Desde acá podés ver todas las tablas de posiciones de La Rosarina

Si encuentra un error, puede informar el mismo haciendo click en el iconito correspondiente dentro de la celda del dato erróneo.

Campeonato

Seleccione un campeonato para ver sus divisiones.

División

Seleccione una división para ver sus posiciones.

  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Regatas 4 4 0 0 28 12 16 12
2 Talleres 4 2 1 1 25 11 14 7
3 Provincial 3 2 1 0 11 9 2 7
4 Newell's 4 2 1 1 14 15 -1 7
5 R. Central 3 2 0 1 14 7 7 6
6 Jockey Club 2 2 0 0 7 3 4 6
7 Rowing 4 2 0 2 13 10 3 6
8 Regatas "B" 4 2 0 2 12 14 -2 6
9 U. Americana 3 1 0 2 11 14 -3 3
10 U. Sionista 3 1 0 2 12 19 -7 3
11 Echesortu 1 0 1 0 2 2 0 1
12 S.E.Comercio 2 0 1 1 5 9 -4 1
13 Rowing B 2 0 1 1 4 17 -13 1
14 Horizonte 1 0 0 1 1 3 -2 0
15 Arg. Sirio 4 0 0 4 10 15 -5 0
16 N. Aurora 2 0 0 2 3 12 -9 0
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Talleres 4 3 0 1 19 11 8 9
2 Provincial 3 3 0 0 10 6 4 9
3 Newell's 4 2 1 1 12 8 4 7
4 Jockey Club 2 2 0 0 6 2 4 6
5 U. Americana 4 2 0 2 10 7 3 6
6 Rowing 4 1 2 1 14 13 1 5
7 Regatas 4 1 1 2 9 7 2 4
8 N. Aurora 2 1 1 0 10 9 1 4
9 Arg. Sirio 4 1 1 2 6 11 -5 4
10 U. Sionista 3 1 0 2 11 9 2 3
11 Horizonte 1 1 0 0 5 3 2 3
12 Echesortu 1 1 0 0 5 3 2 3
13 S.E.Comercio 3 1 0 2 9 14 -5 3
14 Regatas "B" 4 1 0 3 6 16 -10 3
15 Rowing B 2 0 0 2 7 13 -6 0
16 R. Central 3 0 0 3 6 13 -7 0
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 R. Central 0 0 0 0 0 0 0 0
2 U. Americana 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Jockey Club 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Regatas 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Horizonte 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Newell's 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Talleres 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Rowing B 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Regatas "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Arg. Sirio 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rowing 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Echesortu 0 0 0 0 0 0 0 0
13 N. Aurora 0 0 0 0 0 0 0 0
14 U. Sionista 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Provincial 0 0 0 0 0 0 0 0
16 S.E.Comercio 0 0 0 0 0 0 0 0
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Talleres 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Regatas 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Echesortu 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Regatas "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Provincial 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Rowing 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Newell's 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Arg. Sirio 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Horizonte 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Jockey Club 0 0 0 0 0 0 0 0
11 R. Central 0 0 0 0 0 0 0 0
12 N. Aurora 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rowing B 0 0 0 0 0 0 0 0
14 S.E.Comercio 0 0 0 0 0 0 0 0
15 U. Americana 0 0 0 0 0 0 0 0
16 U. Sionista 0 0 0 0 0 0 0 0
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Jockey Club 3 3 0 0 23 5 18 9
2 Arg. Sirio 4 3 0 1 14 7 7 9
3 U. Sionista 4 3 0 1 20 18 2 9
4 Regatas 2 2 0 0 8 2 6 6
5 Newell's 2 2 0 0 10 5 5 6
6 Echesortu 3 2 0 1 12 12 0 6
7 Horizonte 3 1 1 1 16 17 -1 4
8 R. Central 3 1 0 2 12 14 -2 3
9 Rowing 4 1 0 3 11 22 -11 3
10 Provincial 3 0 1 2 8 15 -7 1
11 Arg. Sirio B 0 0 0 0 0 0 0 0
12 S.E.Comercio 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Argentino 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Provincial B 0 0 0 0 0 0 0 0
15 N. Aurora 2 0 0 2 6 9 -3 0
16 U. Americana 3 0 0 3 7 14 -7 0
17 Talleres 2 0 0 2 4 11 -7 0
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Jockey Club 3 2 1 0 20 9 11 7
2 Provincial 3 2 1 0 20 18 2 7
3 Arg. Sirio 4 2 1 1 25 24 1 7
4 U. Americana 3 2 0 1 15 12 3 6
5 Newell's 2 2 0 0 9 7 2 6
6 U. Sionista 4 1 2 1 12 13 -1 5
7 Regatas 3 1 0 2 17 13 4 3
8 Horizonte 3 1 0 2 13 11 2 3
9 Argentino 1 1 0 0 6 4 2 3
10 Echesortu 3 1 0 2 8 9 -1 3
11 R. Central 3 1 0 2 6 8 -2 3
12 Rowing 4 1 0 3 11 22 -11 3
13 Talleres 2 0 1 1 7 8 -1 1
14 Arg. Sirio B 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Provincial B 0 0 0 0 0 0 0 0
16 S.E.Comercio 0 0 0 0 0 0 0 0
17 N. Aurora 2 0 0 2 3 14 -11 0
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Regatas 4 3 1 0 25 13 12 10
2 Jockey Club 3 3 0 0 21 1 20 9
3 Horizonte 3 3 0 0 26 9 17 9
4 Provincial B 3 3 0 0 20 11 9 9
5 Arg. Sirio 4 3 0 1 16 9 7 9
6 U. Americana 3 2 0 1 19 8 11 6
7 Rowing 4 2 0 2 7 16 -9 6
8 U. Sionista 4 2 0 2 11 22 -11 6
9 Newell's 2 1 0 1 4 7 -3 3
10 Echesortu 3 1 0 2 7 14 -7 3
11 S.E.Comercio 1 0 1 0 5 5 0 1
12 Arg. Sirio B 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Argentino 1 0 0 1 4 8 -4 0
14 R. Central 4 0 0 4 14 19 -5 0
15 Talleres 3 0 0 3 5 16 -11 0
16 N. Aurora 2 0 0 2 4 16 -12 0
17 Provincial 4 0 0 4 14 28 -14 0
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Jockey Club 3 3 0 0 30 6 24 9
2 Arg. Sirio 4 3 0 1 21 14 7 9
3 Newell's 3 3 0 0 12 6 6 9
4 Provincial 5 2 1 2 17 17 0 7
5 R. Central 4 2 0 2 11 10 1 6
6 Rowing 4 2 0 2 11 15 -4 6
7 Echesortu 3 2 0 1 9 13 -4 6
8 Regatas 3 1 2 0 13 7 6 5
9 Argentino 2 1 1 0 8 3 5 4
10 Provincial B 2 1 0 1 7 6 1 3
11 Arg. Sirio B 4 1 0 3 16 19 -3 3
12 Horizonte 4 1 0 3 13 16 -3 3
13 U. Americana 3 0 1 2 8 14 -6 1
14 U. Sionista 3 0 1 2 5 19 -14 1
15 S.E.Comercio 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Talleres 0 0 0 0 0 0 0 0
17 N. Aurora 3 0 0 3 4 20 -16 0
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Arg. Sirio 4 4 0 0 18 8 10 12
2 R. Central 4 3 1 0 33 11 22 10
3 Regatas 3 3 0 0 16 6 10 9
4 Arg. Sirio B 4 2 1 1 17 13 4 7
5 Jockey Club 2 2 0 0 9 2 7 6
6 Horizonte 3 2 0 1 7 11 -4 6
7 Newell's 3 1 1 1 11 6 5 4
8 U. Sionista 2 1 1 0 8 6 2 4
9 U. Americana 3 1 0 2 14 6 8 3
10 Echesortu 3 1 0 2 15 9 6 3
11 Provincial B 2 0 1 1 6 9 -3 1
12 Provincial 4 0 1 3 10 23 -13 1
13 Talleres 0 0 0 0 0 0 0 0
14 S.E.Comercio 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Argentino 2 0 0 2 2 6 -4 0
16 N. Aurora 3 0 0 3 8 14 -6 0
17 Rowing 4 0 0 4 3 47 -44 0
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Echesortu 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Argentino 0 0 0 0 0 0 0 0
3 U. Sionista 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arg. Sirio B 0 0 0 0 0 0 0 0
5 R. Central 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Rowing 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Provincial B 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Newell's 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Arg. Sirio 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Talleres 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Regatas 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Jockey Club 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Provincial 0 0 0 0 0 0 0 0
14 N. Aurora 0 0 0 0 0 0 0 0
15 S.E.Comercio 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Horizonte 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Americana 0 0 0 0 0 0 0 0
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Union Y S.I. 4 4 0 0 9 2 7 12
2 Bancario 4 3 1 0 6 1 5 10
3 Arijon 4 2 0 2 6 5 1 6
4 Social Lux 4 1 0 3 4 8 -4 3
5 Rio Negro 4 0 2 2 3 6 -3 2
6 Banco 4 0 1 3 0 6 -6 1
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Def.Unidos 4 3 0 1 6 4 2 9
2 C. Aguirre 4 2 0 2 10 9 1 6
3 Morning Star 4 2 0 2 5 5 0 6
4 C. San Telmo 3 1 1 1 8 7 1 4
5 Bme. Mitre 4 1 1 2 6 11 -5 4
6 Tiro Suizo 3 1 0 2 6 5 1 3
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Banco 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Union Y S.I. 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Social Lux 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Arijon 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bancario 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Rio Negro 0 0 0 0 0 0 0 0
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Tiro Suizo 0 0 0 0 0 0 0 0
2 C. San Telmo 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Morning Star 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Def.Unidos 0 0 0 0 0 0 0 0
5 C. Aguirre 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bme. Mitre 0 0 0 0 0 0 0 0
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Union Y S.I. 4 4 0 0 12 3 9 12
2 Bancario 4 3 0 1 10 5 5 9
3 Arijon 4 2 0 2 5 3 2 6
4 Rio Negro 4 2 0 2 8 7 1 6
5 Banco 4 1 0 3 4 11 -7 3
6 Social Lux 4 0 0 4 4 14 -10 0
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Bme. Mitre 4 3 0 1 4 1 3 9
2 Morning Star 4 2 1 1 5 2 3 7
3 C. Aguirre 4 2 1 1 4 3 1 7
4 Def.Unidos 4 2 1 1 4 3 1 7
5 Tiro Suizo 4 1 1 2 3 5 -2 4
6 C. San Telmo 4 0 0 4 0 6 -6 0
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Bancario 3 2 1 0 5 2 3 7
2 Banco 3 1 1 1 3 2 1 4
3 Union Y S.I. 3 1 1 1 6 6 0 4
4 Rio Negro 3 1 1 1 4 5 -1 4
5 Social Lux 3 0 2 1 5 6 -1 2
6 Arijon 3 0 2 1 4 6 -2 2
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Morning Star 3 2 1 0 5 2 3 7
2 Def.Unidos 3 1 1 1 5 4 1 4
3 Tiro Suizo 3 1 1 1 4 3 1 4
4 Bme. Mitre 3 1 1 1 4 6 -2 4
5 C. Aguirre 3 0 2 1 0 1 -1 2
6 C. San Telmo 3 0 2 1 2 4 -2 2
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Banco 4 3 1 0 9 3 6 10
2 Social Lux 4 2 1 1 9 7 2 7
3 Rio Negro 4 2 0 2 6 6 0 6
4 Bancario 4 1 1 2 4 6 -2 4
5 Union Y S.I. 4 1 1 2 2 5 -3 4
6 Arijon 4 1 0 3 7 10 -3 3
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 C. Aguirre 4 1 3 0 5 4 1 6
2 Def.Unidos 4 1 3 0 5 4 1 6
3 Morning Star 4 1 2 1 4 4 0 5
4 Bme. Mitre 4 0 4 0 2 2 0 4
5 Tiro Suizo 4 0 3 1 4 5 -1 3
6 C. San Telmo 4 0 3 1 3 4 -1 3
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Social Lux 3 3 0 0 7 1 6 9
2 Banco 3 2 0 1 5 3 2 6
3 Union Y S.I. 3 1 1 1 3 4 -1 4
4 Rio Negro 3 1 0 2 3 4 -1 3
5 Arijon 3 0 2 1 2 5 -3 2
6 Bancario 3 0 1 2 2 5 -3 1
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Def.Unidos 3 3 0 0 5 2 3 9
2 Morning Star 3 1 2 0 4 2 2 5
3 C. San Telmo 3 0 3 0 6 6 0 3
4 C. Aguirre 3 0 2 1 5 6 -1 2
5 Bme. Mitre 3 0 2 1 4 5 -1 2
6 Tiro Suizo 3 0 1 2 1 4 -3 1
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Union Y S.I. 18 11 3 4 32 20 12 36
2 Bancario 18 9 4 5 27 19 8 31
3 Banco 18 7 3 8 21 25 -4 24
4 Rio Negro 18 6 3 9 24 28 -4 21
5 Social Lux 18 6 3 9 29 36 -7 21
6 Arijon 18 5 4 9 24 29 -5 19
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Def.Unidos 18 10 5 3 25 17 8 35
2 Morning Star 18 8 6 4 23 15 8 30
3 C. Aguirre 18 5 8 5 24 23 1 23
4 Bme. Mitre 18 5 8 5 20 25 -5 23
5 Tiro Suizo 17 3 6 8 18 22 -4 15
6 C. San Telmo 17 1 9 7 19 27 -8 12
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Olympia 4 3 0 1 12 4 8 9
2 Semillero 4 3 0 1 6 5 1 9
3 El Torito 4 2 1 1 8 3 5 7
4 V.G.Galvez 4 2 1 1 11 7 4 7
5 Juan XXIII 4 1 0 3 3 17 -14 3
6 14 de Junio 4 0 0 4 0 4 -4 0
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Inter 3 3 0 0 12 4 8 9
2 Sparta 3 1 1 1 7 9 -2 4
3 7 de Set. 4 1 1 2 10 15 -5 4
4 Botafogo 3 1 0 2 8 8 0 3
5 Maria Reina 3 1 0 2 5 6 -1 3
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Olympia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 El Torito 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Juan XXIII 0 0 0 0 0 0 0 0
4 V.G.Galvez 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Semillero 0 0 0 0 0 0 0 0
6 14 de Junio 0 0 0 0 0 0 0 0
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 7 de Set. 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Inter 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Sparta 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Botafogo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Maria Reina 0 0 0 0 0 0 0 0
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Juan XXIII 4 3 1 0 7 3 4 10
2 Olympia 4 2 1 1 6 6 0 7
3 Semillero 4 2 1 1 5 5 0 7
4 El Torito 4 1 2 1 7 7 0 5
5 V.G.Galvez 4 1 1 2 8 8 0 4
6 14 de Junio 4 0 0 4 0 4 -4 0
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Inter 3 3 0 0 5 1 4 9
2 Maria Reina 3 2 0 1 8 3 5 6
3 Botafogo 3 2 0 1 6 3 3 6
4 7 de Set. 4 1 0 3 16 9 7 3
5 Sparta 3 0 0 3 2 21 -19 0
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Olympia 4 3 0 1 10 4 6 9
2 El Torito 3 2 1 0 8 2 6 7
3 V.G.Galvez 3 1 2 0 8 5 3 5
4 Juan XXIII 3 1 1 1 5 6 -1 4
5 Semillero 3 1 0 2 1 3 -2 3
6 14 de Junio 4 0 0 4 0 12 -12 0
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Maria Reina 3 3 0 0 6 1 5 9
2 Botafogo 3 2 1 0 8 3 5 7
3 7 de Set. 3 1 0 2 7 9 -2 3
4 Inter 2 0 1 1 2 4 -2 1
5 Sparta 3 0 0 3 6 12 -6 0
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Olympia 4 4 0 0 14 3 11 12
2 El Torito 4 3 1 0 12 2 10 10
3 Semillero 4 2 1 1 7 6 1 7
4 V.G.Galvez 4 1 0 3 7 9 -2 3
5 Juan XXIII 4 1 0 3 1 17 -16 3
6 14 de Junio 4 0 0 4 0 4 -4 0
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Maria Reina 3 3 0 0 12 1 11 9
2 Botafogo 3 3 0 0 12 2 10 9
3 7 de Set. 4 1 1 2 11 8 3 4
4 Inter 3 0 1 2 3 9 -6 1
5 Sparta 3 0 0 3 1 19 -18 0
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Olympia 4 4 0 0 19 2 17 12
2 Semillero 3 2 0 1 3 9 -6 6
3 V.G.Galvez 3 1 1 1 10 6 4 4
4 14 de Junio 4 1 0 3 2 6 -4 3
5 El Torito 3 1 0 2 2 9 -7 3
6 Juan XXIII 3 0 1 2 5 9 -4 1
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Maria Reina 3 2 1 0 9 6 3 7
2 7 de Set. 3 1 2 0 11 5 6 5
3 Botafogo 3 1 1 1 6 4 2 4
4 Sparta 3 1 0 2 5 12 -7 3
5 Inter 2 0 0 2 2 6 -4 0
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Olympia 20 16 1 3 61 19 42 49
2 El Torito 18 9 5 4 37 23 14 32
3 Semillero 18 10 2 6 22 28 -6 32
4 V.G.Galvez 18 6 5 7 44 35 9 23
5 Juan XXIII 18 6 3 9 21 52 -31 21
6 14 de Junio 20 1 0 19 2 30 -28 3
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Maria Reina 15 11 1 3 40 17 23 34
2 Botafogo 15 9 2 4 40 20 20 29
3 Inter 13 6 2 5 24 24 0 20
4 7 de Set. 18 5 4 9 55 46 9 19
5 Sparta 15 2 1 12 21 73 -52 7
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Rio Negro 3 2 1 0 8 2 6 7
2 Bancario 3 2 0 1 3 1 2 6
3 Union Y S.I. 3 1 2 0 6 3 3 5
4 Social Lux 3 1 0 2 5 7 -2 3
5 Arijon 3 1 0 2 2 8 -6 3
6 Banco 3 0 1 2 1 4 -3 1
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 C. San Telmo 3 3 0 0 9 1 8 9
2 Def.Unidos 3 2 1 0 9 2 7 7
3 Bme. Mitre 3 1 1 1 5 3 2 4
4 Morning Star 3 1 1 1 2 4 -2 4
5 Tiro Suizo 3 0 1 2 2 7 -5 1
6 C. Aguirre 3 0 0 3 1 11 -10 0
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Social Lux 3 3 0 0 10 2 8 9
2 Banco 3 2 1 0 6 2 4 7
3 Arijon 3 2 0 1 5 5 0 6
4 Bancario 3 0 1 2 1 4 -3 1
5 Rio Negro 3 0 1 2 3 7 -4 1
6 Union Y S.I. 3 0 1 2 3 8 -5 1
Zona "B"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 Bme. Mitre 3 3 0 0 8 1 7 9
2 Morning Star 3 2 0 1 9 4 5 6
3 Tiro Suizo 3 2 0 1 4 5 -1 6
4 C. San Telmo 3 1 0 2 7 4 3 3
5 Def.Unidos 3 1 0 2 5 4 1 3
6 C. Aguirre 3 0 0 3 0 15 -15 0
Zona "A"
  Equipo PJ PG PE PP GF GC DG Puntos
1 El Torito 3 3 0 0 12 1 11 9
2 Semillero 3 2