Desde acá podés ver todos los fixtures de La Rosarina

Campeonato

Seleccione un campeonato para ver sus divisiones.

División

Seleccione una división para ver fixture.

  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Union Ctral vs Maria Madre No jugado
      Sdo. Corazon vs Tiro Suizo No jugado
      Horizonte vs Latinoameric No jugado
      Parquefield vs Banco Nacion No jugado
      Nautico "B" vs Acj No jugado
      Libertad vs Regatas "B" No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Acj vs Regatas "B" No jugado
      Banco Nacion vs Nautico "B" No jugado
      Latinoameric vs Parquefield No jugado
      Tiro Suizo vs Horizonte No jugado
      Maria Madre vs Sdo. Corazon No jugado
      Union Ctral vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Sdo. Corazon vs Union Ctral No jugado
      Horizonte vs Maria Madre No jugado
      Parquefield vs Tiro Suizo No jugado
      Nautico "B" vs Latinoameric No jugado
      Regatas "B" vs Banco Nacion No jugado
      Libertad vs Acj No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Banco Nacion vs Acj No jugado
      Latinoameric vs Regatas "B" No jugado
      Tiro Suizo vs Nautico "B" No jugado
      Maria Madre vs Parquefield No jugado
      Union Ctral vs Horizonte No jugado
      Sdo. Corazon vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Horizonte vs Sdo. Corazon No jugado
      Parquefield vs Union Ctral No jugado
      Nautico "B" vs Maria Madre No jugado
      Regatas "B" vs Tiro Suizo No jugado
      Acj vs Latinoameric No jugado
      Libertad vs Banco Nacion No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Latinoameric vs Banco Nacion No jugado
      Tiro Suizo vs Acj No jugado
      Maria Madre vs Regatas "B" No jugado
      Union Ctral vs Nautico "B" No jugado
      Sdo. Corazon vs Parquefield No jugado
      Horizonte vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Parquefield vs Horizonte No jugado
      Nautico "B" vs Sdo. Corazon No jugado
      Regatas "B" vs Union Ctral No jugado
      Acj vs Maria Madre No jugado
      Banco Nacion vs Tiro Suizo No jugado
      Libertad vs Latinoameric No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Tiro Suizo vs Latinoameric No jugado
      Maria Madre vs Banco Nacion No jugado
      Union Ctral vs Acj No jugado
      Sdo. Corazon vs Regatas "B" No jugado
      Horizonte vs Nautico "B" No jugado
      Parquefield vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Nautico "B" vs Parquefield No jugado
      Regatas "B" vs Horizonte No jugado
      Acj vs Sdo. Corazon No jugado
      Banco Nacion vs Union Ctral No jugado
      Latinoameric vs Maria Madre No jugado
      Libertad vs Tiro Suizo No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Maria Madre vs Tiro Suizo No jugado
      Union Ctral vs Latinoameric No jugado
      Sdo. Corazon vs Banco Nacion No jugado
      Horizonte vs Acj No jugado
      Parquefield vs Regatas "B" No jugado
      Nautico "B" vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Regatas "B" vs Nautico "B" No jugado
      Acj vs Parquefield No jugado
      Banco Nacion vs Horizonte No jugado
      Latinoameric vs Sdo. Corazon No jugado
      Tiro Suizo vs Union Ctral No jugado
      Libertad vs Maria Madre No jugado
1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Union Ctral vs Maria Madre No jugado
      Sdo. Corazon vs Tiro Suizo No jugado
      Horizonte vs Latinoameric No jugado
      Parquefield vs Banco Nacion No jugado
      Nautico "B" vs Acj No jugado
      Libertad vs Regatas "B" No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Acj vs Regatas "B" No jugado
      Banco Nacion vs Nautico "B" No jugado
      Latinoameric vs Parquefield No jugado
      Tiro Suizo vs Horizonte No jugado
      Maria Madre vs Sdo. Corazon No jugado
      Union Ctral vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Sdo. Corazon vs Union Ctral No jugado
      Horizonte vs Maria Madre No jugado
      Parquefield vs Tiro Suizo No jugado
      Nautico "B" vs Latinoameric No jugado
      Regatas "B" vs Banco Nacion No jugado
      Libertad vs Acj No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Banco Nacion vs Acj No jugado
      Latinoameric vs Regatas "B" No jugado
      Tiro Suizo vs Nautico "B" No jugado
      Maria Madre vs Parquefield No jugado
      Union Ctral vs Horizonte No jugado
      Sdo. Corazon vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Horizonte vs Sdo. Corazon No jugado
      Parquefield vs Union Ctral No jugado
      Nautico "B" vs Maria Madre No jugado
      Regatas "B" vs Tiro Suizo No jugado
      Acj vs Latinoameric No jugado
      Libertad vs Banco Nacion No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Latinoameric vs Banco Nacion No jugado
      Tiro Suizo vs Acj No jugado
      Maria Madre vs Regatas "B" No jugado
      Union Ctral vs Nautico "B" No jugado
      Sdo. Corazon vs Parquefield No jugado
      Horizonte vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Parquefield vs Horizonte No jugado
      Nautico "B" vs Sdo. Corazon No jugado
      Regatas "B" vs Union Ctral No jugado
      Acj vs Maria Madre No jugado
      Banco Nacion vs Tiro Suizo No jugado
      Libertad vs Latinoameric No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Tiro Suizo vs Latinoameric No jugado
      Maria Madre vs Banco Nacion No jugado
      Union Ctral vs Acj No jugado
      Sdo. Corazon vs Regatas "B" No jugado
      Horizonte vs Nautico "B" No jugado
      Parquefield vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Nautico "B" vs Parquefield No jugado
      Regatas "B" vs Horizonte No jugado
      Acj vs Sdo. Corazon No jugado
      Banco Nacion vs Union Ctral No jugado
      Latinoameric vs Maria Madre No jugado
      Libertad vs Tiro Suizo No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Maria Madre vs Tiro Suizo No jugado
      Union Ctral vs Latinoameric No jugado
      Sdo. Corazon vs Banco Nacion No jugado
      Horizonte vs Acj No jugado
      Parquefield vs Regatas "B" No jugado
      Nautico "B" vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Regatas "B" vs Nautico "B" No jugado
      Acj vs Parquefield No jugado
      Banco Nacion vs Horizonte No jugado
      Latinoameric vs Sdo. Corazon No jugado
      Tiro Suizo vs Union Ctral No jugado
      Libertad vs Maria Madre No jugado
1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    17/08/2019 Union Ctral vs Maria Madre 2 a 3
    17/08/2019 Sdo. Corazon vs Tiro Suizo 4 a 5
    17/08/2019 Horizonte vs Latinoameric 14 a 5
    17/08/2019 Parquefield vs Banco Nacion 0 a 3
    17/08/2019 Nautico "B" vs Acj 1 a 8
    17/08/2019 Libertad vs Regatas "B" 2 a 6
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Acj vs Regatas "B" No jugado
      Banco Nacion vs Nautico "B" No jugado
      Latinoameric vs Parquefield No jugado
    12/09/2019 Tiro Suizo vs Horizonte 8 a 3
      Maria Madre vs Sdo. Corazon No jugado
      Union Ctral vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    31/08/2019 Sdo. Corazon vs Union Ctral 2 a 4
    31/08/2019 Horizonte vs Maria Madre 6 a 9
    31/08/2019 Parquefield vs Tiro Suizo 1 a 12
    31/08/2019 Nautico "B" vs Latinoameric 3 a 2
    31/08/2019 Regatas "B" vs Banco Nacion 4 a 3
    31/08/2019 Libertad vs Acj 3 a 5
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    07/09/2019 Banco Nacion vs Acj 2 a 7
    07/09/2019 Latinoameric vs Regatas "B" 0 a 8
    07/09/2019 Tiro Suizo vs Nautico "B" 5 a 1
    07/09/2019 Maria Madre vs Parquefield 14 a 1
    07/09/2019 Union Ctral vs Horizonte 4 a 4
    07/09/2019 Sdo. Corazon vs Libertad 3 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    14/09/2019 Horizonte vs Sdo. Corazon 7 a 3
    14/09/2019 Parquefield vs Union Ctral 2 a 8
    14/09/2019 Nautico "B" vs Maria Madre 3 a 9
    14/09/2019 Regatas "B" vs Tiro Suizo 3 a 5
    14/09/2019 Acj vs Latinoameric 8 a 3
    14/09/2019 Libertad vs Banco Nacion 4 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    21/09/2019 Latinoameric vs Banco Nacion 4 a 5
    21/09/2019 Tiro Suizo vs Acj 3 a 4
    21/09/2019 Maria Madre vs Regatas "B" 3 a 4
    21/09/2019 Union Ctral vs Nautico "B" 5 a 4
    21/09/2019 Sdo. Corazon vs Parquefield 4 a 2
    21/09/2019 Horizonte vs Libertad 3 a 5
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    28/08/2019 Parquefield vs Horizonte 2 a 12
    28/08/2019 Nautico "B" vs Sdo. Corazon 4 a 4
    28/08/2019 Regatas "B" vs Union Ctral 4 a 3
    28/08/2019 Acj vs Maria Madre 7 a 6
    28/08/2019 Banco Nacion vs Tiro Suizo 7 a 4
    29/08/2019 Libertad vs Latinoameric 6 a 7
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    05/10/2019 Tiro Suizo vs Latinoameric 6 a 0
    05/10/2019 Maria Madre vs Banco Nacion 9 a 2
      Union Ctral vs Acj No jugado
    05/10/2019 Sdo. Corazon vs Regatas "B" 3 a 8
    05/10/2019 Horizonte vs Nautico "B" 5 a 2
    05/10/2019 Parquefield vs Libertad 5 a 9
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    12/10/2019 Nautico "B" vs Parquefield 4 a 3
    12/10/2019 Regatas "B" vs Horizonte 6 a 1
    12/10/2019 Acj vs Sdo. Corazon 10 a 1
    12/10/2019 Banco Nacion vs Union Ctral 3 a 4
    12/10/2019 Latinoameric vs Maria Madre 2 a 13
    12/10/2019 Libertad vs Tiro Suizo 2 a 4
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Maria Madre vs Tiro Suizo No jugado
      Union Ctral vs Latinoameric No jugado
      Sdo. Corazon vs Banco Nacion No jugado
      Horizonte vs Acj No jugado
      Parquefield vs Regatas "B" No jugado
      Nautico "B" vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Regatas "B" vs Nautico "B" No jugado
      Acj vs Parquefield No jugado
      Banco Nacion vs Horizonte No jugado
      Latinoameric vs Sdo. Corazon No jugado
      Tiro Suizo vs Union Ctral No jugado
      Libertad vs Maria Madre No jugado
9
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    17/08/2019 Union Ctral vs Maria Madre 3 a 0
    17/08/2019 Sdo. Corazon vs Tiro Suizo 2 a 5
    17/08/2019 Horizonte vs Latinoameric 4 a 2
    17/08/2019 Parquefield vs Banco Nacion 3 a 4
    17/08/2019 Nautico "B" vs Acj 1 a 0
    17/08/2019 Libertad vs Regatas "B" 1 a 10
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    12/09/2019 Acj vs Regatas "B" 0 a 1
      Banco Nacion vs Nautico "B" No jugado
      Latinoameric vs Parquefield No jugado
    12/09/2019 Tiro Suizo vs Horizonte 4 a 4
      Maria Madre vs Sdo. Corazon No jugado
      Union Ctral vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    31/08/2019 Sdo. Corazon vs Union Ctral 0 a 14
    31/08/2019 Horizonte vs Maria Madre 1 a 2
    31/08/2019 Parquefield vs Tiro Suizo 5 a 3
    31/08/2019 Nautico "B" vs Latinoameric 3 a 4
    31/08/2019 Regatas "B" vs Banco Nacion 2 a 4
    31/08/2019 Libertad vs Acj 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    07/09/2019 Banco Nacion vs Acj 1 a 0
    07/09/2019 Latinoameric vs Regatas "B" 3 a 2
    07/09/2019 Tiro Suizo vs Nautico "B" 6 a 3
    07/09/2019 Maria Madre vs Parquefield 3 a 3
    07/09/2019 Union Ctral vs Horizonte 3 a 0
    07/09/2019 Sdo. Corazon vs Libertad 0 a 6
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    14/09/2019 Horizonte vs Sdo. Corazon 10 a 0
    14/09/2019 Parquefield vs Union Ctral 2 a 3
    14/09/2019 Nautico "B" vs Maria Madre 0 a 9
    14/09/2019 Regatas "B" vs Tiro Suizo 2 a 4
    14/09/2019 Acj vs Latinoameric 0 a 1
    14/09/2019 Libertad vs Banco Nacion 1 a 3
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    21/09/2019 Latinoameric vs Banco Nacion 2 a 8
    21/09/2019 Tiro Suizo vs Acj 1 a 0
    21/09/2019 Maria Madre vs Regatas "B" 5 a 2
    21/09/2019 Union Ctral vs Nautico "B" 4 a 0
    21/09/2019 Sdo. Corazon vs Parquefield 2 a 5
    21/09/2019 Horizonte vs Libertad 3 a 4
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    28/08/2019 Parquefield vs Horizonte 5 a 5
    28/08/2019 Nautico "B" vs Sdo. Corazon 0 a 1
    28/08/2019 Regatas "B" vs Union Ctral 3 a 1
    28/08/2019 Acj vs Maria Madre 0 a 1
    28/08/2019 Banco Nacion vs Tiro Suizo 1 a 2
    28/08/2019 Libertad vs Latinoameric 3 a 3
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    05/10/2019 Tiro Suizo vs Latinoameric 6 a 1
    05/10/2019 Maria Madre vs Banco Nacion 1 a 2
    05/10/2019 Union Ctral vs Acj 1 a 0
    05/10/2019 Sdo. Corazon vs Regatas "B" 0 a 15
    05/10/2019 Horizonte vs Nautico "B" 2 a 1
    05/10/2019 Parquefield vs Libertad 3 a 3
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    12/10/2019 Nautico "B" vs Parquefield 5 a 2
    12/10/2019 Regatas "B" vs Horizonte 1 a 3
    12/10/2019 Acj vs Sdo. Corazon 0 a 1
    12/10/2019 Banco Nacion vs Union Ctral 0 a 4
    12/10/2019 Latinoameric vs Maria Madre 0 a 5
    12/10/2019 Libertad vs Tiro Suizo 5 a 4
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Maria Madre vs Tiro Suizo No jugado
      Union Ctral vs Latinoameric No jugado
      Sdo. Corazon vs Banco Nacion No jugado
      Horizonte vs Acj No jugado
      Parquefield vs Regatas "B" No jugado
      Nautico "B" vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Regatas "B" vs Nautico "B" No jugado
      Acj vs Parquefield No jugado
      Banco Nacion vs Horizonte No jugado
      Latinoameric vs Sdo. Corazon No jugado
      Tiro Suizo vs Union Ctral No jugado
      Libertad vs Maria Madre No jugado
9
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    17/08/2019 Union Ctral vs Maria Madre 1 a 0
    17/08/2019 Sdo. Corazon vs Tiro Suizo 4 a 3
    17/08/2019 Horizonte vs Latinoameric 1 a 0
    17/08/2019 Parquefield vs Banco Nacion 4 a 5
    17/08/2019 Nautico "B" vs Acj 1 a 0
    17/08/2019 Libertad vs Regatas "B" 2 a 6
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Acj vs Regatas "B" No jugado
      Banco Nacion vs Nautico "B" No jugado
    10/09/2019 Latinoameric vs Parquefield 0 a 1
    10/09/2019 Tiro Suizo vs Horizonte 1 a 1
    10/09/2019 Maria Madre vs Sdo. Corazon 0 a 1
      Union Ctral vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Sdo. Corazon vs Union Ctral No jugado
    31/08/2019 Horizonte vs Maria Madre 1 a 0
    31/08/2019 Parquefield vs Tiro Suizo 8 a 4
    31/08/2019 Nautico "B" vs Latinoameric 1 a 0
    31/08/2019 Regatas "B" vs Banco Nacion 1 a 4
    31/08/2019 Libertad vs Acj 0 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    07/09/2019 Banco Nacion vs Acj 1 a 0
    07/09/2019 Latinoameric vs Regatas "B" 0 a 1
    07/09/2019 Tiro Suizo vs Nautico "B" 3 a 4
    07/09/2019 Maria Madre vs Parquefield 0 a 1
    07/09/2019 Union Ctral vs Horizonte 7 a 3
    07/09/2019 Sdo. Corazon vs Libertad 2 a 5
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    14/09/2019 Horizonte vs Sdo. Corazon 2 a 5
    14/09/2019 Parquefield vs Union Ctral 7 a 4
    14/09/2019 Nautico "B" vs Maria Madre 1 a 0
    14/09/2019 Regatas "B" vs Tiro Suizo 7 a 2
    14/09/2019 Acj vs Latinoameric 1 a 0
    13/09/2019 Libertad vs Banco Nacion 3 a 4
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    21/09/2019 Latinoameric vs Banco Nacion 0 a 1
    21/09/2019 Tiro Suizo vs Acj 4 a 1
    21/09/2019 Maria Madre vs Regatas "B" 0 a 1
    21/09/2019 Union Ctral vs Nautico "B" 2 a 8
    21/09/2019 Sdo. Corazon vs Parquefield 1 a 9
    21/09/2019 Horizonte vs Libertad 2 a 3
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    28/08/2019 Parquefield vs Horizonte 11 a 1
    28/08/2019 Nautico "B" vs Sdo. Corazon 7 a 2
    28/08/2019 Regatas "B" vs Union Ctral 3 a 5
    28/08/2019 Acj vs Maria Madre 1 a 0
    28/08/2019 Banco Nacion vs Tiro Suizo 6 a 4
    28/08/2019 Libertad vs Latinoameric 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    05/10/2019 Tiro Suizo vs Latinoameric 1 a 0
    05/10/2019 Maria Madre vs Banco Nacion 0 a 1
      Union Ctral vs Acj No jugado
    05/10/2019 Sdo. Corazon vs Regatas "B" 2 a 4
    05/10/2019 Horizonte vs Nautico "B" 0 a 4
    05/10/2019 Parquefield vs Libertad 5 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    12/10/2019 Nautico "B" vs Parquefield 3 a 4
    12/10/2019 Regatas "B" vs Horizonte 4 a 4
    12/10/2019 Acj vs Sdo. Corazon 3 a 5
    12/10/2019 Banco Nacion vs Union Ctral 8 a 1
    12/10/2019 Latinoameric vs Maria Madre 0 a 1
    12/10/2019 Libertad vs Tiro Suizo 2 a 3
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Maria Madre vs Tiro Suizo No jugado
      Union Ctral vs Latinoameric No jugado
      Sdo. Corazon vs Banco Nacion No jugado
      Horizonte vs Acj No jugado
      Parquefield vs Regatas "B" No jugado
      Nautico "B" vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Regatas "B" vs Nautico "B" No jugado
      Acj vs Parquefield No jugado
      Banco Nacion vs Horizonte No jugado
      Latinoameric vs Sdo. Corazon No jugado
      Tiro Suizo vs Union Ctral No jugado
      Libertad vs Maria Madre No jugado
9
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    17/08/2019 Union Ctral vs Maria Madre 4 a 7
    17/08/2019 Sdo. Corazon vs Tiro Suizo 4 a 5
    17/08/2019 Horizonte vs Latinoameric 1 a 0
    17/08/2019 Parquefield vs Banco Nacion 1 a 13
    17/08/2019 Nautico "B" vs Acj 7 a 2
    17/08/2019 Libertad vs Regatas "B" 2 a 4
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Acj vs Regatas "B" No jugado
      Banco Nacion vs Nautico "B" No jugado
    10/09/2019 Latinoameric vs Parquefield 0 a 1
    10/09/2019 Tiro Suizo vs Horizonte 3 a 5
      Maria Madre vs Sdo. Corazon No jugado
      Union Ctral vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    31/08/2019 Sdo. Corazon vs Union Ctral 2 a 7
    31/08/2019 Horizonte vs Maria Madre 1 a 3
    31/08/2019 Parquefield vs Tiro Suizo 2 a 9
    31/08/2019 Nautico "B" vs Latinoameric 1 a 0
    31/08/2019 Regatas "B" vs Banco Nacion 5 a 5
    31/08/2019 Libertad vs Acj 2 a 4
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    07/09/2019 Banco Nacion vs Acj 11 a 0
    07/09/2019 Latinoameric vs Regatas "B" 0 a 1
    07/09/2019 Tiro Suizo vs Nautico "B" 2 a 7
    07/09/2019 Maria Madre vs Parquefield 0 a 0
    07/09/2019 Union Ctral vs Horizonte 8 a 6
    07/09/2019 Sdo. Corazon vs Libertad 1 a 4
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    14/09/2019 Horizonte vs Sdo. Corazon 5 a 4
    14/09/2019 Parquefield vs Union Ctral 5 a 5
    14/09/2019 Nautico "B" vs Maria Madre 2 a 6
    14/09/2019 Regatas "B" vs Tiro Suizo 11 a 0
    14/09/2019 Acj vs Latinoameric 1 a 0
    14/09/2019 Libertad vs Banco Nacion 0 a 5
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    21/09/2019 Latinoameric vs Banco Nacion 0 a 1
    21/09/2019 Tiro Suizo vs Acj 4 a 6
    21/09/2019 Maria Madre vs Regatas "B" 2 a 5
    21/09/2019 Union Ctral vs Nautico "B" 2 a 6
    21/09/2019 Sdo. Corazon vs Parquefield 8 a 0
    21/09/2019 Horizonte vs Libertad 6 a 6
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    28/09/2019 Parquefield vs Horizonte 0 a 2
    28/09/2019 Nautico "B" vs Sdo. Corazon 7 a 1
    28/09/2019 Regatas "B" vs Union Ctral 5 a 3
    28/09/2019 Acj vs Maria Madre 2 a 7
    28/09/2019 Banco Nacion vs Tiro Suizo 6 a 0
    07/10/2019 Libertad vs Latinoameric 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    05/10/2019 Tiro Suizo vs Latinoameric 1 a 0
    05/10/2019 Maria Madre vs Banco Nacion 0 a 3
      Union Ctral vs Acj No jugado
    05/10/2019 Sdo. Corazon vs Regatas "B" 5 a 12
      Horizonte vs Nautico "B" No jugado
    05/10/2019 Parquefield vs Libertad 0 a 3
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    12/10/2019 Nautico "B" vs Parquefield 1 a 9
    12/10/2019 Regatas "B" vs Horizonte 15 a 3
    12/10/2019 Acj vs Sdo. Corazon 1 a 6
    12/10/2019 Banco Nacion vs Union Ctral 7 a 3
    12/10/2019 Latinoameric vs Maria Madre 0 a 1
    12/10/2019 Libertad vs Tiro Suizo 1 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Maria Madre vs Tiro Suizo No jugado
      Union Ctral vs Latinoameric No jugado
      Sdo. Corazon vs Banco Nacion No jugado
      Horizonte vs Acj No jugado
      Parquefield vs Regatas "B" No jugado
      Nautico "B" vs Libertad No jugado
  • Fecha Local   Visitante Resultado
      Libertad vs Maria Madre No jugado
      Tiro Suizo vs Union Ctral No jugado
      Latinoameric vs Sdo. Corazon No jugado
      Banco Nacion vs Horizonte No jugado
      Acj vs Parquefield No jugado
      Regatas "B" vs Nautico "B" No jugado
9
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    30/03/2019 Tiro Suizo "A" vs Def.De Funes 1 a 1
    30/03/2019 A. Y Union vs Uni Grosario 2 a 0
    30/03/2019 Arijon vs San Roque 0 a 1
    30/03/2019 Olympia vs El Torito "B" 1 a 1
    30/03/2019 Gral. Paz vs Leones FC 1 a 0
    30/03/2019 Botafogo "B" vs Fisherton 4 a 0
    30/03/2019 A.A.J.Griffa vs Santa Maria 1 a 0
    30/03/2019 V.G.Galvez vs Tiro Suizo "B" 2 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    06/04/2019 Fisherton vs El Torito "B" 0 a 6
    06/04/2019 Santa Maria vs Gral. Paz 1 a 3
    06/04/2019 Uni Grosario vs Tiro Suizo "A" 2 a 0
    06/04/2019 Leones FC vs V.G.Galvez 0 a 1
    06/04/2019 Def.De Funes vs Botafogo "B" 3 a 1
    06/04/2019 San Roque vs A. Y Union 0 a 1
    06/04/2019 A.A.J.Griffa vs Olympia 0 a 2
    06/04/2019 Tiro Suizo "B" vs Arijon 5 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Gral. Paz vs A.A.J.Griffa 0 a 0
    13/04/2019 V.G.Galvez vs Santa Maria 3 a 1
    13/04/2019 A. Y Union vs Tiro Suizo "B" 3 a 5
    13/04/2019 El Torito "B" vs Def.De Funes 0 a 2
    13/04/2019 Tiro Suizo "A" vs San Roque 2 a 1
    13/04/2019 Olympia vs Fisherton 1 a 0
    13/04/2019 Botafogo "B" vs Uni Grosario 1 a 1
    13/04/2019 Arijon vs Leones FC 2 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    04/05/2019 Uni Grosario vs El Torito "B" 2 a 1
    04/05/2019 Tiro Suizo "B" vs Tiro Suizo "A" 2 a 0
    04/05/2019 Def.De Funes vs Fisherton 5 a 1
    04/05/2019 San Roque vs Botafogo "B" 0 a 1
    04/05/2019 A.A.J.Griffa vs V.G.Galvez 1 a 0
    04/05/2019 Gral. Paz vs Olympia 3 a 1
    04/05/2019 Leones FC vs A. Y Union 1 a 3
    04/05/2019 Santa Maria vs Arijon 0 a 3
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 V.G.Galvez vs Gral. Paz 1 a 0
    11/05/2019 Arijon vs A.A.J.Griffa 3 a 1
    11/05/2019 A. Y Union vs Santa Maria 0 a 1
    11/05/2019 Tiro Suizo "A" vs Leones FC 0 a 0
    10/05/2019 El Torito "B" vs San Roque 2 a 0
    11/05/2019 Botafogo "B" vs Tiro Suizo "B" 0 a 3
    11/05/2019 Fisherton vs Uni Grosario 0 a 1
    11/05/2019 Olympia vs Def.De Funes 2 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 A.A.J.Griffa vs A. Y Union 1 a 0
    18/05/2019 V.G.Galvez vs Olympia 0 a 1
    18/05/2019 Tiro Suizo "B" vs El Torito "B" 3 a 1
    18/05/2019 Santa Maria vs Tiro Suizo "A" 1 a 3
    18/05/2019 Gral. Paz vs Arijon 3 a 4
    18/05/2019 Uni Grosario vs Def.De Funes 1 a 0
    18/05/2019 Leones FC vs Botafogo "B" 1 a 2
    18/05/2019 San Roque vs Fisherton 3 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Botafogo "B" vs Santa Maria 4 a 1
    25/05/2019 Fisherton vs Tiro Suizo "B" 2 a 4
    25/05/2019 El Torito "B" vs Leones FC 2 a 0
    25/05/2019 Arijon vs V.G.Galvez 0 a 1
    25/05/2019 A. Y Union vs Gral. Paz 0 a 1
    25/05/2019 Def.De Funes vs San Roque 0 a 0
    25/05/2019 Tiro Suizo "A" vs A.A.J.Griffa 1 a 1
    25/05/2019 Olympia vs Uni Grosario 3 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Gral. Paz vs Tiro Suizo "A" 3 a 0
    01/06/2019 V.G.Galvez vs A. Y Union 1 a 0
    01/06/2019 Arijon vs Olympia 0 a 0
    01/06/2019 A.A.J.Griffa vs Botafogo "B" 1 a 1
    01/06/2019 Leones FC vs Fisherton 1 a 0
    01/06/2019 Tiro Suizo "B" vs Def.De Funes 2 a 1
    01/06/2019 San Roque vs Uni Grosario 1 a 1
    01/06/2019 Santa Maria vs El Torito "B" 0 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Def.De Funes vs Leones FC 2 a 1
    08/06/2019 A. Y Union vs Arijon 0 a 1
    08/06/2019 Uni Grosario vs Tiro Suizo "B" 3 a 1
    08/06/2019 El Torito "B" vs A.A.J.Griffa 1 a 1
    08/06/2019 Tiro Suizo "A" vs V.G.Galvez 2 a 1
    08/06/2019 Olympia vs San Roque 3 a 1
    08/06/2019 Fisherton vs Santa Maria 0 a 0
    08/06/2019 Botafogo "B" vs Gral. Paz 0 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 A.A.J.Griffa vs Fisherton 1 a 0
    22/06/2019 A. Y Union vs Olympia 0 a 1
    22/06/2019 Tiro Suizo "B" vs San Roque 1 a 0
    22/06/2019 V.G.Galvez vs Botafogo "B" 1 a 1
    22/06/2019 Leones FC vs Uni Grosario 0 a 2
    22/06/2019 Gral. Paz vs El Torito "B" 0 a 0
    22/06/2019 Santa Maria vs Def.De Funes 0 a 1
    22/06/2019 Arijon vs Tiro Suizo "A" 0 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Tiro Suizo "A" vs A. Y Union 1 a 0
    06/07/2019 Def.De Funes vs A.A.J.Griffa 1 a 1
    06/07/2019 El Torito "B" vs V.G.Galvez 2 a 1
    06/07/2019 Botafogo "B" vs Arijon 0 a 1
    06/07/2019 Uni Grosario vs Santa Maria 6 a 1
    06/07/2019 San Roque vs Leones FC 1 a 1
    06/07/2019 Olympia vs Tiro Suizo "B" 0 a 2
    06/07/2019 Fisherton vs Gral. Paz 1 a 3
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Tiro Suizo "A" vs Olympia 1 a 0
    20/07/2019 A. Y Union vs Botafogo "B" 0 a 1
    20/07/2019 Leones FC vs Tiro Suizo "B" 1 a 1
    20/07/2019 A.A.J.Griffa vs Uni Grosario 0 a 3
    20/07/2019 V.G.Galvez vs Fisherton 3 a 0
    20/07/2019 Arijon vs El Torito "B" 0 a 1
    20/07/2019 Santa Maria vs San Roque 0 a 4
    20/07/2019 Gral. Paz vs Def.De Funes 0 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 El Torito "B" vs A. Y Union 1 a 0
    27/07/2019 Fisherton vs Arijon 0 a 2
    27/07/2019 Tiro Suizo "B" vs Santa Maria 3 a 0
    27/07/2019 San Roque vs A.A.J.Griffa 0 a 1
    27/07/2019 Def.De Funes vs V.G.Galvez 1 a 2
    27/07/2019 Uni Grosario vs Gral. Paz 2 a 0
    27/07/2019 Botafogo "B" vs Tiro Suizo "A" 2 a 0
    27/07/2019 Olympia vs Leones FC 1 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Santa Maria vs Leones FC 1 a 6
    03/08/2019 Botafogo "B" vs Olympia 1 a 3
    03/08/2019 Gral. Paz vs San Roque 1 a 1
    03/08/2019 Arijon vs Def.De Funes 2 a 0
    03/08/2019 A.A.J.Griffa vs Tiro Suizo "B" 4 a 2
    03/08/2019 V.G.Galvez vs Uni Grosario 1 a 0
    03/08/2019 Tiro Suizo "A" vs El Torito "B" 0 a 0
    03/08/2019 A. Y Union vs Fisherton 0 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Fisherton vs Tiro Suizo "A" 0 a 1
    10/08/2019 San Roque vs V.G.Galvez 2 a 4
    10/08/2019 Tiro Suizo "B" vs Gral. Paz 2 a 0
    10/08/2019 Uni Grosario vs Arijon 1 a 2
    10/08/2019 Olympia vs Santa Maria 2 a 3
    10/08/2019 Def.De Funes vs A. Y Union 1 a 0
    10/08/2019 El Torito "B" vs Botafogo "B" 0 a 0
    10/08/2019 Leones FC vs A.A.J.Griffa 0 a 1
15
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    30/03/2019 Arijon vs San Roque 2 a 2
    30/03/2019 A. Y Union vs Uni Grosario 0 a 4
    30/03/2019 Gral. Paz vs Leones FC 1 a 0
    30/03/2019 Olympia vs El Torito "B" 1 a 1
    30/03/2019 Botafogo "B" vs Fisherton 6 a 0
    30/03/2019 A.A.J.Griffa vs Santa Maria 6 a 3
    30/03/2019 V.G.Galvez vs Tiro Suizo "B" 0 a 3
    30/03/2019 Tiro Suizo "A" vs Def.De Funes 2 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    06/04/2019 Tiro Suizo "B" vs Arijon 1 a 3
    06/04/2019 Fisherton vs El Torito "B" 0 a 4
    06/04/2019 San Roque vs A. Y Union 1 a 0
    06/04/2019 A.A.J.Griffa vs Olympia 4 a 1
    06/04/2019 Leones FC vs V.G.Galvez 0 a 1
    06/04/2019 Uni Grosario vs Tiro Suizo "A" 1 a 4
    06/04/2019 Def.De Funes vs Botafogo "B" 0 a 1
    06/04/2019 Santa Maria vs Gral. Paz 0 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 A. Y Union vs Tiro Suizo "B" 1 a 1
    13/04/2019 Botafogo "B" vs Uni Grosario 3 a 1
    13/04/2019 Gral. Paz vs A.A.J.Griffa 2 a 3
    13/04/2019 Olympia vs Fisherton 1 a 0
    13/04/2019 El Torito "B" vs Def.De Funes 4 a 1
    13/04/2019 V.G.Galvez vs Santa Maria 4 a 0
    13/04/2019 Arijon vs Leones FC 0 a 0
    13/04/2019 Tiro Suizo "A" vs San Roque 0 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    04/05/2019 Def.De Funes vs Fisherton 1 a 0
    04/05/2019 Leones FC vs A. Y Union 0 a 0
    04/05/2019 A.A.J.Griffa vs V.G.Galvez 6 a 0
    04/05/2019 Santa Maria vs Arijon 2 a 5
    04/05/2019 Gral. Paz vs Olympia 1 a 1
    04/05/2019 Uni Grosario vs El Torito "B" 1 a 1
    04/05/2019 Tiro Suizo "B" vs Tiro Suizo "A" 1 a 4
    04/05/2019 San Roque vs Botafogo "B" 2 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 V.G.Galvez vs Gral. Paz 1 a 2
    11/05/2019 Fisherton vs Uni Grosario 0 a 5
    11/05/2019 El Torito "B" vs San Roque 2 a 1
    11/05/2019 Tiro Suizo "A" vs Leones FC 4 a 0
    11/05/2019 Botafogo "B" vs Tiro Suizo "B" 1 a 0
    11/05/2019 A. Y Union vs Santa Maria 0 a 1
    11/05/2019 Arijon vs A.A.J.Griffa 0 a 0
    11/05/2019 Olympia vs Def.De Funes 2 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 Uni Grosario vs Def.De Funes 4 a 1
    18/05/2019 A.A.J.Griffa vs A. Y Union 1 a 0
    18/05/2019 Santa Maria vs Tiro Suizo "A" 0 a 6
    18/05/2019 V.G.Galvez vs Olympia 1 a 3
    18/05/2019 Leones FC vs Botafogo "B" 1 a 3
    18/05/2019 San Roque vs Fisherton 3 a 0
    18/05/2019 Gral. Paz vs Arijon 0 a 1
    18/05/2019 Tiro Suizo "B" vs El Torito "B" 1 a 5
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Olympia vs Uni Grosario 1 a 3
    25/05/2019 Arijon vs V.G.Galvez 1 a 0
    25/05/2019 Def.De Funes vs San Roque 0 a 2
    25/05/2019 El Torito "B" vs Leones FC 0 a 0
    25/05/2019 Tiro Suizo "A" vs A.A.J.Griffa 1 a 0
    25/05/2019 Botafogo "B" vs Santa Maria 5 a 0
    25/05/2019 Fisherton vs Tiro Suizo "B" 3 a 1
    25/05/2019 A. Y Union vs Gral. Paz 0 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Gral. Paz vs Tiro Suizo "A" 0 a 2
    01/06/2019 Tiro Suizo "B" vs Def.De Funes 1 a 2
    01/06/2019 V.G.Galvez vs A. Y Union 1 a 0
    01/06/2019 Santa Maria vs El Torito "B" 0 a 6
    01/06/2019 Leones FC vs Fisherton 1 a 7
    01/06/2019 San Roque vs Uni Grosario 0 a 0
    01/06/2019 Arijon vs Olympia 2 a 1
    01/06/2019 A.A.J.Griffa vs Botafogo "B" 0 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 A. Y Union vs Arijon 0 a 1
    08/06/2019 Def.De Funes vs Leones FC 1 a 1
    08/06/2019 El Torito "B" vs A.A.J.Griffa 2 a 0
    08/06/2019 Olympia vs San Roque 1 a 4
    08/06/2019 Tiro Suizo "A" vs V.G.Galvez 0 a 0
    08/06/2019 Fisherton vs Santa Maria 1 a 6
    08/06/2019 Uni Grosario vs Tiro Suizo "B" 4 a 0
    08/06/2019 Botafogo "B" vs Gral. Paz 2 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 V.G.Galvez vs Botafogo "B" 0 a 0
    22/06/2019 Gral. Paz vs El Torito "B" 0 a 3
    22/06/2019 A.A.J.Griffa vs Fisherton 2 a 1
    22/06/2019 Arijon vs Tiro Suizo "A" 0 a 1
    22/06/2019 Tiro Suizo "B" vs San Roque 0 a 2
    22/06/2019 Leones FC vs Uni Grosario 1 a 3
    22/06/2019 Santa Maria vs Def.De Funes 0 a 1
    22/06/2019 A. Y Union vs Olympia 0 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Uni Grosario vs Santa Maria 3 a 0
    06/07/2019 Olympia vs Tiro Suizo "B" 4 a 0
    06/07/2019 San Roque vs Leones FC 1 a 1
    06/07/2019 El Torito "B" vs V.G.Galvez 4 a 0
    06/07/2019 Tiro Suizo "A" vs A. Y Union 1 a 0
    06/07/2019 Fisherton vs Gral. Paz 0 a 1
    06/07/2019 Def.De Funes vs A.A.J.Griffa 1 a 3
    06/07/2019 Botafogo "B" vs Arijon 2 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Gral. Paz vs Def.De Funes 2 a 0
    20/07/2019 Arijon vs El Torito "B" 2 a 0
    20/07/2019 V.G.Galvez vs Fisherton 3 a 0
    20/07/2019 Leones FC vs Tiro Suizo "B" 1 a 2
    20/07/2019 A. Y Union vs Botafogo "B" 0 a 1
    20/07/2019 Santa Maria vs San Roque 0 a 6
    20/07/2019 A.A.J.Griffa vs Uni Grosario 0 a 4
    20/07/2019 Tiro Suizo "A" vs Olympia 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Botafogo "B" vs Tiro Suizo "A" 0 a 2
    27/07/2019 San Roque vs A.A.J.Griffa 2 a 1
    27/07/2019 El Torito "B" vs A. Y Union 1 a 0
    27/07/2019 Tiro Suizo "B" vs Santa Maria 6 a 0
    27/07/2019 Fisherton vs Arijon 4 a 1
    27/07/2019 Def.De Funes vs V.G.Galvez 0 a 1
    27/07/2019 Uni Grosario vs Gral. Paz 6 a 0
    27/07/2019 Olympia vs Leones FC 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 V.G.Galvez vs Uni Grosario 0 a 0
    03/08/2019 A.A.J.Griffa vs Tiro Suizo "B" 1 a 0
    03/08/2019 A. Y Union vs Fisherton 0 a 1
    03/08/2019 Tiro Suizo "A" vs El Torito "B" 0 a 1
    03/08/2019 Gral. Paz vs San Roque 0 a 6
    03/08/2019 Santa Maria vs Leones FC 0 a 1
    03/08/2019 Arijon vs Def.De Funes 2 a 1
    03/08/2019 Botafogo "B" vs Olympia 1 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Tiro Suizo "B" vs Gral. Paz 2 a 0
    10/08/2019 Def.De Funes vs A. Y Union 1 a 0
    10/08/2019 Olympia vs Santa Maria 1 a 0
    10/08/2019 El Torito "B" vs Botafogo "B" 1 a 1
    10/08/2019 Leones FC vs A.A.J.Griffa 0 a 4
    10/08/2019 Fisherton vs Tiro Suizo "A" 0 a 4
    10/08/2019 San Roque vs V.G.Galvez 2 a 1
    10/08/2019 Uni Grosario vs Arijon 1 a 2
15
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    30/03/2019 A.A.J.Griffa vs Santa Maria 6 a 0
    30/03/2019 Gral. Paz vs Leones FC 1 a 0
    30/03/2019 Tiro Suizo "A" vs Def.De Funes 0 a 1
    30/03/2019 V.G.Galvez vs Tiro Suizo "B" 0 a 4
    30/03/2019 A. Y Union vs Uni Grosario 0 a 1
    30/03/2019 Arijon vs San Roque 0 a 3
    30/03/2019 Olympia vs El Torito "B" 2 a 4
    30/03/2019 Botafogo "B" vs Fisherton 3 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    06/04/2019 Def.De Funes vs Botafogo "B" 3 a 3
    06/04/2019 Uni Grosario vs Tiro Suizo "A" 4 a 3
    06/04/2019 A.A.J.Griffa vs Olympia 6 a 0
    06/04/2019 Tiro Suizo "B" vs Arijon 0 a 0
    06/04/2019 Fisherton vs El Torito "B" 0 a 4
    06/04/2019 Santa Maria vs Gral. Paz 0 a 1
    06/04/2019 Leones FC vs V.G.Galvez 0 a 1
    06/04/2019 San Roque vs A. Y Union 5 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Arijon vs Leones FC 1 a 1
    13/04/2019 El Torito "B" vs Def.De Funes 6 a 0
    13/04/2019 Tiro Suizo "A" vs San Roque 0 a 0
    13/04/2019 Olympia vs Fisherton 2 a 2
    13/04/2019 V.G.Galvez vs Santa Maria 0 a 3
    13/04/2019 A. Y Union vs Tiro Suizo "B" 0 a 1
    13/04/2019 Gral. Paz vs A.A.J.Griffa 0 a 0
    13/04/2019 Botafogo "B" vs Uni Grosario 1 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    04/05/2019 Santa Maria vs Arijon 0 a 2
    04/05/2019 Gral. Paz vs Olympia 4 a 2
    04/05/2019 Leones FC vs A. Y Union 0 a 1
    04/05/2019 Tiro Suizo "B" vs Tiro Suizo "A" 0 a 1
    04/05/2019 San Roque vs Botafogo "B" 4 a 1
    04/05/2019 Uni Grosario vs El Torito "B" 0 a 2
    04/05/2019 A.A.J.Griffa vs V.G.Galvez 1 a 0
    04/05/2019 Def.De Funes vs Fisherton 0 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 Olympia vs Def.De Funes 2 a 0
    11/05/2019 V.G.Galvez vs Gral. Paz 0 a 6
    11/05/2019 Tiro Suizo "A" vs Leones FC 1 a 2
    11/05/2019 A. Y Union vs Santa Maria 0 a 1
    11/05/2019 Botafogo "B" vs Tiro Suizo "B" 4 a 0
    11/05/2019 Arijon vs A.A.J.Griffa 1 a 1
    11/05/2019 El Torito "B" vs San Roque 0 a 0
    11/05/2019 Fisherton vs Uni Grosario 0 a 5
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 V.G.Galvez vs Olympia 0 a 4
    18/05/2019 Santa Maria vs Tiro Suizo "A" 0 a 5
    18/05/2019 Tiro Suizo "B" vs El Torito "B" 0 a 0
    18/05/2019 A.A.J.Griffa vs A. Y Union 1 a 0
    18/05/2019 Gral. Paz vs Arijon 3 a 1
    18/05/2019 Uni Grosario vs Def.De Funes 6 a 1
    18/05/2019 San Roque vs Fisherton 5 a 0
    18/05/2019 Leones FC vs Botafogo "B" 3 a 4
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Fisherton vs Tiro Suizo "B" 3 a 4
    25/05/2019 El Torito "B" vs Leones FC 3 a 1
    25/05/2019 Botafogo "B" vs Santa Maria 2 a 0
    25/05/2019 A. Y Union vs Gral. Paz 0 a 1
    25/05/2019 Olympia vs Uni Grosario 0 a 5
    25/05/2019 Tiro Suizo "A" vs A.A.J.Griffa 0 a 1
    25/05/2019 Def.De Funes vs San Roque 0 a 6
    25/05/2019 Arijon vs V.G.Galvez 6 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Arijon vs Olympia 0 a 0
    01/06/2019 San Roque vs Uni Grosario 2 a 0
    01/06/2019 Santa Maria vs El Torito "B" 0 a 1
    01/06/2019 Leones FC vs Fisherton 2 a 1
    01/06/2019 Tiro Suizo "B" vs Def.De Funes 6 a 0
    01/06/2019 Gral. Paz vs Tiro Suizo "A" 2 a 3
    01/06/2019 V.G.Galvez vs A. Y Union 1 a 0
    01/06/2019 A.A.J.Griffa vs Botafogo "B" 2 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Fisherton vs Santa Maria 0 a 2
    08/06/2019 A. Y Union vs Arijon 0 a 1
    08/06/2019 Uni Grosario vs Tiro Suizo "B" 3 a 2
    08/06/2019 Tiro Suizo "A" vs V.G.Galvez 6 a 0
    08/06/2019 Olympia vs San Roque 0 a 2
    08/06/2019 El Torito "B" vs A.A.J.Griffa 2 a 1
    08/06/2019 Def.De Funes vs Leones FC 0 a 6
    08/06/2019 Botafogo "B" vs Gral. Paz 6 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 Gral. Paz vs El Torito "B" 0 a 2
    22/06/2019 Leones FC vs Uni Grosario 1 a 2
    22/06/2019 V.G.Galvez vs Botafogo "B" 0 a 6
    22/06/2019 Tiro Suizo "B" vs San Roque 0 a 1
    22/06/2019 Santa Maria vs Def.De Funes 1 a 0
    22/06/2019 Arijon vs Tiro Suizo "A" 0 a 2
    22/06/2019 A. Y Union vs Olympia 0 a 1
    22/06/2019 A.A.J.Griffa vs Fisherton 3 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Olympia vs Tiro Suizo "B" 0 a 0
    06/07/2019 San Roque vs Leones FC 1 a 0
    06/07/2019 Uni Grosario vs Santa Maria 5 a 0
    06/07/2019 Def.De Funes vs A.A.J.Griffa 1 a 5
    06/07/2019 Tiro Suizo "A" vs A. Y Union 1 a 0
    06/07/2019 Botafogo "B" vs Arijon 5 a 1
    06/07/2019 Fisherton vs Gral. Paz 3 a 2
    06/07/2019 El Torito "B" vs V.G.Galvez 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Leones FC vs Tiro Suizo "B" 1 a 0
    20/07/2019 Gral. Paz vs Def.De Funes 5 a 0
    20/07/2019 Santa Maria vs San Roque 0 a 6
    20/07/2019 Tiro Suizo "A" vs Olympia 1 a 0
    20/07/2019 A. Y Union vs Botafogo "B" 0 a 1
    20/07/2019 A.A.J.Griffa vs Uni Grosario 2 a 3
    20/07/2019 Arijon vs El Torito "B" 1 a 5
    20/07/2019 V.G.Galvez vs Fisherton 2 a 5
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Fisherton vs Arijon 2 a 1
    27/07/2019 San Roque vs A.A.J.Griffa 1 a 1
    27/07/2019 Uni Grosario vs Gral. Paz 1 a 1
    27/07/2019 Botafogo "B" vs Tiro Suizo "A" 2 a 1
    27/07/2019 Olympia vs Leones FC 0 a 0
    27/07/2019 El Torito "B" vs A. Y Union 1 a 0
    27/07/2019 Def.De Funes vs V.G.Galvez 2 a 0
    27/07/2019 Tiro Suizo "B" vs Santa Maria 2 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Arijon vs Def.De Funes 4 a 0
    03/08/2019 Santa Maria vs Leones FC 4 a 2
    03/08/2019 A. Y Union vs Fisherton 0 a 1
    03/08/2019 Botafogo "B" vs Olympia 4 a 0
    03/08/2019 Gral. Paz vs San Roque 0 a 5
    03/08/2019 A.A.J.Griffa vs Tiro Suizo "B" 0 a 3
    03/08/2019 V.G.Galvez vs Uni Grosario 0 a 6
    03/08/2019 Tiro Suizo "A" vs El Torito "B" 1 a 3
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Uni Grosario vs Arijon 2 a 2
    10/08/2019 Olympia vs Santa Maria 2 a 4
    10/08/2019 Def.De Funes vs A. Y Union 1 a 0
    10/08/2019 Tiro Suizo "B" vs Gral. Paz 0 a 1
    10/08/2019 Fisherton vs Tiro Suizo "A" 2 a 1
    10/08/2019 El Torito "B" vs Botafogo "B" 1 a 0
    10/08/2019 Leones FC vs A.A.J.Griffa 1 a 1
    10/08/2019 San Roque vs V.G.Galvez 6 a 0
15
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    30/03/2019 Botafogo "B" vs Fisherton 6 a 0
    30/03/2019 Olympia vs El Torito "B" 0 a 5
    30/03/2019 Arijon vs San Roque 0 a 3
    30/03/2019 Gral. Paz vs Leones FC 1 a 0
    30/03/2019 A. Y Union vs Uni Grosario 2 a 3
    30/03/2019 Tiro Suizo "A" vs Def.De Funes 4 a 1
    30/03/2019 V.G.Galvez vs Tiro Suizo "B" 1 a 7
    30/03/2019 A.A.J.Griffa vs Santa Maria 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    06/04/2019 A.A.J.Griffa vs Olympia 1 a 0
    06/04/2019 Santa Maria vs Gral. Paz 0 a 3
    06/04/2019 Tiro Suizo "B" vs Arijon 1 a 0
    06/04/2019 Fisherton vs El Torito "B" 0 a 6
    06/04/2019 Leones FC vs V.G.Galvez 0 a 1
    06/04/2019 Def.De Funes vs Botafogo "B" 1 a 5
    06/04/2019 Uni Grosario vs Tiro Suizo "A" 1 a 0
    06/04/2019 San Roque vs A. Y Union 2 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 A. Y Union vs Tiro Suizo "B" 2 a 3
    13/04/2019 V.G.Galvez vs Santa Maria 0 a 0
    13/04/2019 Tiro Suizo "A" vs San Roque 3 a 3
    13/04/2019 Gral. Paz vs A.A.J.Griffa 0 a 0
    13/04/2019 Botafogo "B" vs Uni Grosario 1 a 5
    13/04/2019 El Torito "B" vs Def.De Funes 3 a 0
    13/04/2019 Olympia vs Fisherton 3 a 0
    13/04/2019 Arijon vs Leones FC 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    04/05/2019 San Roque vs Botafogo "B" 3 a 0
    04/05/2019 Uni Grosario vs El Torito "B" 6 a 0
    04/05/2019 Santa Maria vs Arijon 2 a 3
    04/05/2019 Leones FC vs A. Y Union 0 a 1
    04/05/2019 A.A.J.Griffa vs V.G.Galvez 1 a 0
    04/05/2019 Tiro Suizo "B" vs Tiro Suizo "A" 3 a 0
    04/05/2019 Def.De Funes vs Fisherton 7 a 1
    04/05/2019 Gral. Paz vs Olympia 6 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 Tiro Suizo "A" vs Leones FC 3 a 0
    11/05/2019 Olympia vs Def.De Funes 4 a 0
    11/05/2019 V.G.Galvez vs Gral. Paz 0 a 3
    11/05/2019 Fisherton vs Uni Grosario 0 a 8
    11/05/2019 Botafogo "B" vs Tiro Suizo "B" 0 a 2
    11/05/2019 El Torito "B" vs San Roque 2 a 4
    11/05/2019 A. Y Union vs Santa Maria 0 a 1
    11/05/2019 Arijon vs A.A.J.Griffa 0 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 Santa Maria vs Tiro Suizo "A" 0 a 1
    18/05/2019 Gral. Paz vs Arijon 1 a 0
    18/05/2019 Tiro Suizo "B" vs El Torito "B" 4 a 1
    18/05/2019 Leones FC vs Botafogo "B" 0 a 5
    18/05/2019 V.G.Galvez vs Olympia 3 a 1
    18/05/2019 San Roque vs Fisherton 3 a 1
    18/05/2019 Uni Grosario vs Def.De Funes 6 a 0
    18/05/2019 A.A.J.Griffa vs A. Y Union 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Olympia vs Uni Grosario 0 a 6
    25/05/2019 El Torito "B" vs Leones FC 1 a 0
    25/05/2019 Def.De Funes vs San Roque 1 a 5
    25/05/2019 Botafogo "B" vs Santa Maria 3 a 0
    25/05/2019 A. Y Union vs Gral. Paz 0 a 1
    25/05/2019 Fisherton vs Tiro Suizo "B" 1 a 4
    25/05/2019 Tiro Suizo "A" vs A.A.J.Griffa 1 a 0
    25/05/2019 Arijon vs V.G.Galvez 5 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Gral. Paz vs Tiro Suizo "A" 4 a 1
    01/06/2019 Santa Maria vs El Torito "B" 0 a 6
    01/06/2019 V.G.Galvez vs A. Y Union 1 a 0
    01/06/2019 Leones FC vs Fisherton 0 a 1
    01/06/2019 Arijon vs Olympia 5 a 0
    01/06/2019 Tiro Suizo "B" vs Def.De Funes 2 a 1
    01/06/2019 San Roque vs Uni Grosario 2 a 2
    01/06/2019 A.A.J.Griffa vs Botafogo "B" 1 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Tiro Suizo "A" vs V.G.Galvez 5 a 0
    08/06/2019 Fisherton vs Santa Maria 1 a 1
    08/06/2019 El Torito "B" vs A.A.J.Griffa 1 a 1
    08/06/2019 Olympia vs San Roque 0 a 6
    08/06/2019 A. Y Union vs Arijon 0 a 1
    08/06/2019 Def.De Funes vs Leones FC 1 a 0
    08/06/2019 Uni Grosario vs Tiro Suizo "B" 3 a 3
    08/06/2019 Botafogo "B" vs Gral. Paz 0 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 Santa Maria vs Def.De Funes 1 a 0
    22/06/2019 Tiro Suizo "B" vs San Roque 1 a 0
    22/06/2019 A. Y Union vs Olympia 0 a 1
    22/06/2019 A.A.J.Griffa vs Fisherton 4 a 2
    22/06/2019 Gral. Paz vs El Torito "B" 1 a 1
    22/06/2019 Arijon vs Tiro Suizo "A" 0 a 2
      Leones FC vs Uni Grosario No jugado
    22/06/2019 V.G.Galvez vs Botafogo "B" 0 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Olympia vs Tiro Suizo "B" 0 a 5
    06/07/2019 Def.De Funes vs A.A.J.Griffa 0 a 2
    06/07/2019 Fisherton vs Gral. Paz 0 a 4
    06/07/2019 Uni Grosario vs Santa Maria 6 a 0
    06/07/2019 San Roque vs Leones FC 1 a 0
    06/07/2019 Tiro Suizo "A" vs A. Y Union 1 a 0
    06/07/2019 El Torito "B" vs V.G.Galvez 1 a 0
    06/07/2019 Botafogo "B" vs Arijon 1 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 V.G.Galvez vs Fisherton 2 a 5
    20/07/2019 Tiro Suizo "A" vs Olympia 1 a 0
    20/07/2019 Arijon vs El Torito "B" 0 a 2
    20/07/2019 A.A.J.Griffa vs Uni Grosario 1 a 5
    20/07/2019 Leones FC vs Tiro Suizo "B" 0 a 1
    20/07/2019 Santa Maria vs San Roque 0 a 4
    20/07/2019 Gral. Paz vs Def.De Funes 6 a 0
    20/07/2019 A. Y Union vs Botafogo "B" 0 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Olympia vs Leones FC 1 a 0
    27/07/2019 San Roque vs A.A.J.Griffa 3 a 0
    27/07/2019 El Torito "B" vs A. Y Union 1 a 0
    27/07/2019 Botafogo "B" vs Tiro Suizo "A" 0 a 3
    27/07/2019 Uni Grosario vs Gral. Paz 2 a 1
    27/07/2019 Def.De Funes vs V.G.Galvez 2 a 0
    27/07/2019 Tiro Suizo "B" vs Santa Maria 4 a 0
    27/07/2019 Fisherton vs Arijon 1 a 4
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Gral. Paz vs San Roque 0 a 1
    03/08/2019 Tiro Suizo "A" vs El Torito "B" 2 a 3
    03/08/2019 A. Y Union vs Fisherton 0 a 1
    03/08/2019 Botafogo "B" vs Olympia 0 a 6
    03/08/2019 Arijon vs Def.De Funes 0 a 0
    03/08/2019 V.G.Galvez vs Uni Grosario 0 a 6
    03/08/2019 Santa Maria vs Leones FC 1 a 0
    03/08/2019 A.A.J.Griffa vs Tiro Suizo "B" 0 a 6
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Uni Grosario vs Arijon 3 a 0
    10/08/2019 Tiro Suizo "B" vs Gral. Paz 0 a 1
    10/08/2019 Leones FC vs A.A.J.Griffa 0 a 1
    10/08/2019 San Roque vs V.G.Galvez 2 a 0
    10/08/2019 El Torito "B" vs Botafogo "B" 2 a 0
    10/08/2019 Def.De Funes vs A. Y Union 1 a 0
    10/08/2019 Fisherton vs Tiro Suizo "A" 0 a 2
    10/08/2019 Olympia vs Santa Maria 1 a 1
15
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    30/03/2019 Arijon vs San Roque 0 a 1
    30/03/2019 A.A.J.Griffa vs Santa Maria 1 a 0
    30/03/2019 V.G.Galvez vs Tiro Suizo "B" 0 a 6
    30/03/2019 Tiro Suizo "A" vs Def.De Funes 5 a 0
    30/03/2019 A. Y Union vs Uni Grosario 0 a 4
    30/03/2019 Botafogo "B" vs Fisherton 1 a 0
    30/03/2019 Olympia vs El Torito "B" 2 a 0
    30/03/2019 Gral. Paz vs Leones FC 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    06/04/2019 Santa Maria vs Gral. Paz 0 a 3
    06/04/2019 San Roque vs A. Y Union 3 a 0
    06/04/2019 Fisherton vs El Torito "B" 1 a 4
    06/04/2019 A.A.J.Griffa vs Olympia 1 a 0
    06/04/2019 Tiro Suizo "B" vs Arijon 1 a 0
    06/04/2019 Leones FC vs V.G.Galvez 0 a 1
    06/04/2019 Def.De Funes vs Botafogo "B" 0 a 0
    06/04/2019 Uni Grosario vs Tiro Suizo "A" 5 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 V.G.Galvez vs Santa Maria 0 a 0
    13/04/2019 El Torito "B" vs Def.De Funes 1 a 0
    13/04/2019 Tiro Suizo "A" vs San Roque 0 a 0
    13/04/2019 Botafogo "B" vs Uni Grosario 0 a 1
    13/04/2019 Olympia vs Fisherton 0 a 1
    13/04/2019 A. Y Union vs Tiro Suizo "B" 1 a 2
    13/04/2019 Gral. Paz vs A.A.J.Griffa 0 a 1
    13/04/2019 Arijon vs Leones FC 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    04/05/2019 Tiro Suizo "B" vs Tiro Suizo "A" 0 a 0
    04/05/2019 Santa Maria vs Arijon 1 a 0
    04/05/2019 Def.De Funes vs Fisherton 6 a 0
    04/05/2019 Leones FC vs A. Y Union 1 a 0
    04/05/2019 Uni Grosario vs El Torito "B" 2 a 1
    04/05/2019 San Roque vs Botafogo "B" 1 a 0
    04/05/2019 A.A.J.Griffa vs V.G.Galvez 1 a 0
    04/05/2019 Gral. Paz vs Olympia 2 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 Botafogo "B" vs Tiro Suizo "B" 0 a 3
    11/05/2019 Tiro Suizo "A" vs Leones FC 1 a 0
    11/05/2019 Fisherton vs Uni Grosario 0 a 5
    11/05/2019 El Torito "B" vs San Roque 0 a 2
    11/05/2019 Arijon vs A.A.J.Griffa 0 a 0
    11/05/2019 Olympia vs Def.De Funes 2 a 0
    11/05/2019 V.G.Galvez vs Gral. Paz 0 a 3
    11/05/2019 A. Y Union vs Santa Maria 0 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 Uni Grosario vs Def.De Funes 4 a 0
    18/05/2019 Leones FC vs Botafogo "B" 0 a 1
    18/05/2019 Gral. Paz vs Arijon 2 a 0
    18/05/2019 San Roque vs Fisherton 5 a 0
    18/05/2019 Tiro Suizo "B" vs El Torito "B" 3 a 1
    18/05/2019 A.A.J.Griffa vs A. Y Union 1 a 0
    18/05/2019 Santa Maria vs Tiro Suizo "A" 0 a 6
    18/05/2019 V.G.Galvez vs Olympia 2 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Arijon vs V.G.Galvez 1 a 0
    25/05/2019 Olympia vs Uni Grosario 1 a 5
    25/05/2019 Tiro Suizo "A" vs A.A.J.Griffa 3 a 0
    25/05/2019 Def.De Funes vs San Roque 0 a 1
    25/05/2019 Botafogo "B" vs Santa Maria 3 a 0
    25/05/2019 A. Y Union vs Gral. Paz 0 a 1
    25/05/2019 El Torito "B" vs Leones FC 4 a 0
    25/05/2019 Fisherton vs Tiro Suizo "B" 2 a 3
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Leones FC vs Fisherton 0 a 6
    01/06/2019 A.A.J.Griffa vs Botafogo "B" 2 a 0
    01/06/2019 Santa Maria vs El Torito "B" 0 a 2
    01/06/2019 Arijon vs Olympia 1 a 0
    01/06/2019 San Roque vs Uni Grosario 2 a 2
    01/06/2019 Tiro Suizo "B" vs Def.De Funes 2 a 0
    01/06/2019 V.G.Galvez vs A. Y Union 1 a 0
    01/06/2019 Gral. Paz vs Tiro Suizo "A" 2 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 El Torito "B" vs A.A.J.Griffa 0 a 1
    08/06/2019 Def.De Funes vs Leones FC 0 a 2
    08/06/2019 Tiro Suizo "A" vs V.G.Galvez 3 a 0
    08/06/2019 Botafogo "B" vs Gral. Paz 1 a 3
    08/06/2019 Fisherton vs Santa Maria 0 a 0
    08/06/2019 Olympia vs San Roque 0 a 6
    08/06/2019 Uni Grosario vs Tiro Suizo "B" 3 a 1
    08/06/2019 A. Y Union vs Arijon 0 a 1
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 V.G.Galvez vs Botafogo "B" 0 a 5
    22/06/2019 Leones FC vs Uni Grosario 0 a 6
    22/06/2019 Santa Maria vs Def.De Funes 0 a 3
    22/06/2019 A. Y Union vs Olympia 0 a 1
    22/06/2019 Arijon vs Tiro Suizo "A" 0 a 2
    22/06/2019 Gral. Paz vs El Torito "B" 0 a 3
    22/06/2019 A.A.J.Griffa vs Fisherton 1 a 1
    22/06/2019 Tiro Suizo "B" vs San Roque 1 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Botafogo "B" vs Arijon 0 a 1
    06/07/2019 Olympia vs Tiro Suizo "B" 0 a 1
    06/07/2019 El Torito "B" vs V.G.Galvez 2 a 0
    06/07/2019 Uni Grosario vs Santa Maria 3 a 0
    06/07/2019 Tiro Suizo "A" vs A. Y Union 1 a 0
    06/07/2019 San Roque vs Leones FC 1 a 0
    06/07/2019 Def.De Funes vs A.A.J.Griffa 0 a 1
    06/07/2019 Fisherton vs Gral. Paz 2 a 3
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Arijon vs El Torito "B" 1 a 1
    20/07/2019 Gral. Paz vs Def.De Funes 3 a 0
    20/07/2019 A. Y Union vs Botafogo "B" 0 a 1
    20/07/2019 A.A.J.Griffa vs Uni Grosario 2 a 4
    20/07/2019 Tiro Suizo "A" vs Olympia 1 a 0
    20/07/2019 V.G.Galvez vs Fisherton 0 a 1
    20/07/2019 Santa Maria vs San Roque 0 a 5
    20/07/2019 Leones FC vs Tiro Suizo "B" 0 a 6
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 El Torito "B" vs A. Y Union 1 a 0
    27/07/2019 Fisherton vs Arijon 1 a 0
    27/07/2019 Tiro Suizo "B" vs Santa Maria 6 a 0
    27/07/2019 San Roque vs A.A.J.Griffa 3 a 0
    27/07/2019 Def.De Funes vs V.G.Galvez 5 a 0
    27/07/2019 Botafogo "B" vs Tiro Suizo "A" 0 a 1
    27/07/2019 Olympia vs Leones FC 6 a 0
    27/07/2019 Uni Grosario vs Gral. Paz 1 a 2
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Gral. Paz vs San Roque 1 a 3
    03/08/2019 A. Y Union vs Fisherton 0 a 1
    03/08/2019 V.G.Galvez vs Uni Grosario 0 a 1
    03/08/2019 A.A.J.Griffa vs Tiro Suizo "B" 1 a 3
    03/08/2019 Arijon vs Def.De Funes 3 a 1
    03/08/2019 Tiro Suizo "A" vs El Torito "B" 4 a 0
    03/08/2019 Botafogo "B" vs Olympia 1 a 0
    03/08/2019 Santa Maria vs Leones FC 5 a 0
  • Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Def.De Funes vs A. Y Union 1 a 0
    10/08/2019 Leones FC vs A.A.J.Griffa 0 a 6
    10/08/2019 Fisherton vs Tiro Suizo "A" 0 a 5
    10/08/2019 El Torito "B" vs Botafogo "B" 0 a 2
    10/08/2019 San Roque vs V.G.Galvez 4 a 0
    10/08/2019 Uni Grosario vs Arijon 4 a 1
    10/08/2019 Olympia vs Santa Maria 2 a 0
    10/08/2019 Tiro Suizo "B" vs Gral. Paz 0 a 1
15
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 A.D.I.U.R. "A" vs U. Americana "B" 5 a 1
    13/04/2019 C. Cordoba "B" vs Pablo VI "B" 0 a 1
    13/04/2019 7 de Set. "A" vs Social Lux "B" 1 a 3
    13/04/2019 Juan XXIII "A" vs Maria Reina "B" 2 a 0
      Union Y S.I. vs Libre No jugado
    13/04/2019 R. Central "A" vs Tiro Federal 2 a 2
    13/04/2019 R. Central "C" vs R. Cesarini 6 a 0
    13/04/2019 Def.Unidos "B" vs Morning Star "A" 1 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 C. San Telmo "A" vs A.D.I.U.R. "B" 2 a 0
    13/04/2019 Banco "B" vs R. Central "D" 0 a 2
    13/04/2019 Pablo VI "A" vs C. Cordoba "C" 1 a 1
    13/04/2019 1º de Mayo vs R. Central "B" 1 a 6
    13/04/2019 Morning Star "B" vs Def.Unidos "A" 3 a 2
    13/04/2019 Social Lux "A" vs 7 de Set. "B" 2 a 0
      Libre vs Juan XXIII "B" No jugado
    13/04/2019 Newell's "A" vs Rio Negro 5 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 C. San Telmo "B" vs C. Cordoba "A" 2 a 1
    13/04/2019 Provincial "B" vs Newell's "E" 0 a 4
    13/04/2019 C. Aguirre vs Sportivo FC 1 a 0
    13/04/2019 Alianza Sp. "A" vs Sarmiento 2 a 4
      Bme. Mitre "B" vs Libre No jugado
    13/04/2019 Bancario vs Oriental "A" 1 a 2
    13/04/2019 Newell's "C" vs Argentino "B" 1 a 0
    13/04/2019 Def.De Funes vs R. Central "E" 1 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Morning Star "C" vs Sparta 0 a 0
    13/04/2019 R. Central "F" vs El Torito "A" 4 a 0
    13/04/2019 Argentino "A" vs Newell's "D" 4 a 2
    13/04/2019 Oriental "B" vs Botafogo "A" 2 a 1
    13/04/2019 U. Americana "A" vs Alianza Sp. "B" 0 a 1
    13/04/2019 Maria Reina "A" vs Provincial "A" 0 a 2
    13/04/2019 Banco "A" vs Newell's "B" 0 a 4
      Libre vs Bme. Mitre "A" No jugado
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Pablo VI "B" vs R. Central "A" 0 a 3
    20/04/2019 Morning Star "A" vs Juan XXIII "A" 4 a 1
    20/04/2019 U. Americana "B" vs R. Cesarini 0 a 0
    20/04/2019 Tiro Federal vs A.D.I.U.R. "A" 2 a 3
    19/04/2019 Union Y S.I. vs R. Central "C" 0 a 3
    20/04/2019 Social Lux "B" vs C. Cordoba "B" 5 a 1
      Libre vs Def.Unidos "B" No jugado
    20/04/2019 Maria Reina "B" vs 7 de Set. "A" 6 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 C. Cordoba "C" vs Social Lux "A" 4 a 2
    20/04/2019 R. Central "D" vs C. San Telmo "A" 5 a 0
    20/04/2019 A.D.I.U.R. "B" vs 1º de Mayo 3 a 1
    20/04/2019 Juan XXIII "B" vs Morning Star "B" 0 a 1
      7 de Set. "B" vs Libre No jugado
    20/04/2019 R. Central "B" vs Pablo VI "A" 3 a 0
    20/04/2019 Banco "B" vs Newell's "A" 1 a 4
    20/04/2019 Def.Unidos "A" vs Rio Negro 2 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Newell's "E" vs Bancario 1 a 1
    20/04/2019 Sarmiento vs Sportivo FC 1 a 0
    20/04/2019 Argentino "B" vs Alianza Sp. "A" 0 a 1
    20/04/2019 Def.De Funes vs C. Aguirre 2 a 1
    20/04/2019 C. Cordoba "A" vs Provincial "B" 2 a 3
    20/04/2019 R. Central "E" vs C. San Telmo "B" 4 a 0
      Libre vs Newell's "C" No jugado
    20/04/2019 Oriental "A" vs Bme. Mitre "B" 3 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Botafogo "A" vs Maria Reina "A" 1 a 0
    20/04/2019 Newell's "B" vs U. Americana "A" 4 a 0
    20/04/2019 Provincial "A" vs Morning Star "C" 5 a 0
      Newell's "D" vs Libre No jugado
    20/04/2019 Banco "A" vs R. Central "F" 3 a 3
    20/04/2019 Alianza Sp. "B" vs Argentino "A" 5 a 2
    20/04/2019 Bme. Mitre "A" vs Oriental "B" 2 a 1
    20/04/2019 Sparta vs El Torito "A" 0 a 2
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 C. Cordoba "B" vs Maria Reina "B" 2 a 3
    11/05/2019 7 de Set. "A" vs Morning Star "A" 1 a 3
    11/05/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Pablo VI "B" 3 a 0
    11/05/2019 R. Central "A" vs Social Lux "B" 3 a 0
      Juan XXIII "A" vs Libre No jugado
    11/05/2019 R. Cesarini vs Tiro Federal 2 a 4
    11/05/2019 R. Central "C" vs U. Americana "B" 2 a 1
    11/05/2019 Def.Unidos "B" vs Union Y S.I. 0 a 5
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 Morning Star "B" vs 7 de Set. "B" 7 a 1
    11/05/2019 Rio Negro vs Juan XXIII "B" 1 a 2
    11/05/2019 C. San Telmo "A" vs Banco "B" 1 a 0
    11/05/2019 1º de Mayo vs R. Central "D" 0 a 3
    11/05/2019 Pablo VI "A" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 2
    11/05/2019 Social Lux "A" vs R. Central "B" 0 a 4
    11/05/2019 Newell's "A" vs Def.Unidos "A" 3 a 0
      Libre vs C. Cordoba "C" No jugado
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Alianza Sp. "A" vs Libre No jugado
    11/05/2019 Bme. Mitre "B" vs Newell's "E" 0 a 5
    11/05/2019 Newell's "C" vs Oriental "A" 6 a 0
    11/05/2019 C. Aguirre vs Sarmiento 2 a 1
    11/05/2019 Provincial "B" vs R. Central "E" 1 a 1
    11/05/2019 C. San Telmo "B" vs Def.De Funes 1 a 0
    11/05/2019 Bancario vs C. Cordoba "A" 0 a 0
    11/05/2019 Sportivo FC vs Argentino "B" 1 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs Alianza Sp. "B" No jugado
    11/05/2019 Morning Star "C" vs Botafogo "A" 7 a 1
    11/05/2019 El Torito "A" vs Provincial "A" 0 a 2
    11/05/2019 U. Americana "A" vs Banco "A" 0 a 3
    11/05/2019 Argentino "A" vs Newell's "B" 1 a 4
    11/05/2019 Oriental "B" vs Newell's "D" 1 a 4
    11/05/2019 Maria Reina "A" vs Bme. Mitre "A" 1 a 2
    11/05/2019 R. Central "F" vs Sparta 6 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 Def.Unidos "B" vs R. Central "C" 0 a 3
    18/05/2019 Morning Star "A" vs C. Cordoba "B" 0 a 3
    18/05/2019 Social Lux "B" vs A.D.I.U.R. "A" 2 a 5
    18/05/2019 Maria Reina "B" vs R. Central "A" 0 a 6
    18/05/2019 Pablo VI "B" vs R. Cesarini 0 a 0
      Libre vs 7 de Set. "A" No jugado
    18/05/2019 Union Y S.I. vs Juan XXIII "A" 2 a 0
    18/05/2019 Tiro Federal vs U. Americana "B" 1 a 3
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 R. Central "D" vs Pablo VI "A" 4 a 0
    18/05/2019 Juan XXIII "B" vs Def.Unidos "A" 2 a 0
    18/05/2019 C. San Telmo "A" vs Newell's "A" 0 a 1
      R. Central "B" vs Libre No jugado
    18/05/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Social Lux "A" 6 a 0
    18/05/2019 Banco "B" vs 1º de Mayo 0 a 0
    18/05/2019 7 de Set. "B" vs Rio Negro 0 a 3
    18/05/2019 C. Cordoba "C" vs Morning Star "B" 0 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 Argentino "B" vs Sarmiento 0 a 1
    18/05/2019 Def.De Funes vs Provincial "B" 1 a 0
    18/05/2019 C. Cordoba "A" vs Bme. Mitre "B" 2 a 3
    18/05/2019 C. San Telmo "B" vs C. Aguirre 0 a 0
      Libre vs Sportivo FC No jugado
    18/05/2019 R. Central "E" vs Bancario 3 a 1
    18/05/2019 Newell's "E" vs Newell's "C" 5 a 2
    18/05/2019 Oriental "A" vs Alianza Sp. "A" 0 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 Alianza Sp. "B" vs Oriental "B" 4 a 2
    18/05/2019 Banco "A" vs Argentino "A" 0 a 0
      Newell's "B" vs Libre No jugado
    18/05/2019 Newell's "D" vs Maria Reina "A" 5 a 0
    18/05/2019 Bme. Mitre "A" vs Morning Star "C" 2 a 1
    18/05/2019 Provincial "A" vs Sparta 6 a 0
    18/05/2019 U. Americana "A" vs R. Central "F" 0 a 4
    18/05/2019 Botafogo "A" vs El Torito "A" 4 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Juan XXIII "A" vs Def.Unidos "B" 0 a 2
    25/05/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Maria Reina "B" 5 a 2
    25/05/2019 R. Cesarini vs Social Lux "B" 3 a 3
    25/05/2019 U. Americana "B" vs Pablo VI "B" 4 a 0
    25/05/2019 R. Central "C" vs Tiro Federal 1 a 0
    25/05/2019 7 de Set. "A" vs Union Y S.I. 2 a 2
      C. Cordoba "B" vs Libre No jugado
    25/05/2019 R. Central "A" vs Morning Star "A" 1 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Rio Negro vs C. Cordoba "C" 0 a 1
    25/05/2019 1º de Mayo vs C. San Telmo "A" 1 a 1
      Libre vs A.D.I.U.R. "B" No jugado
    25/05/2019 Social Lux "A" vs R. Central "D" 0 a 4
    25/05/2019 Morning Star "B" vs R. Central "B" 0 a 1
    25/05/2019 Def.Unidos "A" vs 7 de Set. "B" 3 a 0
    25/05/2019 Newell's "A" vs Juan XXIII "B" 4 a 0
    25/05/2019 Pablo VI "A" vs Banco "B" 1 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Bancario vs Def.De Funes 1 a 4
      Sarmiento vs Libre No jugado
    25/05/2019 Alianza Sp. "A" vs Newell's "E" 0 a 5
    25/05/2019 Sportivo FC vs Oriental "A" 1 a 1
    25/05/2019 Bme. Mitre "B" vs R. Central "E" 2 a 7
    25/05/2019 Newell's "C" vs C. Cordoba "A" 5 a 0
    25/05/2019 C. Aguirre vs Argentino "B" 0 a 2
    25/05/2019 Provincial "B" vs C. San Telmo "B" 2 a 2
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Maria Reina "A" vs Alianza Sp. "B" 0 a 1
    25/05/2019 Oriental "B" vs Newell's "B" 0 a 2
    25/05/2019 Morning Star "C" vs Newell's "D" 1 a 3
    25/05/2019 Argentino "A" vs U. Americana "A" 2 a 2
    25/05/2019 Sparta vs Botafogo "A" 1 a 1
      Libre vs Banco "A" No jugado
    25/05/2019 R. Central "F" vs Provincial "A" 0 a 1
    25/05/2019 El Torito "A" vs Bme. Mitre "A" 0 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Pablo VI "B" vs Tiro Federal 1 a 0
      Libre vs R. Central "A" No jugado
    01/06/2019 Union Y S.I. vs C. Cordoba "B" 2 a 0
    01/06/2019 Morning Star "A" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 2
    01/06/2019 Social Lux "B" vs U. Americana "B" 1 a 0
    01/06/2019 Def.Unidos "B" vs 7 de Set. "A" 0 a 2
    01/06/2019 Juan XXIII "A" vs R. Central "C" 0 a 6
    01/06/2019 Maria Reina "B" vs R. Cesarini 2 a 3
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 C. San Telmo "A" vs Pablo VI "A" 3 a 2
    01/06/2019 Banco "B" vs Social Lux "A" 0 a 1
    01/06/2019 7 de Set. "B" vs Juan XXIII "B" 0 a 2
    01/06/2019 R. Central "B" vs Rio Negro 5 a 0
    01/06/2019 C. Cordoba "C" vs Def.Unidos "A" 1 a 0
    01/06/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Morning Star "B" 1 a 1
      R. Central "D" vs Libre No jugado
    01/06/2019 1º de Mayo vs Newell's "A" 1 a 2
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Oriental "A" vs Sarmiento 0 a 2
    01/06/2019 Provincial "B" vs C. Aguirre 2 a 1
      Libre vs Argentino "B" No jugado
    01/06/2019 C. San Telmo "B" vs Bancario 0 a 1
    01/06/2019 Def.De Funes vs Bme. Mitre "B" 0 a 3
    01/06/2019 C. Cordoba "A" vs Alianza Sp. "A" 1 a 2
    01/06/2019 R. Central "E" vs Newell's "C" 2 a 1
    01/06/2019 Newell's "E" vs Sportivo FC 1 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      U. Americana "A" vs Libre No jugado
    01/06/2019 Banco "A" vs Oriental "B" 4 a 1
      Newell's "D" vs El Torito "A" No jugado
    01/06/2019 Bme. Mitre "A" vs Sparta 3 a 0
    01/06/2019 Botafogo "A" vs Provincial "A" 0 a 6
    01/06/2019 Newell's "B" vs Maria Reina "A" 4 a 0
    01/06/2019 Alianza Sp. "B" vs Morning Star "C" 1 a 0
    01/06/2019 Argentino "A" vs R. Central "F" 0 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 R. Central "C" vs Pablo VI "B" 5 a 0
    08/06/2019 C. Cordoba "B" vs Def.Unidos "B" 1 a 1
    08/06/2019 R. Cesarini vs Morning Star "A" 1 a 2
    08/06/2019 7 de Set. "A" vs Juan XXIII "A" 0 a 1
    08/06/2019 U. Americana "B" vs Maria Reina "B" 0 a 3
    08/06/2019 R. Central "A" vs Union Y S.I. 1 a 0
      A.D.I.U.R. "A" vs Libre No jugado
    08/06/2019 Tiro Federal vs Social Lux "B" 2 a 4
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Pablo VI "A" vs 1º de Mayo 1 a 3
    08/06/2019 Juan XXIII "B" vs C. Cordoba "C" 2 a 3
      Libre vs Banco "B" No jugado
    08/06/2019 Social Lux "A" vs C. San Telmo "A" 1 a 0
    08/06/2019 Newell's "A" vs 7 de Set. "B" 6 a 0
    06/06/2019 Rio Negro vs A.D.I.U.R. "B" 1 a 1
    08/06/2019 Def.Unidos "A" vs R. Central "B" 2 a 4
    08/06/2019 Morning Star "B" vs R. Central "D" 2 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/06/2019 Bme. Mitre "B" vs C. San Telmo "B" 0 a 0
    08/06/2019 Newell's "C" vs Def.De Funes 6 a 0
    08/06/2019 Alianza Sp. "A" vs R. Central "E" 1 a 4
    08/06/2019 Sportivo FC vs C. Cordoba "A" 0 a 0
    08/06/2019 Sarmiento vs Newell's "E" 0 a 4
    08/06/2019 Argentino "B" vs Oriental "A" 0 a 3
    08/06/2019 Bancario vs Provincial "B" 1 a 2
      C. Aguirre vs Libre No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 El Torito "A" vs Alianza Sp. "B" 0 a 1
    08/06/2019 Oriental "B" vs U. Americana "A" 3 a 0
    08/06/2019 R. Central "F" vs Botafogo "A" 2 a 1
    08/06/2019 Provincial "A" vs Bme. Mitre "A" 5 a 0
    08/06/2019 Maria Reina "A" vs Banco "A" 0 a 2
      Libre vs Argentino "A" No jugado
    08/06/2019 Morning Star "C" vs Newell's "B" 0 a 6
    08/06/2019 Sparta vs Newell's "D" 0 a 4
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 Social Lux "B" vs Pablo VI "B" 1 a 0
    22/06/2019 Union Y S.I. vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 0
    22/06/2019 7 de Set. "A" vs R. Central "C" 2 a 3
    22/06/2019 Def.Unidos "B" vs R. Central "A" 1 a 4
    22/06/2019 Maria Reina "B" vs Tiro Federal 2 a 2
    22/06/2019 Morning Star "A" vs U. Americana "B" 1 a 0
    22/06/2019 Juan XXIII "A" vs C. Cordoba "B" 1 a 2
      Libre vs R. Cesarini No jugado
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 R. Central "B" vs Juan XXIII "B" 3 a 0
    22/06/2019 C. Cordoba "C" vs 7 de Set. "B" 3 a 0
    22/06/2019 R. Central "D" vs Rio Negro 0 a 1
      C. San Telmo "A" vs Libre No jugado
    22/06/2019 Banco "B" vs Morning Star "B" 1 a 1
    22/06/2019 1º de Mayo vs Social Lux "A" 4 a 1
    22/06/2019 Pablo VI "A" vs Newell's "A" 1 a 2
    22/06/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Def.Unidos "A" 6 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 R. Central "E" vs Sportivo FC 2 a 0
    22/06/2019 C. Cordoba "A" vs Sarmiento 4 a 2
    22/06/2019 Newell's "E" vs Argentino "B" 4 a 1
    22/06/2019 Def.De Funes vs Alianza Sp. "A" 3 a 0
    22/06/2019 Provincial "B" vs Bme. Mitre "B" 1 a 1
    22/06/2019 C. San Telmo "B" vs Newell's "C" 0 a 2
      Oriental "A" vs Libre No jugado
    22/06/2019 Bancario vs C. Aguirre 4 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    14/06/2019 Newell's "B" vs El Torito "A" 1 a 0
    22/06/2019 Alianza Sp. "B" vs Sparta 5 a 0
    22/06/2019 Bme. Mitre "A" vs Botafogo "A" 5 a 0
    22/06/2019 Newell's "D" vs Provincial "A" 0 a 2
    22/06/2019 Argentino "A" vs Oriental "B" 0 a 0
    14/06/2019 U. Americana "A" vs Maria Reina "A" 2 a 3
      Libre vs R. Central "F" No jugado
    22/06/2019 Banco "A" vs Morning Star "C" 1 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      U. Americana "B" vs Libre No jugado
    29/06/2019 Pablo VI "B" vs Maria Reina "B" 1 a 1
    29/06/2019 R. Cesarini vs Union Y S.I. 1 a 2
    29/06/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Def.Unidos "B" 6 a 1
    29/06/2019 R. Central "C" vs Social Lux "B" 4 a 1
    29/06/2019 R. Central "A" vs Juan XXIII "A" 6 a 0
    29/06/2019 C. Cordoba "B" vs 7 de Set. "A" 3 a 6
    29/06/2019 Tiro Federal vs Morning Star "A" 1 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs 1º de Mayo No jugado
    29/06/2019 Def.Unidos "A" vs R. Central "D" 0 a 2
    29/06/2019 Rio Negro vs Banco "B" 1 a 1
    29/06/2019 Newell's "A" vs C. Cordoba "C" 1 a 0
    29/06/2019 Juan XXIII "B" vs A.D.I.U.R. "B" 1 a 2
    29/06/2019 Social Lux "A" vs Pablo VI "A" 0 a 0
    29/06/2019 7 de Set. "B" vs R. Central "B" 0 a 6
    29/06/2019 Morning Star "B" vs C. San Telmo "A" 3 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 C. Aguirre vs Oriental "A" 1 a 3
    29/06/2019 Sarmiento vs R. Central "E" 1 a 1
    29/06/2019 Argentino "B" vs C. Cordoba "A" 0 a 1
    29/06/2019 Sportivo FC vs Def.De Funes 0 a 2
    29/06/2019 Alianza Sp. "A" vs C. San Telmo "B" 2 a 4
    29/06/2019 Newell's "C" vs Provincial "B" 0 a 1
    29/06/2019 Bme. Mitre "B" vs Bancario 1 a 3
      Libre vs Newell's "E" No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 Botafogo "A" vs Newell's "D" 0 a 6
    29/06/2019 Morning Star "C" vs U. Americana "A" 2 a 1
    29/06/2019 Sparta vs Newell's "B" 0 a 4
    29/06/2019 El Torito "A" vs Banco "A" 0 a 1
      Oriental "B" vs Libre No jugado
      R. Central "F" vs Bme. Mitre "A" No jugado
    29/06/2019 Maria Reina "A" vs Argentino "A" 0 a 1
    29/06/2019 Provincial "A" vs Alianza Sp. "B" 4 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Morning Star "A" vs Pablo VI "B" 1 a 2
    06/07/2019 Maria Reina "B" vs Social Lux "B" 3 a 1
    06/07/2019 Union Y S.I. vs U. Americana "B" 1 a 2
    06/07/2019 Juan XXIII "A" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 2
      Libre vs Tiro Federal No jugado
    06/07/2019 C. Cordoba "B" vs R. Central "C" 1 a 1
    06/07/2019 7 de Set. "A" vs R. Central "A" 1 a 1
    06/07/2019 Def.Unidos "B" vs R. Cesarini 3 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Pablo VI "A" vs Libre No jugado
    06/07/2019 R. Central "D" vs Juan XXIII "B" 6 a 0
    06/07/2019 C. San Telmo "A" vs Rio Negro 1 a 4
    06/07/2019 Social Lux "A" vs Newell's "A" 0 a 4
    06/07/2019 1º de Mayo vs Morning Star "B" 0 a 1
    06/07/2019 R. Central "B" vs C. Cordoba "C" 6 a 1
    06/07/2019 Banco "B" vs Def.Unidos "A" 0 a 2
    06/07/2019 A.D.I.U.R. "B" vs 7 de Set. "B" 6 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Bancario vs Newell's "C" 0 a 6
    06/07/2019 Def.De Funes vs Sarmiento 3 a 0
    06/07/2019 R. Central "E" vs Argentino "B" 6 a 0
    06/07/2019 Bme. Mitre "B" vs C. Aguirre 2 a 1
    06/07/2019 C. San Telmo "B" vs Sportivo FC 2 a 1
    06/07/2019 Newell's "E" vs Oriental "A" 6 a 0
      C. Cordoba "A" vs Libre No jugado
    06/07/2019 Provincial "B" vs Alianza Sp. "A" 4 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Argentino "A" vs Morning Star "C" 2 a 1
    06/07/2019 Banco "A" vs Sparta 5 a 0
    06/07/2019 Oriental "B" vs R. Central "F" 2 a 5
    06/07/2019 Alianza Sp. "B" vs Botafogo "A" 4 a 0
    06/07/2019 U. Americana "A" vs El Torito "A" 1 a 0
    06/07/2019 Newell's "B" vs Provincial "A" 0 a 2
    06/07/2019 Newell's "D" vs Bme. Mitre "A" 6 a 0
      Libre vs Maria Reina "A" No jugado
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 R. Central "A" vs C. Cordoba "B" 4 a 0
    20/07/2019 U. Americana "B" vs Def.Unidos "B" 0 a 1
    20/07/2019 R. Cesarini vs Juan XXIII "A" 1 a 0
      Pablo VI "B" vs Libre No jugado
    20/07/2019 A.D.I.U.R. "A" vs 7 de Set. "A" 3 a 0
    20/07/2019 R. Central "C" vs Maria Reina "B" 6 a 0
    20/07/2019 Social Lux "B" vs Morning Star "A" 1 a 1
    20/07/2019 Tiro Federal vs Union Y S.I. 1 a 3
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Newell's "A" vs R. Central "B" 1 a 2
    20/07/2019 C. Cordoba "C" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 3
    20/07/2019 Morning Star "B" vs Pablo VI "A" 3 a 1
    20/07/2019 7 de Set. "B" vs R. Central "D" 0 a 6
    20/07/2019 Def.Unidos "A" vs C. San Telmo "A" 3 a 0
      Libre vs Social Lux "A" No jugado
    20/07/2019 Rio Negro vs 1º de Mayo 2 a 2
    20/07/2019 Juan XXIII "B" vs Banco "B" 3 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 C. Aguirre vs Newell's "E" 0 a 2
      Libre vs R. Central "E" No jugado
    20/07/2019 Oriental "A" vs C. Cordoba "A" 3 a 1
    20/07/2019 Sarmiento vs C. San Telmo "B" 0 a 2
    20/07/2019 Alianza Sp. "A" vs Bancario 0 a 3
    20/07/2019 Argentino "B" vs Def.De Funes 0 a 1
    20/07/2019 Newell's "C" vs Bme. Mitre "B" 5 a 0
    20/07/2019 Sportivo FC vs Provincial "B" 0 a 2
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 El Torito "A" vs Argentino "A" 0 a 1
    20/07/2019 Botafogo "A" vs Newell's "B" 0 a 6
    20/07/2019 Provincial "A" vs Banco "A" 5 a 2
    20/07/2019 Bme. Mitre "A" vs Alianza Sp. "B" 1 a 4
    20/07/2019 Maria Reina "A" vs Oriental "B" 1 a 0
    20/07/2019 Sparta vs U. Americana "A" 0 a 0
    20/07/2019 R. Central "F" vs Newell's "D" 0 a 3
      Morning Star "C" vs Libre No jugado
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Union Y S.I. vs Pablo VI "B" 1 a 2
    27/07/2019 Juan XXIII "A" vs U. Americana "B" 1 a 7
    27/07/2019 Def.Unidos "B" vs Tiro Federal 0 a 4
      Libre vs Social Lux "B" No jugado
    27/07/2019 R. Central "A" vs R. Central "C" 1 a 1
    27/07/2019 Morning Star "A" vs Maria Reina "B" 1 a 1
    27/07/2019 C. Cordoba "B" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 1
    27/07/2019 7 de Set. "A" vs R. Cesarini 2 a 2
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 R. Central "D" vs C. Cordoba "C" 4 a 0
    27/07/2019 A.D.I.U.R. "B" vs R. Central "B" 0 a 1
      Banco "B" vs 7 de Set. "B" No jugado
    27/07/2019 C. San Telmo "A" vs Juan XXIII "B" 2 a 1
    27/07/2019 Social Lux "A" vs Morning Star "B" 0 a 1
      Libre vs Newell's "A" No jugado
    27/07/2019 Pablo VI "A" vs Rio Negro 1 a 5
    27/07/2019 1º de Mayo vs Def.Unidos "A" 1 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Bme. Mitre "B" vs Alianza Sp. "A" 1 a 2
    27/07/2019 Bancario vs Sportivo FC 0 a 0
    27/07/2019 R. Central "E" vs Oriental "A" 3 a 0
    27/07/2019 Newell's "C" vs C. Aguirre 3 a 0
      C. San Telmo "B" vs Argentino "B" No jugado
    27/07/2019 Provincial "B" vs Sarmiento 3 a 0
      Def.De Funes vs Libre No jugado
      C. Cordoba "A" vs Newell's "E" No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Maria Reina "A" vs R. Central "F" 1 a 0
      Libre vs El Torito "A" No jugado
    27/07/2019 Newell's "B" vs Bme. Mitre "A" 5 a 2
    27/07/2019 Alianza Sp. "B" vs Newell's "D" 0 a 0
      Banco "A" vs Botafogo "A" No jugado
    27/07/2019 Oriental "B" vs Morning Star "C" 2 a 1
    27/07/2019 U. Americana "A" vs Provincial "A" 0 a 2
    27/07/2019 Argentino "A" vs Sparta 6 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    04/08/2019 Social Lux "B" vs Union Y S.I. 1 a 1
    03/08/2019 R. Cesarini vs C. Cordoba "B" 2 a 2
    03/08/2019 R. Central "C" vs Morning Star "A" 5 a 0
    03/08/2019 A.D.I.U.R. "A" vs R. Central "A" 1 a 2
    03/08/2019 U. Americana "B" vs 7 de Set. "A" 0 a 1
    03/08/2019 Tiro Federal vs Juan XXIII "A" 6 a 0
      Maria Reina "B" vs Libre No jugado
    03/08/2019 Pablo VI "B" vs Def.Unidos "B" 0 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Juan XXIII "B" vs 1º de Mayo 1 a 3
    07/08/2019 Def.Unidos "A" vs Pablo VI "A" 0 a 3
      Morning Star "B" vs Libre No jugado
    03/08/2019 7 de Set. "B" vs C. San Telmo "A" 0 a 2
    04/08/2019 Newell's "A" vs A.D.I.U.R. "B" 2 a 2
    04/08/2019 Rio Negro vs Social Lux "A" 2 a 0
    03/08/2019 R. Central "B" vs R. Central "D" 2 a 0
    03/08/2019 C. Cordoba "C" vs Banco "B" 1 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Sarmiento vs Bancario 0 a 1
      Libre vs C. San Telmo "B" No jugado
    03/08/2019 Newell's "E" vs R. Central "E" 0 a 3
    03/08/2019 Alianza Sp. "A" vs Newell's "C" 0 a 1
    03/08/2019 Argentino "B" vs Provincial "B" 1 a 0
    03/08/2019 Oriental "A" vs Def.De Funes 1 a 3
    03/08/2019 Sportivo FC vs Bme. Mitre "B" 0 a 0
    04/08/2019 C. Aguirre vs C. Cordoba "A" 0 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Provincial "A" vs Argentino "A" 2 a 2
    03/08/2019 Morning Star "C" vs Maria Reina "A" 0 a 1
    03/08/2019 El Torito "A" vs Oriental "B" 0 a 4
    03/08/2019 R. Central "F" vs Alianza Sp. "B" 2 a 3
      Sparta vs Libre No jugado
    03/08/2019 Bme. Mitre "A" vs Banco "A" 0 a 4
    03/08/2019 Botafogo "A" vs U. Americana "A" 2 a 0
    03/08/2019 Newell's "D" vs Newell's "B" 0 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs Morning Star "A" No jugado
    10/08/2019 A.D.I.U.R. "A" vs R. Central "C" 2 a 1
    10/08/2019 R. Central "A" vs R. Cesarini 2 a 0
    10/08/2019 7 de Set. "A" vs Tiro Federal 0 a 2
    10/08/2019 Juan XXIII "A" vs Pablo VI "B" 1 a 1
    10/08/2019 Union Y S.I. vs Maria Reina "B" 2 a 2
    10/08/2019 C. Cordoba "B" vs U. Americana "B" 1 a 5
    10/08/2019 Def.Unidos "B" vs Social Lux "B" 1 a 2
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Social Lux "A" vs Def.Unidos "A" 1 a 2
    10/08/2019 Pablo VI "A" vs Juan XXIII "B" 1 a 1
    10/08/2019 Morning Star "B" vs Newell's "A" 0 a 0
    10/08/2019 Banco "B" vs R. Central "B" 0 a 5
    10/08/2019 C. San Telmo "A" vs C. Cordoba "C" 2 a 0
      Libre vs Rio Negro No jugado
    10/08/2019 R. Central "D" vs A.D.I.U.R. "B" 1 a 2
    10/08/2019 1º de Mayo vs 7 de Set. "B" 4 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Alianza Sp. "A" vs C. Aguirre 2 a 2
    10/08/2019 R. Central "E" vs C. Cordoba "A" 1 a 0
    10/08/2019 C. San Telmo "B" vs Oriental "A" 0 a 2
    10/08/2019 Bme. Mitre "B" vs Sarmiento 1 a 3
    10/08/2019 Bancario vs Argentino "B" 0 a 0
      Provincial "B" vs Libre No jugado
    10/08/2019 Def.De Funes vs Newell's "E" 1 a 2
    10/08/2019 Newell's "C" vs Sportivo FC 6 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Morning Star "C" vs R. Central "F" 1 a 3
    10/08/2019 Maria Reina "A" vs El Torito "A" 2 a 1
    10/08/2019 Oriental "B" vs Sparta 0 a 0
    10/08/2019 Argentino "A" vs Botafogo "A" 6 a 2
    10/08/2019 U. Americana "A" vs Bme. Mitre "A" 1 a 1
      Banco "A" vs Newell's "D" No jugado
      Libre vs Provincial "A" No jugado
    10/08/2019 Newell's "B" vs Alianza Sp. "B" 0 a 2
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Maria Reina "B" vs Def.Unidos "B" No jugado
      Pablo VI "B" vs 7 de Set. "A" No jugado
      U. Americana "B" vs R. Central "A" No jugado
      R. Central "C" vs Libre No jugado
      Tiro Federal vs C. Cordoba "B" No jugado
      R. Cesarini vs A.D.I.U.R. "A" No jugado
      Social Lux "B" vs Juan XXIII "A" No jugado
      Morning Star "A" vs Union Y S.I. No jugado
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Newell's "A" vs R. Central "D" No jugado
      7 de Set. "B" vs Pablo VI "A" No jugado
      C. Cordoba "C" vs 1º de Mayo No jugado
      R. Central "B" vs C. San Telmo "A" No jugado
      Juan XXIII "B" vs Social Lux "A" No jugado
      A.D.I.U.R. "B" vs Banco "B" No jugado
      Def.Unidos "A" vs Libre No jugado
      Rio Negro vs Morning Star "B" No jugado
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Sportivo FC vs Alianza Sp. "A" No jugado
      Newell's "E" vs C. San Telmo "B" No jugado
      Libre vs Bancario No jugado
      Sarmiento vs Newell's "C" No jugado
      C. Aguirre vs R. Central "E" No jugado
      Oriental "A" vs Provincial "B" No jugado
      Argentino "B" vs Bme. Mitre "B" No jugado
      C. Cordoba "A" vs Def.De Funes No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Alianza Sp. "B" vs Banco "A" No jugado
      Newell's "D" vs U. Americana "A" No jugado
      Sparta vs Maria Reina "A" No jugado
      Botafogo "A" vs Libre No jugado
      Provincial "A" vs Oriental "B" No jugado
      El Torito "A" vs Morning Star "C" No jugado
      R. Central "F" vs Newell's "B" No jugado
      Bme. Mitre "A" vs Argentino "A" No jugado
14
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 R. Central "A" vs Tiro Federal 6 a 0
    13/04/2019 C. Cordoba "B" vs Pablo VI "B" 0 a 4
      Union Y S.I. vs Libre No jugado
    13/04/2019 R. Central "C" vs R. Cesarini 5 a 0
    13/04/2019 Def.Unidos "B" vs Morning Star "A" 3 a 1
    13/04/2019 Juan XXIII "A" vs Maria Reina "B" 1 a 1
    13/04/2019 7 de Set. "A" vs Social Lux "B" 2 a 1
    13/04/2019 A.D.I.U.R. "A" vs U. Americana "B" 0 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 C. San Telmo "A" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 1
    13/04/2019 1º de Mayo vs R. Central "B" 2 a 2
      Libre vs Juan XXIII "B" No jugado
    13/04/2019 Pablo VI "A" vs C. Cordoba "C" 0 a 1
    13/04/2019 Banco "B" vs R. Central "D" 0 a 1
    13/04/2019 Social Lux "A" vs 7 de Set. "B" 0 a 0
    13/04/2019 Newell's "A" vs Rio Negro 1 a 0
    13/04/2019 Morning Star "B" vs Def.Unidos "A" 4 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Bancario vs Oriental "A" 1 a 0
    13/04/2019 C. Aguirre vs Sportivo FC 1 a 0
      Bme. Mitre "B" vs Libre No jugado
    13/04/2019 Newell's "C" vs Argentino "B" 1 a 2
    13/04/2019 C. San Telmo "B" vs C. Cordoba "A" 0 a 2
    13/04/2019 Alianza Sp. "A" vs Sarmiento 0 a 1
    13/04/2019 Def.De Funes vs R. Central "E" 1 a 2
    13/04/2019 Provincial "B" vs Newell's "E" 0 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Banco "A" vs Newell's "B" 0 a 0
      Libre vs Bme. Mitre "A" No jugado
    13/04/2019 R. Central "F" vs El Torito "A" 1 a 1
    13/04/2019 Morning Star "C" vs Sparta 2 a 0
    13/04/2019 U. Americana "A" vs Alianza Sp. "B" 2 a 1
    13/04/2019 Maria Reina "A" vs Provincial "A" 0 a 0
    13/04/2019 Argentino "A" vs Newell's "D" 0 a 5
    13/04/2019 Oriental "B" vs Botafogo "A" 5 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Tiro Federal vs A.D.I.U.R. "A" 1 a 0
    20/04/2019 Union Y S.I. vs R. Central "C" 0 a 4
    20/04/2019 U. Americana "B" vs R. Cesarini 2 a 1
      Libre vs Def.Unidos "B" No jugado
    20/04/2019 Maria Reina "B" vs 7 de Set. "A" 0 a 6
    20/04/2019 Pablo VI "B" vs R. Central "A" 0 a 3
    20/04/2019 Morning Star "A" vs Juan XXIII "A" 1 a 0
    20/04/2019 Social Lux "B" vs C. Cordoba "B" 1 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 A.D.I.U.R. "B" vs 1º de Mayo 1 a 2
      7 de Set. "B" vs Libre No jugado
    20/04/2019 C. Cordoba "C" vs Social Lux "A" 0 a 0
    20/04/2019 Banco "B" vs Newell's "A" 1 a 3
    20/04/2019 R. Central "D" vs C. San Telmo "A" 6 a 0
    20/04/2019 Juan XXIII "B" vs Morning Star "B" 0 a 6
    20/04/2019 R. Central "B" vs Pablo VI "A" 3 a 0
    20/04/2019 Def.Unidos "A" vs Rio Negro 0 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Argentino "B" vs Alianza Sp. "A" 3 a 2
    20/04/2019 Def.De Funes vs C. Aguirre 0 a 0
    20/04/2019 Oriental "A" vs Bme. Mitre "B" 1 a 1
    20/04/2019 C. Cordoba "A" vs Provincial "B" 1 a 0
    20/04/2019 Newell's "E" vs Bancario 6 a 0
    20/04/2019 R. Central "E" vs C. San Telmo "B" 2 a 1
    20/04/2019 Sarmiento vs Sportivo FC 0 a 0
      Libre vs Newell's "C" No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Provincial "A" vs Morning Star "C" 1 a 0
    20/04/2019 Bme. Mitre "A" vs Oriental "B" 0 a 1
    20/04/2019 Sparta vs El Torito "A" 1 a 2
    20/04/2019 Botafogo "A" vs Maria Reina "A" 1 a 1
      Newell's "D" vs Libre No jugado
    20/04/2019 Banco "A" vs R. Central "F" 2 a 2
    20/04/2019 Newell's "B" vs U. Americana "A" 2 a 1
    20/04/2019 Alianza Sp. "B" vs Argentino "A" 0 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 7 de Set. "A" vs Morning Star "A" 1 a 0
    11/05/2019 R. Central "A" vs Social Lux "B" 1 a 0
    11/05/2019 Def.Unidos "B" vs Union Y S.I. 1 a 1
    11/05/2019 R. Central "C" vs U. Americana "B" 5 a 0
    11/05/2019 C. Cordoba "B" vs Maria Reina "B" 0 a 0
    11/05/2019 R. Cesarini vs Tiro Federal 0 a 2
    11/05/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Pablo VI "B" 0 a 0
      Juan XXIII "A" vs Libre No jugado
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 Newell's "A" vs Def.Unidos "A" 2 a 1
    11/05/2019 Morning Star "B" vs 7 de Set. "B" 6 a 0
    11/05/2019 Pablo VI "A" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 1
    11/05/2019 Rio Negro vs Juan XXIII "B" 5 a 1
    11/05/2019 Social Lux "A" vs R. Central "B" 0 a 1
    11/05/2019 C. San Telmo "A" vs Banco "B" 1 a 3
    11/05/2019 1º de Mayo vs R. Central "D" 1 a 5
      Libre vs C. Cordoba "C" No jugado
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 Bancario vs C. Cordoba "A" 3 a 2
    11/05/2019 Bme. Mitre "B" vs Newell's "E" 1 a 3
    11/05/2019 Sportivo FC vs Argentino "B" 0 a 0
      Alianza Sp. "A" vs Libre No jugado
    11/05/2019 Provincial "B" vs R. Central "E" 0 a 4
    11/05/2019 C. Aguirre vs Sarmiento 0 a 2
    11/05/2019 Newell's "C" vs Oriental "A" 5 a 1
    11/05/2019 C. San Telmo "B" vs Def.De Funes 1 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs Alianza Sp. "B" No jugado
    11/05/2019 R. Central "F" vs Sparta 5 a 1
    11/05/2019 Morning Star "C" vs Botafogo "A" 1 a 0
    11/05/2019 Maria Reina "A" vs Bme. Mitre "A" 2 a 1
    11/05/2019 Argentino "A" vs Newell's "B" 0 a 3
    11/05/2019 U. Americana "A" vs Banco "A" 3 a 3
    11/05/2019 Oriental "B" vs Newell's "D" 0 a 0
    11/05/2019 El Torito "A" vs Provincial "A" 0 a 4
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 Maria Reina "B" vs R. Central "A" 0 a 3
    18/05/2019 Morning Star "A" vs C. Cordoba "B" 1 a 1
      Libre vs 7 de Set. "A" No jugado
    18/05/2019 Tiro Federal vs U. Americana "B" 1 a 1
    18/05/2019 Def.Unidos "B" vs R. Central "C" 0 a 1
    18/05/2019 Pablo VI "B" vs R. Cesarini 1 a 0
    18/05/2019 Union Y S.I. vs Juan XXIII "A" 1 a 0
    18/05/2019 Social Lux "B" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 4
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 C. San Telmo "A" vs Newell's "A" 0 a 0
    18/05/2019 C. Cordoba "C" vs Morning Star "B" 1 a 2
      R. Central "B" vs Libre No jugado
    18/05/2019 7 de Set. "B" vs Rio Negro 2 a 0
    18/05/2019 Juan XXIII "B" vs Def.Unidos "A" 2 a 1
    18/05/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Social Lux "A" 0 a 0
    18/05/2019 Banco "B" vs 1º de Mayo 0 a 0
    18/05/2019 R. Central "D" vs Pablo VI "A" 1 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 C. San Telmo "B" vs C. Aguirre 4 a 0
    18/05/2019 C. Cordoba "A" vs Bme. Mitre "B" 2 a 2
    18/05/2019 Newell's "E" vs Newell's "C" 0 a 0
      Libre vs Sportivo FC No jugado
    18/05/2019 Oriental "A" vs Alianza Sp. "A" 2 a 2
    18/05/2019 Def.De Funes vs Provincial "B" 0 a 0
    18/05/2019 Argentino "B" vs Sarmiento 1 a 0
    18/05/2019 R. Central "E" vs Bancario 3 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 Banco "A" vs Argentino "A" 1 a 0
      Newell's "B" vs Libre No jugado
    18/05/2019 Provincial "A" vs Sparta 3 a 0
    18/05/2019 Bme. Mitre "A" vs Morning Star "C" 2 a 0
    18/05/2019 Newell's "D" vs Maria Reina "A" 2 a 0
    18/05/2019 Botafogo "A" vs El Torito "A" 0 a 2
    18/05/2019 Alianza Sp. "B" vs Oriental "B" 0 a 3
    18/05/2019 U. Americana "A" vs R. Central "F" 3 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    12/05/2019 7 de Set. "A" vs Union Y S.I. 1 a 2
    25/05/2019 U. Americana "B" vs Pablo VI "B" 1 a 0
      C. Cordoba "B" vs Libre No jugado
    25/05/2019 R. Cesarini vs Social Lux "B" 0 a 1
    12/05/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Maria Reina "B" 6 a 0
    12/05/2019 Juan XXIII "A" vs Def.Unidos "B" 0 a 1
    12/05/2019 R. Central "A" vs Morning Star "A" 3 a 1
    12/05/2019 R. Central "C" vs Tiro Federal 3 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    12/05/2019 Rio Negro vs C. Cordoba "C" 2 a 2
    12/05/2019 1º de Mayo vs C. San Telmo "A" 0 a 0
    12/05/2019 Newell's "A" vs Juan XXIII "B" 5 a 0
    12/05/2019 Social Lux "A" vs R. Central "D" 2 a 0
    25/05/2019 Def.Unidos "A" vs 7 de Set. "B" 0 a 0
    12/05/2019 Morning Star "B" vs R. Central "B" 2 a 0
      Libre vs A.D.I.U.R. "B" No jugado
    25/05/2019 Pablo VI "A" vs Banco "B" 0 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Bancario vs Def.De Funes 0 a 2
      Sarmiento vs Libre No jugado
    25/05/2019 Alianza Sp. "A" vs Newell's "E" 0 a 0
    25/05/2019 Sportivo FC vs Oriental "A" 0 a 0
    25/05/2019 Newell's "C" vs C. Cordoba "A" 4 a 0
    12/05/2019 C. Aguirre vs Argentino "B" 0 a 2
    25/05/2019 Provincial "B" vs C. San Telmo "B" 3 a 0
    25/05/2019 Bme. Mitre "B" vs R. Central "E" 0 a 4
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    12/05/2019 Oriental "B" vs Newell's "B" 1 a 1
    12/05/2019 Argentino "A" vs U. Americana "A" 1 a 2
    12/05/2019 El Torito "A" vs Bme. Mitre "A" 0 a 1
    25/05/2019 Morning Star "C" vs Newell's "D" 0 a 1
    12/05/2019 R. Central "F" vs Provincial "A" 1 a 1
    25/05/2019 Maria Reina "A" vs Alianza Sp. "B" 1 a 0
      Libre vs Banco "A" No jugado
    25/05/2019 Sparta vs Botafogo "A" 1 a 2
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Social Lux "B" vs U. Americana "B" 0 a 0
    01/06/2019 Def.Unidos "B" vs 7 de Set. "A" 0 a 1
    01/06/2019 Juan XXIII "A" vs R. Central "C" 2 a 6
      Libre vs R. Central "A" No jugado
    01/06/2019 Morning Star "A" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 5
    01/06/2019 Pablo VI "B" vs Tiro Federal 0 a 2
    01/06/2019 Union Y S.I. vs C. Cordoba "B" 4 a 0
    01/06/2019 Maria Reina "B" vs R. Cesarini 0 a 5
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Morning Star "B" 0 a 0
      R. Central "D" vs Libre No jugado
    01/06/2019 Banco "B" vs Social Lux "A" 1 a 1
    01/06/2019 7 de Set. "B" vs Juan XXIII "B" 1 a 0
    01/06/2019 1º de Mayo vs Newell's "A" 1 a 2
    01/06/2019 C. San Telmo "A" vs Pablo VI "A" 1 a 1
    01/06/2019 R. Central "B" vs Rio Negro 1 a 0
    01/06/2019 C. Cordoba "C" vs Def.Unidos "A" 6 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 C. San Telmo "B" vs Bancario 0 a 0
    01/06/2019 Def.De Funes vs Bme. Mitre "B" 1 a 1
    01/06/2019 R. Central "E" vs Newell's "C" 0 a 0
      Libre vs Argentino "B" No jugado
    01/06/2019 Oriental "A" vs Sarmiento 0 a 4
    01/06/2019 Newell's "E" vs Sportivo FC 3 a 2
    01/06/2019 Provincial "B" vs C. Aguirre 3 a 0
    01/06/2019 C. Cordoba "A" vs Alianza Sp. "A" 0 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Newell's "B" vs Maria Reina "A" 1 a 0
    01/06/2019 Argentino "A" vs R. Central "F" 0 a 6
    01/06/2019 Alianza Sp. "B" vs Morning Star "C" 0 a 2
      U. Americana "A" vs Libre No jugado
    01/06/2019 Banco "A" vs Oriental "B" 1 a 1
    01/06/2019 Newell's "D" vs El Torito "A" 0 a 0
    01/06/2019 Botafogo "A" vs Provincial "A" 0 a 3
    01/06/2019 Bme. Mitre "A" vs Sparta 2 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 R. Central "C" vs Pablo VI "B" 3 a 0
    08/06/2019 R. Cesarini vs Morning Star "A" 1 a 3
      A.D.I.U.R. "A" vs Libre No jugado
    08/06/2019 7 de Set. "A" vs Juan XXIII "A" 3 a 0
    08/06/2019 C. Cordoba "B" vs Def.Unidos "B" 1 a 1
    08/06/2019 R. Central "A" vs Union Y S.I. 1 a 1
    08/06/2019 U. Americana "B" vs Maria Reina "B" 6 a 0
    08/06/2019 Tiro Federal vs Social Lux "B" 1 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Rio Negro vs A.D.I.U.R. "B" 1 a 3
    08/06/2019 Newell's "A" vs 7 de Set. "B" 1 a 0
    08/06/2019 Social Lux "A" vs C. San Telmo "A" 1 a 0
    08/06/2019 Morning Star "B" vs R. Central "D" 3 a 3
      Libre vs Banco "B" No jugado
    08/06/2019 Pablo VI "A" vs 1º de Mayo 0 a 0
    06/06/2019 Def.Unidos "A" vs R. Central "B" 1 a 4
    08/06/2019 Juan XXIII "B" vs C. Cordoba "C" 0 a 4
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Bme. Mitre "B" vs C. San Telmo "B" 0 a 1
    08/06/2019 Bancario vs Provincial "B" 1 a 2
    08/06/2019 Sarmiento vs Newell's "E" 0 a 2
    08/06/2019 Sportivo FC vs C. Cordoba "A" 1 a 0
    08/06/2019 Newell's "C" vs Def.De Funes 3 a 1
    08/06/2019 Alianza Sp. "A" vs R. Central "E" 1 a 4
    08/06/2019 Argentino "B" vs Oriental "A" 3 a 0
      C. Aguirre vs Libre No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Provincial "A" vs Bme. Mitre "A" 2 a 0
    08/06/2019 Oriental "B" vs U. Americana "A" 4 a 1
    08/06/2019 R. Central "F" vs Botafogo "A" 6 a 0
      Libre vs Argentino "A" No jugado
    08/06/2019 Maria Reina "A" vs Banco "A" 0 a 2
    08/06/2019 Morning Star "C" vs Newell's "B" 0 a 6
    08/06/2019 Sparta vs Newell's "D" 1 a 3
    08/06/2019 El Torito "A" vs Alianza Sp. "B" 3 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs R. Cesarini No jugado
    14/06/2019 Union Y S.I. vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 2
    22/06/2019 7 de Set. "A" vs R. Central "C" 0 a 4
    22/06/2019 Morning Star "A" vs U. Americana "B" 3 a 2
    22/06/2019 Def.Unidos "B" vs R. Central "A" 3 a 3
    22/06/2019 Maria Reina "B" vs Tiro Federal 2 a 2
    22/06/2019 Social Lux "B" vs Pablo VI "B" 0 a 0
    22/06/2019 Juan XXIII "A" vs C. Cordoba "B" 2 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Def.Unidos "A" 4 a 0
      C. San Telmo "A" vs Libre No jugado
    22/06/2019 R. Central "D" vs Rio Negro 1 a 0
    14/06/2019 C. Cordoba "C" vs 7 de Set. "B" 0 a 1
    22/06/2019 Pablo VI "A" vs Newell's "A" 0 a 2
    22/06/2019 R. Central "B" vs Juan XXIII "B" 1 a 0
    22/06/2019 Banco "B" vs Morning Star "B" 0 a 0
    22/06/2019 1º de Mayo vs Social Lux "A" 0 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 Bancario vs C. Aguirre 6 a 0
    22/06/2019 C. San Telmo "B" vs Newell's "C" 0 a 4
    22/06/2019 C. Cordoba "A" vs Sarmiento 3 a 0
    22/06/2019 Def.De Funes vs Alianza Sp. "A" 1 a 1
    22/06/2019 Provincial "B" vs Bme. Mitre "B" 1 a 0
    22/06/2019 R. Central "E" vs Sportivo FC 2 a 1
      Oriental "A" vs Libre No jugado
    22/06/2019 Newell's "E" vs Argentino "B" 2 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    14/06/2019 Newell's "B" vs El Torito "A" 5 a 1
    22/06/2019 Banco "A" vs Morning Star "C" 1 a 0
    22/06/2019 Newell's "D" vs Provincial "A" 0 a 0
    22/06/2019 Alianza Sp. "B" vs Sparta 2 a 1
    14/06/2019 U. Americana "A" vs Maria Reina "A" 1 a 0
      Libre vs R. Central "F" No jugado
    22/06/2019 Bme. Mitre "A" vs Botafogo "A" 2 a 2
    22/06/2019 Argentino "A" vs Oriental "B" 0 a 3
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Def.Unidos "B" 1 a 1
      U. Americana "B" vs Libre No jugado
    29/06/2019 R. Central "C" vs Social Lux "B" 4 a 1
    29/06/2019 Pablo VI "B" vs Maria Reina "B" 1 a 0
    29/06/2019 Tiro Federal vs Morning Star "A" 1 a 0
    29/06/2019 C. Cordoba "B" vs 7 de Set. "A" 0 a 2
    29/06/2019 R. Central "A" vs Juan XXIII "A" 6 a 0
    29/06/2019 R. Cesarini vs Union Y S.I. 2 a 5
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 Juan XXIII "B" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 4
    29/06/2019 7 de Set. "B" vs R. Central "B" 1 a 2
    29/06/2019 Newell's "A" vs C. Cordoba "C" 2 a 2
    29/06/2019 Morning Star "B" vs C. San Telmo "A" 2 a 0
    29/06/2019 Social Lux "A" vs Pablo VI "A" 0 a 0
    29/06/2019 Def.Unidos "A" vs R. Central "D" 0 a 5
    29/06/2019 Rio Negro vs Banco "B" 1 a 5
      Libre vs 1º de Mayo No jugado
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 Sarmiento vs R. Central "E" 0 a 4
    29/06/2019 Sportivo FC vs Def.De Funes 1 a 0
      Libre vs Newell's "E" No jugado
    29/06/2019 Alianza Sp. "A" vs C. San Telmo "B" 2 a 1
    29/06/2019 Newell's "C" vs Provincial "B" 1 a 0
    29/06/2019 Bme. Mitre "B" vs Bancario 2 a 1
    29/06/2019 C. Aguirre vs Oriental "A" 0 a 0
    29/06/2019 Argentino "B" vs C. Cordoba "A" 1 a 2
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 Sparta vs Newell's "B" 1 a 4
    29/06/2019 Provincial "A" vs Alianza Sp. "B" 0 a 0
    29/06/2019 Maria Reina "A" vs Argentino "A" 0 a 0
    29/06/2019 El Torito "A" vs Banco "A" 1 a 3
    29/06/2019 Morning Star "C" vs U. Americana "A" 2 a 1
    29/06/2019 Botafogo "A" vs Newell's "D" 1 a 1
    29/06/2019 R. Central "F" vs Bme. Mitre "A" 1 a 2
      Oriental "B" vs Libre No jugado
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 7 de Set. "A" vs R. Central "A" 1 a 4
    06/07/2019 Union Y S.I. vs U. Americana "B" 1 a 1
    06/07/2019 Morning Star "A" vs Pablo VI "B" 2 a 0
    06/07/2019 Maria Reina "B" vs Social Lux "B" 0 a 1
    06/07/2019 Def.Unidos "B" vs R. Cesarini 2 a 0
      Libre vs Tiro Federal No jugado
    06/07/2019 C. Cordoba "B" vs R. Central "C" 0 a 6
    06/07/2019 Juan XXIII "A" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 5
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 C. San Telmo "A" vs Rio Negro 1 a 2
    06/07/2019 A.D.I.U.R. "B" vs 7 de Set. "B" 1 a 0
      Pablo VI "A" vs Libre No jugado
    06/07/2019 Social Lux "A" vs Newell's "A" 0 a 0
    06/07/2019 R. Central "B" vs C. Cordoba "C" 1 a 1
    06/07/2019 1º de Mayo vs Morning Star "B" 0 a 1
    06/07/2019 Banco "B" vs Def.Unidos "A" 2 a 1
    06/07/2019 R. Central "D" vs Juan XXIII "B" 5 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Bancario vs Newell's "C" 1 a 3
    06/07/2019 Newell's "E" vs Oriental "A" 3 a 1
    06/07/2019 C. San Telmo "B" vs Sportivo FC 0 a 1
    06/07/2019 Def.De Funes vs Sarmiento 1 a 0
    06/07/2019 Bme. Mitre "B" vs C. Aguirre 1 a 0
    06/07/2019 R. Central "E" vs Argentino "B" 3 a 1
    06/07/2019 Provincial "B" vs Alianza Sp. "A" 3 a 2
      C. Cordoba "A" vs Libre No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Oriental "B" vs R. Central "F" 2 a 1
    06/07/2019 Alianza Sp. "B" vs Botafogo "A" 2 a 0
    06/07/2019 Banco "A" vs Sparta 3 a 0
    06/07/2019 Argentino "A" vs Morning Star "C" 0 a 0
    06/07/2019 U. Americana "A" vs El Torito "A" 1 a 0
      Libre vs Maria Reina "A" No jugado
    06/07/2019 Newell's "B" vs Provincial "A" 4 a 2
    06/07/2019 Newell's "D" vs Bme. Mitre "A" 0 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Pablo VI "B" vs Libre No jugado
    20/07/2019 R. Cesarini vs Juan XXIII "A" 3 a 0
    20/07/2019 R. Central "C" vs Maria Reina "B" 6 a 0
    20/07/2019 A.D.I.U.R. "A" vs 7 de Set. "A" 3 a 0
    20/07/2019 R. Central "A" vs C. Cordoba "B" 4 a 0
    20/07/2019 Tiro Federal vs Union Y S.I. 1 a 1
    20/07/2019 U. Americana "B" vs Def.Unidos "B" 4 a 0
    20/07/2019 Social Lux "B" vs Morning Star "A" 0 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 C. Cordoba "C" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 2
    20/07/2019 Newell's "A" vs R. Central "B" 3 a 0
    20/07/2019 7 de Set. "B" vs R. Central "D" 0 a 2
      Libre vs Social Lux "A" No jugado
    20/07/2019 Juan XXIII "B" vs Banco "B" 0 a 5
    20/07/2019 Def.Unidos "A" vs C. San Telmo "A" 0 a 5
    20/07/2019 Rio Negro vs 1º de Mayo 2 a 1
    20/07/2019 Morning Star "B" vs Pablo VI "A" 3 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Alianza Sp. "A" vs Bancario 1 a 1
    20/07/2019 Newell's "C" vs Bme. Mitre "B" 6 a 2
    20/07/2019 Sportivo FC vs Provincial "B" 1 a 3
    20/07/2019 Argentino "B" vs Def.De Funes 0 a 4
    20/07/2019 C. Aguirre vs Newell's "E" 0 a 4
    20/07/2019 Sarmiento vs C. San Telmo "B" 0 a 2
      Libre vs R. Central "E" No jugado
    20/07/2019 Oriental "A" vs C. Cordoba "A" 2 a 3
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Maria Reina "A" vs Oriental "B" 0 a 0
    20/07/2019 Bme. Mitre "A" vs Alianza Sp. "B" 0 a 1
      Morning Star "C" vs Libre No jugado
    20/07/2019 R. Central "F" vs Newell's "D" 1 a 2
    20/07/2019 Provincial "A" vs Banco "A" 2 a 1
    20/07/2019 El Torito "A" vs Argentino "A" 1 a 1
    20/07/2019 Botafogo "A" vs Newell's "B" 0 a 5
    20/07/2019 Sparta vs U. Americana "A" 2 a 2
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Juan XXIII "A" vs U. Americana "B" 0 a 1
    27/07/2019 Morning Star "A" vs Maria Reina "B" 3 a 2
    27/07/2019 Union Y S.I. vs Pablo VI "B" 0 a 0
    27/07/2019 Def.Unidos "B" vs Tiro Federal 2 a 0
    27/07/2019 7 de Set. "A" vs R. Cesarini 2 a 1
    27/07/2019 C. Cordoba "B" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 1
    27/07/2019 R. Central "A" vs R. Central "C" 4 a 0
      Libre vs Social Lux "B" No jugado
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 C. San Telmo "A" vs Juan XXIII "B" 6 a 1
    27/07/2019 A.D.I.U.R. "B" vs R. Central "B" 1 a 0
    27/07/2019 R. Central "D" vs C. Cordoba "C" 0 a 2
      Banco "B" vs 7 de Set. "B" No jugado
      Libre vs Newell's "A" No jugado
    27/07/2019 1º de Mayo vs Def.Unidos "A" 6 a 0
    27/07/2019 Social Lux "A" vs Morning Star "B" 0 a 1
    27/07/2019 Pablo VI "A" vs Rio Negro 1 a 2
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Newell's "C" vs C. Aguirre 3 a 0
    27/07/2019 C. San Telmo "B" vs Argentino "B" 2 a 0
    27/07/2019 Bme. Mitre "B" vs Alianza Sp. "A" 0 a 2
      C. Cordoba "A" vs Newell's "E" No jugado
    27/07/2019 Provincial "B" vs Sarmiento 2 a 3
      Def.De Funes vs Libre No jugado
    27/07/2019 Bancario vs Sportivo FC 1 a 3
    27/07/2019 R. Central "E" vs Oriental "A" 6 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Alianza Sp. "B" vs Newell's "D" 0 a 4
    27/07/2019 U. Americana "A" vs Provincial "A" 0 a 0
      Libre vs El Torito "A" No jugado
    27/07/2019 Maria Reina "A" vs R. Central "F" 0 a 2
    27/07/2019 Banco "A" vs Botafogo "A" 4 a 0
    27/07/2019 Oriental "B" vs Morning Star "C" 2 a 2
    27/07/2019 Argentino "A" vs Sparta 2 a 1
    27/07/2019 Newell's "B" vs Bme. Mitre "A" 1 a 2
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Tiro Federal vs Juan XXIII "A" 5 a 0
    03/08/2019 Pablo VI "B" vs Def.Unidos "B" 0 a 1
    03/08/2019 U. Americana "B" vs 7 de Set. "A" 1 a 0
    03/08/2019 Social Lux "B" vs Union Y S.I. 0 a 2
    03/08/2019 R. Cesarini vs C. Cordoba "B" 0 a 0
    03/08/2019 R. Central "C" vs Morning Star "A" 4 a 0
      Maria Reina "B" vs Libre No jugado
    03/08/2019 A.D.I.U.R. "A" vs R. Central "A" 0 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Newell's "A" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 0
      Morning Star "B" vs Libre No jugado
    03/08/2019 Juan XXIII "B" vs 1º de Mayo 1 a 7
    03/08/2019 Rio Negro vs Social Lux "A" 1 a 2
    03/08/2019 7 de Set. "B" vs C. San Telmo "A" 4 a 2
    04/08/2019 Def.Unidos "A" vs Pablo VI "A" 3 a 1
    03/08/2019 R. Central "B" vs R. Central "D" 0 a 1
    03/08/2019 C. Cordoba "C" vs Banco "B" 1 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Alianza Sp. "A" vs Newell's "C" 0 a 3
    03/08/2019 Oriental "A" vs Def.De Funes 1 a 0
    03/08/2019 Argentino "B" vs Provincial "B" 1 a 3
    03/08/2019 C. Aguirre vs C. Cordoba "A" 0 a 6
      Libre vs C. San Telmo "B" No jugado
    03/08/2019 Sportivo FC vs Bme. Mitre "B" 3 a 0
    03/08/2019 Sarmiento vs Bancario 2 a 0
    03/08/2019 Newell's "E" vs R. Central "E" 2 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 El Torito "A" vs Oriental "B" 1 a 2
      Sparta vs Libre No jugado
    03/08/2019 Provincial "A" vs Argentino "A" 2 a 1
    03/08/2019 Botafogo "A" vs U. Americana "A" 0 a 2
    03/08/2019 Bme. Mitre "A" vs Banco "A" 1 a 1
    03/08/2019 Newell's "D" vs Newell's "B" 1 a 2
    03/08/2019 Morning Star "C" vs Maria Reina "A" 0 a 0
    03/08/2019 R. Central "F" vs Alianza Sp. "B" 3 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 7 de Set. "A" vs Tiro Federal 0 a 0
    10/08/2019 C. Cordoba "B" vs U. Americana "B" 1 a 4
    10/08/2019 Def.Unidos "B" vs Social Lux "B" 1 a 1
      Libre vs Morning Star "A" No jugado
    10/08/2019 A.D.I.U.R. "A" vs R. Central "C" 0 a 3
    10/08/2019 R. Central "A" vs R. Cesarini 1 a 0
    10/08/2019 Union Y S.I. vs Maria Reina "B" 6 a 0
    10/08/2019 Juan XXIII "A" vs Pablo VI "B" 0 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Banco "B" vs R. Central "B" 0 a 1
    10/08/2019 1º de Mayo vs 7 de Set. "B" 2 a 1
    10/08/2019 R. Central "D" vs A.D.I.U.R. "B" 1 a 0
    10/08/2019 Morning Star "B" vs Newell's "A" 0 a 1
    10/08/2019 Social Lux "A" vs Def.Unidos "A" 2 a 1
      Libre vs Rio Negro No jugado
    10/08/2019 C. San Telmo "A" vs C. Cordoba "C" 1 a 2
    10/08/2019 Pablo VI "A" vs Juan XXIII "B" 1 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Alianza Sp. "A" vs C. Aguirre 7 a 1
      Provincial "B" vs Libre No jugado
    10/08/2019 Def.De Funes vs Newell's "E" 0 a 1
    10/08/2019 R. Central "E" vs C. Cordoba "A" 4 a 0
    10/08/2019 C. San Telmo "B" vs Oriental "A" 2 a 0
    10/08/2019 Bancario vs Argentino "B" 2 a 1
    10/08/2019 Newell's "C" vs Sportivo FC 2 a 0
    10/08/2019 Bme. Mitre "B" vs Sarmiento 2 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs Provincial "A" No jugado
    10/08/2019 Oriental "B" vs Sparta 2 a 0
    10/08/2019 Maria Reina "A" vs El Torito "A" 0 a 1
    10/08/2019 Newell's "B" vs Alianza Sp. "B" 5 a 0
    10/08/2019 Argentino "A" vs Botafogo "A" 0 a 0
    10/08/2019 Morning Star "C" vs R. Central "F" 0 a 0
      Banco "A" vs Newell's "D" No jugado
    10/08/2019 U. Americana "A" vs Bme. Mitre "A" 1 a 4
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Maria Reina "B" vs Def.Unidos "B" No jugado
      R. Cesarini vs A.D.I.U.R. "A" No jugado
      Tiro Federal vs C. Cordoba "B" No jugado
      Pablo VI "B" vs 7 de Set. "A" No jugado
      Social Lux "B" vs Juan XXIII "A" No jugado
      Morning Star "A" vs Union Y S.I. No jugado
      U. Americana "B" vs R. Central "A" No jugado
      R. Central "C" vs Libre No jugado
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      7 de Set. "B" vs Pablo VI "A" No jugado
      Def.Unidos "A" vs Libre No jugado
      Newell's "A" vs R. Central "D" No jugado
      A.D.I.U.R. "B" vs Banco "B" No jugado
    17/07/2019 Rio Negro vs Morning Star "B" 0 a 2
      R. Central "B" vs C. San Telmo "A" No jugado
      C. Cordoba "C" vs 1º de Mayo No jugado
      Juan XXIII "B" vs Social Lux "A" No jugado
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    17/07/2019 C. Aguirre vs R. Central "E" 0 a 6
    17/07/2019 Oriental "A" vs Provincial "B" 1 a 5
      Libre vs Bancario No jugado
    17/07/2019 C. Cordoba "A" vs Def.De Funes 2 a 0
    17/07/2019 Sarmiento vs Newell's "C" 1 a 7
    17/07/2019 Newell's "E" vs C. San Telmo "B" 1 a 0
    17/07/2019 Argentino "B" vs Bme. Mitre "B" 3 a 0
    17/07/2019 Sportivo FC vs Alianza Sp. "A" 1 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    17/07/2019 El Torito "A" vs Morning Star "C" 0 a 3
    17/07/2019 Newell's "D" vs U. Americana "A" 3 a 0
    17/07/2019 Provincial "A" vs Oriental "B" 2 a 1
      Botafogo "A" vs Libre No jugado
    17/07/2019 R. Central "F" vs Newell's "B" 2 a 2
    17/07/2019 Alianza Sp. "B" vs Banco "A" 1 a 0
    17/07/2019 Bme. Mitre "A" vs Argentino "A" 3 a 0
    17/07/2019 Sparta vs Maria Reina "A" 1 a 1
15
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 R. Central "A" vs Tiro Federal 0 a 0
    13/04/2019 Juan XXIII "A" vs Maria Reina "B" 3 a 2
    13/04/2019 R. Central "C" vs R. Cesarini 3 a 0
      Union Y S.I. vs Libre No jugado
    13/04/2019 A.D.I.U.R. "A" vs U. Americana "B" 4 a 1
    13/04/2019 Def.Unidos "B" vs Morning Star "A" 0 a 4
    13/04/2019 7 de Set. "A" vs Social Lux "B" 0 a 2
    13/04/2019 C. Cordoba "B" vs Pablo VI "B" 2 a 3
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 C. San Telmo "A" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 3
    13/04/2019 1º de Mayo vs R. Central "B" 0 a 2
    13/04/2019 Morning Star "B" vs Def.Unidos "A" 2 a 3
    13/04/2019 Newell's "A" vs Rio Negro 3 a 0
    13/04/2019 Social Lux "A" vs 7 de Set. "B" 3 a 0
      Libre vs Juan XXIII "B" No jugado
    13/04/2019 Pablo VI "A" vs C. Cordoba "C" 1 a 1
    13/04/2019 Banco "B" vs R. Central "D" 0 a 2
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Newell's "C" vs Argentino "B" 6 a 0
    13/04/2019 Bancario vs Oriental "A" 3 a 2
    13/04/2019 Def.De Funes vs R. Central "E" 0 a 1
    13/04/2019 Provincial "B" vs Newell's "E" 1 a 5
    13/04/2019 C. San Telmo "B" vs C. Cordoba "A" 2 a 0
      Bme. Mitre "B" vs Libre No jugado
    13/04/2019 Alianza Sp. "A" vs Sarmiento 2 a 1
    13/04/2019 C. Aguirre vs Sportivo FC 0 a 2
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Morning Star "C" vs Sparta 2 a 0
    13/04/2019 Oriental "B" vs Botafogo "A" 4 a 1
    13/04/2019 Banco "A" vs Newell's "B" 0 a 0
    13/04/2019 R. Central "F" vs El Torito "A" 2 a 0
    13/04/2019 U. Americana "A" vs Alianza Sp. "B" 2 a 1
    13/04/2019 Maria Reina "A" vs Provincial "A" 1 a 0
    13/04/2019 Argentino "A" vs Newell's "D" 0 a 3
      Libre vs Bme. Mitre "A" No jugado
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 U. Americana "B" vs R. Cesarini 2 a 1
    20/04/2019 Union Y S.I. vs R. Central "C" 0 a 5
    20/04/2019 Maria Reina "B" vs 7 de Set. "A" 0 a 1
    20/04/2019 Morning Star "A" vs Juan XXIII "A" 1 a 1
      Libre vs Def.Unidos "B" No jugado
    20/04/2019 Tiro Federal vs A.D.I.U.R. "A" 2 a 2
    20/04/2019 Social Lux "B" vs C. Cordoba "B" 3 a 1
    20/04/2019 Pablo VI "B" vs R. Central "A" 2 a 2
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Juan XXIII "B" vs Morning Star "B" 1 a 1
    20/04/2019 C. Cordoba "C" vs Social Lux "A" 1 a 2
    20/04/2019 R. Central "B" vs Pablo VI "A" 6 a 0
    20/04/2019 Def.Unidos "A" vs Rio Negro 2 a 1
      7 de Set. "B" vs Libre No jugado
    20/04/2019 R. Central "D" vs C. San Telmo "A" 3 a 0
    20/04/2019 A.D.I.U.R. "B" vs 1º de Mayo 1 a 0
    20/04/2019 Banco "B" vs Newell's "A" 0 a 5
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs Newell's "C" No jugado
    20/04/2019 Sarmiento vs Sportivo FC 0 a 1
    20/04/2019 C. Cordoba "A" vs Provincial "B" 0 a 2
    20/04/2019 Oriental "A" vs Bme. Mitre "B" 4 a 0
    20/04/2019 R. Central "E" vs C. San Telmo "B" 3 a 0
    20/04/2019 Newell's "E" vs Bancario 3 a 1
    20/04/2019 Argentino "B" vs Alianza Sp. "A" 3 a 0
    20/04/2019 Def.De Funes vs C. Aguirre 6 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Banco "A" vs R. Central "F" 1 a 1
      Newell's "D" vs Libre No jugado
    20/04/2019 Provincial "A" vs Morning Star "C" 1 a 0
    20/04/2019 Bme. Mitre "A" vs Oriental "B" 0 a 0
    20/04/2019 Newell's "B" vs U. Americana "A" 0 a 1
    20/04/2019 Alianza Sp. "B" vs Argentino "A" 2 a 0
    20/04/2019 Sparta vs El Torito "A" 2 a 0
    20/04/2019 Botafogo "A" vs Maria Reina "A" 3 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 R. Central "A" vs Social Lux "B" 1 a 1
    11/05/2019 C. Cordoba "B" vs Maria Reina "B" 4 a 1
    11/05/2019 R. Central "C" vs U. Americana "B" 6 a 0
    11/05/2019 R. Cesarini vs Tiro Federal 3 a 0
    11/05/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Pablo VI "B" 5 a 0
    11/05/2019 Def.Unidos "B" vs Union Y S.I. 0 a 3
      Juan XXIII "A" vs Libre No jugado
    11/05/2019 7 de Set. "A" vs Morning Star "A" 1 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs C. Cordoba "C" No jugado
    11/05/2019 Newell's "A" vs Def.Unidos "A" 4 a 0
    11/05/2019 Morning Star "B" vs 7 de Set. "B" 6 a 0
    11/05/2019 Pablo VI "A" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 2
    11/05/2019 C. San Telmo "A" vs Banco "B" 0 a 1
    11/05/2019 1º de Mayo vs R. Central "D" 0 a 1
    11/05/2019 Social Lux "A" vs R. Central "B" 0 a 1
    11/05/2019 Rio Negro vs Juan XXIII "B" 0 a 4
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 Provincial "B" vs R. Central "E" 0 a 2
      Alianza Sp. "A" vs Libre No jugado
    11/05/2019 C. San Telmo "B" vs Def.De Funes 1 a 0
    11/05/2019 Bancario vs C. Cordoba "A" 4 a 0
    11/05/2019 C. Aguirre vs Sarmiento 0 a 0
    11/05/2019 Bme. Mitre "B" vs Newell's "E" 0 a 3
    11/05/2019 Sportivo FC vs Argentino "B" 0 a 0
    11/05/2019 Newell's "C" vs Oriental "A" 1 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 Maria Reina "A" vs Bme. Mitre "A" 0 a 1
    11/05/2019 U. Americana "A" vs Banco "A" 0 a 1
      Libre vs Alianza Sp. "B" No jugado
    11/05/2019 R. Central "F" vs Sparta 5 a 1
    11/05/2019 Argentino "A" vs Newell's "B" 1 a 4
    11/05/2019 Morning Star "C" vs Botafogo "A" 0 a 1
    11/05/2019 El Torito "A" vs Provincial "A" 1 a 1
    11/05/2019 Oriental "B" vs Newell's "D" 2 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 Pablo VI "B" vs R. Cesarini 1 a 2
    18/05/2019 Maria Reina "B" vs R. Central "A" 1 a 2
    18/05/2019 Tiro Federal vs U. Americana "B" 2 a 0
      Libre vs 7 de Set. "A" No jugado
    18/05/2019 Morning Star "A" vs C. Cordoba "B" 1 a 1
    18/05/2019 Def.Unidos "B" vs R. Central "C" 0 a 6
    18/05/2019 Union Y S.I. vs Juan XXIII "A" 2 a 0
    18/05/2019 Social Lux "B" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 3
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 7 de Set. "B" vs Rio Negro 0 a 0
    18/05/2019 C. Cordoba "C" vs Morning Star "B" 1 a 0
    18/05/2019 R. Central "D" vs Pablo VI "A" 5 a 0
    18/05/2019 C. San Telmo "A" vs Newell's "A" 0 a 2
    18/05/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Social Lux "A" 1 a 0
    18/05/2019 Juan XXIII "B" vs Def.Unidos "A" 1 a 1
      R. Central "B" vs Libre No jugado
    18/05/2019 Banco "B" vs 1º de Mayo 2 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 C. Cordoba "A" vs Bme. Mitre "B" 1 a 1
      Libre vs Sportivo FC No jugado
    18/05/2019 R. Central "E" vs Bancario 2 a 1
    18/05/2019 Oriental "A" vs Alianza Sp. "A" 0 a 0
    18/05/2019 Def.De Funes vs Provincial "B" 0 a 4
    18/05/2019 Newell's "E" vs Newell's "C" 1 a 1
    18/05/2019 C. San Telmo "B" vs C. Aguirre 2 a 0
    18/05/2019 Argentino "B" vs Sarmiento 2 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 Alianza Sp. "B" vs Oriental "B" 1 a 5
    18/05/2019 Provincial "A" vs Sparta 6 a 0
      Newell's "B" vs Libre No jugado
    18/05/2019 Newell's "D" vs Maria Reina "A" 2 a 0
    18/05/2019 U. Americana "A" vs R. Central "F" 2 a 0
    18/05/2019 Banco "A" vs Argentino "A" 2 a 1
    18/05/2019 Bme. Mitre "A" vs Morning Star "C" 0 a 0
    18/05/2019 Botafogo "A" vs El Torito "A" 3 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      C. Cordoba "B" vs Libre No jugado
    25/05/2019 Juan XXIII "A" vs Def.Unidos "B" 1 a 1
    25/05/2019 R. Central "A" vs Morning Star "A" 0 a 0
    25/05/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Maria Reina "B" 6 a 0
    25/05/2019 U. Americana "B" vs Pablo VI "B" 0 a 4
    25/05/2019 7 de Set. "A" vs Union Y S.I. 0 a 3
    25/05/2019 R. Cesarini vs Social Lux "B" 2 a 2
    25/05/2019 R. Central "C" vs Tiro Federal 1 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Newell's "A" vs Juan XXIII "B" 3 a 0
    25/05/2019 1º de Mayo vs C. San Telmo "A" 1 a 1
    25/05/2019 Pablo VI "A" vs Banco "B" 0 a 0
    25/05/2019 Social Lux "A" vs R. Central "D" 0 a 0
    25/05/2019 Rio Negro vs C. Cordoba "C" 0 a 2
    25/05/2019 Morning Star "B" vs R. Central "B" 0 a 1
    25/05/2019 Def.Unidos "A" vs 7 de Set. "B" 2 a 0
      Libre vs A.D.I.U.R. "B" No jugado
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Provincial "B" vs C. San Telmo "B" 0 a 2
    25/05/2019 Bancario vs Def.De Funes 2 a 4
      Sarmiento vs Libre No jugado
    25/05/2019 Sportivo FC vs Oriental "A" 2 a 0
    25/05/2019 C. Aguirre vs Argentino "B" 0 a 3
    25/05/2019 Alianza Sp. "A" vs Newell's "E" 0 a 1
    25/05/2019 Bme. Mitre "B" vs R. Central "E" 0 a 2
    25/05/2019 Newell's "C" vs C. Cordoba "A" 2 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Sparta vs Botafogo "A" 1 a 1
    25/05/2019 Maria Reina "A" vs Alianza Sp. "B" 3 a 1
    25/05/2019 Morning Star "C" vs Newell's "D" 0 a 2
    25/05/2019 El Torito "A" vs Bme. Mitre "A" 0 a 1
    25/05/2019 R. Central "F" vs Provincial "A" 1 a 0
      Libre vs Banco "A" No jugado
    25/05/2019 Oriental "B" vs Newell's "B" 0 a 1
    25/05/2019 Argentino "A" vs U. Americana "A" 1 a 2
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Juan XXIII "A" vs R. Central "C" 0 a 3
    01/06/2019 Maria Reina "B" vs R. Cesarini 3 a 1
    01/06/2019 Social Lux "B" vs U. Americana "B" 1 a 1
    01/06/2019 Pablo VI "B" vs Tiro Federal 2 a 0
    01/06/2019 Morning Star "A" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 1
    01/06/2019 Union Y S.I. vs C. Cordoba "B" 2 a 0
    01/06/2019 Def.Unidos "B" vs 7 de Set. "A" 0 a 1
      Libre vs R. Central "A" No jugado
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 C. Cordoba "C" vs Def.Unidos "A" 2 a 0
    01/06/2019 C. San Telmo "A" vs Pablo VI "A" 1 a 0
      R. Central "D" vs Libre No jugado
    01/06/2019 Banco "B" vs Social Lux "A" 1 a 0
    01/06/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Morning Star "B" 3 a 1
    01/06/2019 7 de Set. "B" vs Juan XXIII "B" 0 a 3
    01/06/2019 1º de Mayo vs Newell's "A" 0 a 0
    01/06/2019 R. Central "B" vs Rio Negro 3 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Oriental "A" vs Sarmiento 1 a 1
    01/06/2019 Def.De Funes vs Bme. Mitre "B" 0 a 0
    01/06/2019 Provincial "B" vs C. Aguirre 6 a 0
    01/06/2019 R. Central "E" vs Newell's "C" 2 a 1
      Libre vs Argentino "B" No jugado
    01/06/2019 Newell's "E" vs Sportivo FC 1 a 0
    01/06/2019 C. Cordoba "A" vs Alianza Sp. "A" 0 a 2
    01/06/2019 C. San Telmo "B" vs Bancario 0 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      U. Americana "A" vs Libre No jugado
    01/06/2019 Newell's "D" vs El Torito "A" 3 a 0
    01/06/2019 Banco "A" vs Oriental "B" 1 a 0
    01/06/2019 Alianza Sp. "B" vs Morning Star "C" 1 a 2
    01/06/2019 Argentino "A" vs R. Central "F" 0 a 4
    01/06/2019 Botafogo "A" vs Provincial "A" 0 a 5
    01/06/2019 Newell's "B" vs Maria Reina "A" 2 a 2
    01/06/2019 Bme. Mitre "A" vs Sparta 1 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 7 de Set. "A" vs Juan XXIII "A" 0 a 1
    08/06/2019 Tiro Federal vs Social Lux "B" 1 a 1
    08/06/2019 U. Americana "B" vs Maria Reina "B" 0 a 0
    08/06/2019 C. Cordoba "B" vs Def.Unidos "B" 2 a 0
      A.D.I.U.R. "A" vs Libre No jugado
    08/06/2019 R. Central "A" vs Union Y S.I. 0 a 0
    08/06/2019 R. Central "C" vs Pablo VI "B" 5 a 1
    08/06/2019 R. Cesarini vs Morning Star "A" 1 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Social Lux "A" vs C. San Telmo "A" 5 a 0
    08/06/2019 Rio Negro vs A.D.I.U.R. "B" 1 a 1
    08/06/2019 Def.Unidos "A" vs R. Central "B" 0 a 2
    08/06/2019 Morning Star "B" vs R. Central "D" 2 a 4
    08/06/2019 Juan XXIII "B" vs C. Cordoba "C" 1 a 0
    08/06/2019 Pablo VI "A" vs 1º de Mayo 0 a 0
    08/06/2019 Newell's "A" vs 7 de Set. "B" 6 a 0
      Libre vs Banco "B" No jugado
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Alianza Sp. "A" vs R. Central "E" 0 a 2
    08/06/2019 Bancario vs Provincial "B" 1 a 0
      C. Aguirre vs Libre No jugado
    08/06/2019 Argentino "B" vs Oriental "A" 0 a 0
    08/06/2019 Newell's "C" vs Def.De Funes 2 a 1
    08/06/2019 Sportivo FC vs C. Cordoba "A" 2 a 1
    08/06/2019 Bme. Mitre "B" vs C. San Telmo "B" 1 a 3
    08/06/2019 Sarmiento vs Newell's "E" 0 a 2
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Sparta vs Newell's "D" 1 a 3
    08/06/2019 R. Central "F" vs Botafogo "A" 3 a 2
    08/06/2019 Maria Reina "A" vs Banco "A" 0 a 2
    08/06/2019 Oriental "B" vs U. Americana "A" 2 a 0
      Libre vs Argentino "A" No jugado
    08/06/2019 Morning Star "C" vs Newell's "B" 0 a 3
    08/06/2019 El Torito "A" vs Alianza Sp. "B" 1 a 0
    08/06/2019 Provincial "A" vs Bme. Mitre "A" 0 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 Maria Reina "B" vs Tiro Federal 0 a 3
      Libre vs R. Cesarini No jugado
    22/06/2019 Social Lux "B" vs Pablo VI "B" 0 a 1
    22/06/2019 7 de Set. "A" vs R. Central "C" 0 a 3
    14/06/2019 Union Y S.I. vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 2
    22/06/2019 Morning Star "A" vs U. Americana "B" 1 a 2
    22/06/2019 Def.Unidos "B" vs R. Central "A" 0 a 1
    22/06/2019 Juan XXIII "A" vs C. Cordoba "B" 1 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    14/06/2019 C. Cordoba "C" vs 7 de Set. "B" 1 a 0
    22/06/2019 Pablo VI "A" vs Newell's "A" 0 a 5
    22/06/2019 1º de Mayo vs Social Lux "A" 2 a 0
    22/06/2019 R. Central "D" vs Rio Negro 6 a 0
    22/06/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Def.Unidos "A" 4 a 0
      C. San Telmo "A" vs Libre No jugado
    22/06/2019 Banco "B" vs Morning Star "B" 0 a 2
    22/06/2019 R. Central "B" vs Juan XXIII "B" 2 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Oriental "A" vs Libre No jugado
    22/06/2019 Bancario vs C. Aguirre 1 a 0
    22/06/2019 Provincial "B" vs Bme. Mitre "B" 4 a 0
    22/06/2019 Def.De Funes vs Alianza Sp. "A" 2 a 2
    22/06/2019 C. San Telmo "B" vs Newell's "C" 1 a 3
    22/06/2019 C. Cordoba "A" vs Sarmiento 0 a 1
    22/06/2019 Newell's "E" vs Argentino "B" 6 a 1
    22/06/2019 R. Central "E" vs Sportivo FC 5 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 Banco "A" vs Morning Star "C" 1 a 0
      Libre vs R. Central "F" No jugado
    14/06/2019 Newell's "B" vs El Torito "A" 5 a 2
    14/06/2019 U. Americana "A" vs Maria Reina "A" 2 a 1
    22/06/2019 Argentino "A" vs Oriental "B" 1 a 1
    22/06/2019 Bme. Mitre "A" vs Botafogo "A" 2 a 0
    22/06/2019 Alianza Sp. "B" vs Sparta 1 a 0
    22/06/2019 Newell's "D" vs Provincial "A" 2 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 Tiro Federal vs Morning Star "A" 2 a 1
    29/06/2019 R. Central "A" vs Juan XXIII "A" 3 a 0
    29/06/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Def.Unidos "B" 6 a 0
      U. Americana "B" vs Libre No jugado
    29/06/2019 Pablo VI "B" vs Maria Reina "B" 2 a 1
    29/06/2019 R. Central "C" vs Social Lux "B" 5 a 0
    29/06/2019 R. Cesarini vs Union Y S.I. 1 a 0
    29/06/2019 C. Cordoba "B" vs 7 de Set. "A" 2 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 Morning Star "B" vs C. San Telmo "A" 2 a 0
      Libre vs 1º de Mayo No jugado
    29/06/2019 Newell's "A" vs C. Cordoba "C" 4 a 2
    29/06/2019 7 de Set. "B" vs R. Central "B" 0 a 5
    29/06/2019 Social Lux "A" vs Pablo VI "A" 0 a 0
    29/06/2019 Def.Unidos "A" vs R. Central "D" 0 a 3
    29/06/2019 Juan XXIII "B" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 4
    29/06/2019 Rio Negro vs Banco "B" 1 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 Argentino "B" vs C. Cordoba "A" 0 a 1
    29/06/2019 C. Aguirre vs Oriental "A" 0 a 6
      Libre vs Newell's "E" No jugado
    29/06/2019 Newell's "C" vs Provincial "B" 2 a 0
    29/06/2019 Sarmiento vs R. Central "E" 2 a 2
    29/06/2019 Bme. Mitre "B" vs Bancario 0 a 5
    29/06/2019 Alianza Sp. "A" vs C. San Telmo "B" 1 a 1
    29/06/2019 Sportivo FC vs Def.De Funes 1 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Oriental "B" vs Libre No jugado
    29/06/2019 Botafogo "A" vs Newell's "D" 1 a 4
    29/06/2019 R. Central "F" vs Bme. Mitre "A" 0 a 1
    29/06/2019 Morning Star "C" vs U. Americana "A" 1 a 0
    29/06/2019 El Torito "A" vs Banco "A" 0 a 1
    29/06/2019 Sparta vs Newell's "B" 0 a 1
    29/06/2019 Maria Reina "A" vs Argentino "A" 1 a 0
    29/06/2019 Provincial "A" vs Alianza Sp. "B" 4 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Morning Star "A" vs Pablo VI "B" 2 a 0
    06/07/2019 Juan XXIII "A" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 3
    06/07/2019 7 de Set. "A" vs R. Central "A" 0 a 1
      Libre vs Tiro Federal No jugado
    06/07/2019 Union Y S.I. vs U. Americana "B" 5 a 1
    06/07/2019 C. Cordoba "B" vs R. Central "C" 0 a 4
    06/07/2019 Def.Unidos "B" vs R. Cesarini 1 a 0
    06/07/2019 Maria Reina "B" vs Social Lux "B" 0 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 R. Central "D" vs Juan XXIII "B" 1 a 0
    06/07/2019 A.D.I.U.R. "B" vs 7 de Set. "B" 6 a 0
    06/07/2019 R. Central "B" vs C. Cordoba "C" 0 a 3
    06/07/2019 Banco "B" vs Def.Unidos "A" 0 a 1
    06/07/2019 1º de Mayo vs Morning Star "B" 0 a 2
    06/07/2019 Social Lux "A" vs Newell's "A" 0 a 2
    06/07/2019 C. San Telmo "A" vs Rio Negro 0 a 1
      Pablo VI "A" vs Libre No jugado
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 C. San Telmo "B" vs Sportivo FC 0 a 0
      C. Cordoba "A" vs Libre No jugado
    06/07/2019 Newell's "E" vs Oriental "A" 4 a 0
    06/07/2019 R. Central "E" vs Argentino "B" 2 a 0
    06/07/2019 Provincial "B" vs Alianza Sp. "A" 3 a 0
    06/07/2019 Bancario vs Newell's "C" 0 a 2
    06/07/2019 Def.De Funes vs Sarmiento 2 a 1
    06/07/2019 Bme. Mitre "B" vs C. Aguirre 1 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Argentino "A" vs Morning Star "C" 0 a 1
    06/07/2019 Alianza Sp. "B" vs Botafogo "A" 0 a 1
    06/07/2019 Banco "A" vs Sparta 0 a 2
    06/07/2019 U. Americana "A" vs El Torito "A" 1 a 2
    06/07/2019 Newell's "D" vs Bme. Mitre "A" 0 a 1
    06/07/2019 Newell's "B" vs Provincial "A" 0 a 1
      Libre vs Maria Reina "A" No jugado
    06/07/2019 Oriental "B" vs R. Central "F" 3 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 U. Americana "B" vs Def.Unidos "B" 1 a 0
    20/07/2019 A.D.I.U.R. "A" vs 7 de Set. "A" 1 a 1
      Pablo VI "B" vs Libre No jugado
    20/07/2019 R. Central "A" vs C. Cordoba "B" 6 a 0
    20/07/2019 Tiro Federal vs Union Y S.I. 1 a 0
    20/07/2019 R. Cesarini vs Juan XXIII "A" 2 a 1
    20/07/2019 Social Lux "B" vs Morning Star "A" 0 a 3
    20/07/2019 R. Central "C" vs Maria Reina "B" 6 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Newell's "A" vs R. Central "B" 5 a 0
    20/07/2019 Def.Unidos "A" vs C. San Telmo "A" 2 a 0
    20/07/2019 C. Cordoba "C" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 3
      Libre vs Social Lux "A" No jugado
    20/07/2019 7 de Set. "B" vs R. Central "D" 0 a 4
    20/07/2019 Rio Negro vs 1º de Mayo 2 a 1
    20/07/2019 Morning Star "B" vs Pablo VI "A" 1 a 0
    20/07/2019 Juan XXIII "B" vs Banco "B" 1 a 2
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Oriental "A" vs C. Cordoba "A" 3 a 1
    20/07/2019 Sportivo FC vs Provincial "B" 3 a 1
    20/07/2019 C. Aguirre vs Newell's "E" 0 a 2
    20/07/2019 Newell's "C" vs Bme. Mitre "B" 5 a 0
    20/07/2019 Argentino "B" vs Def.De Funes 0 a 1
    20/07/2019 Alianza Sp. "A" vs Bancario 1 a 1
    20/07/2019 Sarmiento vs C. San Telmo "B" 2 a 1
      Libre vs R. Central "E" No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 R. Central "F" vs Newell's "D" 0 a 1
      Morning Star "C" vs Libre No jugado
    20/07/2019 Botafogo "A" vs Newell's "B" 0 a 3
    20/07/2019 Provincial "A" vs Banco "A" 2 a 1
    20/07/2019 Sparta vs U. Americana "A" 0 a 3
    20/07/2019 Maria Reina "A" vs Oriental "B" 0 a 1
    20/07/2019 Bme. Mitre "A" vs Alianza Sp. "B" 6 a 1
    20/07/2019 El Torito "A" vs Argentino "A" 1 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Union Y S.I. vs Pablo VI "B" 1 a 1
      Libre vs Social Lux "B" No jugado
    27/07/2019 7 de Set. "A" vs R. Cesarini 0 a 1
    27/07/2019 Morning Star "A" vs Maria Reina "B" 1 a 2
    27/07/2019 Juan XXIII "A" vs U. Americana "B" 5 a 0
    27/07/2019 R. Central "A" vs R. Central "C" 0 a 2
    27/07/2019 Def.Unidos "B" vs Tiro Federal 0 a 2
    27/07/2019 C. Cordoba "B" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 1º de Mayo vs Def.Unidos "A" 2 a 1
    27/07/2019 Social Lux "A" vs Morning Star "B" 1 a 0
      Libre vs Newell's "A" No jugado
      Banco "B" vs 7 de Set. "B" No jugado
    27/07/2019 C. San Telmo "A" vs Juan XXIII "B" 3 a 4
    27/07/2019 R. Central "D" vs C. Cordoba "C" 3 a 1
    27/07/2019 A.D.I.U.R. "B" vs R. Central "B" 1 a 2
    27/07/2019 Pablo VI "A" vs Rio Negro 0 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Bancario vs Sportivo FC 0 a 2
    27/07/2019 Newell's "C" vs C. Aguirre 6 a 0
    27/07/2019 Provincial "B" vs Sarmiento 1 a 0
    27/07/2019 C. San Telmo "B" vs Argentino "B" 4 a 1
      C. Cordoba "A" vs Newell's "E" No jugado
    27/07/2019 R. Central "E" vs Oriental "A" 4 a 0
      Def.De Funes vs Libre No jugado
    27/07/2019 Bme. Mitre "B" vs Alianza Sp. "A" 3 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Alianza Sp. "B" vs Newell's "D" 0 a 3
    27/07/2019 Oriental "B" vs Morning Star "C" 0 a 1
    27/07/2019 Banco "A" vs Botafogo "A" 3 a 1
    27/07/2019 Newell's "B" vs Bme. Mitre "A" 4 a 0
      Libre vs El Torito "A" No jugado
    27/07/2019 Maria Reina "A" vs R. Central "F" 1 a 0
    27/07/2019 U. Americana "A" vs Provincial "A" 2 a 0
    27/07/2019 Argentino "A" vs Sparta 1 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 U. Americana "B" vs 7 de Set. "A" 0 a 3
    03/08/2019 Social Lux "B" vs Union Y S.I. 1 a 1
    03/08/2019 R. Central "C" vs Morning Star "A" 6 a 0
    03/08/2019 Pablo VI "B" vs Def.Unidos "B" 1 a 1
      Maria Reina "B" vs Libre No jugado
    03/08/2019 A.D.I.U.R. "A" vs R. Central "A" 1 a 3
    03/08/2019 R. Cesarini vs C. Cordoba "B" 1 a 2
    03/08/2019 Tiro Federal vs Juan XXIII "A" 1 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Newell's "A" vs A.D.I.U.R. "B" 1 a 0
    03/08/2019 R. Central "B" vs R. Central "D" 2 a 0
    03/08/2019 Juan XXIII "B" vs 1º de Mayo 1 a 1
    03/08/2019 Def.Unidos "A" vs Pablo VI "A" 0 a 0
    03/08/2019 C. Cordoba "C" vs Banco "B" 3 a 0
      Morning Star "B" vs Libre No jugado
    03/08/2019 7 de Set. "B" vs C. San Telmo "A" 0 a 1
    03/08/2019 Rio Negro vs Social Lux "A" 0 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Argentino "B" vs Provincial "B" 0 a 2
    03/08/2019 C. Aguirre vs C. Cordoba "A" 0 a 6
    03/08/2019 Alianza Sp. "A" vs Newell's "C" 0 a 2
      Libre vs C. San Telmo "B" No jugado
    03/08/2019 Sarmiento vs Bancario 1 a 0
    03/08/2019 Newell's "E" vs R. Central "E" 2 a 1
    03/08/2019 Oriental "A" vs Def.De Funes 2 a 3
    03/08/2019 Sportivo FC vs Bme. Mitre "B" 0 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 El Torito "A" vs Oriental "B" 0 a 0
    03/08/2019 Morning Star "C" vs Maria Reina "A" 0 a 0
    03/08/2019 R. Central "F" vs Alianza Sp. "B" 1 a 0
    03/08/2019 Botafogo "A" vs U. Americana "A" 1 a 2
    03/08/2019 Newell's "D" vs Newell's "B" 1 a 0
    03/08/2019 Provincial "A" vs Argentino "A" 2 a 1
    03/08/2019 Bme. Mitre "A" vs Banco "A" 2 a 0
      Sparta vs Libre No jugado
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Union Y S.I. vs Maria Reina "B" 1 a 1
    10/08/2019 Juan XXIII "A" vs Pablo VI "B" 1 a 2
    10/08/2019 R. Central "A" vs R. Cesarini 1 a 0
    10/08/2019 Def.Unidos "B" vs Social Lux "B" 0 a 3
      Libre vs Morning Star "A" No jugado
    10/08/2019 7 de Set. "A" vs Tiro Federal 0 a 0
    10/08/2019 C. Cordoba "B" vs U. Americana "B" 1 a 0
    10/08/2019 A.D.I.U.R. "A" vs R. Central "C" 0 a 3
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Banco "B" vs R. Central "B" 0 a 3
    10/08/2019 C. San Telmo "A" vs C. Cordoba "C" 1 a 1
    10/08/2019 R. Central "D" vs A.D.I.U.R. "B" 2 a 0
    10/08/2019 Pablo VI "A" vs Juan XXIII "B" 1 a 0
    10/08/2019 Social Lux "A" vs Def.Unidos "A" 2 a 0
    10/08/2019 Morning Star "B" vs Newell's "A" 1 a 1
      Libre vs Rio Negro No jugado
    10/08/2019 1º de Mayo vs 7 de Set. "B" 4 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Provincial "B" vs Libre No jugado
    10/08/2019 Def.De Funes vs Newell's "E" 1 a 3
    10/08/2019 Bancario vs Argentino "B" 4 a 0
    10/08/2019 R. Central "E" vs C. Cordoba "A" 6 a 1
    10/08/2019 C. San Telmo "B" vs Oriental "A" 0 a 0
    10/08/2019 Bme. Mitre "B" vs Sarmiento 2 a 0
    10/08/2019 Alianza Sp. "A" vs C. Aguirre 6 a 0
    10/08/2019 Newell's "C" vs Sportivo FC 3 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Morning Star "C" vs R. Central "F" 1 a 1
      Libre vs Provincial "A" No jugado
    10/08/2019 Maria Reina "A" vs El Torito "A" 2 a 4
    10/08/2019 Oriental "B" vs Sparta 2 a 0
    10/08/2019 Newell's "B" vs Alianza Sp. "B" 6 a 0
      Banco "A" vs Newell's "D" No jugado
    10/08/2019 U. Americana "A" vs Bme. Mitre "A" 1 a 1
    10/08/2019 Argentino "A" vs Botafogo "A" 1 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    17/07/2019 U. Americana "B" vs R. Central "A" 1 a 0
    17/07/2019 Social Lux "B" vs Juan XXIII "A" 2 a 1
    17/07/2019 Pablo VI "B" vs 7 de Set. "A" 1 a 0
    17/07/2019 Morning Star "A" vs Union Y S.I. 2 a 1
    17/07/2019 Tiro Federal vs C. Cordoba "B" 0 a 2
    17/07/2019 Maria Reina "B" vs Def.Unidos "B" 1 a 0
    17/07/2019 R. Cesarini vs A.D.I.U.R. "A" 1 a 3
      R. Central "C" vs Libre No jugado
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    17/07/2019 R. Central "B" vs C. San Telmo "A" 2 a 1
    17/07/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Banco "B" 3 a 2
    17/07/2019 Juan XXIII "B" vs Social Lux "A" 1 a 4
    17/07/2019 Newell's "A" vs R. Central "D" 3 a 1
      Def.Unidos "A" vs Libre No jugado
    17/07/2019 C. Cordoba "C" vs 1º de Mayo 1 a 0
      Rio Negro vs Morning Star "B" No jugado
    17/07/2019 7 de Set. "B" vs Pablo VI "A" 1 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    17/07/2019 Argentino "B" vs Bme. Mitre "B" 0 a 5
    17/07/2019 Sportivo FC vs Alianza Sp. "A" 1 a 0
    17/07/2019 Sarmiento vs Newell's "C" 0 a 3
    17/07/2019 C. Aguirre vs R. Central "E" 0 a 6
      Libre vs Bancario No jugado
    17/07/2019 Newell's "E" vs C. San Telmo "B" 5 a 1
    17/07/2019 C. Cordoba "A" vs Def.De Funes 0 a 3
    17/07/2019 Oriental "A" vs Provincial "B" 0 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    17/07/2019 Sparta vs Maria Reina "A" 1 a 3
    17/07/2019 Bme. Mitre "A" vs Argentino "A" 5 a 0
      Botafogo "A" vs Libre No jugado
    17/07/2019 El Torito "A" vs Morning Star "C" 0 a 0
    17/07/2019 Provincial "A" vs Oriental "B" 2 a 0
    17/07/2019 R. Central "F" vs Newell's "B" 2 a 5
    17/07/2019 Alianza Sp. "B" vs Banco "A" 0 a 0
    17/07/2019 Newell's "D" vs U. Americana "A" 6 a 0
15
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Def.Unidos "B" vs Morning Star "A" 0 a 3
    13/04/2019 7 de Set. "A" vs Social Lux "B" 0 a 1
    13/04/2019 R. Central "C" vs R. Cesarini 3 a 1
    13/04/2019 Juan XXIII "A" vs Maria Reina "B" 0 a 1
    13/04/2019 A.D.I.U.R. "A" vs U. Americana "B" 3 a 0
      Union Y S.I. vs Libre No jugado
    13/04/2019 R. Central "A" vs Tiro Federal 2 a 0
    13/04/2019 C. Cordoba "B" vs Pablo VI "B" 0 a 2
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 1º de Mayo vs R. Central "B" 0 a 3
    13/04/2019 Social Lux "A" vs 7 de Set. "B" 6 a 0
      Libre vs Juan XXIII "B" No jugado
    13/04/2019 Pablo VI "A" vs C. Cordoba "C" 0 a 0
    13/04/2019 Morning Star "B" vs Def.Unidos "A" 1 a 0
    13/04/2019 Newell's "A" vs Rio Negro 4 a 0
    13/04/2019 C. San Telmo "A" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 1
    13/04/2019 Banco "B" vs R. Central "D" 0 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Provincial "B" vs Newell's "E" 0 a 4
    13/04/2019 Newell's "C" vs Argentino "B" 2 a 0
    13/04/2019 C. Aguirre vs Sportivo FC 0 a 3
    13/04/2019 Alianza Sp. "A" vs Sarmiento 4 a 0
      Bme. Mitre "B" vs Libre No jugado
    13/04/2019 Bancario vs Oriental "A" 1 a 0
    13/04/2019 C. San Telmo "B" vs C. Cordoba "A" 1 a 2
    13/04/2019 Def.De Funes vs R. Central "E" 0 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Banco "A" vs Newell's "B" 1 a 3
    13/04/2019 U. Americana "A" vs Alianza Sp. "B" 0 a 1
    13/04/2019 Oriental "B" vs Botafogo "A" 0 a 2
      Libre vs Bme. Mitre "A" No jugado
    13/04/2019 Argentino "A" vs Newell's "D" 0 a 2
    13/04/2019 Maria Reina "A" vs Provincial "A" 2 a 0
    13/04/2019 Morning Star "C" vs Sparta 6 a 1
    13/04/2019 R. Central "F" vs El Torito "A" 6 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Union Y S.I. vs R. Central "C" 0 a 0
      Libre vs Def.Unidos "B" No jugado
    20/04/2019 Pablo VI "B" vs R. Central "A" 0 a 0
    20/04/2019 Social Lux "B" vs C. Cordoba "B" 1 a 1
    20/04/2019 Tiro Federal vs A.D.I.U.R. "A" 2 a 1
    20/04/2019 Morning Star "A" vs Juan XXIII "A" 1 a 1
    20/04/2019 Maria Reina "B" vs 7 de Set. "A" 0 a 4
    20/04/2019 U. Americana "B" vs R. Cesarini 0 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Banco "B" vs Newell's "A" 0 a 1
    20/04/2019 C. Cordoba "C" vs Social Lux "A" 2 a 3
      7 de Set. "B" vs Libre No jugado
    20/04/2019 R. Central "D" vs C. San Telmo "A" 1 a 0
    20/04/2019 Def.Unidos "A" vs Rio Negro 2 a 0
    20/04/2019 Juan XXIII "B" vs Morning Star "B" 0 a 3
    20/04/2019 A.D.I.U.R. "B" vs 1º de Mayo 4 a 1
    20/04/2019 R. Central "B" vs Pablo VI "A" 1 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Oriental "A" vs Bme. Mitre "B" 1 a 4
    20/04/2019 C. Cordoba "A" vs Provincial "B" 2 a 1
    20/04/2019 Newell's "E" vs Bancario 0 a 1
    20/04/2019 Def.De Funes vs C. Aguirre 3 a 0
    20/04/2019 Argentino "B" vs Alianza Sp. "A" 1 a 1
      Libre vs Newell's "C" No jugado
    20/04/2019 R. Central "E" vs C. San Telmo "B" 1 a 0
    20/04/2019 Sarmiento vs Sportivo FC 3 a 2
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 Provincial "A" vs Morning Star "C" 0 a 1
    20/04/2019 Alianza Sp. "B" vs Argentino "A" 3 a 3
    20/04/2019 Sparta vs El Torito "A" 3 a 0
    20/04/2019 Bme. Mitre "A" vs Oriental "B" 1 a 1
    20/04/2019 Botafogo "A" vs Maria Reina "A" 0 a 0
      Newell's "D" vs Libre No jugado
    20/04/2019 Banco "A" vs R. Central "F" 0 a 6
    20/04/2019 Newell's "B" vs U. Americana "A" 1 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 R. Central "A" vs Social Lux "B" 4 a 0
    11/05/2019 R. Central "C" vs U. Americana "B" 6 a 0
      Juan XXIII "A" vs Libre No jugado
    11/05/2019 C. Cordoba "B" vs Maria Reina "B" 1 a 0
    11/05/2019 R. Cesarini vs Tiro Federal 1 a 4
    11/05/2019 7 de Set. "A" vs Morning Star "A" 3 a 0
    11/05/2019 Def.Unidos "B" vs Union Y S.I. 0 a 0
    11/05/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Pablo VI "B" 0 a 2
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 Rio Negro vs Juan XXIII "B" 6 a 1
    11/05/2019 Social Lux "A" vs R. Central "B" 0 a 1
      Libre vs C. Cordoba "C" No jugado
    11/05/2019 Pablo VI "A" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 2
    11/05/2019 Newell's "A" vs Def.Unidos "A" 1 a 0
    11/05/2019 C. San Telmo "A" vs Banco "B" 0 a 2
    11/05/2019 1º de Mayo vs R. Central "D" 0 a 4
    11/05/2019 Morning Star "B" vs 7 de Set. "B" 6 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 Sportivo FC vs Argentino "B" 2 a 0
      Alianza Sp. "A" vs Libre No jugado
    11/05/2019 Bme. Mitre "B" vs Newell's "E" 0 a 6
    11/05/2019 Bancario vs C. Cordoba "A" 2 a 0
    11/05/2019 Newell's "C" vs Oriental "A" 4 a 0
    11/05/2019 C. San Telmo "B" vs Def.De Funes 0 a 1
    11/05/2019 Provincial "B" vs R. Central "E" 0 a 0
    11/05/2019 C. Aguirre vs Sarmiento 0 a 5
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    11/05/2019 Morning Star "C" vs Botafogo "A" 2 a 2
    11/05/2019 U. Americana "A" vs Banco "A" 1 a 1
    11/05/2019 El Torito "A" vs Provincial "A" 0 a 4
    11/05/2019 Maria Reina "A" vs Bme. Mitre "A" 1 a 3
      Libre vs Alianza Sp. "B" No jugado
    11/05/2019 Oriental "B" vs Newell's "D" 1 a 1
    11/05/2019 Argentino "A" vs Newell's "B" 3 a 4
    11/05/2019 R. Central "F" vs Sparta 1 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs 7 de Set. "A" No jugado
    18/05/2019 Tiro Federal vs U. Americana "B" 2 a 1
    18/05/2019 Def.Unidos "B" vs R. Central "C" 0 a 6
    18/05/2019 Social Lux "B" vs A.D.I.U.R. "A" 1 a 4
    18/05/2019 Morning Star "A" vs C. Cordoba "B" 3 a 2
    18/05/2019 Pablo VI "B" vs R. Cesarini 1 a 0
    18/05/2019 Union Y S.I. vs Juan XXIII "A" 4 a 0
    18/05/2019 Maria Reina "B" vs R. Central "A" 0 a 3
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 Banco "B" vs 1º de Mayo 1 a 0
    18/05/2019 C. San Telmo "A" vs Newell's "A" 1 a 2
    18/05/2019 R. Central "D" vs Pablo VI "A" 3 a 0
    18/05/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Social Lux "A" 0 a 1
    18/05/2019 Juan XXIII "B" vs Def.Unidos "A" 0 a 3
    18/05/2019 C. Cordoba "C" vs Morning Star "B" 1 a 5
      R. Central "B" vs Libre No jugado
    18/05/2019 7 de Set. "B" vs Rio Negro 2 a 3
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    18/05/2019 R. Central "E" vs Bancario 1 a 1
    18/05/2019 Newell's "E" vs Newell's "C" 2 a 4
    18/05/2019 C. San Telmo "B" vs C. Aguirre 1 a 0
    18/05/2019 Def.De Funes vs Provincial "B" 2 a 1
    18/05/2019 C. Cordoba "A" vs Bme. Mitre "B" 0 a 3
    18/05/2019 Argentino "B" vs Sarmiento 0 a 0
    18/05/2019 Oriental "A" vs Alianza Sp. "A" 0 a 1
      Libre vs Sportivo FC No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Newell's "B" vs Libre No jugado
    18/05/2019 Bme. Mitre "A" vs Morning Star "C" 0 a 5
    18/05/2019 U. Americana "A" vs R. Central "F" 0 a 1
    18/05/2019 Alianza Sp. "B" vs Oriental "B" 0 a 1
    18/05/2019 Banco "A" vs Argentino "A" 3 a 1
    18/05/2019 Provincial "A" vs Sparta 1 a 0
    18/05/2019 Newell's "D" vs Maria Reina "A" 1 a 0
    18/05/2019 Botafogo "A" vs El Torito "A" 4 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Maria Reina "B" 3 a 1
    25/05/2019 R. Central "C" vs Tiro Federal 2 a 0
    25/05/2019 7 de Set. "A" vs Union Y S.I. 0 a 1
      C. Cordoba "B" vs Libre No jugado
    25/05/2019 R. Central "A" vs Morning Star "A" 7 a 1
    25/05/2019 U. Americana "B" vs Pablo VI "B" 0 a 0
    25/05/2019 R. Cesarini vs Social Lux "B" 0 a 2
    25/05/2019 Juan XXIII "A" vs Def.Unidos "B" 0 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Social Lux "A" vs R. Central "D" 0 a 2
    25/05/2019 Rio Negro vs C. Cordoba "C" 2 a 1
    25/05/2019 Newell's "A" vs Juan XXIII "B" 4 a 0
    25/05/2019 Pablo VI "A" vs Banco "B" 1 a 0
    25/05/2019 Def.Unidos "A" vs 7 de Set. "B" 2 a 0
    25/05/2019 1º de Mayo vs C. San Telmo "A" 0 a 0
    25/05/2019 Morning Star "B" vs R. Central "B" 0 a 1
      Libre vs A.D.I.U.R. "B" No jugado
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 Provincial "B" vs C. San Telmo "B" 0 a 1
    25/05/2019 C. Aguirre vs Argentino "B" 1 a 4
    25/05/2019 Bancario vs Def.De Funes 2 a 0
    25/05/2019 Alianza Sp. "A" vs Newell's "E" 2 a 0
    25/05/2019 Bme. Mitre "B" vs R. Central "E" 0 a 1
    25/05/2019 Newell's "C" vs C. Cordoba "A" 1 a 0
    25/05/2019 Sportivo FC vs Oriental "A" 2 a 1
      Sarmiento vs Libre No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    25/05/2019 R. Central "F" vs Provincial "A" 6 a 0
    25/05/2019 Maria Reina "A" vs Alianza Sp. "B" 2 a 0
    25/05/2019 El Torito "A" vs Bme. Mitre "A" 0 a 6
      Libre vs Banco "A" No jugado
    25/05/2019 Sparta vs Botafogo "A" 0 a 3
    25/05/2019 Oriental "B" vs Newell's "B" 1 a 3
    25/05/2019 Argentino "A" vs U. Americana "A" 1 a 2
    25/05/2019 Morning Star "C" vs Newell's "D" 0 a 2
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs R. Central "A" No jugado
    01/06/2019 Maria Reina "B" vs R. Cesarini 2 a 2
    01/06/2019 Social Lux "B" vs U. Americana "B" 0 a 0
    01/06/2019 Pablo VI "B" vs Tiro Federal 2 a 0
    01/06/2019 Def.Unidos "B" vs 7 de Set. "A" 0 a 3
    01/06/2019 Morning Star "A" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 0
    01/06/2019 Union Y S.I. vs C. Cordoba "B" 0 a 1
    01/06/2019 Juan XXIII "A" vs R. Central "C" 0 a 6
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 7 de Set. "B" vs Juan XXIII "B" 1 a 3
    01/06/2019 Banco "B" vs Social Lux "A" 0 a 1
    01/06/2019 C. Cordoba "C" vs Def.Unidos "A" 0 a 1
    01/06/2019 1º de Mayo vs Newell's "A" 0 a 4
      R. Central "D" vs Libre No jugado
    01/06/2019 R. Central "B" vs Rio Negro 5 a 0
    01/06/2019 C. San Telmo "A" vs Pablo VI "A" 1 a 0
    01/06/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Morning Star "B" 0 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 R. Central "E" vs Newell's "C" 1 a 1
    01/06/2019 Provincial "B" vs C. Aguirre 2 a 1
    01/06/2019 Def.De Funes vs Bme. Mitre "B" 1 a 0
      Libre vs Argentino "B" No jugado
    01/06/2019 C. Cordoba "A" vs Alianza Sp. "A" 0 a 5
    01/06/2019 Oriental "A" vs Sarmiento 0 a 1
    01/06/2019 C. San Telmo "B" vs Bancario 1 a 2
    01/06/2019 Newell's "E" vs Sportivo FC 1 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    01/06/2019 Bme. Mitre "A" vs Sparta 2 a 1
    01/06/2019 Botafogo "A" vs Provincial "A" 0 a 2
    01/06/2019 Newell's "D" vs El Torito "A" 6 a 0
      U. Americana "A" vs Libre No jugado
    01/06/2019 Banco "A" vs Oriental "B" 0 a 3
    01/06/2019 Argentino "A" vs R. Central "F" 0 a 3
    01/06/2019 Newell's "B" vs Maria Reina "A" 2 a 0
    01/06/2019 Alianza Sp. "B" vs Morning Star "C" 0 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 R. Cesarini vs Morning Star "A" 1 a 0
    08/06/2019 U. Americana "B" vs Maria Reina "B" 2 a 1
    08/06/2019 7 de Set. "A" vs Juan XXIII "A" 5 a 0
      A.D.I.U.R. "A" vs Libre No jugado
    08/06/2019 C. Cordoba "B" vs Def.Unidos "B" 2 a 0
    08/06/2019 R. Central "A" vs Union Y S.I. 2 a 0
    08/06/2019 R. Central "C" vs Pablo VI "B" 0 a 0
    08/06/2019 Tiro Federal vs Social Lux "B" 5 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Social Lux "A" vs C. San Telmo "A" 0 a 5
      Libre vs Banco "B" No jugado
    08/06/2019 Newell's "A" vs 7 de Set. "B" 2 a 1
    08/06/2019 Juan XXIII "B" vs C. Cordoba "C" 1 a 0
    08/06/2019 Morning Star "B" vs R. Central "D" 2 a 2
    08/06/2019 Rio Negro vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 5
    08/06/2019 Pablo VI "A" vs 1º de Mayo 1 a 0
    08/06/2019 Def.Unidos "A" vs R. Central "B" 1 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Alianza Sp. "A" vs R. Central "E" 1 a 0
    08/06/2019 Bancario vs Provincial "B" 5 a 0
    08/06/2019 Bme. Mitre "B" vs C. San Telmo "B" 0 a 0
    08/06/2019 Argentino "B" vs Oriental "A" 0 a 0
    08/06/2019 Newell's "C" vs Def.De Funes 2 a 1
    08/06/2019 Sportivo FC vs C. Cordoba "A" 2 a 1
      C. Aguirre vs Libre No jugado
    08/06/2019 Sarmiento vs Newell's "E" 1 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    08/06/2019 Morning Star "C" vs Newell's "B" 0 a 1
    08/06/2019 Maria Reina "A" vs Banco "A" 3 a 1
      Libre vs Argentino "A" No jugado
    08/06/2019 R. Central "F" vs Botafogo "A" 3 a 1
    08/06/2019 Provincial "A" vs Bme. Mitre "A" 3 a 3
    08/06/2019 El Torito "A" vs Alianza Sp. "B" 1 a 1
    08/06/2019 Oriental "B" vs U. Americana "A" 0 a 0
    08/06/2019 Sparta vs Newell's "D" 0 a 2
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs R. Cesarini No jugado
    22/06/2019 Def.Unidos "B" vs R. Central "A" 0 a 6
    14/06/2019 Union Y S.I. vs A.D.I.U.R. "A" 2 a 3
    22/06/2019 Social Lux "B" vs Pablo VI "B" 1 a 1
    22/06/2019 Maria Reina "B" vs Tiro Federal 2 a 2
    22/06/2019 7 de Set. "A" vs R. Central "C" 1 a 2
    22/06/2019 Juan XXIII "A" vs C. Cordoba "B" 0 a 0
    22/06/2019 Morning Star "A" vs U. Americana "B" 1 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 Banco "B" vs Morning Star "B" 1 a 1
    22/06/2019 Pablo VI "A" vs Newell's "A" 0 a 2
    22/06/2019 C. Cordoba "C" vs 7 de Set. "B" 1 a 0
    22/06/2019 R. Central "D" vs Rio Negro 2 a 0
    22/06/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Def.Unidos "A" 3 a 0
    22/06/2019 1º de Mayo vs Social Lux "A" 1 a 0
    22/06/2019 R. Central "B" vs Juan XXIII "B" 5 a 0
      C. San Telmo "A" vs Libre No jugado
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    22/06/2019 Def.De Funes vs Alianza Sp. "A" 0 a 3
    22/06/2019 C. San Telmo "B" vs Newell's "C" 0 a 2
    22/06/2019 Bancario vs C. Aguirre 6 a 0
    22/06/2019 R. Central "E" vs Sportivo FC 3 a 1
    22/06/2019 Provincial "B" vs Bme. Mitre "B" 1 a 3
    22/06/2019 C. Cordoba "A" vs Sarmiento 0 a 1
      Oriental "A" vs Libre No jugado
    14/06/2019 Newell's "E" vs Argentino "B" 1 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs R. Central "F" No jugado
    14/06/2019 Newell's "B" vs El Torito "A" 5 a 0
    22/06/2019 Bme. Mitre "A" vs Botafogo "A" 0 a 1
    14/06/2019 U. Americana "A" vs Maria Reina "A" 1 a 2
    22/06/2019 Argentino "A" vs Oriental "B" 0 a 1
    22/06/2019 Banco "A" vs Morning Star "C" 0 a 1
    22/06/2019 Newell's "D" vs Provincial "A" 3 a 1
    14/06/2019 Alianza Sp. "B" vs Sparta 0 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      U. Americana "B" vs Libre No jugado
    29/06/2019 R. Cesarini vs Union Y S.I. 1 a 2
    29/06/2019 A.D.I.U.R. "A" vs Def.Unidos "B" 3 a 2
    29/06/2019 C. Cordoba "B" vs 7 de Set. "A" 0 a 2
    29/06/2019 R. Central "A" vs Juan XXIII "A" 5 a 0
    29/06/2019 Pablo VI "B" vs Maria Reina "B" 3 a 0
    29/06/2019 Tiro Federal vs Morning Star "A" 2 a 2
    29/06/2019 R. Central "C" vs Social Lux "B" 1 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 Juan XXIII "B" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 5
      Libre vs 1º de Mayo No jugado
    29/06/2019 Def.Unidos "A" vs R. Central "D" 0 a 0
    29/06/2019 Social Lux "A" vs Pablo VI "A" 2 a 0
    29/06/2019 Rio Negro vs Banco "B" 2 a 1
    29/06/2019 7 de Set. "B" vs R. Central "B" 0 a 6
    29/06/2019 Newell's "A" vs C. Cordoba "C" 5 a 0
    29/06/2019 Morning Star "B" vs C. San Telmo "A" 3 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 Argentino "B" vs C. Cordoba "A" 1 a 1
    29/06/2019 Newell's "C" vs Provincial "B" 1 a 0
    29/06/2019 Sarmiento vs R. Central "E" 1 a 1
    29/06/2019 C. Aguirre vs Oriental "A" 0 a 6
    29/06/2019 Sportivo FC vs Def.De Funes 2 a 1
    29/06/2019 Bme. Mitre "B" vs Bancario 0 a 1
    29/06/2019 Alianza Sp. "A" vs C. San Telmo "B" 3 a 0
      Libre vs Newell's "E" No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    29/06/2019 Morning Star "C" vs U. Americana "A" 2 a 1
    29/06/2019 Sparta vs Newell's "B" 0 a 5
    29/06/2019 Botafogo "A" vs Newell's "D" 2 a 1
    29/06/2019 R. Central "F" vs Bme. Mitre "A" 1 a 0
    29/06/2019 Maria Reina "A" vs Argentino "A" 3 a 1
    29/06/2019 El Torito "A" vs Banco "A" 0 a 1
    29/06/2019 Provincial "A" vs Alianza Sp. "B" 1 a 0
      Oriental "B" vs Libre No jugado
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Def.Unidos "B" vs R. Cesarini 0 a 1
    06/07/2019 C. Cordoba "B" vs R. Central "C" 1 a 7
    06/07/2019 7 de Set. "A" vs R. Central "A" 0 a 4
    06/07/2019 Morning Star "A" vs Pablo VI "B" 2 a 1
    06/07/2019 Juan XXIII "A" vs A.D.I.U.R. "A" 1 a 5
    06/07/2019 Maria Reina "B" vs Social Lux "B" 2 a 2
    06/07/2019 Union Y S.I. vs U. Americana "B" 1 a 0
      Libre vs Tiro Federal No jugado
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 R. Central "D" vs Juan XXIII "B" 4 a 0
    06/07/2019 1º de Mayo vs Morning Star "B" 0 a 2
      Pablo VI "A" vs Libre No jugado
    06/07/2019 Social Lux "A" vs Newell's "A" 1 a 1
    06/07/2019 Banco "B" vs Def.Unidos "A" 0 a 2
    06/07/2019 C. San Telmo "A" vs Rio Negro 1 a 0
    06/07/2019 A.D.I.U.R. "B" vs 7 de Set. "B" 3 a 0
    06/07/2019 R. Central "B" vs C. Cordoba "C" 4 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      C. Cordoba "A" vs Libre No jugado
    06/07/2019 Bancario vs Newell's "C" 1 a 0
    06/07/2019 C. San Telmo "B" vs Sportivo FC 0 a 2
    06/07/2019 R. Central "E" vs Argentino "B" 2 a 0
    06/07/2019 Provincial "B" vs Alianza Sp. "A" 0 a 1
    06/07/2019 Newell's "E" vs Oriental "A" 3 a 3
    06/07/2019 Def.De Funes vs Sarmiento 2 a 0
    06/07/2019 Bme. Mitre "B" vs C. Aguirre 1 a 0
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    06/07/2019 Newell's "D" vs Bme. Mitre "A" 2 a 1
    06/07/2019 U. Americana "A" vs El Torito "A" 1 a 0
    06/07/2019 Banco "A" vs Sparta 5 a 0
    06/07/2019 Newell's "B" vs Provincial "A" 2 a 2
      Libre vs Maria Reina "A" No jugado
    06/07/2019 Argentino "A" vs Morning Star "C" 0 a 3
    06/07/2019 Oriental "B" vs R. Central "F" 2 a 0
    06/07/2019 Alianza Sp. "B" vs Botafogo "A" 0 a 5
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 R. Central "C" vs Maria Reina "B" 5 a 0
    20/07/2019 U. Americana "B" vs Def.Unidos "B" 1 a 0
    20/07/2019 Social Lux "B" vs Morning Star "A" 1 a 0
    20/07/2019 R. Central "A" vs C. Cordoba "B" 6 a 0
      Pablo VI "B" vs Libre No jugado
    20/07/2019 Tiro Federal vs Union Y S.I. 4 a 3
    20/07/2019 R. Cesarini vs Juan XXIII "A" 4 a 0
    20/07/2019 A.D.I.U.R. "A" vs 7 de Set. "A" 0 a 0
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Newell's "A" vs R. Central "B" 1 a 4
    20/07/2019 Rio Negro vs 1º de Mayo 0 a 2
    20/07/2019 C. Cordoba "C" vs A.D.I.U.R. "B" 1 a 1
    20/07/2019 Morning Star "B" vs Pablo VI "A" 2 a 1
      Libre vs Social Lux "A" No jugado
    20/07/2019 7 de Set. "B" vs R. Central "D" 0 a 6
    20/07/2019 Def.Unidos "A" vs C. San Telmo "A" 2 a 0
    20/07/2019 Juan XXIII "B" vs Banco "B" 3 a 2
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Sportivo FC vs Provincial "B" 2 a 0
    20/07/2019 Argentino "B" vs Def.De Funes 0 a 2
    20/07/2019 C. Aguirre vs Newell's "E" 0 a 6
    20/07/2019 Newell's "C" vs Bme. Mitre "B" 4 a 1
    20/07/2019 Oriental "A" vs C. Cordoba "A" 1 a 2
    20/07/2019 Alianza Sp. "A" vs Bancario 1 a 1
    20/07/2019 Sarmiento vs C. San Telmo "B" 1 a 1
      Libre vs R. Central "E" No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/07/2019 Bme. Mitre "A" vs Alianza Sp. "B" 2 a 1
    20/07/2019 Provincial "A" vs Banco "A" 0 a 1
      Morning Star "C" vs Libre No jugado
    20/07/2019 Sparta vs U. Americana "A" 0 a 2
    20/07/2019 R. Central "F" vs Newell's "D" 2 a 1
    20/07/2019 El Torito "A" vs Argentino "A" 0 a 2
    20/07/2019 Maria Reina "A" vs Oriental "B" 3 a 0
    20/07/2019 Botafogo "A" vs Newell's "B" 0 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Morning Star "A" vs Maria Reina "B" 2 a 0
      Libre vs Social Lux "B" No jugado
    27/07/2019 R. Central "A" vs R. Central "C" 0 a 0
    27/07/2019 Def.Unidos "B" vs Tiro Federal 1 a 2
    27/07/2019 7 de Set. "A" vs R. Cesarini 2 a 0
    27/07/2019 Union Y S.I. vs Pablo VI "B" 1 a 2
    27/07/2019 C. Cordoba "B" vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 1
    27/07/2019 Juan XXIII "A" vs U. Americana "B" 1 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 R. Central "D" vs C. Cordoba "C" 6 a 0
      Banco "B" vs 7 de Set. "B" No jugado
    27/07/2019 Pablo VI "A" vs Rio Negro 5 a 2
      Libre vs Newell's "A" No jugado
    27/07/2019 1º de Mayo vs Def.Unidos "A" 2 a 0
    27/07/2019 C. San Telmo "A" vs Juan XXIII "B" 2 a 1
    27/07/2019 Social Lux "A" vs Morning Star "B" 0 a 1
    27/07/2019 A.D.I.U.R. "B" vs R. Central "B" 0 a 2
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 R. Central "E" vs Oriental "A" 6 a 0
    27/07/2019 Provincial "B" vs Sarmiento 1 a 0
    27/07/2019 Bancario vs Sportivo FC 2 a 2
    27/07/2019 Newell's "C" vs C. Aguirre 6 a 0
      C. Cordoba "A" vs Newell's "E" No jugado
    27/07/2019 C. San Telmo "B" vs Argentino "B" 0 a 1
    27/07/2019 Bme. Mitre "B" vs Alianza Sp. "A" 0 a 0
      Def.De Funes vs Libre No jugado
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    27/07/2019 Oriental "B" vs Morning Star "C" 1 a 1
    27/07/2019 Maria Reina "A" vs R. Central "F" 1 a 4
    27/07/2019 Alianza Sp. "B" vs Newell's "D" 0 a 5
    27/07/2019 Argentino "A" vs Sparta 1 a 0
      Libre vs El Torito "A" No jugado
    27/07/2019 Banco "A" vs Botafogo "A" 2 a 1
    27/07/2019 Newell's "B" vs Bme. Mitre "A" 2 a 1
    27/07/2019 U. Americana "A" vs Provincial "A" 2 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Tiro Federal vs Juan XXIII "A" 6 a 0
    03/08/2019 Pablo VI "B" vs Def.Unidos "B" 2 a 0
    03/08/2019 R. Cesarini vs C. Cordoba "B" 3 a 1
    03/08/2019 U. Americana "B" vs 7 de Set. "A" 1 a 1
      Maria Reina "B" vs Libre No jugado
    03/08/2019 A.D.I.U.R. "A" vs R. Central "A" 0 a 4
    03/08/2019 R. Central "C" vs Morning Star "A" 2 a 0
    03/08/2019 Social Lux "B" vs Union Y S.I. 1 a 3
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Morning Star "B" vs Libre No jugado
    03/08/2019 Juan XXIII "B" vs 1º de Mayo 0 a 0
    03/08/2019 Rio Negro vs Social Lux "A" 0 a 4
    03/08/2019 R. Central "B" vs R. Central "D" 0 a 2
    03/08/2019 C. Cordoba "C" vs Banco "B" 0 a 1
    03/08/2019 7 de Set. "B" vs C. San Telmo "A" 0 a 4
    03/08/2019 Newell's "A" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 2
    03/08/2019 Def.Unidos "A" vs Pablo VI "A" 3 a 2
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Sportivo FC vs Bme. Mitre "B" 1 a 0
    03/08/2019 Sarmiento vs Bancario 1 a 2
    03/08/2019 Alianza Sp. "A" vs Newell's "C" 1 a 0
    03/08/2019 C. Aguirre vs C. Cordoba "A" 1 a 7
    03/08/2019 Newell's "E" vs R. Central "E" 1 a 1
    03/08/2019 Argentino "B" vs Provincial "B" 2 a 0
      Libre vs C. San Telmo "B" No jugado
    03/08/2019 Oriental "A" vs Def.De Funes 1 a 7
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    03/08/2019 Newell's "D" vs Newell's "B" 2 a 2
    03/08/2019 Bme. Mitre "A" vs Banco "A" 0 a 1
    03/08/2019 Provincial "A" vs Argentino "A" 2 a 0
      Sparta vs Libre No jugado
    03/08/2019 Morning Star "C" vs Maria Reina "A" 1 a 0
    03/08/2019 Botafogo "A" vs U. Americana "A" 1 a 1
    03/08/2019 El Torito "A" vs Oriental "B" 0 a 2
    03/08/2019 R. Central "F" vs Alianza Sp. "B" 5 a 0
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs Morning Star "A" No jugado
    10/08/2019 Def.Unidos "B" vs Social Lux "B" 0 a 1
    10/08/2019 R. Central "A" vs R. Cesarini 2 a 0
    10/08/2019 C. Cordoba "B" vs U. Americana "B" 1 a 0
    10/08/2019 7 de Set. "A" vs Tiro Federal 1 a 0
    10/08/2019 Union Y S.I. vs Maria Reina "B" 4 a 0
    10/08/2019 Juan XXIII "A" vs Pablo VI "B" 1 a 6
    10/08/2019 A.D.I.U.R. "A" vs R. Central "C" 0 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 1º de Mayo vs 7 de Set. "B" 0 a 0
    10/08/2019 Social Lux "A" vs Def.Unidos "A" 2 a 0
    10/08/2019 C. San Telmo "A" vs C. Cordoba "C" 2 a 1
      Libre vs Rio Negro No jugado
    10/08/2019 R. Central "D" vs A.D.I.U.R. "B" 2 a 0
    10/08/2019 Banco "B" vs R. Central "B" 0 a 3
    10/08/2019 Pablo VI "A" vs Juan XXIII "B" 3 a 0
    10/08/2019 Morning Star "B" vs Newell's "A" 2 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Alianza Sp. "A" vs C. Aguirre 6 a 0
    10/08/2019 Bancario vs Argentino "B" 1 a 0
    10/08/2019 Def.De Funes vs Newell's "E" 0 a 0
      Provincial "B" vs Libre No jugado
    10/08/2019 Newell's "C" vs Sportivo FC 1 a 1
    10/08/2019 R. Central "E" vs C. Cordoba "A" 6 a 0
    10/08/2019 C. San Telmo "B" vs Oriental "A" 0 a 3
    10/08/2019 Bme. Mitre "B" vs Sarmiento 1 a 1
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    10/08/2019 Morning Star "C" vs R. Central "F" 0 a 2
      Banco "A" vs Newell's "D" No jugado
    10/08/2019 Argentino "A" vs Botafogo "A" 4 a 2
    10/08/2019 Newell's "B" vs Alianza Sp. "B" 7 a 1
      Libre vs Provincial "A" No jugado
    10/08/2019 Maria Reina "A" vs El Torito "A" 6 a 0
    10/08/2019 Oriental "B" vs Sparta 0 a 0
    10/08/2019 U. Americana "A" vs Bme. Mitre "A" 0 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    17/07/2019 Tiro Federal vs C. Cordoba "B" 3 a 1
    17/07/2019 R. Cesarini vs A.D.I.U.R. "A" 0 a 0
      Maria Reina "B" vs Def.Unidos "B" No jugado
      R. Central "C" vs Libre No jugado
      Social Lux "B" vs Juan XXIII "A" No jugado
    17/07/2019 Morning Star "A" vs Union Y S.I. 1 a 2
    17/07/2019 Pablo VI "B" vs 7 de Set. "A" 1 a 2
    17/07/2019 U. Americana "B" vs R. Central "A" 0 a 2
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    17/07/2019 Rio Negro vs Morning Star "B" 0 a 3
      R. Central "B" vs C. San Telmo "A" No jugado
      Def.Unidos "A" vs Libre No jugado
    17/07/2019 Juan XXIII "B" vs Social Lux "A" 0 a 6
    17/07/2019 7 de Set. "B" vs Pablo VI "A" 1 a 3
    17/07/2019 A.D.I.U.R. "B" vs Banco "B" 1 a 0
    17/07/2019 C. Cordoba "C" vs 1º de Mayo 1 a 1
    17/07/2019 Newell's "A" vs R. Central "D" 1 a 1
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    17/07/2019 C. Aguirre vs R. Central "E" 0 a 1
    17/07/2019 C. Cordoba "A" vs Def.De Funes 1 a 3
    17/07/2019 Sarmiento vs Newell's "C" 1 a 0
    17/07/2019 Newell's "E" vs C. San Telmo "B" 2 a 0
    17/07/2019 Oriental "A" vs Provincial "B" 4 a 1
    17/07/2019 Argentino "B" vs Bme. Mitre "B" 1 a 0
      Libre vs Bancario No jugado
    17/07/2019 Sportivo FC vs Alianza Sp. "A" 1 a 6
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    17/07/2019 Newell's "D" vs U. Americana "A" 1 a 1
    17/07/2019 Alianza Sp. "B" vs Banco "A" 1 a 0
    17/07/2019 Bme. Mitre "A" vs Argentino "A" 1 a 0
    17/07/2019 Sparta vs Maria Reina "A" 0 a 0
    17/07/2019 Provincial "A" vs Oriental "B" 3 a 0
    17/07/2019 R. Central "F" vs Newell's "B" 0 a 2
      Botafogo "A" vs Libre No jugado
    17/07/2019 El Torito "A" vs Morning Star "C" 0 a 2
15
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 A.D.I.U.R. "A" vs U. Americana "B" 6 a 0
    13/04/2019 R. Central "A" vs Tiro Federal 2 a 0
    13/04/2019 R. Central "C" vs R. Cesarini 1 a 0
    13/04/2019 Def.Unidos "B" vs Morning Star "A" 0 a 6
      Union Y S.I. vs Libre No jugado
    13/04/2019 7 de Set. "A" vs Social Lux "B" 3 a 0
    13/04/2019 Juan XXIII "A" vs Maria Reina "B" 0 a 1
    13/04/2019 C. Cordoba "B" vs Pablo VI "B" 3 a 1
    Zona "C"
    Fecha Local   Visitante Resultado
      Libre vs Juan XXIII "B" No jugado
    13/04/2019 Banco "B" vs R. Central "D" 0 a 3
    13/04/2019 Social Lux "A" vs 7 de Set. "B" 2 a 1
    13/04/2019 Morning Star "B" vs Def.Unidos "A" 3 a 1
    13/04/2019 1º de Mayo vs R. Central "B" 1 a 0
    13/04/2019 Newell's "A" vs Rio Negro 6 a 0
    13/04/2019 C. San Telmo "A" vs A.D.I.U.R. "B" 0 a 1
    13/04/2019 Pablo VI "A" vs C. Cordoba "C" 0 a 0
    Zona "D"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Provincial "B" vs Newell's "E" 1 a 3
    13/04/2019 Newell's "C" vs Argentino "B" 2 a 1
      Bme. Mitre "B" vs Libre No jugado
    13/04/2019 C. Aguirre vs Sportivo FC 1 a 4
    13/04/2019 Def.De Funes vs R. Central "E" 0 a 4
    13/04/2019 Alianza Sp. "A" vs Sarmiento 4 a 1
    13/04/2019 C. San Telmo "B" vs C. Cordoba "A" 7 a 1
    13/04/2019 Bancario vs Oriental "A" 0 a 6
    Zona "E"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    13/04/2019 Argentino "A" vs Newell's "D" 0 a 0
    13/04/2019 Morning Star "C" vs Sparta 1 a 3
    13/04/2019 Oriental "B" vs Botafogo "A" 2 a 0
    13/04/2019 R. Central "F" vs El Torito "A" 1 a 2
    13/04/2019 Banco "A" vs Newell's "B" 1 a 3
    13/04/2019 U. Americana "A" vs Alianza Sp. "B" 5 a 0
      Libre vs Bme. Mitre "A" No jugado
    13/04/2019 Maria Reina "A" vs Provincial "A" 5 a 1
  • Zona "B"
    Fecha Local   Visitante Resultado
    20/04/2019 U. Americana "B" vs R. Cesarini 0 a 1
    20/04/2019 Tiro Federal v