Seleccione un campeonato para ver sus divisiones.
Seleccione una división para ver fixture.
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | Alianza Sp. | vs | C. Aguirre | 1 a 2 |
24/03/2024 | Provincial | vs | Sportivo FC | 4 a 1 |
24/03/2024 | Oriental | vs | Newell's | 1 a 0 |
24/03/2024 | Pablo VI | vs | C. Cordoba | 1 a 1 |
24/03/2024 | Tiro Suizo | vs | C. San Telmo | 0 a 3 |
24/03/2024 | Union Y S.I. | vs | Morning Star | 3 a 2 |
24/03/2024 | Tiro Federal | vs | Rio Negro | 1 a 3 |
24/03/2024 | R. Central | vs | A.D.I.U.R. | 1 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
29/03/2024 | C. Cordoba | vs | Oriental | 2 a 0 |
29/03/2024 | Pablo VI | vs | R. Central | 2 a 1 |
29/03/2024 | Sportivo FC | vs | Tiro Federal | 0 a 0 |
29/03/2024 | C. San Telmo | vs | Union Y S.I. | 1 a 1 |
29/03/2024 | Morning Star | vs | Provincial | 0 a 0 |
29/03/2024 | C. Aguirre | vs | A.D.I.U.R. | 3 a 0 |
29/03/2024 | Newell's | vs | Tiro Suizo | 3 a 0 |
29/03/2024 | Rio Negro | vs | Alianza Sp. | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
08/04/2024 | Provincial | vs | C. San Telmo | 2 a 1 |
07/04/2024 | Oriental | vs | Pablo VI | 1 a 0 |
07/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Newell's | 3 a 1 |
08/04/2024 | Tiro Suizo | vs | C. Cordoba | 1 a 1 |
07/04/2024 | R. Central | vs | C. Aguirre | 3 a 1 |
08/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Rio Negro | 4 a 0 |
07/04/2024 | Alianza Sp. | vs | Sportivo FC | 2 a 2 |
07/04/2024 | Tiro Federal | vs | Morning Star | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Oriental | vs | R. Central | 1 a 1 |
21/04/2024 | Newell's | vs | Provincial | 5 a 0 |
21/04/2024 | Sportivo FC | vs | A.D.I.U.R. | 3 a 2 |
21/04/2024 | C. San Telmo | vs | Tiro Federal | 1 a 2 |
21/04/2024 | Rio Negro | vs | C. Aguirre | 0 a 2 |
21/04/2024 | Morning Star | vs | Alianza Sp. | 4 a 0 |
21/04/2024 | C. Cordoba | vs | Union Y S.I. | 1 a 1 |
21/04/2024 | Pablo VI | vs | Tiro Suizo | 3 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Oriental | 0 a 1 |
27/04/2024 | C. Aguirre | vs | Sportivo FC | 2 a 1 |
27/04/2024 | Alianza Sp. | vs | C. San Telmo | 5 a 1 |
27/04/2024 | R. Central | vs | Rio Negro | 2 a 0 |
27/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Morning Star | 2 a 0 |
27/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Pablo VI | 1 a 2 |
27/04/2024 | Tiro Federal | vs | Newell's | 2 a 0 |
27/04/2024 | Provincial | vs | C. Cordoba | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Newell's | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Pablo VI | vs | Provincial | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Rio Negro | No jugado | |
C. San Telmo | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Morning Star | vs | C. Aguirre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Pablo VI | No jugado | |
Rio Negro | vs | Morning Star | No jugado | |
C. Aguirre | vs | C. San Telmo | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Newell's | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Provincial | vs | Oriental | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | Provincial | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | R. Central | No jugado | |
Newell's | vs | C. Aguirre | No jugado | |
C. Cordoba | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Pablo VI | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Morning Star | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Oriental | vs | Tiro Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Oriental | No jugado | |
R. Central | vs | Morning Star | No jugado | |
Sportivo FC | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Provincial | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Pablo VI | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
C. Aguirre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Rio Negro | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Newell's | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Provincial | vs | R. Central | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Morning Star | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Rio Negro | No jugado | |
Oriental | vs | A.D.I.U.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Sportivo FC | vs | C. Cordoba | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Provincial | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Rio Negro | vs | Pablo VI | No jugado | |
Morning Star | vs | Newell's | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Oriental | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | Rio Negro | No jugado | |
Provincial | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Newell's | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Tiro Federal | vs | R. Central | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Pablo VI | vs | Sportivo FC | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Morning Star | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Morning Star | vs | Pablo VI | No jugado | |
C. San Telmo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
R. Central | vs | Newell's | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Oriental | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Provincial | No jugado | |
Rio Negro | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Union Y S.I. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Federal | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Newell's | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | R. Central | No jugado | |
Provincial | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Pablo VI | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Oriental | vs | Morning Star | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Pablo VI | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Morning Star | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Oriental | No jugado | |
R. Central | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Rio Negro | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | Leones FC | vs | El Torito | 5 a 1 |
24/03/2024 | Bancario | vs | Banco | 2 a 2 |
24/03/2024 | U. Americana | vs | V.G.Galvez | 3 a 4 |
24/03/2024 | Fisherton | vs | Arijon | 3 a 3 |
24/03/2024 | 7 de Set. | vs | Bme. Mitre | 3 a 2 |
24/03/2024 | Def.De Funes | vs | Provincial B | 0 a 0 |
24/03/2024 | Gral. Paz | vs | Def.Unidos | 2 a 1 |
24/03/2024 | Social Lux | vs | R. Cesarini | 0 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
29/03/2024 | Leones FC | vs | Social Lux | 1 a 2 |
29/03/2024 | V.G.Galvez | vs | R. Cesarini | 0 a 2 |
29/03/2024 | Provincial B | vs | Bancario | 0 a 1 |
29/03/2024 | Banco | vs | Fisherton | 3 a 1 |
29/03/2024 | Arijon | vs | U. Americana | 1 a 0 |
29/03/2024 | El Torito | vs | Gral. Paz | 0 a 5 |
29/03/2024 | Def.Unidos | vs | 7 de Set. | 0 a 2 |
29/03/2024 | Bme. Mitre | vs | Def.De Funes | 2 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | Def.De Funes | vs | Def.Unidos | 0 a 4 |
07/04/2024 | R. Cesarini | vs | Arijon | 1 a 1 |
07/04/2024 | Gral. Paz | vs | Leones FC | 3 a 0 |
07/04/2024 | U. Americana | vs | Banco | 0 a 2 |
07/04/2024 | Social Lux | vs | V.G.Galvez | 1 a 2 |
07/04/2024 | 7 de Set. | vs | El Torito | 1 a 0 |
07/04/2024 | Fisherton | vs | Provincial B | 1 a 1 |
07/04/2024 | Bancario | vs | Bme. Mitre | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Leones FC | vs | 7 de Set. | 1 a 1 |
19/04/2024 | Bme. Mitre | vs | Fisherton | 1 a 1 |
21/04/2024 | Def.Unidos | vs | Bancario | 1 a 2 |
21/04/2024 | Gral. Paz | vs | Social Lux | 1 a 1 |
21/04/2024 | Arijon | vs | V.G.Galvez | 2 a 0 |
21/04/2024 | Provincial B | vs | U. Americana | 2 a 3 |
19/04/2024 | Banco | vs | R. Cesarini | 1 a 2 |
19/04/2024 | El Torito | vs | Def.De Funes | 2 a 6 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Banco | 4 a 2 |
28/04/2024 | Def.De Funes | vs | Leones FC | 3 a 0 |
28/04/2024 | Social Lux | vs | Arijon | 0 a 2 |
28/04/2024 | U. Americana | vs | Bme. Mitre | 2 a 0 |
28/04/2024 | Bancario | vs | El Torito | 2 a 2 |
28/04/2024 | Fisherton | vs | Def.Unidos | 0 a 3 |
28/04/2024 | 7 de Set. | vs | Gral. Paz | 3 a 0 |
28/04/2024 | R. Cesarini | vs | Provincial B | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
7 de Set. | vs | Social Lux | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | R. Cesarini | No jugado | |
El Torito | vs | Fisherton | No jugado | |
Provincial B | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Def.Unidos | vs | U. Americana | No jugado | |
Leones FC | vs | Bancario | No jugado | |
Banco | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes | vs | 7 de Set. | No jugado | |
U. Americana | vs | El Torito | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Bancario | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Fisherton | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Arijon | vs | Provincial B | No jugado | |
Social Lux | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial B | vs | Banco | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Arijon | No jugado | |
Leones FC | vs | U. Americana | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Fisherton | No jugado | |
El Torito | vs | R. Cesarini | No jugado | |
7 de Set. | vs | Bancario | No jugado | |
Def.Unidos | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | Def.Unidos | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Leones FC | No jugado | |
Social Lux | vs | Provincial B | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | El Torito | No jugado | |
Banco | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
U. Americana | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Bancario | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Fisherton | vs | 7 de Set. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
7 de Set. | vs | U. Americana | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Fisherton | No jugado | |
El Torito | vs | Arijon | No jugado | |
Leones FC | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Provincial B | No jugado | |
Bancario | vs | Social Lux | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Banco | No jugado | |
Gral. Paz | vs | R. Cesarini | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco | vs | El Torito | No jugado | |
R. Cesarini | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Social Lux | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Fisherton | vs | Bancario | No jugado | |
Provincial B | vs | Def.Unidos | No jugado | |
U. Americana | vs | Def.De Funes | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Arijon | vs | Leones FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Fisherton | vs | Social Lux | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Arijon | No jugado | |
7 de Set. | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
El Torito | vs | Provincial B | No jugado | |
Leones FC | vs | Banco | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Bancario | vs | U. Americana | No jugado | |
Def.De Funes | vs | R. Cesarini | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.Unidos | No jugado | |
U. Americana | vs | Fisherton | No jugado | |
Arijon | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Provincial B | vs | Leones FC | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | El Torito | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Bancario | No jugado | |
Banco | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Fisherton | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Provincial B | No jugado | |
Leones FC | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
U. Americana | vs | Social Lux | No jugado | |
7 de Set. | vs | Banco | No jugado | |
El Torito | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | Bancario | No jugado | |
Provincial B | vs | 7 de Set. | No jugado | |
R. Cesarini | vs | U. Americana | No jugado | |
Banco | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Leones FC | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Fisherton | No jugado | |
Social Lux | vs | El Torito | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | Olympia | vs | Dgrosario | 2 a 5 |
24/03/2024 | Sp. Silva | vs | Botafogo | 0 a 5 |
24/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Maria Reina | 1 a 1 |
24/03/2024 | San Roque | vs | P.C.C.S.Jose | 5 a 3 |
24/03/2024 | Juan XXIII | vs | 14 de Junio | 0 a 3 |
24/03/2024 | Sarmiento | vs | Jorgito Jrs. | 0 a 2 |
Argentino | vs | San Cayetano | No jugado | |
24/03/2024 | San Martin | vs | Sparta | 4 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
01/04/2024 | Maria Reina | vs | Sarmiento | 3 a 0 |
01/04/2024 | Botafogo | vs | Argentino | 3 a 2 |
01/04/2024 | Sp. Silva | vs | Olympia | 1 a 4 |
01/04/2024 | Sparta | vs | Juan XXIII | 0 a 4 |
01/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | Dgrosario | 1 a 2 |
01/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | 1º de Mayo | 2 a 4 |
01/04/2024 | 14 de Junio | vs | San Roque | 3 a 1 |
San Cayetano | vs | San Martin | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | 1º de Mayo | vs | 14 de Junio | 5 a 0 |
08/04/2024 | San Roque | vs | Sparta | 6 a 2 |
08/04/2024 | Argentino | vs | Sp. Silva | 0 a 0 |
Juan XXIII | vs | San Cayetano | No jugado | |
08/04/2024 | San Martin | vs | Botafogo | 2 a 1 |
07/04/2024 | Dgrosario | vs | Maria Reina | 6 a 0 |
08/04/2024 | Olympia | vs | Jorgito Jrs. | 6 a 3 |
07/04/2024 | Sarmiento | vs | P.C.C.S.Jose | 0 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Sparta | vs | 1º de Mayo | 1 a 2 |
21/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Dgrosario | 2 a 3 |
21/04/2024 | Botafogo | vs | Juan XXIII | 5 a 0 |
21/04/2024 | 14 de Junio | vs | Sarmiento | 1 a 1 |
20/04/2024 | Sp. Silva | vs | San Martin | 3 a 2 |
21/04/2024 | Argentino | vs | Olympia | 1 a 1 |
21/04/2024 | Maria Reina | vs | Jorgito Jrs. | 1 a 4 |
San Cayetano | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | Sarmiento | vs | Sparta | 2 a 1 |
28/04/2024 | San Roque | vs | Botafogo | 1 a 3 |
1º de Mayo | vs | San Cayetano | No jugado | |
28/04/2024 | Juan XXIII | vs | Sp. Silva | 0 a 0 |
28/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | P.C.C.S.Jose | 2 a 1 |
28/04/2024 | Olympia | vs | Maria Reina | 3 a 1 |
28/04/2024 | Dgrosario | vs | 14 de Junio | 5 a 1 |
28/04/2024 | San Martin | vs | Argentino | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Martin | vs | Olympia | No jugado | |
Sp. Silva | vs | San Roque | No jugado | |
Sparta | vs | Dgrosario | No jugado | |
Botafogo | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Maria Reina | No jugado | |
14 de Junio | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Argentino | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Cayetano | vs | Sarmiento | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento | vs | Botafogo | No jugado | |
Maria Reina | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Roque | vs | Argentino | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Martin | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sparta | No jugado | |
Olympia | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Dgrosario | vs | San Cayetano | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
San Cayetano | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Martin | vs | San Roque | No jugado | |
Sparta | vs | Maria Reina | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Olympia | No jugado | |
Botafogo | vs | Dgrosario | No jugado | |
Argentino | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Olympia | vs | 14 de Junio | No jugado | |
1º de Mayo | vs | San Martin | No jugado | |
Dgrosario | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Botafogo | No jugado | |
Sarmiento | vs | Argentino | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Sparta | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Cayetano | No jugado | |
San Roque | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Martin | vs | Sarmiento | No jugado | |
Botafogo | vs | Maria Reina | No jugado | |
Juan XXIII | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
San Roque | vs | Olympia | No jugado | |
Argentino | vs | Dgrosario | No jugado | |
Sparta | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Cayetano | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Jorgito Jrs. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario | vs | San Martin | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Botafogo | No jugado | |
Maria Reina | vs | Sp. Silva | No jugado | |
1º de Mayo | vs | San Roque | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Argentino | No jugado | |
14 de Junio | vs | San Cayetano | No jugado | |
Olympia | vs | Sparta | No jugado | |
Sarmiento | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Martin | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
San Cayetano | vs | Sparta | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Olympia | No jugado | |
Sp. Silva | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Dgrosario | No jugado | |
San Roque | vs | Sarmiento | No jugado | |
Argentino | vs | Maria Reina | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | Sp. Silva | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Argentino | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Martin | No jugado | |
Sparta | vs | Botafogo | No jugado | |
Dgrosario | vs | San Roque | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Sarmiento | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Olympia | vs | San Cayetano | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sp. Silva | vs | Sparta | No jugado | |
Sarmiento | vs | Olympia | No jugado | |
Botafogo | vs | San Cayetano | No jugado | |
San Martin | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Argentino | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Roque | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Dgrosario | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Maria Reina | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sparta | vs | Argentino | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Roque | No jugado | |
Dgrosario | vs | Sarmiento | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Olympia | vs | Botafogo | No jugado | |
14 de Junio | vs | San Martin | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
San Cayetano | vs | Sp. Silva | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jorgito Jrs. | vs | Sarmiento | No jugado | |
14 de Junio | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Cayetano | vs | Argentino | No jugado | |
Botafogo | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Sparta | vs | San Martin | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | San Roque | No jugado | |
Maria Reina | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Dgrosario | vs | Olympia | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento | vs | Maria Reina | No jugado | |
Argentino | vs | Botafogo | No jugado | |
San Martin | vs | San Cayetano | No jugado | |
1º de Mayo | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Olympia | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Sparta | No jugado | |
Dgrosario | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
San Roque | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina | vs | Dgrosario | No jugado | |
Sparta | vs | San Roque | No jugado | |
San Cayetano | vs | Juan XXIII | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Sarmiento | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Olympia | No jugado | |
14 de Junio | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Botafogo | vs | San Martin | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Argentino | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Juan XXIII | vs | Botafogo | No jugado | |
Dgrosario | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Olympia | vs | Argentino | No jugado | |
San Roque | vs | San Cayetano | No jugado | |
San Martin | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Sarmiento | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Maria Reina | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino | vs | San Martin | No jugado | |
San Cayetano | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Maria Reina | vs | Olympia | No jugado | |
Sparta | vs | Sarmiento | No jugado | |
14 de Junio | vs | Dgrosario | No jugado | |
Botafogo | vs | San Roque | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Juan XXIII | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Jorgito Jrs. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Juan XXIII | vs | Argentino | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | 14 de Junio | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Botafogo | No jugado | |
Maria Reina | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
San Roque | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Dgrosario | vs | Sparta | No jugado | |
Olympia | vs | San Martin | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Cayetano | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Cayetano | vs | Dgrosario | No jugado | |
14 de Junio | vs | Maria Reina | No jugado | |
Sp. Silva | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Olympia | No jugado | |
San Martin | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Sparta | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Argentino | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | San Martin | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | San Cayetano | No jugado | |
Olympia | vs | Juan XXIII | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Argentino | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Dgrosario | vs | Botafogo | No jugado | |
Sarmiento | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Maria Reina | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Juan XXIII | vs | San Roque | No jugado | |
San Cayetano | vs | Maria Reina | No jugado | |
Argentino | vs | Sarmiento | No jugado | |
Botafogo | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Dgrosario | No jugado | |
San Martin | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
Sparta | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
P.C.C.S.Jose | vs | San Cayetano | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Martin | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Maria Reina | vs | Botafogo | No jugado | |
Dgrosario | vs | Argentino | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sparta | No jugado | |
Olympia | vs | San Roque | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
San Roque | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
San Martin | vs | Dgrosario | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Sarmiento | No jugado | |
Sparta | vs | Olympia | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Maria Reina | No jugado | |
San Cayetano | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Botafogo | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
P.C.C.S.Jose | vs | Sp. Silva | No jugado | |
14 de Junio | vs | Botafogo | No jugado | |
Dgrosario | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | San Martin | No jugado | |
Olympia | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Roque | No jugado | |
Sparta | vs | San Cayetano | No jugado | |
Maria Reina | vs | Argentino | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Martin | vs | Maria Reina | No jugado | |
San Roque | vs | Dgrosario | No jugado | |
Sp. Silva | vs | 14 de Junio | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Cayetano | vs | Olympia | No jugado | |
Botafogo | vs | Sparta | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Argentino | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
P.C.C.S.Jose | vs | San Martin | No jugado | |
14 de Junio | vs | Argentino | No jugado | |
Dgrosario | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | San Roque | No jugado | |
Sparta | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Maria Reina | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Cayetano | vs | Botafogo | No jugado | |
Olympia | vs | Sarmiento | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento | vs | Dgrosario | No jugado | |
San Roque | vs | Maria Reina | No jugado | |
Juan XXIII | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
San Martin | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sp. Silva | vs | San Cayetano | No jugado | |
Argentino | vs | Sparta | No jugado | |
Botafogo | vs | Olympia | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | El Torito | vs | Tiro Federal | 3 a 0 |
24/03/2024 | Provincial | vs | Newell's | 0 a 11 |
24/03/2024 | Bme. Mitre | vs | U. Americana | 2 a 0 |
24/03/2024 | Pablo VI | vs | C. Aguirre | 3 a 2 |
24/03/2024 | R. Central | vs | Morning Star | 2 a 0 |
24/03/2024 | Argentino | vs | Social Lux | 0 a 8 |
24/03/2024 | Leones FC | vs | C. Cordoba | 0 a 0 |
24/03/2024 | Adiur | vs | Alianza Sp. | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
02/04/2024 | Newell's | vs | R. Central | 3 a 0 |
02/04/2024 | U. Americana | vs | Provincial | 1 a 0 |
02/04/2024 | Morning Star | vs | Alianza Sp. | 1 a 1 |
02/04/2024 | Tiro Federal | vs | Pablo VI | 0 a 1 |
02/04/2024 | C. Aguirre | vs | Bme. Mitre | 0 a 0 |
02/04/2024 | C. Cordoba | vs | Argentino | 2 a 2 |
02/04/2024 | Leones FC | vs | Adiur | 2 a 4 |
02/04/2024 | Social Lux | vs | El Torito | 5 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | Provincial | vs | C. Aguirre | 0 a 2 |
08/04/2024 | Pablo VI | vs | Social Lux | 1 a 4 |
08/04/2024 | Alianza Sp. | vs | Newell's | 0 a 6 |
08/04/2024 | Adiur | vs | Morning Star | 0 a 0 |
08/04/2024 | Bme. Mitre | vs | Tiro Federal | 4 a 0 |
08/04/2024 | El Torito | vs | C. Cordoba | 6 a 0 |
08/04/2024 | R. Central | vs | U. Americana | 4 a 0 |
08/04/2024 | Argentino | vs | Leones FC | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Leones FC | vs | El Torito | 2 a 5 |
21/04/2024 | Social Lux | vs | Bme. Mitre | 1 a 1 |
21/04/2024 | C. Cordoba | vs | Pablo VI | 3 a 1 |
21/04/2024 | U. Americana | vs | Alianza Sp. | 0 a 2 |
21/04/2024 | Tiro Federal | vs | Provincial | 2 a 1 |
28/04/2024 | Newell's | vs | Morning Star | 0 a 1 |
21/04/2024 | C. Aguirre | vs | R. Central | 0 a 2 |
21/04/2024 | Argentino | vs | Adiur | 0 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | Pablo VI | vs | Leones FC | 1 a 1 |
28/04/2024 | Bme. Mitre | vs | C. Cordoba | 2 a 0 |
28/04/2024 | Alianza Sp. | vs | C. Aguirre | 1 a 2 |
28/04/2024 | R. Central | vs | Tiro Federal | 5 a 1 |
28/04/2024 | Morning Star | vs | U. Americana | 2 a 1 |
28/04/2024 | El Torito | vs | Argentino | 2 a 4 |
28/04/2024 | Adiur | vs | Newell's | 1 a 0 |
28/04/2024 | Provincial | vs | Social Lux | 0 a 5 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Leones FC | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
U. Americana | vs | Newell's | No jugado | |
El Torito | vs | Adiur | No jugado | |
Argentino | vs | Pablo VI | No jugado | |
Social Lux | vs | R. Central | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Morning Star | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Provincial | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Alianza Sp. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Social Lux | No jugado | |
Pablo VI | vs | El Torito | No jugado | |
Provincial | vs | Leones FC | No jugado | |
Newell's | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Morning Star | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Adiur | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Argentino | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Morning Star | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Newell's | No jugado | |
Argentino | vs | Provincial | No jugado | |
C. Aguirre | vs | U. Americana | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
El Torito | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Pablo VI | vs | Adiur | No jugado | |
Leones FC | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Leones FC | No jugado | |
Provincial | vs | El Torito | No jugado | |
R. Central | vs | Argentino | No jugado | |
Adiur | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Newell's | vs | Social Lux | No jugado | |
Morning Star | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Pablo VI | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Leones FC | vs | Morning Star | No jugado | |
Pablo VI | vs | Provincial | No jugado | |
Argentino | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. Aguirre | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Newell's | No jugado | |
El Torito | vs | R. Central | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Adiur | No jugado | |
Social Lux | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Adiur | vs | Tiro Federal | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Social Lux | No jugado | |
R. Central | vs | Pablo VI | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | El Torito | No jugado | |
Provincial | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Newell's | vs | Leones FC | No jugado | |
Morning Star | vs | Argentino | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Tiro Federal | No jugado | |
C. Cordoba | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Argentino | vs | Newell's | No jugado | |
Pablo VI | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
El Torito | vs | Morning Star | No jugado | |
Leones FC | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | R. Central | No jugado | |
Provincial | vs | Adiur | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Provincial | No jugado | |
U. Americana | vs | Argentino | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. Cordoba | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Leones FC | No jugado | |
Adiur | vs | Social Lux | No jugado | |
Newell's | vs | El Torito | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Morning Star | vs | Pablo VI | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bme. Mitre | vs | Morning Star | No jugado | |
Provincial | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
R. Central | vs | Adiur | No jugado | |
Pablo VI | vs | Newell's | No jugado | |
Leones FC | vs | Tiro Federal | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Social Lux | No jugado | |
Argentino | vs | C. Aguirre | No jugado | |
El Torito | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Leones FC | No jugado | |
U. Americana | vs | Pablo VI | No jugado | |
Newell's | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Argentino | No jugado | |
C. Aguirre | vs | El Torito | No jugado | |
Adiur | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | R. Central | No jugado | |
Morning Star | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | 7 Setiembre | vs | Maria Reina | 3 a 1 |
07/04/2024 | San Telmo | vs | V.G.Galvez | 1 a 2 |
07/04/2024 | R. Cesarini | vs | Botafogo | 0 a 1 |
07/04/2024 | Bancario | vs | Oriental | 2 a 3 |
07/04/2024 | Gral. Paz | vs | San Martin | 0 a 0 |
07/04/2024 | Def. Unidos | vs | C.G.R. | 0 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | San Martin | vs | 7 Setiembre | 5 a 2 |
21/04/2024 | Gral. Paz | vs | San Telmo | 1 a 0 |
21/04/2024 | Oriental | vs | V.G.Galvez | 1 a 0 |
21/04/2024 | Maria Reina | vs | Def. Unidos | 4 a 4 |
21/04/2024 | C.G.R. | vs | R. Cesarini | 1 a 0 |
21/04/2024 | Botafogo | vs | Bancario | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Botafogo | 1 a 1 |
28/04/2024 | San Telmo | vs | Oriental | 2 a 1 |
28/04/2024 | R. Cesarini | vs | Maria Reina | 0 a 1 |
28/04/2024 | Def. Unidos | vs | San Martin | 1 a 8 |
28/04/2024 | Bancario | vs | C.G.R. | 1 a 2 |
28/04/2024 | 7 Setiembre | vs | Gral. Paz | 1 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C.G.R. | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
San Martin | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Botafogo | vs | Oriental | No jugado | |
Maria Reina | vs | Bancario | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Def. Unidos | No jugado | |
7 Setiembre | vs | San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | San Martin | No jugado | |
San Telmo | vs | Botafogo | No jugado | |
Oriental | vs | C.G.R. | No jugado | |
Def. Unidos | vs | 7 Setiembre | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Maria Reina | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Gral. Paz | vs | Bancario | No jugado | |
C.G.R. | vs | Botafogo | No jugado | |
San Martin | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
7 Setiembre | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Maria Reina | vs | Oriental | No jugado | |
Def. Unidos | vs | San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | 7 Setiembre | No jugado | |
Oriental | vs | San Martin | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Gral. Paz | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Def. Unidos | No jugado | |
Botafogo | vs | Maria Reina | No jugado | |
San Telmo | vs | C.G.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina | vs | C.G.R. | No jugado | |
7 Setiembre | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Oriental | No jugado | |
Def. Unidos | vs | Bancario | No jugado | |
R. Cesarini | vs | San Telmo | No jugado | |
San Martin | vs | Botafogo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Botafogo | vs | Gral. Paz | No jugado | |
San Telmo | vs | Maria Reina | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Def. Unidos | No jugado | |
Oriental | vs | 7 Setiembre | No jugado | |
C.G.R. | vs | San Martin | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Martin | vs | Maria Reina | No jugado | |
R. Cesarini | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Def. Unidos | vs | Oriental | No jugado | |
7 Setiembre | vs | Botafogo | No jugado | |
Gral. Paz | vs | C.G.R. | No jugado | |
Bancario | vs | San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C.G.R. | vs | 7 Setiembre | No jugado | |
San Telmo | vs | San Martin | No jugado | |
Botafogo | vs | Def. Unidos | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Bancario | No jugado | |
Oriental | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Maria Reina | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | Def. Funes | vs | Juan XXIII | 8 a 0 |
07/04/2024 | Sarmiento | vs | Tiro Suizo | 3 a 0 |
07/04/2024 | Def.Unidos B | vs | 14 de Junio | 5 a 0 |
07/04/2024 | Banco | vs | Telefonos | 0 a 1 |
07/04/2024 | Rio Negro | vs | Mitre B | 0 a 4 |
07/04/2024 | San Roque | vs | Sp. Silva | 0 a 6 |
07/04/2024 | Sparta | vs | C. Lamadrid | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Sparta | 1 a 1 |
21/04/2024 | Mitre B | vs | Banco | 0 a 0 |
21/04/2024 | C. Lamadrid | vs | Rio Negro | 3 a 0 |
Telefonos | vs | Juan XXIII | No jugado | |
21/04/2024 | Sp. Silva | vs | Sarmiento | 1 a 2 |
14 de Junio | vs | San Roque | No jugado | |
21/04/2024 | Def.Unidos B | vs | Def. Funes | 2 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | Banco | vs | C. Lamadrid | 0 a 1 |
Juan XXIII | vs | Mitre B | No jugado | |
28/04/2024 | Sparta | vs | Sp. Silva | 4 a 0 |
28/04/2024 | San Roque | vs | Def.Unidos B | 0 a 5 |
28/04/2024 | Rio Negro | vs | Tiro Suizo | 0 a 6 |
28/04/2024 | Def. Funes | vs | Telefonos | 2 a 0 |
28/04/2024 | Sarmiento | vs | 14 de Junio | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | Def. Funes | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sparta | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Banco | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Rio Negro | No jugado | |
Mitre B | vs | Telefonos | No jugado | |
Def.Unidos B | vs | Sarmiento | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def. Funes | vs | Mitre B | No jugado | |
Banco | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Rio Negro | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Roque | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Sparta | vs | Def.Unidos B | No jugado | |
Telefonos | vs | C. Lamadrid | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Lamadrid | vs | Mitre B | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Roque | vs | Sparta | No jugado | |
Sarmiento | vs | Def. Funes | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Telefonos | No jugado | |
14 de Junio | vs | Banco | No jugado | |
Def.Unidos B | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | San Roque | No jugado | |
Juan XXIII | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sparta | vs | Sarmiento | No jugado | |
Telefonos | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Banco | vs | Def.Unidos B | No jugado | |
Mitre B | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Def. Funes | vs | C. Lamadrid | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | C. Lamadrid | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Mitre B | No jugado | |
14 de Junio | vs | Telefonos | No jugado | |
Def.Unidos B | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Sarmiento | vs | Rio Negro | No jugado | |
San Roque | vs | Banco | No jugado | |
Sparta | vs | Def. Funes | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Telefonos | vs | Def.Unidos B | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Rio Negro | vs | Sparta | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Roque | No jugado | |
Banco | vs | Sarmiento | No jugado | |
Def. Funes | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Mitre B | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sp. Silva | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
San Roque | vs | Telefonos | No jugado | |
Sarmiento | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Sparta | vs | Banco | No jugado | |
Def.Unidos B | vs | Mitre B | No jugado | |
Rio Negro | vs | Def. Funes | No jugado | |
14 de Junio | vs | C. Lamadrid | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def. Funes | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Mitre B | vs | San Roque | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Banco | vs | Rio Negro | No jugado | |
Telefonos | vs | Sarmiento | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Sparta | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | Def.Unidos B | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | C. Lamadrid | No jugado | |
Rio Negro | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Sparta | vs | Telefonos | No jugado | |
Def.Unidos B | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Sarmiento | vs | Mitre B | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Banco | vs | Def. Funes | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | San Roque | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Def.Unidos B | No jugado | |
Telefonos | vs | Rio Negro | No jugado | |
Mitre B | vs | Sparta | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | Sarmiento | No jugado | |
Def. Funes | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Social Lux "B" | vs | C. Lamadrid "A" | 3 a 0 |
21/04/2024 | 14 de Junio | vs | Morning Star "B" | 5 a 0 |
21/04/2024 | R. Central | vs | Newell's | 1 a 2 |
21/04/2024 | Alianza Sp. | vs | Tiro Suizo | 5 a 0 |
Libre | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Pablo VI | vs | Argentino | 1 a 0 |
21/04/2024 | Morning Star "A" | vs | Botafogo | 4 a 1 |
21/04/2024 | V.G.Galvez | vs | San Telmo | 4 a 0 |
21/04/2024 | Provincial | vs | C. Lamadrid "B" | 1 a 0 |
21/04/2024 | Social Lux "A" | vs | Def. Unidos | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | Libre | No jugado | |
28/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Social Lux "B" | 0 a 4 |
28/04/2024 | Morning Star "B" | vs | R. Central | 0 a 3 |
28/04/2024 | C. Lamadrid "A" | vs | Sparta | 0 a 0 |
28/04/2024 | Newell's | vs | Alianza Sp. | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | Botafogo | vs | Provincial | 1 a 2 |
28/04/2024 | C. Lamadrid "B" | vs | Social Lux "A" | 1 a 1 |
28/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Pablo VI | 1 a 0 |
28/04/2024 | Def. Unidos | vs | Argentino | 0 a 1 |
28/04/2024 | San Telmo | vs | Morning Star "A" | 2 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sparta | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Newell's | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
R. Central | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Libre | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Botafogo | No jugado | |
Provincial | vs | San Telmo | No jugado | |
Pablo VI | vs | Def. Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Libre | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
14 de Junio | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
Newell's | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Telmo | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | Def. Unidos | No jugado | |
Botafogo | vs | Argentino | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Pablo VI | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | R. Central | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Libre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Sparta | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Argentino | vs | San Telmo | No jugado | |
Def. Unidos | vs | Botafogo | No jugado | |
Pablo VI | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sparta | No jugado | |
Newell's | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
R. Central | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | Pablo VI | No jugado | |
Botafogo | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Argentino | No jugado | |
San Telmo | vs | Def. Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sparta | vs | R. Central | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Libre | vs | Newell's | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Morning Star "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Provincial | No jugado | |
Def. Unidos | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Pablo VI | vs | Botafogo | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Sparta | No jugado | |
R. Central | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Newell's | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Libre | No jugado | |
14 de Junio | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "A" | vs | Def. Unidos | No jugado | |
Provincial | vs | Argentino | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Pablo VI | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
San Telmo | vs | Botafogo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sparta | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado | |
Libre | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | Alianza Sp. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Botafogo | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Pablo VI | vs | San Telmo | No jugado | |
Def. Unidos | vs | Provincial | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Lamadrid "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Newell's | vs | R. Central | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Sparta | vs | Libre | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Lamadrid "B" | vs | Provincial | No jugado | |
Def. Unidos | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
San Telmo | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Argentino | vs | Pablo VI | No jugado | |
Botafogo | vs | Morning Star "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Newell's | No jugado | |
Libre | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sparta | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
R. Central | vs | Morning Star "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux "A" | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Provincial | vs | Botafogo | No jugado | |
Pablo VI | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Argentino | vs | Def. Unidos | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Newell's | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | Libre | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Sparta | No jugado | |
14 de Junio | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
San Telmo | vs | Provincial | No jugado | |
Def. Unidos | vs | Pablo VI | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | Argentino | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sparta | vs | Newell's | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libre | vs | R. Central | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Morning Star "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux "A" | vs | San Telmo | No jugado | |
Pablo VI | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Def. Unidos | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Provincial | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Argentino | vs | Botafogo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | Sparta | No jugado | |
Newell's | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libre | No jugado | |
R. Central | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
14 de Junio | vs | Social Lux "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Telmo | vs | Argentino | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Provincial | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | Pablo VI | No jugado | |
Botafogo | vs | Def. Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Lamadrid "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | R. Central | No jugado | |
Sparta | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Libre | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Def. Unidos | vs | San Telmo | No jugado | |
Pablo VI | vs | Provincial | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | Botafogo | No jugado | |
Argentino | vs | V.G.Galvez | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Sparta | No jugado | |
Newell's | vs | Libre | No jugado | |
14 de Junio | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "A" | vs | Argentino | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Def. Unidos | No jugado | |
Botafogo | vs | Pablo VI | No jugado | |
Provincial | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
San Telmo | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | 14 de Junio | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | R. Central | No jugado | |
Newell's | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Libre | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Sparta | vs | Alianza Sp. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def. Unidos | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Pablo VI | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Argentino | vs | Provincial | No jugado | |
Botafogo | vs | San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Sparta | No jugado | |
14 de Junio | vs | Newell's | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "A" | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Argentino | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Botafogo | No jugado | |
San Telmo | vs | Pablo VI | No jugado | |
Provincial | vs | Def. Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Social Lux "B" | vs | C. Lamadrid "B" | 4 a 3 |
20/04/2024 | Argentino | vs | Tiro Suizo "A" | 2 a 1 |
20/04/2024 | C. Lamadrid "C" | vs | Newell's "B" | 1 a 2 |
20/04/2024 | C.G.R. | vs | Adiur | 5 a 1 |
20/04/2024 | U. Americana "A" | vs | Morning Star "A" | 1 a 0 |
20/04/2024 | Alianza Sp. | vs | Pablo VI "B" | 1 a 3 |
Libre | vs | Botafogo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
20/04/2024 | 14 de Junio | vs | U. Americana "B" | 1 a 3 |
20/04/2024 | C. Lamadrid "A" | vs | R. Central | 0 a 1 |
20/04/2024 | Morning Star "B" | vs | Pablo VI "A" | 1 a 7 |
20/04/2024 | Provincial | vs | V.G.Galvez | 1 a 0 |
20/04/2024 | Social Lux "A" | vs | Tiro Suizo "B" | 2 a 2 |
20/04/2024 | Newell's "A" | vs | San Telmo | 6 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | Morning Star "A" | vs | Botafogo | 2 a 1 |
Social Lux "B" | vs | Libre | No jugado | |
27/04/2024 | Pablo VI "B" | vs | Argentino | 2 a 0 |
27/04/2024 | Newell's "B" | vs | U. Americana "A" | 0 a 2 |
27/04/2024 | Tiro Suizo "A" | vs | C.G.R. | 0 a 1 |
27/04/2024 | C. Lamadrid "B" | vs | Alianza Sp. | 0 a 3 |
27/04/2024 | Adiur | vs | C. Lamadrid "C" | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | Tiro Suizo "B" | vs | Bme. Mitre | 7 a 1 |
14 de Junio | vs | Libre | No jugado | |
27/04/2024 | San Telmo | vs | C. Lamadrid "A" | 0 a 3 |
27/04/2024 | R. Central | vs | Social Lux "A" | 2 a 4 |
27/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Newell's "A" | 0 a 4 |
27/04/2024 | Pablo VI "A" | vs | Provincial | 1 a 1 |
27/04/2024 | U. Americana "B" | vs | Morning Star "B" | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Lamadrid "C" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
U. Americana "A" | vs | Adiur | No jugado | |
C.G.R. | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Botafogo | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Libre | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Argentino | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | U. Americana "B" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Libre | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | R. Central | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Lamadrid "B" | vs | C.G.R. | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | C. Lamadrid "C" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | U. Americana "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Argentino | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Libre | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Adiur | vs | Botafogo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "A" | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
14 de Junio | vs | Provincial | No jugado | |
U. Americana "B" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Libre | No jugado | |
San Telmo | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
R. Central | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Social Lux "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
C.G.R. | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
U. Americana "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Libre | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Adiur | No jugado | |
C. Lamadrid "C" | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Argentino | vs | Alianza Sp. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Libre | vs | R. Central | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | San Telmo | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Provincial | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | U. Americana "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "B" | vs | Botafogo | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | C. Lamadrid "C" | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | C.G.R. | No jugado | |
Argentino | vs | Libre | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | U. Americana "A" | No jugado | |
Adiur | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
U. Americana "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
San Telmo | vs | R. Central | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
14 de Junio | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
Provincial | vs | Libre | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C.G.R. | vs | Argentino | No jugado | |
U. Americana "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Libre | vs | Adiur | No jugado | |
Botafogo | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
C. Lamadrid "C" | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | San Telmo | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Provincial | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | U. Americana "B" | No jugado | |
R. Central | vs | V.G.Galvez | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C.G.R. | vs | Libre | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Botafogo | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Adiur | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Argentino | vs | C. Lamadrid "C" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | U. Americana "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | San Telmo | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | R. Central | No jugado | |
14 de Junio | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
U. Americana "B" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
C. Lamadrid "C" | vs | C.G.R. | No jugado | |
U. Americana "A" | vs | Argentino | No jugado | |
Botafogo | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Newell's "B" | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Adiur | vs | Pablo VI "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux "A" | vs | Provincial | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
San Telmo | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
R. Central | vs | U. Americana "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Libre | vs | V.G.Galvez | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino | vs | Botafogo | No jugado | |
C. Lamadrid "C" | vs | Libre | No jugado | |
C.G.R. | vs | U. Americana "A" | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | Adiur | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana "B" | vs | San Telmo | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
14 de Junio | vs | R. Central | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | Libre | No jugado | |
Provincial | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo "A" | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Botafogo | vs | C.G.R. | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
U. Americana "A" | vs | C. Lamadrid "C" | No jugado | |
Libre | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Argentino | No jugado | |
Adiur | vs | Social Lux "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux "A" | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Libre | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
San Telmo | vs | 14 de Junio | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | U. Americana "B" | No jugado | |
R. Central | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Adiur | No jugado | |
C.G.R. | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
U. Americana "A" | vs | Libre | No jugado | |
Argentino | vs | Newell's "B" | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
C. Lamadrid "C" | vs | Botafogo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | R. Central | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Libre | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
U. Americana "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
14 de Junio | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo "A" | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Botafogo | vs | U. Americana "A" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | C. Lamadrid "C" | No jugado | |
Libre | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Adiur | vs | Argentino | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | C.G.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Libre | vs | U. Americana "B" | No jugado | |
R. Central | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
San Telmo | vs | Provincial | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Morning Star "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | C. Lamadrid "A" | vs | Newell's | 0 a 1 |
21/04/2024 | El Torito | vs | Tiro Suizo | 0 a 7 |
21/04/2024 | U. Americana | vs | Social Lux | 1 a 2 |
21/04/2024 | 14 de Junio | vs | Pablo VI | 0 a 8 |
21/04/2024 | Alianza Sp. | vs | Gral. Paz | 4 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | San Telmo | vs | Botafogo | 1 a 3 |
21/04/2024 | C. Lamadrid "B" | vs | V.G.Galvez | 1 a 3 |
21/04/2024 | R. Central | vs | Adiur | 9 a 0 |
21/04/2024 | C. Cordoba | vs | C.G.R. | 0 a 7 |
21/04/2024 | Sp. Silva | vs | Telefonos | 0 a 1 |
21/04/2024 | Morning Star | vs | Provincial | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | Gral. Paz | vs | U. Americana | 0 a 1 |
28/04/2024 | Newell's | vs | Pablo VI | 1 a 0 |
28/04/2024 | Alianza Sp. | vs | 14 de Junio | 2 a 0 |
28/04/2024 | Social Lux | vs | El Torito | 7 a 0 |
28/04/2024 | Tiro Suizo | vs | C. Lamadrid "A" | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | San Telmo | vs | Sp. Silva | 4 a 1 |
28/04/2024 | C.G.R. | vs | Morning Star | 2 a 1 |
28/04/2024 | Provincial | vs | C. Lamadrid "B" | 4 a 0 |
28/04/2024 | Botafogo | vs | C. Cordoba | 1 a 0 |
28/04/2024 | V.G.Galvez | vs | R. Central | 0 a 6 |
28/04/2024 | Adiur | vs | Telefonos | 7 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito | vs | Gral. Paz | No jugado | |
U. Americana | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
14 de Junio | vs | Newell's | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | Social Lux | No jugado | |
Pablo VI | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sp. Silva | vs | Adiur | No jugado | |
R. Central | vs | Provincial | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | C.G.R. | No jugado | |
C. Cordoba | vs | San Telmo | No jugado | |
Morning Star | vs | Botafogo | No jugado | |
Telefonos | vs | V.G.Galvez | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | Newell's | No jugado | |
Gral. Paz | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
U. Americana | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | El Torito | No jugado | |
Social Lux | vs | Pablo VI | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Provincial | vs | Telefonos | No jugado | |
C.G.R. | vs | R. Central | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Sp. Silva | No jugado | |
San Telmo | vs | Morning Star | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Adiur | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Social Lux | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
14 de Junio | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Pablo VI | vs | Gral. Paz | No jugado | |
El Torito | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Botafogo | No jugado | |
Sp. Silva | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | San Telmo | No jugado | |
Adiur | vs | Provincial | No jugado | |
Morning Star | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Telefonos | vs | C.G.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Newell's | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Pablo VI | No jugado | |
Social Lux | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U. Americana | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
San Telmo | vs | R. Central | No jugado | |
C.G.R. | vs | Adiur | No jugado | |
C. Cordoba | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Morning Star | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Botafogo | vs | Telefonos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI | vs | U. Americana | No jugado | |
Newell's | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Gral. Paz | No jugado | |
14 de Junio | vs | Social Lux | No jugado | |
C. Lamadrid "A" | vs | El Torito | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | C. Cordoba | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | Morning Star | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Provincial | No jugado | |
Adiur | vs | Botafogo | No jugado | |
Telefonos | vs | San Telmo | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | C.G.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Lamadrid "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Social Lux | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
El Torito | vs | Pablo VI | No jugado | |
U. Americana | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C.G.R. | vs | Provincial | No jugado | |
Botafogo | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
San Telmo | vs | Adiur | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Morning Star | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U. Americana | No jugado | |
14 de Junio | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Pablo VI | vs | C. Lamadrid "A" | No jugado | |
Newell's | vs | El Torito | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sp. Silva | vs | C.G.R. | No jugado | |
Telefonos | vs | Morning Star | No jugado | |
R. Central | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | San Telmo | No jugado | |
Provincial | vs | Botafogo | No jugado | |
Adiur | vs | C. Cordoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star | vs | Adiur | No jugado | |
C. Lamadrid "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
R. Central | vs | Sp. Silva | No jugado | |
San Telmo | vs | Provincial | No jugado | |
C. Cordoba | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Botafogo | vs | C.G.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Adiur | vs | C. Lamadrid "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Botafogo | No jugado | |
Provincial | vs | C. Cordoba | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Morning Star | No jugado | |
Telefonos | vs | R. Central | No jugado | |
C.G.R. | vs | San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Morning Star | vs | 14 de Junio | 0 a 0 |
20/04/2024 | Botafogo | vs | C. Aguirre | 3 a 0 |
20/04/2024 | Sparta | vs | Def. Unidos | 0 a 1 |
20/04/2024 | Gral. Paz | vs | Newell's | 0 a 11 |
20/04/2024 | Pablo VI | vs | Telefonos | 8 a 0 |
20/04/2024 | Provincial | vs | El Torito | 1 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Leones FC | vs | Alianza Sp. | 0 a 3 |
20/04/2024 | C. Cordoba | vs | Adiur | 0 a 2 |
20/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Social Lux | 0 a 2 |
20/04/2024 | C.G.R. | vs | R. Central | 0 a 9 |
20/04/2024 | C. Lamadrid | vs | Tiro Suizo | 5 a 1 |
20/04/2024 | U. Americana | vs | San Roque | 8 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | Sparta | vs | Botafogo | 0 a 1 |
27/04/2024 | El Torito | vs | Pablo VI | 0 a 6 |
27/04/2024 | Telefonos | vs | Morning Star | 0 a 2 |
27/04/2024 | 14 de Junio | vs | C. Aguirre | 0 a 1 |
27/04/2024 | Def. Unidos | vs | Gral. Paz | 0 a 1 |
27/04/2024 | Newell's | vs | Provincial | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | C. Lamadrid | vs | Leones FC | 2 a 2 |
27/04/2024 | Tiro Suizo | vs | V.G.Galvez | 1 a 1 |
27/04/2024 | Social Lux | vs | U. Americana | 0 a 2 |
27/04/2024 | R. Central | vs | C. Cordoba | 11 a 0 |
27/04/2024 | Adiur | vs | Alianza Sp. | 0 a 5 |
27/04/2024 | San Roque | vs | C.G.R. | 0 a 14 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Gral. Paz | vs | Sparta | No jugado | |
Pablo VI | vs | Newell's | No jugado | |
Provincial | vs | Def. Unidos | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Telefonos | No jugado | |
Botafogo | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Morning Star | vs | El Torito | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | San Roque | No jugado | |
U. Americana | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | R. Central | No jugado | |
Leones FC | vs | Adiur | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | C. Lamadrid | No jugado | |
C.G.R. | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Morning Star | No jugado | |
Sparta | vs | Provincial | No jugado | |
Def. Unidos | vs | Pablo VI | No jugado | |
El Torito | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Botafogo | No jugado | |
Telefonos | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Adiur | No jugado | |
Social Lux | vs | C. Cordoba | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Leones FC | No jugado | |
San Roque | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C.G.R. | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star | vs | Def. Unidos | No jugado | |
Botafogo | vs | Telefonos | No jugado | |
14 de Junio | vs | El Torito | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Newell's | No jugado | |
Provincial | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Pablo VI | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
C.G.R. | vs | C. Lamadrid | No jugado | |
U. Americana | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Leones FC | vs | R. Central | No jugado | |
Adiur | vs | San Roque | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Gral. Paz | vs | Pablo VI | No jugado | |
El Torito | vs | Telefonos | No jugado | |
Def. Unidos | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Provincial | vs | Botafogo | No jugado | |
Newell's | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sparta | vs | Morning Star | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Leones FC | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
San Roque | vs | R. Central | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | C.G.R. | No jugado | |
Social Lux | vs | Adiur | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | C. Cordoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | Def. Unidos | No jugado | |
Botafogo | vs | El Torito | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Sparta | No jugado | |
Telefonos | vs | Newell's | No jugado | |
Pablo VI | vs | Provincial | No jugado | |
Morning Star | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | C. Lamadrid | No jugado | |
R. Central | vs | Social Lux | No jugado | |
Adiur | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
C.G.R. | vs | U. Americana | No jugado | |
C. Cordoba | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Leones FC | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def. Unidos | vs | Telefonos | No jugado | |
Newell's | vs | El Torito | No jugado | |
Sparta | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Pablo VI | vs | Botafogo | No jugado | |
Provincial | vs | Morning Star | No jugado | |
Gral. Paz | vs | C. Aguirre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C.G.R. | vs | Leones FC | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | Adiur | No jugado | |
U. Americana | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Social Lux | vs | San Roque | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Telefonos | vs | Sparta | No jugado | |
El Torito | vs | Def. Unidos | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Provincial | No jugado | |
Morning Star | vs | Pablo VI | No jugado | |
Botafogo | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | C.G.R. | No jugado | |
Leones FC | vs | Social Lux | No jugado | |
Adiur | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | U. Americana | No jugado | |
R. Central | vs | C. Lamadrid | No jugado | |
San Roque | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star | vs | Botafogo | No jugado | |
Provincial | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Telefonos | No jugado | |
Pablo VI | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Sparta | vs | El Torito | No jugado | |
Def. Unidos | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C.G.R. | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | San Roque | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | R. Central | No jugado | |
U. Americana | vs | Adiur | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Leones FC | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Newell's | vs | Sparta | No jugado | |
Telefonos | vs | Provincial | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Morning Star | No jugado | |
Botafogo | vs | Def. Unidos | No jugado | |
14 de Junio | vs | Pablo VI | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
R. Central | vs | U. Americana | No jugado | |
Leones FC | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Adiur | vs | C.G.R. | No jugado | |
Social Lux | vs | C. Lamadrid | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Newell's | vs | 14 de Junio | 6 a 0 |
20/04/2024 | R. Central | vs | Social Lux | 0 a 1 |
20/04/2024 | Def. Unidos | vs | V.G.Galvez | 0 a 1 |
20/04/2024 | Tiro Suizo | vs | C. Lamadrid | 0 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | C. Lamadrid | vs | Def. Unidos | 1 a 0 |
27/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Newell's | 0 a 2 |
27/04/2024 | Social Lux | vs | 14 de Junio | 4 a 0 |
27/04/2024 | V.G.Galvez | vs | R. Central | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Social Lux | No jugado | |
14 de Junio | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
R. Central | vs | C. Lamadrid | No jugado | |
Def. Unidos | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def. Unidos | vs | Newell's | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Social Lux | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | C. Lamadrid | No jugado | |
Newell's | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
14 de Junio | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
R. Central | vs | Def. Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Newell's | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Social Lux | No jugado | |
Def. Unidos | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Newell's | vs | C. Lamadrid | No jugado | |
Social Lux | vs | Def. Unidos | No jugado | |
14 de Junio | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | Newell's | No jugado | |
Social Lux | vs | R. Central | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Def. Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
R. Central | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
14 de Junio | vs | Social Lux | No jugado | |
Def. Unidos | vs | C. Lamadrid | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | Def. Unidos | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Social Lux | vs | Newell's | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | C. Lamadrid | No jugado | |
R. Central | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Social Lux | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Newell's | vs | Def. Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Lamadrid | vs | Social Lux | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Newell's | No jugado | |
Def. Unidos | vs | R. Central | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | R. Central | No jugado | |
14 de Junio | vs | Def. Unidos | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | C. Lamadrid | No jugado | |
Social Lux | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def. Unidos | vs | Social Lux | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
C. Lamadrid | vs | Newell's | No jugado | |
R. Central | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | R. Cesarini | vs | Union Y S.I. | 1 a 3 |
23/03/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Morning Star | 2 a 3 |
23/03/2024 | Pablo VI | vs | Leones FC | 1 a 1 |
23/03/2024 | Newell's | vs | Alianza Sp. | 10 a 0 |
23/03/2024 | Provincial "B" | vs | Dgrosario | 0 a 2 |
23/03/2024 | Tiro Federal | vs | Provincial | 1 a 2 |
23/03/2024 | R. Central | vs | C. Cordoba | 2 a 0 |
23/03/2024 | C. Aguirre | vs | Tiro Suizo | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
01/04/2024 | Alianza Sp. | vs | Pablo VI | 0 a 1 |
01/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | R. Cesarini | 2 a 0 |
29/03/2024 | Dgrosario | vs | Union Y S.I. | 0 a 1 |
01/04/2024 | Leones FC | vs | R. Central | 0 a 2 |
01/04/2024 | Morning Star | vs | Tiro Federal | 1 a 0 |
01/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Provincial "B" | 2 a 1 |
02/04/2024 | C. Cordoba | vs | C. Aguirre | 0 a 2 |
Provincial | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
06/04/2024 | R. Central | vs | Alianza Sp. | 2 a 1 |
05/04/2024 | Tiro Federal | vs | A.D.I.U.R. | 1 a 2 |
05/04/2024 | Pablo VI | vs | Provincial | 1 a 0 |
06/04/2024 | R. Cesarini | vs | Dgrosario | 2 a 2 |
08/04/2024 | C. Aguirre | vs | Leones FC | 1 a 2 |
06/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Tiro Suizo | 6 a 0 |
05/04/2024 | Newell's | vs | Morning Star | 0 a 1 |
08/04/2024 | Provincial "B" | vs | C. Cordoba | 0 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Leones FC | vs | Provincial "B" | 2 a 0 |
20/04/2024 | C. Cordoba | vs | Union Y S.I. | 2 a 2 |
20/04/2024 | Provincial | vs | R. Central | 0 a 1 |
20/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Newell's | 1 a 0 |
20/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Dgrosario | 1 a 1 |
20/04/2024 | Morning Star | vs | Pablo VI | 1 a 0 |
20/04/2024 | Tiro Federal | vs | R. Cesarini | 2 a 3 |
20/04/2024 | Alianza Sp. | vs | C. Aguirre | 1 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Leones FC | 2 a 0 |
27/04/2024 | Newell's | vs | Tiro Federal | 0 a 1 |
27/04/2024 | R. Central | vs | Morning Star | 1 a 0 |
27/04/2024 | Dgrosario | vs | C. Cordoba | 0 a 1 |
27/04/2024 | C. Aguirre | vs | Provincial | 1 a 0 |
27/04/2024 | Pablo VI | vs | A.D.I.U.R. | 2 a 2 |
27/04/2024 | Provincial "B" | vs | Alianza Sp. | 2 a 3 |
27/04/2024 | R. Cesarini | vs | Tiro Suizo | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Pablo VI | No jugado | |
Morning Star | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Leones FC | vs | Dgrosario | No jugado | |
Provincial | vs | Provincial "B" | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | R. Central | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Newell's | vs | R. Cesarini | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Cesarini | vs | C. Cordoba | No jugado | |
C. Aguirre | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
R. Central | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Morning Star | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Leones FC | No jugado | |
Pablo VI | vs | Newell's | No jugado | |
Dgrosario | vs | Alianza Sp. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Pablo VI | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Leones FC | vs | C. Cordoba | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Provincial | vs | Dgrosario | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Newell's | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Cesarini | vs | Leones FC | No jugado | |
Dgrosario | vs | Morning Star | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Provincial | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Newell's | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
R. Central | vs | Pablo VI | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Provincial "B" | No jugado | |
R. Central | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Pablo VI | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Provincial | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Morning Star | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Dgrosario | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Leones FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre | vs | R. Central | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Newell's | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Pablo VI | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Dgrosario | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Leones FC | vs | Provincial | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Morning Star | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Provincial | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Morning Star | vs | Leones FC | No jugado | |
C. Aguirre | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Newell's | vs | Dgrosario | No jugado | |
Pablo VI | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
R. Central | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario | vs | Pablo VI | No jugado | |
Provincial "B" | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | R. Central | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Newell's | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Morning Star | No jugado | |
Leones FC | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Dgrosario | No jugado | |
Provincial "B" | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Leones FC | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Morning Star | vs | Provincial | No jugado | |
Newell's | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Pablo VI | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Union Y S.I. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Pablo VI | No jugado | |
Provincial | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado | |
Leones FC | vs | Newell's | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Morning Star | No jugado | |
Dgrosario | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | R. Cesarini | vs | Union Y S.I. | 0 a 0 |
23/03/2024 | Provincial "B" | vs | Dgrosario | 0 a 0 |
23/03/2024 | Newell's | vs | Alianza Sp. | 2 a 1 |
23/03/2024 | R. Central | vs | C. Cordoba | 4 a 0 |
23/03/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Morning Star | 2 a 1 |
23/03/2024 | Tiro Federal | vs | Provincial | 0 a 0 |
23/03/2024 | Pablo VI | vs | Leones FC | 0 a 3 |
23/03/2024 | C. Aguirre | vs | Tiro Suizo | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
01/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | R. Cesarini | 3 a 0 |
01/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Provincial "B" | 3 a 1 |
29/03/2024 | Dgrosario | vs | Union Y S.I. | 2 a 2 |
01/04/2024 | Alianza Sp. | vs | Pablo VI | 1 a 1 |
02/04/2024 | C. Cordoba | vs | C. Aguirre | 0 a 0 |
01/04/2024 | Leones FC | vs | R. Central | 1 a 1 |
01/04/2024 | Provincial | vs | Newell's | 0 a 1 |
01/04/2024 | Morning Star | vs | Tiro Federal | 3 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
06/04/2024 | Pablo VI | vs | Provincial | 0 a 3 |
06/04/2024 | C. Aguirre | vs | Leones FC | 0 a 1 |
06/04/2024 | R. Central | vs | Alianza Sp. | 2 a 0 |
06/04/2024 | Provincial "B" | vs | C. Cordoba | 1 a 0 |
06/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Tiro Suizo | 0 a 1 |
06/04/2024 | Newell's | vs | Morning Star | 1 a 0 |
05/04/2024 | Tiro Federal | vs | A.D.I.U.R. | 0 a 5 |
06/04/2024 | R. Cesarini | vs | Dgrosario | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Dgrosario | 1 a 2 |
20/04/2024 | Tiro Federal | vs | R. Cesarini | 0 a 1 |
20/04/2024 | Leones FC | vs | Provincial "B" | 2 a 3 |
20/04/2024 | Alianza Sp. | vs | C. Aguirre | 0 a 0 |
20/04/2024 | Provincial | vs | R. Central | 0 a 1 |
20/04/2024 | C. Cordoba | vs | Union Y S.I. | 2 a 0 |
20/04/2024 | Morning Star | vs | Pablo VI | 5 a 0 |
20/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Newell's | 0 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | R. Cesarini | vs | Tiro Suizo | 1 a 0 |
27/04/2024 | Provincial "B" | vs | Alianza Sp. | 0 a 0 |
27/04/2024 | C. Aguirre | vs | Provincial | 3 a 4 |
27/04/2024 | Newell's | vs | Tiro Federal | 3 a 0 |
27/04/2024 | R. Central | vs | Morning Star | 1 a 1 |
27/04/2024 | Dgrosario | vs | C. Cordoba | 0 a 1 |
27/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Leones FC | 1 a 4 |
27/04/2024 | Pablo VI | vs | A.D.I.U.R. | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. | vs | R. Central | No jugado | |
Provincial | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Leones FC | vs | Dgrosario | No jugado | |
Morning Star | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Newell's | vs | R. Cesarini | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Pablo VI | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
R. Central | vs | Tiro Federal | No jugado | |
R. Cesarini | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Leones FC | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Morning Star | No jugado | |
Pablo VI | vs | Newell's | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial | No jugado | |
C. Aguirre | vs | A.D.I.U.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Newell's | vs | R. Central | No jugado | |
Leones FC | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Provincial | vs | Dgrosario | No jugado | |
Morning Star | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Pablo VI | vs | R. Cesarini | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario | vs | Morning Star | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Provincial | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central | vs | Pablo VI | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Newell's | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | A.D.I.U.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central | vs | R. Cesarini | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Dgrosario | No jugado | |
Morning Star | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Provincial | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Pablo VI | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Newell's | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "B" | vs | Pablo VI | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Morning Star | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Leones FC | vs | Provincial | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
C. Aguirre | vs | R. Central | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Newell's | No jugado | |
Dgrosario | vs | Tiro Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Pablo VI | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
R. Central | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Morning Star | vs | Leones FC | No jugado | |
Newell's | vs | Dgrosario | No jugado | |
C. Aguirre | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Provincial | vs | Alianza Sp. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Dgrosario | vs | Pablo VI | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Provincial | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Newell's | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | R. Central | No jugado | |
Leones FC | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Morning Star | No jugado | |
Provincial "B" | vs | C. Aguirre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Newell's | vs | C. Cordoba | No jugado | |
R. Central | vs | Dgrosario | No jugado | |
Morning Star | vs | Provincial | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Leones FC | No jugado | |
Provincial "B" | vs | R. Cesarini | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Union Y S.I. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial "B" | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Pablo VI | No jugado | |
Leones FC | vs | Newell's | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Morning Star | No jugado | |
Provincial | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | R. Cesarini | vs | Union Y S.I. | 0 a 1 |
24/03/2024 | Newell's | vs | Alianza Sp. | 6 a 2 |
24/03/2024 | Tiro Federal | vs | Provincial | 1 a 1 |
24/03/2024 | Pablo VI | vs | Leones FC | 0 a 3 |
24/03/2024 | C. Aguirre | vs | Tiro Suizo | 0 a 0 |
24/03/2024 | R. Central | vs | C. Cordoba | 4 a 1 |
24/03/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Morning Star | 3 a 3 |
24/03/2024 | Provincial "B" | vs | Dgrosario | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
29/03/2024 | Morning Star | vs | Tiro Federal | 1 a 1 |
29/03/2024 | Provincial | vs | Newell's | 1 a 3 |
29/03/2024 | Dgrosario | vs | Union Y S.I. | 4 a 1 |
29/03/2024 | C. Cordoba | vs | C. Aguirre | 0 a 3 |
29/03/2024 | Leones FC | vs | R. Central | 2 a 3 |
27/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Provincial "B" | 1 a 3 |
29/03/2024 | Alianza Sp. | vs | Pablo VI | 0 a 1 |
01/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | R. Cesarini | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | R. Cesarini | vs | Dgrosario | 0 a 1 |
07/04/2024 | R. Central | vs | Alianza Sp. | 4 a 1 |
07/04/2024 | C. Aguirre | vs | Leones FC | 1 a 2 |
07/04/2024 | Pablo VI | vs | Provincial | 0 a 0 |
02/04/2024 | Tiro Federal | vs | A.D.I.U.R. | 0 a 2 |
07/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Tiro Suizo | 0 a 2 |
07/04/2024 | Provincial "B" | vs | C. Cordoba | 2 a 1 |
07/04/2024 | Newell's | vs | Morning Star | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Dgrosario | 0 a 3 |
21/04/2024 | Morning Star | vs | Pablo VI | 2 a 1 |
21/04/2024 | C. Cordoba | vs | Union Y S.I. | 1 a 0 |
21/04/2024 | Provincial | vs | R. Central | 0 a 0 |
21/04/2024 | Alianza Sp. | vs | C. Aguirre | 0 a 0 |
21/04/2024 | Tiro Federal | vs | R. Cesarini | 1 a 4 |
20/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Newell's | 1 a 4 |
21/04/2024 | Leones FC | vs | Provincial "B" | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | C. Aguirre | vs | Provincial | 0 a 1 |
28/04/2024 | R. Cesarini | vs | Tiro Suizo | 1 a 1 |
28/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Leones FC | 1 a 3 |
R. Central | vs | Morning Star | No jugado | |
28/04/2024 | Pablo VI | vs | A.D.I.U.R. | 3 a 0 |
28/04/2024 | Newell's | vs | Tiro Federal | 2 a 0 |
28/04/2024 | Dgrosario | vs | C. Cordoba | 3 a 2 |
28/04/2024 | Provincial "B" | vs | Alianza Sp. | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Newell's | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Provincial | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Morning Star | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Leones FC | vs | Dgrosario | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | R. Central | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Pablo VI | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Cesarini | vs | C. Cordoba | No jugado | |
C. Aguirre | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
R. Central | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Morning Star | No jugado | |
Pablo VI | vs | Newell's | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial | No jugado | |
Dgrosario | vs | Alianza Sp. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Morning Star | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Leones FC | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Newell's | vs | R. Central | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Pablo VI | vs | R. Cesarini | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Provincial | vs | Dgrosario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | Provincial | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Leones FC | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
R. Central | vs | Pablo VI | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Dgrosario | vs | Morning Star | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Newell's | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | A.D.I.U.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Pablo VI | vs | C. Aguirre | No jugado | |
R. Central | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Morning Star | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Provincial | vs | C. Cordoba | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Dgrosario | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Leones FC | No jugado | |
Newell's | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Y S.I. | vs | Newell's | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
C. Aguirre | vs | R. Central | No jugado | |
Dgrosario | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Pablo VI | No jugado | |
Leones FC | vs | Provincial | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Morning Star | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Newell's | vs | Dgrosario | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Provincial | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Pablo VI | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Morning Star | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central | vs | Provincial "B" | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | C. Cordoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Leones FC | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Provincial "B" | vs | C. Aguirre | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Provincial | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Morning Star | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | R. Central | No jugado | |
Dgrosario | vs | Pablo VI | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "B" | vs | R. Cesarini | No jugado | |
R. Central | vs | Dgrosario | No jugado | |
Pablo VI | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Morning Star | vs | Provincial | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Leones FC | No jugado | |
Newell's | vs | C. Cordoba | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Alianza Sp. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Cesarini | vs | Morning Star | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Pablo VI | No jugado | |
Leones FC | vs | Newell's | No jugado | |
Provincial | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Dgrosario | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | R. Cesarini | vs | Union Y S.I. | 0 a 1 |
23/03/2024 | Newell's | vs | Alianza Sp. | 4 a 1 |
23/03/2024 | Tiro Federal | vs | Provincial | 0 a 2 |
23/03/2024 | Pablo VI | vs | Leones FC | 1 a 1 |
23/03/2024 | R. Central | vs | C. Cordoba | 5 a 0 |
23/03/2024 | Provincial "B" | vs | Dgrosario | 1 a 1 |
23/03/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Morning Star | 1 a 0 |
23/03/2024 | C. Aguirre | vs | Tiro Suizo | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
01/04/2024 | C. Cordoba | vs | C. Aguirre | 0 a 0 |
01/04/2024 | Morning Star | vs | Tiro Federal | 4 a 0 |
01/04/2024 | Provincial | vs | Newell's | 0 a 3 |
01/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Provincial "B" | 3 a 1 |
01/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | R. Cesarini | 9 a 0 |
01/04/2024 | Alianza Sp. | vs | Pablo VI | 1 a 2 |
01/04/2024 | Leones FC | vs | R. Central | 0 a 2 |
29/03/2024 | Dgrosario | vs | Union Y S.I. | 4 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
06/04/2024 | R. Cesarini | vs | Dgrosario | 3 a 1 |
06/04/2024 | Newell's | vs | Morning Star | 4 a 0 |
06/04/2024 | Provincial "B" | vs | C. Cordoba | 0 a 0 |
06/04/2024 | Tiro Federal | vs | A.D.I.U.R. | 0 a 2 |
06/04/2024 | C. Aguirre | vs | Leones FC | 2 a 4 |
06/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Tiro Suizo | 1 a 2 |
06/04/2024 | Pablo VI | vs | Provincial | 1 a 3 |
07/04/2024 | R. Central | vs | Alianza Sp. | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Leones FC | vs | Provincial "B" | 0 a 0 |
20/04/2024 | Provincial | vs | R. Central | 0 a 1 |
20/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Dgrosario | 1 a 3 |
20/04/2024 | C. Cordoba | vs | Union Y S.I. | 2 a 1 |
20/04/2024 | Morning Star | vs | Pablo VI | 4 a 0 |
20/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Newell's | 2 a 0 |
20/04/2024 | Tiro Federal | vs | R. Cesarini | 2 a 0 |
20/04/2024 | Alianza Sp. | vs | C. Aguirre | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | Newell's | vs | Tiro Federal | 2 a 1 |
27/04/2024 | Dgrosario | vs | C. Cordoba | 1 a 0 |
27/04/2024 | Pablo VI | vs | A.D.I.U.R. | 1 a 1 |
27/04/2024 | Provincial "B" | vs | Alianza Sp. | 0 a 1 |
27/04/2024 | R. Central | vs | Morning Star | 2 a 0 |
27/04/2024 | C. Aguirre | vs | Provincial | 0 a 3 |
27/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Leones FC | 3 a 2 |
27/04/2024 | R. Cesarini | vs | Tiro Suizo | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Newell's | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Pablo VI | No jugado | |
Provincial | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Morning Star | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Leones FC | vs | Dgrosario | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI | vs | Newell's | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Cesarini | vs | C. Cordoba | No jugado | |
C. Aguirre | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
R. Central | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial | No jugado | |
Dgrosario | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Morning Star | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Federal | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Morning Star | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Leones FC | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Provincial | vs | Dgrosario | No jugado | |
Newell's | vs | R. Central | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Pablo VI | vs | R. Cesarini | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Cesarini | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central | vs | Pablo VI | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Provincial | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Newell's | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Dgrosario | vs | Morning Star | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Pablo VI | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Leones FC | No jugado | |
Morning Star | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
R. Central | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Newell's | vs | Provincial "B" | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Dgrosario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Morning Star | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Newell's | No jugado | |
C. Aguirre | vs | R. Central | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Pablo VI | No jugado | |
Dgrosario | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Leones FC | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Pablo VI | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Morning Star | vs | Leones FC | No jugado | |
Provincial | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Newell's | vs | Dgrosario | No jugado | |
R. Central | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
C. Aguirre | vs | R. Cesarini | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "B" | vs | C. Aguirre | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Provincial | No jugado | |
Leones FC | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Morning Star | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Newell's | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Dgrosario | vs | Pablo VI | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star | vs | Provincial | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Newell's | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Provincial "B" | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central | vs | Dgrosario | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Pablo VI | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Leones FC | vs | Newell's | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Federal | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Pablo VI | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Morning Star | No jugado | |
Dgrosario | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Morning Star | 0 a 1 |
24/03/2024 | R. Central | vs | C. Cordoba | 1 a 2 |
24/03/2024 | C. Aguirre | vs | Tiro Suizo | 1 a 1 |
24/03/2024 | Newell's | vs | Alianza Sp. | 3 a 1 |
24/03/2024 | R. Cesarini | vs | Union Y S.I. | 3 a 1 |
24/03/2024 | Tiro Federal | vs | Provincial | 1 a 1 |
24/03/2024 | Provincial "B" | vs | Dgrosario | 1 a 1 |
24/03/2024 | Pablo VI | vs | Leones FC | 3 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
29/03/2024 | Provincial | vs | Newell's | 0 a 4 |
29/03/2024 | Dgrosario | vs | Union Y S.I. | 3 a 0 |
29/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Provincial "B" | 1 a 1 |
29/03/2024 | Alianza Sp. | vs | Pablo VI | 7 a 0 |
29/03/2024 | C. Cordoba | vs | C. Aguirre | 2 a 2 |
29/03/2024 | A.D.I.U.R. | vs | R. Cesarini | 1 a 1 |
29/03/2024 | Morning Star | vs | Tiro Federal | 2 a 1 |
29/03/2024 | Leones FC | vs | R. Central | 2 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | R. Cesarini | vs | Dgrosario | 1 a 0 |
07/04/2024 | R. Central | vs | Alianza Sp. | 0 a 1 |
06/04/2024 | Newell's | vs | Morning Star | 1 a 1 |
07/04/2024 | C. Aguirre | vs | Leones FC | 3 a 2 |
07/04/2024 | Pablo VI | vs | Provincial | 1 a 1 |
06/04/2024 | Tiro Federal | vs | A.D.I.U.R. | 1 a 0 |
07/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Tiro Suizo | 4 a 2 |
07/04/2024 | Provincial "B" | vs | C. Cordoba | 0 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Tiro Federal | vs | R. Cesarini | 2 a 2 |
21/04/2024 | Morning Star | vs | Pablo VI | 1 a 1 |
21/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Dgrosario | 0 a 2 |
21/04/2024 | Provincial | vs | R. Central | 0 a 3 |
21/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Newell's | 0 a 0 |
21/04/2024 | Leones FC | vs | Provincial "B" | 2 a 0 |
21/04/2024 | C. Cordoba | vs | Union Y S.I. | 1 a 0 |
21/04/2024 | Alianza Sp. | vs | C. Aguirre | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | Pablo VI | vs | A.D.I.U.R. | 2 a 1 |
28/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Leones FC | 2 a 2 |
28/04/2024 | Provincial "B" | vs | Alianza Sp. | 1 a 3 |
28/04/2024 | R. Cesarini | vs | Tiro Suizo | 1 a 4 |
28/04/2024 | C. Aguirre | vs | Provincial | 1 a 0 |
28/04/2024 | R. Central | vs | Morning Star | 2 a 0 |
28/04/2024 | Dgrosario | vs | C. Cordoba | 0 a 2 |
28/04/2024 | Newell's | vs | Tiro Federal | 4 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Pablo VI | No jugado | |
Leones FC | vs | Dgrosario | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Provincial | vs | Provincial "B" | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | R. Central | No jugado | |
Morning Star | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Newell's | vs | R. Cesarini | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Cesarini | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Pablo VI | vs | Newell's | No jugado | |
C. Aguirre | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
R. Central | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Dgrosario | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Morning Star | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Leones FC | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Newell's | vs | R. Central | No jugado | |
Provincial | vs | Dgrosario | No jugado | |
Pablo VI | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Morning Star | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. Aguirre | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Newell's | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Leones FC | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Provincial | No jugado | |
R. Central | vs | Pablo VI | No jugado | |
Dgrosario | vs | Morning Star | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Leones FC | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Pablo VI | vs | C. Aguirre | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Dgrosario | No jugado | |
Newell's | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Provincial | vs | C. Cordoba | No jugado | |
R. Central | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Morning Star | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Morning Star | No jugado | |
Dgrosario | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Newell's | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Leones FC | vs | Provincial | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Pablo VI | No jugado | |
C. Aguirre | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star | vs | Leones FC | No jugado | |
Provincial | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
R. Central | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Newell's | vs | Dgrosario | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Pablo VI | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
C. Aguirre | vs | R. Cesarini | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | Newell's | No jugado | |
Leones FC | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Dgrosario | vs | Pablo VI | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | R. Central | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Provincial | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Provincial "B" | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Morning Star | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
R. Central | vs | Dgrosario | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Newell's | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Pablo VI | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Leones FC | No jugado | |
Provincial "B" | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Morning Star | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Cesarini | vs | Morning Star | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Dgrosario | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Pablo VI | No jugado | |
Provincial | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Leones FC | vs | Newell's | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Morning Star | 1 a 0 |
24/03/2024 | Newell's | vs | Alianza Sp. | 7 a 0 |
24/03/2024 | C. Aguirre | vs | Tiro Suizo | 2 a 3 |
24/03/2024 | Pablo VI | vs | Leones FC | 2 a 1 |
24/03/2024 | Tiro Federal | vs | Provincial | 2 a 2 |
24/03/2024 | R. Central | vs | C. Cordoba | 2 a 0 |
24/03/2024 | Provincial "B" | vs | Dgrosario | 1 a 1 |
24/03/2024 | R. Cesarini | vs | Union Y S.I. | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
29/03/2024 | Provincial | vs | Newell's | 0 a 2 |
29/03/2024 | Morning Star | vs | Tiro Federal | 5 a 0 |
29/03/2024 | Leones FC | vs | R. Central | 0 a 1 |
29/03/2024 | Dgrosario | vs | Union Y S.I. | 4 a 1 |
29/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Provincial "B" | 2 a 0 |
29/03/2024 | Alianza Sp. | vs | Pablo VI | 2 a 2 |
29/03/2024 | A.D.I.U.R. | vs | R. Cesarini | 2 a 0 |
29/03/2024 | C. Cordoba | vs | C. Aguirre | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | Provincial "B" | vs | C. Cordoba | 1 a 2 |
07/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Tiro Suizo | 2 a 0 |
07/04/2024 | Tiro Federal | vs | A.D.I.U.R. | 0 a 2 |
07/04/2024 | Pablo VI | vs | Provincial | 0 a 0 |
07/04/2024 | R. Central | vs | Alianza Sp. | 8 a 0 |
07/04/2024 | Newell's | vs | Morning Star | 6 a 0 |
07/04/2024 | R. Cesarini | vs | Dgrosario | 0 a 1 |
07/04/2024 | C. Aguirre | vs | Leones FC | 0 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Alianza Sp. | vs | C. Aguirre | 0 a 0 |
Provincial | vs | R. Central | No jugado | |
21/04/2024 | C. Cordoba | vs | Union Y S.I. | 2 a 0 |
21/04/2024 | Tiro Federal | vs | R. Cesarini | 0 a 4 |
21/04/2024 | Morning Star | vs | Pablo VI | 0 a 2 |
19/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Newell's | 2 a 0 |
21/04/2024 | Leones FC | vs | Provincial "B" | 1 a 1 |
21/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Dgrosario | 0 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | R. Cesarini | vs | Tiro Suizo | 1 a 4 |
28/04/2024 | Pablo VI | vs | A.D.I.U.R. | 1 a 1 |
28/04/2024 | Dgrosario | vs | C. Cordoba | 1 a 3 |
28/04/2024 | C. Aguirre | vs | Provincial | 3 a 3 |
28/04/2024 | Newell's | vs | Tiro Federal | 5 a 0 |
28/04/2024 | R. Central | vs | Morning Star | 1 a 0 |
28/04/2024 | Provincial "B" | vs | Alianza Sp. | 0 a 1 |
28/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Leones FC | 1 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. | vs | R. Central | No jugado | |
Leones FC | vs | Dgrosario | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Morning Star | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Pablo VI | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Newell's | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Provincial | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | Leones FC | No jugado | |
Dgrosario | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
C. Aguirre | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Pablo VI | vs | Newell's | No jugado | |
R. Cesarini | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Morning Star | No jugado | |
R. Central | vs | Tiro Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Provincial | vs | Dgrosario | No jugado | |
Pablo VI | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. Aguirre | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Leones FC | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Newell's | vs | R. Central | No jugado | |
Morning Star | vs | Union Y S.I. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre | vs | Newell's | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Leones FC | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Dgrosario | vs | Morning Star | No jugado | |
R. Central | vs | Pablo VI | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Provincial | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Alianza Sp. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Leones FC | No jugado | |
Pablo VI | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Dgrosario | No jugado | |
Newell's | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Provincial | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Morning Star | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
R. Central | vs | R. Cesarini | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre | vs | R. Central | No jugado | |
Leones FC | vs | Provincial | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Dgrosario | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Pablo VI | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Newell's | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Morning Star | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Provincial | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Pablo VI | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
C. Aguirre | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Newell's | vs | Dgrosario | No jugado | |
Morning Star | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Leones FC | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Provincial | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Morning Star | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Newell's | No jugado | |
Provincial "B" | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Dgrosario | vs | Pablo VI | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Pablo VI | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Leones FC | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Newell's | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Morning Star | vs | Provincial | No jugado | |
Provincial "B" | vs | R. Cesarini | No jugado | |
R. Central | vs | Dgrosario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Tiro Federal | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Morning Star | No jugado | |
Provincial | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Dgrosario | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Leones FC | vs | Newell's | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Pablo VI | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | El Torito | vs | Def.Unidos | 0 a 4 |
23/03/2024 | Oriental | vs | Botafogo | 3 a 1 |
23/03/2024 | Sportivo FC | vs | U. Americana | 1 a 2 |
23/03/2024 | Def.De Funes | vs | C. San Telmo | 1 a 5 |
23/03/2024 | Rio Negro | vs | Bancario | 3 a 0 |
23/03/2024 | Gral. Paz | vs | Bme. Mitre | 0 a 0 |
23/03/2024 | Fisherton | vs | Social Lux | 1 a 0 |
23/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Banco | 2 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
30/03/2024 | Social Lux | vs | Bme. Mitre | 1 a 1 |
30/03/2024 | C. San Telmo | vs | Fisherton | 0 a 1 |
30/03/2024 | Bancario | vs | El Torito | 1 a 1 |
30/03/2024 | U. Americana | vs | Rio Negro | 1 a 1 |
30/03/2024 | Def.Unidos | vs | Oriental | 2 a 3 |
30/03/2024 | Banco | vs | Def.De Funes | 4 a 0 |
30/03/2024 | Sportivo FC | vs | Gral. Paz | 7 a 0 |
30/03/2024 | Botafogo | vs | P.C.C.S.Jose | 5 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
02/04/2024 | Gral. Paz | vs | Social Lux | 1 a 3 |
08/04/2024 | Def.De Funes | vs | Botafogo | 0 a 3 |
02/04/2024 | El Torito | vs | U. Americana | 3 a 3 |
02/04/2024 | Rio Negro | vs | Sportivo FC | 1 a 2 |
02/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Def.Unidos | 0 a 2 |
02/04/2024 | Bme. Mitre | vs | C. San Telmo | 2 a 5 |
02/04/2024 | Fisherton | vs | Banco | 1 a 0 |
02/04/2024 | Oriental | vs | Bancario | 4 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Def.Unidos | vs | Def.De Funes | 3 a 1 |
20/04/2024 | Sportivo FC | vs | El Torito | 2 a 0 |
20/04/2024 | U. Americana | vs | Oriental | 3 a 2 |
20/04/2024 | Botafogo | vs | Fisherton | 1 a 1 |
20/04/2024 | C. San Telmo | vs | Social Lux | 2 a 0 |
20/04/2024 | Banco | vs | Bme. Mitre | 3 a 1 |
20/04/2024 | Bancario | vs | P.C.C.S.Jose | 2 a 1 |
20/04/2024 | Rio Negro | vs | Gral. Paz | 3 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | Banco | No jugado | |
Fisherton | vs | Def.Unidos | No jugado | |
01/05/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | U. Americana | 1 a 4 |
Oriental | vs | Sportivo FC | No jugado | |
01/05/2024 | Gral. Paz | vs | C. San Telmo | 2 a 6 |
01/05/2024 | Bme. Mitre | vs | Botafogo | 4 a 0 |
Def.De Funes | vs | Bancario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Oriental | No jugado | |
Banco | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Bancario | vs | Fisherton | No jugado | |
U. Americana | vs | Def.De Funes | No jugado | |
El Torito | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Sportivo FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Botafogo | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Bancario | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Oriental | vs | El Torito | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Banco | No jugado | |
Fisherton | vs | U. Americana | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Botafogo | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sportivo FC | vs | Fisherton | No jugado | |
Oriental | vs | Gral. Paz | No jugado | |
El Torito | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Botafogo | vs | Banco | No jugado | |
Rio Negro | vs | Def.De Funes | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Def.Unidos | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Bancario | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes | vs | El Torito | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Oriental | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Bancario | No jugado | |
Banco | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Botafogo | No jugado | |
Social Lux | vs | U. Americana | No jugado | |
Fisherton | vs | Rio Negro | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Sportivo FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | Def.De Funes | No jugado | |
U. Americana | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Rio Negro | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Social Lux | No jugado | |
Bancario | vs | Banco | No jugado | |
El Torito | vs | Fisherton | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Botafogo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco | vs | U. Americana | No jugado | |
Fisherton | vs | Oriental | No jugado | |
Botafogo | vs | Bancario | No jugado | |
Def.De Funes | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Social Lux | vs | Rio Negro | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | El Torito | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Sportivo FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. San Telmo | No jugado | |
El Torito | vs | Social Lux | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Banco | No jugado | |
Bancario | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Oriental | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Fisherton | No jugado | |
U. Americana | vs | Botafogo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Banco | vs | Rio Negro | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Def.Unidos | vs | U. Americana | No jugado | |
Fisherton | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Social Lux | vs | Oriental | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Bancario | No jugado | |
C. San Telmo | vs | El Torito | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | C. San Telmo | No jugado | |
El Torito | vs | Banco | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
U. Americana | vs | Bancario | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Fisherton | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bme. Mitre | vs | Fisherton | No jugado | |
Botafogo | vs | El Torito | No jugado | |
Gral. Paz | vs | U. Americana | No jugado | |
C. San Telmo | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Bancario | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Rio Negro | No jugado | |
Banco | vs | Oriental | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Gral. Paz | vs | Bme. Mitre | 1 a 1 |
23/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Banco | 0 a 4 |
23/03/2024 | Def.De Funes | vs | C. San Telmo | 0 a 1 |
23/03/2024 | Rio Negro | vs | Bancario | 1 a 5 |
23/03/2024 | Sportivo FC | vs | U. Americana | 3 a 1 |
23/03/2024 | El Torito | vs | Def.Unidos | 1 a 0 |
23/03/2024 | Oriental | vs | Botafogo | 0 a 0 |
23/03/2024 | Fisherton | vs | Social Lux | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
30/03/2024 | Bancario | vs | El Torito | 1 a 0 |
30/03/2024 | Def.Unidos | vs | Oriental | 0 a 2 |
30/03/2024 | Botafogo | vs | P.C.C.S.Jose | 1 a 2 |
30/03/2024 | Social Lux | vs | Bme. Mitre | 0 a 0 |
30/03/2024 | Banco | vs | Def.De Funes | 5 a 2 |
30/03/2024 | C. San Telmo | vs | Fisherton | 2 a 0 |
30/03/2024 | U. Americana | vs | Rio Negro | 0 a 0 |
30/03/2024 | Sportivo FC | vs | Gral. Paz | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
02/04/2024 | Rio Negro | vs | Sportivo FC | 1 a 2 |
02/04/2024 | Fisherton | vs | Banco | 0 a 1 |
02/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Def.Unidos | 0 a 0 |
01/04/2024 | Oriental | vs | Bancario | 4 a 1 |
02/04/2024 | Bme. Mitre | vs | C. San Telmo | 1 a 1 |
02/04/2024 | El Torito | vs | U. Americana | 3 a 1 |
04/04/2024 | Gral. Paz | vs | Social Lux | 0 a 0 |
06/04/2024 | Def.De Funes | vs | Botafogo | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Def.Unidos | vs | Def.De Funes | 0 a 0 |
20/04/2024 | C. San Telmo | vs | Social Lux | 0 a 0 |
20/04/2024 | Sportivo FC | vs | El Torito | 1 a 0 |
Rio Negro | vs | Gral. Paz | No jugado | |
20/04/2024 | Bancario | vs | P.C.C.S.Jose | 3 a 1 |
20/04/2024 | Botafogo | vs | Fisherton | 1 a 0 |
20/04/2024 | U. Americana | vs | Oriental | 0 a 1 |
20/04/2024 | Banco | vs | Bme. Mitre | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | Sportivo FC | No jugado | |
01/05/2024 | Gral. Paz | vs | C. San Telmo | 0 a 2 |
Def.De Funes | vs | Bancario | No jugado | |
01/05/2024 | Bme. Mitre | vs | Botafogo | 1 a 2 |
P.C.C.S.Jose | vs | U. Americana | No jugado | |
Fisherton | vs | Def.Unidos | No jugado | |
El Torito | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Oriental | No jugado | |
U. Americana | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Botafogo | vs | Social Lux | No jugado | |
El Torito | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Bancario | vs | Fisherton | No jugado | |
Sportivo FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Banco | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Bme. Mitre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo | vs | Botafogo | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.Unidos | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Rio Negro | No jugado | |
Oriental | vs | El Torito | No jugado | |
Fisherton | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Bancario | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Banco | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Sportivo FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sportivo FC | vs | Fisherton | No jugado | |
Rio Negro | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Bancario | vs | Social Lux | No jugado | |
Def.Unidos | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Oriental | vs | Gral. Paz | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
El Torito | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Botafogo | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Fisherton | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Sportivo FC | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Bancario | No jugado | |
Def.De Funes | vs | El Torito | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Oriental | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Botafogo | No jugado | |
Banco | vs | Def.Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Botafogo | No jugado | |
Oriental | vs | Def.De Funes | No jugado | |
U. Americana | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Social Lux | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Gral. Paz | No jugado | |
El Torito | vs | Fisherton | No jugado | |
Bancario | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Fisherton | vs | Oriental | No jugado | |
Botafogo | vs | Bancario | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Def.De Funes | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | El Torito | No jugado | |
Banco | vs | U. Americana | No jugado | |
Social Lux | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Botafogo | No jugado | |
El Torito | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Oriental | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Bancario | vs | Def.Unidos | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Fisherton | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Banco | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bme. Mitre | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. San Telmo | vs | El Torito | No jugado | |
Botafogo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Fisherton | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Bancario | No jugado | |
Banco | vs | Rio Negro | No jugado | |
Def.Unidos | vs | U. Americana | No jugado | |
Social Lux | vs | Oriental | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Bancario | No jugado | |
Oriental | vs | C. San Telmo | No jugado | |
El Torito | vs | Banco | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Def.Unidos | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo | No jugado | |
Fisherton | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Bme. Mitre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Gral. Paz | vs | U. Americana | No jugado | |
C. San Telmo | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Bancario | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Botafogo | vs | El Torito | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Rio Negro | No jugado | |
Banco | vs | Oriental | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Fisherton | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | Fisherton | vs | Social Lux | 0 a 0 |
24/03/2024 | Gral. Paz | vs | Bme. Mitre | 1 a 1 |
24/03/2024 | El Torito | vs | Def.Unidos | 1 a 1 |
24/03/2024 | Oriental | vs | Botafogo | 1 a 1 |
24/03/2024 | Rio Negro | vs | Bancario | 0 a 3 |
24/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Banco | 2 a 0 |
24/03/2024 | Sportivo FC | vs | U. Americana | 4 a 0 |
24/03/2024 | Def.De Funes | vs | C. San Telmo | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
29/03/2024 | Banco | vs | Def.De Funes | 2 a 0 |
29/03/2024 | Botafogo | vs | P.C.C.S.Jose | 1 a 1 |
29/03/2024 | Social Lux | vs | Bme. Mitre | 0 a 1 |
04/04/2024 | Bancario | vs | El Torito | 1 a 1 |
29/03/2024 | Sportivo FC | vs | Gral. Paz | 3 a 2 |
28/03/2024 | C. San Telmo | vs | Fisherton | 1 a 2 |
29/03/2024 | U. Americana | vs | Rio Negro | 0 a 2 |
29/03/2024 | Def.Unidos | vs | Oriental | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
02/04/2024 | Bme. Mitre | vs | C. San Telmo | 0 a 1 |
07/04/2024 | Def.De Funes | vs | Botafogo | 2 a 0 |
07/04/2024 | Oriental | vs | Bancario | 0 a 2 |
07/04/2024 | Fisherton | vs | Banco | 1 a 2 |
07/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Def.Unidos | 1 a 1 |
07/04/2024 | Gral. Paz | vs | Social Lux | 0 a 0 |
07/04/2024 | Rio Negro | vs | Sportivo FC | 2 a 1 |
07/04/2024 | El Torito | vs | U. Americana | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Botafogo | vs | Fisherton | 2 a 1 |
21/04/2024 | U. Americana | vs | Oriental | 0 a 2 |
21/04/2024 | Sportivo FC | vs | El Torito | 0 a 3 |
21/04/2024 | Rio Negro | vs | Gral. Paz | 3 a 0 |
21/04/2024 | C. San Telmo | vs | Social Lux | 1 a 3 |
24/04/2024 | Banco | vs | Bme. Mitre | 4 a 0 |
21/04/2024 | Bancario | vs | P.C.C.S.Jose | 0 a 0 |
21/04/2024 | Def.Unidos | vs | Def.De Funes | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | Oriental | vs | Sportivo FC | 2 a 2 |
28/04/2024 | El Torito | vs | Rio Negro | 1 a 2 |
28/04/2024 | Social Lux | vs | Banco | 1 a 2 |
28/04/2024 | Def.De Funes | vs | Bancario | 2 a 3 |
28/04/2024 | Gral. Paz | vs | C. San Telmo | 1 a 3 |
28/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | U. Americana | 8 a 0 |
01/05/2024 | Bme. Mitre | vs | Botafogo | 0 a 2 |
28/04/2024 | Fisherton | vs | Def.Unidos | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Botafogo | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | Oriental | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Bancario | vs | Fisherton | No jugado | |
U. Americana | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Sportivo FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Banco | vs | C. San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo | vs | Botafogo | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Banco | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Rio Negro | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Fisherton | vs | U. Americana | No jugado | |
Oriental | vs | El Torito | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Bancario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Botafogo | vs | Banco | No jugado | |
Oriental | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Rio Negro | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Fisherton | No jugado | |
Bancario | vs | Social Lux | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Def.Unidos | vs | C. San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | U. Americana | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Bancario | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Botafogo | No jugado | |
Fisherton | vs | Rio Negro | No jugado | |
Banco | vs | Def.Unidos | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Oriental | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Def.De Funes | vs | El Torito | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | Def.De Funes | No jugado | |
El Torito | vs | Fisherton | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Social Lux | No jugado | |
U. Americana | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Bancario | vs | Banco | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Botafogo | No jugado | |
Rio Negro | vs | Bme. Mitre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Fisherton | vs | Oriental | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | El Torito | No jugado | |
Botafogo | vs | Bancario | No jugado | |
Banco | vs | U. Americana | No jugado | |
Social Lux | vs | Rio Negro | No jugado | |
Def.De Funes | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Banco | No jugado | |
Bancario | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Oriental | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Fisherton | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Gral. Paz | No jugado | |
U. Americana | vs | Botafogo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo | vs | El Torito | No jugado | |
Botafogo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Fisherton | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Banco | vs | Rio Negro | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Bancario | No jugado | |
Def.Unidos | vs | U. Americana | No jugado | |
Social Lux | vs | Oriental | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux | No jugado | |
Fisherton | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
El Torito | vs | Banco | No jugado | |
U. Americana | vs | Bancario | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Def.Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Botafogo | vs | El Torito | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Fisherton | No jugado | |
Banco | vs | Oriental | No jugado | |
Gral. Paz | vs | U. Americana | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Rio Negro | No jugado | |
C. San Telmo | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.De Funes | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Def.De Funes | vs | C. San Telmo | 0 a 0 |
23/03/2024 | Rio Negro | vs | Bancario | 1 a 1 |
23/03/2024 | Oriental | vs | Botafogo | 2 a 0 |
23/03/2024 | El Torito | vs | Def.Unidos | 2 a 2 |
23/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Banco | 1 a 3 |
23/03/2024 | Fisherton | vs | Social Lux | 0 a 3 |
23/03/2024 | Gral. Paz | vs | Bme. Mitre | 0 a 0 |
23/03/2024 | Sportivo FC | vs | U. Americana | 3 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
30/03/2024 | Bancario | vs | El Torito | 2 a 2 |
30/03/2024 | Sportivo FC | vs | Gral. Paz | 2 a 1 |
30/03/2024 | Banco | vs | Def.De Funes | 2 a 0 |
30/03/2024 | Def.Unidos | vs | Oriental | 1 a 4 |
30/03/2024 | C. San Telmo | vs | Fisherton | 3 a 0 |
30/03/2024 | Social Lux | vs | Bme. Mitre | 1 a 0 |
30/03/2024 | U. Americana | vs | Rio Negro | 0 a 3 |
30/03/2024 | Botafogo | vs | P.C.C.S.Jose | 1 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
02/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Def.Unidos | 2 a 0 |
06/04/2024 | Def.De Funes | vs | Botafogo | 3 a 4 |
02/04/2024 | Oriental | vs | Bancario | 1 a 1 |
02/04/2024 | Rio Negro | vs | Sportivo FC | 2 a 4 |
02/04/2024 | Gral. Paz | vs | Social Lux | 0 a 1 |
02/04/2024 | Fisherton | vs | Banco | 0 a 4 |
El Torito | vs | U. Americana | No jugado | |
02/04/2024 | Bme. Mitre | vs | C. San Telmo | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Botafogo | vs | Fisherton | 5 a 0 |
20/04/2024 | U. Americana | vs | Oriental | 0 a 2 |
20/04/2024 | Rio Negro | vs | Gral. Paz | 1 a 3 |
20/04/2024 | Def.Unidos | vs | Def.De Funes | 1 a 1 |
20/04/2024 | C. San Telmo | vs | Social Lux | 3 a 3 |
20/04/2024 | Bancario | vs | P.C.C.S.Jose | 3 a 3 |
20/04/2024 | Banco | vs | Bme. Mitre | 2 a 0 |
Sportivo FC | vs | El Torito | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Bancario | No jugado | |
Fisherton | vs | Def.Unidos | No jugado | |
El Torito | vs | Rio Negro | No jugado | |
01/05/2024 | Gral. Paz | vs | C. San Telmo | 0 a 1 |
Bme. Mitre | vs | Botafogo | No jugado | |
28/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | U. Americana | 0 a 1 |
Social Lux | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Botafogo | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | Oriental | No jugado | |
Bancario | vs | Fisherton | No jugado | |
El Torito | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Sportivo FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Banco | vs | C. San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo | vs | Botafogo | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.Unidos | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Rio Negro | No jugado | |
Fisherton | vs | U. Americana | No jugado | |
Oriental | vs | El Torito | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Bancario | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Bancario | vs | Social Lux | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Oriental | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Def.Unidos | vs | C. San Telmo | No jugado | |
El Torito | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Fisherton | No jugado | |
Botafogo | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Gral. Paz | vs | Botafogo | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Oriental | No jugado | |
Social Lux | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Def.De Funes | vs | El Torito | No jugado | |
Banco | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Fisherton | vs | Rio Negro | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Bancario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos | vs | Botafogo | No jugado | |
U. Americana | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Bancario | vs | Banco | No jugado | |
El Torito | vs | Fisherton | No jugado | |
Oriental | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Rio Negro | No jugado | |
Botafogo | vs | Bancario | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Fisherton | vs | Oriental | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | El Torito | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Def.De Funes | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Banco | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Oriental | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Bancario | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Banco | No jugado | |
El Torito | vs | Social Lux | No jugado | |
U. Americana | vs | Botafogo | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Fisherton | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo | vs | El Torito | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Def.Unidos | vs | U. Americana | No jugado | |
Botafogo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Bancario | No jugado | |
Fisherton | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Banco | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | Oriental | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Bancario | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Oriental | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo | No jugado | |
El Torito | vs | Banco | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Fisherton | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Gral. Paz | vs | U. Americana | No jugado | |
C. San Telmo | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Botafogo | vs | El Torito | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Fisherton | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Banco | vs | Oriental | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | Def.De Funes | vs | C. San Telmo | 2 a 1 |
24/03/2024 | Oriental | vs | Botafogo | 1 a 2 |
24/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Banco | 0 a 3 |
24/03/2024 | El Torito | vs | Def.Unidos | 1 a 1 |
24/03/2024 | Rio Negro | vs | Bancario | 0 a 1 |
24/03/2024 | Fisherton | vs | Social Lux | 1 a 0 |
24/03/2024 | Sportivo FC | vs | U. Americana | 1 a 0 |
24/03/2024 | Gral. Paz | vs | Bme. Mitre | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
29/03/2024 | Botafogo | vs | P.C.C.S.Jose | 4 a 3 |
29/03/2024 | Social Lux | vs | Bme. Mitre | 1 a 3 |
29/03/2024 | Bancario | vs | El Torito | 1 a 1 |
29/03/2024 | U. Americana | vs | Rio Negro | 1 a 3 |
29/03/2024 | Banco | vs | Def.De Funes | 1 a 0 |
29/03/2024 | Sportivo FC | vs | Gral. Paz | 1 a 1 |
29/03/2024 | C. San Telmo | vs | Fisherton | 2 a 1 |
29/03/2024 | Def.Unidos | vs | Oriental | 1 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | Oriental | vs | Bancario | 0 a 3 |
06/04/2024 | Fisherton | vs | Banco | 2 a 0 |
07/04/2024 | El Torito | vs | U. Americana | 1 a 2 |
07/04/2024 | Rio Negro | vs | Sportivo FC | 1 a 0 |
07/04/2024 | Def.De Funes | vs | Botafogo | 2 a 2 |
07/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Def.Unidos | 2 a 3 |
06/04/2024 | Gral. Paz | vs | Social Lux | 1 a 1 |
06/04/2024 | Bme. Mitre | vs | C. San Telmo | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Rio Negro | vs | Gral. Paz | 1 a 0 |
21/04/2024 | C. San Telmo | vs | Social Lux | 1 a 1 |
21/04/2024 | U. Americana | vs | Oriental | 0 a 2 |
21/04/2024 | Banco | vs | Bme. Mitre | 0 a 0 |
21/04/2024 | Botafogo | vs | Fisherton | 0 a 0 |
21/04/2024 | Sportivo FC | vs | El Torito | 1 a 1 |
21/04/2024 | Def.Unidos | vs | Def.De Funes | 0 a 1 |
21/04/2024 | Bancario | vs | P.C.C.S.Jose | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | Def.De Funes | vs | Bancario | 0 a 1 |
28/04/2024 | El Torito | vs | Rio Negro | 0 a 0 |
Bme. Mitre | vs | Botafogo | No jugado | |
28/04/2024 | Fisherton | vs | Def.Unidos | 3 a 2 |
28/04/2024 | Oriental | vs | Sportivo FC | 1 a 3 |
28/04/2024 | Gral. Paz | vs | C. San Telmo | 0 a 2 |
28/04/2024 | Social Lux | vs | Banco | 0 a 1 |
28/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | U. Americana | 1 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Oriental | No jugado | |
U. Americana | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Botafogo | vs | Social Lux | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Sportivo FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Banco | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Bancario | vs | Fisherton | No jugado | |
El Torito | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Oriental | vs | El Torito | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Rio Negro | No jugado | |
Fisherton | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Bancario | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Sportivo FC | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Botafogo | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Fisherton | No jugado | |
El Torito | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Oriental | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Rio Negro | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Bancario | vs | Social Lux | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Botafogo | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo | vs | Bancario | No jugado | |
Social Lux | vs | U. Americana | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Oriental | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Botafogo | No jugado | |
Fisherton | vs | Rio Negro | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Def.De Funes | vs | El Torito | No jugado | |
Banco | vs | Def.Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Botafogo | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Gral. Paz | No jugado | |
El Torito | vs | Fisherton | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Social Lux | No jugado | |
U. Americana | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Bancario | vs | Banco | No jugado | |
Rio Negro | vs | Bme. Mitre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Fisherton | vs | Oriental | No jugado | |
Banco | vs | U. Americana | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | El Torito | No jugado | |
Botafogo | vs | Bancario | No jugado | |
Def.De Funes | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Social Lux | vs | Rio Negro | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Def.Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
P.C.C.S.Jose | vs | Fisherton | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Gral. Paz | No jugado | |
U. Americana | vs | Botafogo | No jugado | |
Oriental | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
El Torito | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Banco | No jugado | |
Bancario | vs | Def.Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo | vs | El Torito | No jugado | |
Social Lux | vs | Oriental | No jugado | |
Def.Unidos | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Botafogo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Banco | vs | Rio Negro | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Bancario | No jugado | |
Fisherton | vs | Def.De Funes | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sportivo FC | vs | Def.Unidos | No jugado | |
El Torito | vs | Banco | No jugado | |
Fisherton | vs | Gral. Paz | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo | No jugado | |
U. Americana | vs | Bancario | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Oriental | vs | C. San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo | vs | El Torito | No jugado | |
Banco | vs | Oriental | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Fisherton | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Bancario | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Gral. Paz | vs | U. Americana | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Rio Negro | No jugado | |
C. San Telmo | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | Oriental | vs | Botafogo | 2 a 1 |
24/03/2024 | Rio Negro | vs | Bancario | 2 a 0 |
24/03/2024 | Fisherton | vs | Social Lux | 0 a 2 |
24/03/2024 | Gral. Paz | vs | Bme. Mitre | 2 a 0 |
24/03/2024 | Sportivo FC | vs | U. Americana | 3 a 0 |
24/03/2024 | El Torito | vs | Def.Unidos | 1 a 2 |
24/03/2024 | Def.De Funes | vs | C. San Telmo | 0 a 2 |
24/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Banco | 3 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
29/03/2024 | Def.Unidos | vs | Oriental | 0 a 2 |
29/03/2024 | C. San Telmo | vs | Fisherton | 5 a 0 |
29/03/2024 | Social Lux | vs | Bme. Mitre | 3 a 1 |
29/03/2024 | Bancario | vs | El Torito | 3 a 2 |
29/03/2024 | Botafogo | vs | P.C.C.S.Jose | 0 a 3 |
29/03/2024 | Banco | vs | Def.De Funes | 3 a 0 |
29/03/2024 | Sportivo FC | vs | Gral. Paz | 3 a 2 |
29/03/2024 | U. Americana | vs | Rio Negro | 1 a 5 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | Gral. Paz | vs | Social Lux | 0 a 0 |
06/04/2024 | Bme. Mitre | vs | C. San Telmo | 0 a 1 |
06/04/2024 | Def.De Funes | vs | Botafogo | 1 a 2 |
07/04/2024 | Oriental | vs | Bancario | 5 a 1 |
07/04/2024 | El Torito | vs | U. Americana | 8 a 2 |
07/04/2024 | Fisherton | vs | Banco | 0 a 3 |
07/04/2024 | Rio Negro | vs | Sportivo FC | 2 a 1 |
07/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Def.Unidos | 5 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | C. San Telmo | vs | Social Lux | 5 a 1 |
21/04/2024 | Sportivo FC | vs | El Torito | 1 a 4 |
24/04/2024 | Banco | vs | Bme. Mitre | 2 a 1 |
21/04/2024 | Def.Unidos | vs | Def.De Funes | 1 a 1 |
21/04/2024 | U. Americana | vs | Oriental | 0 a 5 |
21/04/2024 | Botafogo | vs | Fisherton | 2 a 0 |
21/04/2024 | Rio Negro | vs | Gral. Paz | 2 a 2 |
21/04/2024 | Bancario | vs | P.C.C.S.Jose | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | U. Americana | 2 a 0 |
28/04/2024 | Oriental | vs | Sportivo FC | 4 a 0 |
28/04/2024 | Fisherton | vs | Def.Unidos | 3 a 0 |
28/04/2024 | Def.De Funes | vs | Bancario | 5 a 1 |
28/04/2024 | El Torito | vs | Rio Negro | 1 a 1 |
28/04/2024 | Social Lux | vs | Banco | 0 a 1 |
Bme. Mitre | vs | Botafogo | No jugado | |
28/04/2024 | Gral. Paz | vs | C. San Telmo | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo | vs | Social Lux | No jugado | |
U. Americana | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Sportivo FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
El Torito | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Rio Negro | vs | Oriental | No jugado | |
Bancario | vs | Fisherton | No jugado | |
Banco | vs | C. San Telmo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
P.C.C.S.Jose | vs | Rio Negro | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Bancario | No jugado | |
Oriental | vs | El Torito | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Botafogo | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Banco | No jugado | |
Fisherton | vs | U. Americana | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Def.Unidos | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Rio Negro | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Fisherton | No jugado | |
El Torito | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Botafogo | vs | Banco | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Bancario | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bme. Mitre | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Banco | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Fisherton | vs | Rio Negro | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Oriental | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Botafogo | No jugado | |
Social Lux | vs | U. Americana | No jugado | |
Def.De Funes | vs | El Torito | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Bancario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | Banco | No jugado | |
U. Americana | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Social Lux | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Rio Negro | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
El Torito | vs | Fisherton | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Botafogo | No jugado | |
Oriental | vs | Def.De Funes | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo | vs | Bancario | No jugado | |
Def.De Funes | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Banco | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | El Torito | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Social Lux | vs | Rio Negro | No jugado | |
Fisherton | vs | Oriental | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Def.Unidos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. San Telmo | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Fisherton | No jugado | |
Bancario | vs | Def.Unidos | No jugado | |
U. Americana | vs | Botafogo | No jugado | |
El Torito | vs | Social Lux | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Oriental | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Botafogo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Banco | vs | Rio Negro | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Bancario | No jugado | |
Def.Unidos | vs | U. Americana | No jugado | |
Fisherton | vs | Def.De Funes | No jugado | |
C. San Telmo | vs | El Torito | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Fisherton | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Def.Unidos | No jugado | |
U. Americana | vs | Bancario | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux | No jugado | |
El Torito | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Fisherton | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Rio Negro | No jugado | |
Banco | vs | Oriental | No jugado | |
Botafogo | vs | El Torito | No jugado | |
Gral. Paz | vs | U. Americana | No jugado | |
C. San Telmo | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Bancario | vs | Sportivo FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
30/03/2024 | Maria Reina | vs | V.G.Galvez | 2 a 3 |
30/03/2024 | San Roque | vs | Jorgito Jrs. | 4 a 3 |
San Martin | vs | San Cayetano | No jugado | |
02/04/2024 | 1º de Mayo | vs | 14 de Junio | 5 a 1 |
30/03/2024 | Sarmiento | vs | Arijon | 2 a 1 |
30/03/2024 | Argentino | vs | Juan XXIII | 2 a 2 |
30/03/2024 | Olympia | vs | Sparta | 6 a 0 |
30/03/2024 | Sp. Silva | vs | 7 de Set. | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
02/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Olympia | 2 a 0 |
02/04/2024 | 14 de Junio | vs | Juan XXIII | 1 a 1 |
02/04/2024 | 7 de Set. | vs | San Roque | 1 a 2 |
San Cayetano | vs | Sp. Silva | No jugado | |
02/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | Sarmiento | 3 a 1 |
02/04/2024 | Sparta | vs | San Martin | 1 a 3 |
02/04/2024 | Maria Reina | vs | Argentino | 1 a 1 |
02/04/2024 | Arijon | vs | 1º de Mayo | 2 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | San Cayetano | No jugado | |
06/04/2024 | Argentino | vs | 14 de Junio | 2 a 2 |
02/04/2024 | Juan XXIII | vs | Arijon | 1 a 0 |
06/04/2024 | Sarmiento | vs | 7 de Set. | 2 a 2 |
06/04/2024 | Olympia | vs | Maria Reina | 5 a 0 |
06/04/2024 | San Martin | vs | V.G.Galvez | 1 a 1 |
06/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Jorgito Jrs. | 4 a 0 |
06/04/2024 | Sp. Silva | vs | Sparta | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jorgito Jrs. | vs | Juan XXIII | No jugado | |
7 de Set. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Arijon | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Martin | No jugado | |
San Cayetano | vs | Sarmiento | No jugado | |
Olympia | vs | Argentino | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Sparta | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | Sarmiento | vs | Sparta | 2 a 0 |
27/04/2024 | 14 de Junio | vs | Jorgito Jrs. | 2 a 1 |
27/04/2024 | San Roque | vs | V.G.Galvez | 3 a 1 |
27/04/2024 | Argentino | vs | Arijon | 0 a 1 |
1º de Mayo | vs | San Cayetano | No jugado | |
27/04/2024 | Sp. Silva | vs | Maria Reina | 0 a 3 |
27/04/2024 | San Martin | vs | Olympia | 4 a 1 |
27/04/2024 | Juan XXIII | vs | 7 de Set. | 2 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sparta | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Roque | No jugado | |
San Martin | vs | Argentino | No jugado | |
Olympia | vs | Sp. Silva | No jugado | |
7 de Set. | vs | 14 de Junio | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Cayetano | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | 7 de Set. | No jugado | |
San Roque | vs | Olympia | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Sparta | No jugado | |
Argentino | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sarmiento | vs | Maria Reina | No jugado | |
14 de Junio | vs | San Cayetano | No jugado | |
1º de Mayo | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Sp. Silva | vs | San Martin | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sp. Silva | vs | Argentino | No jugado | |
Olympia | vs | Sarmiento | No jugado | |
Sparta | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Maria Reina | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
San Cayetano | vs | Arijon | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Martin | vs | San Roque | No jugado | |
7 de Set. | vs | Jorgito Jrs. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | Sparta | No jugado | |
14 de Junio | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
San Roque | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Martin | No jugado | |
Argentino | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | San Cayetano | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Olympia | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Maria Reina | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Martin | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Sarmiento | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Arijon | No jugado | |
Sparta | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
San Cayetano | vs | 7 de Set. | No jugado | |
San Roque | vs | Argentino | No jugado | |
Olympia | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Roque | No jugado | |
Arijon | vs | Maria Reina | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Martin | No jugado | |
Argentino | vs | San Cayetano | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sp. Silva | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sparta | vs | San Cayetano | No jugado | |
Sarmiento | vs | Argentino | No jugado | |
San Roque | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Maria Reina | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Martin | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Olympia | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Juan XXIII | vs | San Roque | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Cayetano | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Argentino | vs | Sparta | No jugado | |
Arijon | vs | San Martin | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Olympia | No jugado | |
7 de Set. | vs | Maria Reina | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Argentino | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sparta | No jugado | |
San Martin | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sarmiento | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Arijon | No jugado | |
Olympia | vs | 7 de Set. | No jugado | |
San Roque | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Cayetano | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | San Roque | No jugado | |
7 de Set. | vs | San Martin | No jugado | |
Argentino | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Sparta | vs | Maria Reina | No jugado | |
San Cayetano | vs | Olympia | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sarmiento | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Juan XXIII | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Martin | vs | San Cayetano | No jugado | |
04/04/2024 | Sarmiento | vs | Arijon | 0 a 5 |
30/03/2024 | Sp. Silva | vs | 7 de Set. | 1 a 1 |
30/03/2024 | Olympia | vs | Sparta | 2 a 3 |
30/03/2024 | San Roque | vs | Jorgito Jrs. | 4 a 3 |
30/03/2024 | Argentino | vs | Juan XXIII | 1 a 2 |
30/03/2024 | Maria Reina | vs | V.G.Galvez | 1 a 1 |
30/03/2024 | 1º de Mayo | vs | 14 de Junio | 0 a 7 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
02/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Olympia | 2 a 2 |
02/04/2024 | Arijon | vs | 1º de Mayo | 5 a 1 |
02/04/2024 | 7 de Set. | vs | San Roque | 1 a 4 |
San Cayetano | vs | Sp. Silva | No jugado | |
02/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | Sarmiento | 2 a 1 |
02/04/2024 | Sparta | vs | San Martin | 3 a 1 |
04/04/2024 | Maria Reina | vs | Argentino | 5 a 2 |
02/04/2024 | 14 de Junio | vs | Juan XXIII | 4 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
02/04/2024 | Juan XXIII | vs | Arijon | 0 a 5 |
07/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Jorgito Jrs. | 3 a 0 |
06/04/2024 | Argentino | vs | 14 de Junio | 0 a 5 |
San Roque | vs | San Cayetano | No jugado | |
06/04/2024 | Olympia | vs | Maria Reina | 0 a 1 |
06/04/2024 | San Martin | vs | V.G.Galvez | 1 a 3 |
06/04/2024 | Sp. Silva | vs | Sparta | 2 a 0 |
06/04/2024 | Sarmiento | vs | 7 de Set. | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Juan XXIII | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Sparta | vs | San Roque | No jugado | |
Olympia | vs | Argentino | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Martin | No jugado | |
7 de Set. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
San Cayetano | vs | Sarmiento | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | San Martin | vs | Olympia | 1 a 3 |
1º de Mayo | vs | San Cayetano | No jugado | |
27/04/2024 | Sarmiento | vs | Sparta | 2 a 1 |
27/04/2024 | San Roque | vs | V.G.Galvez | 1 a 2 |
27/04/2024 | 14 de Junio | vs | Jorgito Jrs. | 4 a 1 |
27/04/2024 | Sp. Silva | vs | Maria Reina | 1 a 4 |
27/04/2024 | Argentino | vs | Arijon | 1 a 1 |
27/04/2024 | Juan XXIII | vs | 7 de Set. | 4 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina | vs | San Roque | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sarmiento | No jugado | |
Olympia | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Arijon | No jugado | |
7 de Set. | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sparta | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
San Cayetano | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Martin | vs | Argentino | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | Olympia | No jugado | |
14 de Junio | vs | San Cayetano | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Sparta | No jugado | |
1º de Mayo | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Sarmiento | vs | Maria Reina | No jugado | |
Arijon | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | San Martin | No jugado | |
Argentino | vs | Jorgito Jrs. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Sparta | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Martin | vs | San Roque | No jugado | |
Olympia | vs | Sarmiento | No jugado | |
7 de Set. | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Argentino | No jugado | |
Maria Reina | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
San Cayetano | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | Sparta | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | San Cayetano | No jugado | |
San Roque | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Martin | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Maria Reina | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Olympia | No jugado | |
14 de Junio | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Argentino | vs | 7 de Set. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Olympia | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Maria Reina | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sparta | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Roque | vs | Argentino | No jugado | |
San Cayetano | vs | 7 de Set. | No jugado | |
San Martin | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento | vs | San Roque | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Argentino | vs | San Cayetano | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Martin | No jugado | |
Arijon | vs | Maria Reina | No jugado | |
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sarmiento | vs | Argentino | No jugado | |
Sparta | vs | San Cayetano | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Martin | vs | 14 de Junio | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Maria Reina | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Olympia | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jorgito Jrs. | vs | Olympia | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sarmiento | No jugado | |
7 de Set. | vs | Maria Reina | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Roque | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Arijon | vs | San Martin | No jugado | |
Argentino | vs | Sparta | No jugado | |
San Cayetano | vs | V.G.Galvez | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Martin | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Cayetano | No jugado | |
San Roque | vs | 14 de Junio | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sparta | No jugado | |
Olympia | vs | 7 de Set. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Argentino | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Arijon | vs | San Roque | No jugado | |
Sparta | vs | Maria Reina | No jugado | |
7 de Set. | vs | San Martin | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sarmiento | No jugado | |
Juan XXIII | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sp. Silva | No jugado | |
San Cayetano | vs | Olympia | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | San Roque | vs | Jorgito Jrs. | 1 a 3 |
24/03/2024 | Olympia | vs | Sparta | 4 a 0 |
24/03/2024 | Argentino | vs | Juan XXIII | 0 a 1 |
24/03/2024 | Sarmiento | vs | Arijon | 0 a 4 |
24/03/2024 | 1º de Mayo | vs | 14 de Junio | 0 a 2 |
San Martin | vs | San Cayetano | No jugado | |
24/03/2024 | Maria Reina | vs | V.G.Galvez | 0 a 4 |
24/03/2024 | Sp. Silva | vs | 7 de Set. | 4 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Cayetano | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Arijon | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
01/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | Sarmiento | 4 a 3 |
V.G.Galvez | vs | Olympia | No jugado | |
02/04/2024 | 7 de Set. | vs | San Roque | 2 a 1 |
01/04/2024 | Sparta | vs | San Martin | 4 a 5 |
02/04/2024 | 14 de Junio | vs | Juan XXIII | 3 a 1 |
01/04/2024 | Maria Reina | vs | Argentino | 3 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | Juan XXIII | vs | Arijon | 2 a 1 |
San Roque | vs | San Cayetano | No jugado | |
07/04/2024 | Sp. Silva | vs | Sparta | 1 a 0 |
07/04/2024 | San Martin | vs | V.G.Galvez | 0 a 7 |
07/04/2024 | Argentino | vs | 14 de Junio | 0 a 2 |
07/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Jorgito Jrs. | 0 a 3 |
07/04/2024 | Sarmiento | vs | 7 de Set. | 2 a 1 |
07/04/2024 | Olympia | vs | Maria Reina | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | 7 de Set. | vs | 1º de Mayo | 2 a 0 |
21/04/2024 | Arijon | vs | 14 de Junio | 3 a 4 |
21/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Sp. Silva | 2 a 3 |
San Cayetano | vs | Sarmiento | No jugado | |
21/04/2024 | Sparta | vs | San Roque | 1 a 2 |
Maria Reina | vs | San Martin | No jugado | |
21/04/2024 | Olympia | vs | Argentino | 2 a 0 |
21/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | Juan XXIII | 3 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | San Roque | vs | V.G.Galvez | 1 a 2 |
28/04/2024 | Juan XXIII | vs | 7 de Set. | 4 a 1 |
28/04/2024 | Sp. Silva | vs | Maria Reina | 1 a 1 |
1º de Mayo | vs | San Cayetano | No jugado | |
28/04/2024 | Sarmiento | vs | Sparta | 5 a 0 |
28/04/2024 | 14 de Junio | vs | Jorgito Jrs. | 4 a 2 |
28/04/2024 | San Martin | vs | Olympia | 0 a 1 |
28/04/2024 | Argentino | vs | Arijon | 0 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Martin | vs | Argentino | No jugado | |
7 de Set. | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sparta | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Arijon | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sarmiento | No jugado | |
Olympia | vs | Sp. Silva | No jugado | |
San Cayetano | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sp. Silva | vs | San Martin | No jugado | |
San Roque | vs | Olympia | No jugado | |
Argentino | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Sparta | No jugado | |
Sarmiento | vs | Maria Reina | No jugado | |
1º de Mayo | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
14 de Junio | vs | San Cayetano | No jugado | |
Arijon | vs | 7 de Set. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sparta | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Cayetano | vs | Arijon | No jugado | |
San Martin | vs | San Roque | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Argentino | No jugado | |
7 de Set. | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Olympia | vs | Sarmiento | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Olympia | No jugado | |
Arijon | vs | Sparta | No jugado | |
San Roque | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Argentino | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Martin | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | San Cayetano | No jugado | |
14 de Junio | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Maria Reina | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sp. Silva | vs | Sarmiento | No jugado | |
Olympia | vs | Juan XXIII | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Arijon | No jugado | |
San Roque | vs | Argentino | No jugado | |
Sparta | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Maria Reina | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Cayetano | vs | 7 de Set. | No jugado | |
San Martin | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino | vs | San Cayetano | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Roque | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Martin | No jugado | |
Arijon | vs | Maria Reina | No jugado | |
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sp. Silva | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Olympia | vs | Arijon | No jugado | |
Maria Reina | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
San Martin | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Roque | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sarmiento | vs | Argentino | No jugado | |
Sparta | vs | San Cayetano | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jorgito Jrs. | vs | Olympia | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Roque | No jugado | |
7 de Set. | vs | Maria Reina | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sarmiento | No jugado | |
Argentino | vs | Sparta | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Arijon | vs | San Martin | No jugado | |
San Cayetano | vs | V.G.Galvez | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Olympia | vs | 7 de Set. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Argentino | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Cayetano | No jugado | |
San Roque | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Martin | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Arijon | No jugado | |
Sarmiento | vs | Juan XXIII | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
7 de Set. | vs | San Martin | No jugado | |
Juan XXIII | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sarmiento | No jugado | |
Sparta | vs | Maria Reina | No jugado | |
Argentino | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Arijon | vs | San Roque | No jugado | |
San Cayetano | vs | Olympia | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sp. Silva | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
30/03/2024 | San Roque | vs | Jorgito Jrs. | 2 a 4 |
30/03/2024 | Sp. Silva | vs | 7 de Set. | 4 a 1 |
San Martin | vs | San Cayetano | No jugado | |
30/03/2024 | Sarmiento | vs | Arijon | 0 a 6 |
30/03/2024 | Olympia | vs | Sparta | 4 a 0 |
30/03/2024 | 1º de Mayo | vs | 14 de Junio | 4 a 5 |
30/03/2024 | Maria Reina | vs | V.G.Galvez | 1 a 2 |
30/03/2024 | Argentino | vs | Juan XXIII | 2 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
02/04/2024 | 7 de Set. | vs | San Roque | 1 a 6 |
02/04/2024 | Maria Reina | vs | Argentino | 4 a 0 |
02/04/2024 | Arijon | vs | 1º de Mayo | 1 a 0 |
02/04/2024 | Sparta | vs | San Martin | 7 a 3 |
02/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Olympia | 0 a 1 |
02/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | Sarmiento | 5 a 1 |
02/04/2024 | 14 de Junio | vs | Juan XXIII | 2 a 1 |
San Cayetano | vs | Sp. Silva | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Jorgito Jrs. | 3 a 1 |
07/04/2024 | Juan XXIII | vs | Arijon | 2 a 2 |
06/04/2024 | San Martin | vs | V.G.Galvez | 1 a 7 |
06/04/2024 | Sp. Silva | vs | Sparta | 2 a 0 |
06/04/2024 | Olympia | vs | Maria Reina | 2 a 1 |
San Roque | vs | San Cayetano | No jugado | |
07/04/2024 | Sarmiento | vs | 7 de Set. | 4 a 0 |
06/04/2024 | Argentino | vs | 14 de Junio | 5 a 5 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Cayetano | vs | Sarmiento | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Martin | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sp. Silva | No jugado | |
7 de Set. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Olympia | vs | Argentino | No jugado | |
Sparta | vs | San Roque | No jugado | |
Arijon | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | Sp. Silva | vs | Maria Reina | 0 a 3 |
1º de Mayo | vs | San Cayetano | No jugado | |
27/04/2024 | Juan XXIII | vs | 7 de Set. | 8 a 0 |
27/04/2024 | San Roque | vs | V.G.Galvez | 1 a 1 |
27/04/2024 | 14 de Junio | vs | Jorgito Jrs. | 6 a 1 |
27/04/2024 | Argentino | vs | Arijon | 2 a 3 |
27/04/2024 | San Martin | vs | Olympia | 0 a 10 |
27/04/2024 | Sarmiento | vs | Sparta | 4 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | Sarmiento | No jugado | |
Olympia | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Roque | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Arijon | No jugado | |
Sparta | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
7 de Set. | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Martin | vs | Argentino | No jugado | |
San Cayetano | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento | vs | Maria Reina | No jugado | |
Sp. Silva | vs | San Martin | No jugado | |
San Roque | vs | Olympia | No jugado | |
14 de Junio | vs | San Cayetano | No jugado | |
1º de Mayo | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Arijon | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Argentino | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Cayetano | vs | Arijon | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Argentino | No jugado | |
7 de Set. | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Maria Reina | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Olympia | vs | Sarmiento | No jugado | |
Sparta | vs | 14 de Junio | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Martin | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Arijon | vs | Sparta | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Martin | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | San Cayetano | No jugado | |
San Roque | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Maria Reina | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Olympia | No jugado | |
Argentino | vs | 7 de Set. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | Arijon | No jugado | |
San Roque | vs | Argentino | No jugado | |
Maria Reina | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Cayetano | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sparta | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Martin | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Olympia | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Juan XXIII | vs | San Martin | No jugado | |
Argentino | vs | San Cayetano | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Arijon | vs | Maria Reina | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Roque | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
San Martin | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Juan XXIII | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sparta | vs | San Cayetano | No jugado | |
Olympia | vs | Arijon | No jugado | |
Maria Reina | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sarmiento | vs | Argentino | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
7 de Set. | vs | Maria Reina | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Roque | No jugado | |
Argentino | vs | Sparta | No jugado | |
San Cayetano | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sarmiento | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Olympia | No jugado | |
Arijon | vs | San Martin | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sp. Silva | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sp. Silva | vs | Arijon | No jugado | |
Olympia | vs | 7 de Set. | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sparta | No jugado | |
San Martin | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sarmiento | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Roque | vs | 14 de Junio | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Argentino | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Cayetano | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Juan XXIII | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Argentino | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Sparta | vs | Maria Reina | No jugado | |
San Cayetano | vs | Olympia | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sarmiento | No jugado | |
Arijon | vs | San Roque | No jugado | |
7 de Set. | vs | San Martin | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sp. Silva | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Martin | vs | San Cayetano | No jugado | |
24/03/2024 | Olympia | vs | Sparta | 4 a 1 |
24/03/2024 | Sp. Silva | vs | 7 de Set. | 3 a 1 |
24/03/2024 | Sarmiento | vs | Arijon | 2 a 4 |
24/03/2024 | 1º de Mayo | vs | 14 de Junio | 1 a 3 |
24/03/2024 | Argentino | vs | Juan XXIII | 3 a 0 |
24/03/2024 | San Roque | vs | Jorgito Jrs. | 0 a 0 |
24/03/2024 | Maria Reina | vs | V.G.Galvez | 4 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
7 de Set. | vs | San Roque | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Olympia | No jugado | |
01/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | Sarmiento | 3 a 1 |
San Cayetano | vs | Sp. Silva | No jugado | |
02/04/2024 | Maria Reina | vs | Argentino | 0 a 3 |
01/04/2024 | Sparta | vs | San Martin | 1 a 0 |
Arijon | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
01/04/2024 | 14 de Junio | vs | Juan XXIII | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
06/04/2024 | Olympia | vs | Maria Reina | 1 a 0 |
San Roque | vs | San Cayetano | No jugado | |
07/04/2024 | Juan XXIII | vs | Arijon | 0 a 2 |
06/04/2024 | Sp. Silva | vs | Sparta | 3 a 0 |
07/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Jorgito Jrs. | 3 a 2 |
07/04/2024 | Argentino | vs | 14 de Junio | 1 a 0 |
07/04/2024 | San Martin | vs | V.G.Galvez | 1 a 3 |
07/04/2024 | Sarmiento | vs | 7 de Set. | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Sp. Silva | 2 a 1 |
21/04/2024 | Olympia | vs | Argentino | 1 a 2 |
21/04/2024 | 7 de Set. | vs | 1º de Mayo | 0 a 4 |
Sparta | vs | San Roque | No jugado | |
21/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | Juan XXIII | 0 a 2 |
21/04/2024 | Maria Reina | vs | San Martin | 5 a 0 |
San Cayetano | vs | Sarmiento | No jugado | |
21/04/2024 | Arijon | vs | 14 de Junio | 4 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | Sp. Silva | vs | Maria Reina | 0 a 0 |
Sarmiento | vs | Sparta | No jugado | |
28/04/2024 | San Roque | vs | V.G.Galvez | 0 a 4 |
28/04/2024 | Juan XXIII | vs | 7 de Set. | 6 a 0 |
1º de Mayo | vs | San Cayetano | No jugado | |
28/04/2024 | 14 de Junio | vs | Jorgito Jrs. | 0 a 0 |
28/04/2024 | Argentino | vs | Arijon | 4 a 1 |
28/04/2024 | San Martin | vs | Olympia | 1 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sparta | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
San Cayetano | vs | Juan XXIII | No jugado | |
7 de Set. | vs | 14 de Junio | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sarmiento | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Arijon | No jugado | |
San Martin | vs | Argentino | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Roque | No jugado | |
Olympia | vs | Sp. Silva | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Sarmiento | vs | Maria Reina | No jugado | |
14 de Junio | vs | San Cayetano | No jugado | |
Arijon | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | San Martin | No jugado | |
San Roque | vs | Olympia | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Sparta | No jugado | |
Argentino | vs | Jorgito Jrs. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Cayetano | vs | Arijon | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Argentino | No jugado | |
7 de Set. | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Maria Reina | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sparta | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Olympia | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Martin | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Maria Reina | No jugado | |
14 de Junio | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
San Roque | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Martin | No jugado | |
Arijon | vs | Sparta | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | San Cayetano | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Olympia | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Martin | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Sarmiento | No jugado | |
Olympia | vs | Juan XXIII | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Arijon | No jugado | |
Sparta | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Maria Reina | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Cayetano | vs | 7 de Set. | No jugado | |
San Roque | vs | Argentino | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Sp. Silva | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Roque | No jugado | |
Arijon | vs | Maria Reina | No jugado | |
Argentino | vs | San Cayetano | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Martin | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
San Roque | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sarmiento | vs | Argentino | No jugado | |
Sparta | vs | San Cayetano | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Olympia | vs | Arijon | No jugado | |
San Martin | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | San Martin | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sarmiento | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Olympia | No jugado | |
San Cayetano | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sp. Silva | No jugado | |
7 de Set. | vs | Maria Reina | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Roque | No jugado | |
Argentino | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento | vs | Juan XXIII | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sparta | No jugado | |
Olympia | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Cayetano | No jugado | |
San Martin | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
San Roque | vs | 14 de Junio | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Argentino | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Juan XXIII | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sparta | vs | Maria Reina | No jugado | |
7 de Set. | vs | San Martin | No jugado | |
Arijon | vs | San Roque | No jugado | |
San Cayetano | vs | Olympia | No jugado | |
Argentino | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sp. Silva | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sarmiento | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/03/2024 | Maria Reina | vs | V.G.Galvez | 2 a 1 |
24/03/2024 | San Roque | vs | Jorgito Jrs. | 0 a 3 |
24/03/2024 | Olympia | vs | Sparta | 4 a 2 |
San Martin | vs | San Cayetano | No jugado | |
24/03/2024 | Sarmiento | vs | Arijon | 1 a 2 |
24/03/2024 | 1º de Mayo | vs | 14 de Junio | 0 a 0 |
24/03/2024 | Sp. Silva | vs | 7 de Set. | 1 a 0 |
24/03/2024 | Argentino | vs | Juan XXIII | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
01/04/2024 | 14 de Junio | vs | Juan XXIII | 2 a 1 |
San Cayetano | vs | Sp. Silva | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Olympia | No jugado | |
01/04/2024 | Maria Reina | vs | Argentino | 2 a 0 |
01/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | Sarmiento | 1 a 3 |
01/04/2024 | Sparta | vs | San Martin | 3 a 0 |
01/04/2024 | 7 de Set. | vs | San Roque | 1 a 1 |
Arijon | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | Argentino | vs | 14 de Junio | 1 a 0 |
06/04/2024 | Sarmiento | vs | 7 de Set. | 1 a 1 |
06/04/2024 | Juan XXIII | vs | Arijon | 0 a 4 |
06/04/2024 | Olympia | vs | Maria Reina | 2 a 4 |
San Roque | vs | San Cayetano | No jugado | |
06/04/2024 | San Martin | vs | V.G.Galvez | 0 a 4 |
07/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Jorgito Jrs. | 1 a 2 |
06/04/2024 | Sp. Silva | vs | Sparta | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/04/2024 | Olympia | vs | Argentino | 1 a 1 |
21/04/2024 | Arijon | vs | 14 de Junio | 3 a 0 |
21/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | Juan XXIII | 4 a 0 |
San Cayetano | vs | Sarmiento | No jugado | |
21/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Sp. Silva | 3 a 2 |
21/04/2024 | 7 de Set. | vs | 1º de Mayo | 1 a 2 |
21/04/2024 | Sparta | vs | San Roque | 0 a 2 |
21/04/2024 | Maria Reina | vs | San Martin | 4 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | San Roque | vs | V.G.Galvez | 3 a 2 |
1º de Mayo | vs | San Cayetano | No jugado | |
Sarmiento | vs | Sparta | No jugado | |
28/04/2024 | San Martin | vs | Olympia | 0 a 3 |
28/04/2024 | 14 de Junio | vs | Jorgito Jrs. | 1 a 3 |
28/04/2024 | Argentino | vs | Arijon | 0 a 0 |
28/04/2024 | Sp. Silva | vs | Maria Reina | 1 a 1 |
28/04/2024 | Juan XXIII | vs | 7 de Set. | 3 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sparta | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
San Cayetano | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Roque | No jugado | |
7 de Set. | vs | 14 de Junio | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Martin | vs | Argentino | No jugado | |
Olympia | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Juan XXIII | vs | Sparta | No jugado | |
San Roque | vs | Olympia | No jugado | |
Arijon | vs | 7 de Set. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
14 de Junio | vs | San Cayetano | No jugado | |
Argentino | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | San Martin | No jugado | |
Sarmiento | vs | Maria Reina | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sp. Silva | vs | Argentino | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Martin | vs | San Roque | No jugado | |
San Cayetano | vs | Arijon | No jugado | |
Sparta | vs | 14 de Junio | No jugado | |
7 de Set. | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Olympia | vs | Sarmiento | No jugado | |
Maria Reina | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento | vs | San Martin | No jugado | |
14 de Junio | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | San Cayetano | No jugado | |
San Roque | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Arijon | vs | Sparta | No jugado | |
Argentino | vs | 7 de Set. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Olympia | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Maria Reina | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sp. Silva | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Martin | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Maria Reina | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Roque | vs | Argentino | No jugado | |
San Cayetano | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Olympia | vs | Juan XXIII | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Arijon | No jugado | |
Sparta | vs | Jorgito Jrs. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Arijon | vs | Maria Reina | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Martin | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Roque | No jugado | |
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado | |
Argentino | vs | San Cayetano | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | V.G.Galvez | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Martin | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Maria Reina | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Roque | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sarmiento | vs | Argentino | No jugado | |
Olympia | vs | Arijon | No jugado | |
Sparta | vs | San Cayetano | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | San Martin | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Roque | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Cayetano | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
7 de Set. | vs | Maria Reina | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Olympia | No jugado | |
Argentino | vs | Sparta | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sp. Silva | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | Sparta | No jugado | |
Sarmiento | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Roque | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Cayetano | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Argentino | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Arijon | No jugado | |
San Martin | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Olympia | vs | 7 de Set. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Cayetano | vs | Olympia | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sarmiento | No jugado | |
Arijon | vs | San Roque | No jugado | |
Sparta | vs | Maria Reina | No jugado | |
Argentino | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
7 de Set. | vs | San Martin | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Juan XXIII | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "C" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre "B" | vs | Leones FC | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sportivo FC | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito "A" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Arijon | vs | Sarmiento "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bme. Mitre "A" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Bancario | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Banco "A" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Sparta | No jugado | |
Argentino "A" | vs | Newell's "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Olympia | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Banco "B" | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Morning Star "A" | vs | R. Central "C" | 1 a 2 |
19/03/2024 | Gral. Paz | vs | C. Cordoba "A" | 0 a 3 |
San Roque | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
19/03/2024 | V.G.Galvez | vs | Def.Unidos "A" | 4 a 3 |
19/03/2024 | Provincial "B" | vs | Pablo VI "B" | 3 a 0 |
19/03/2024 | Alianza Sp. "B" | vs | A.D.I.U.R. "B" | 0 a 3 |
19/03/2024 | C. Aguirre "A" | vs | Juan XXIII | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Provincial "A" | vs | Alianza Sp. "C" | 1 a 1 |
19/03/2024 | Morning Star "B" | vs | R. Central "D" | 0 a 3 |
19/03/2024 | Def.Unidos "B" | vs | C. Cordoba "B" | 3 a 0 |
19/03/2024 | Leones FC | vs | Newell's "A" | 2 a 0 |
19/03/2024 | Pablo VI "A" | vs | C. Aguirre "B" | 3 a 1 |
19/03/2024 | Social Lux "A" | vs | C. San Telmo "C" | 1 a 0 |
19/03/2024 | A.D.I.U.R. "A" | vs | P.C.C.S.Jose | 3 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Tiro Federal | vs | Oriental "A" | 3 a 1 |
19/03/2024 | R. Central "E" | vs | Newell's "B" | 1 a 0 |
19/03/2024 | Sportivo FC | vs | Def.De Funes "A" | 3 a 2 |
19/03/2024 | Tiro Suizo "A" | vs | El Torito "B" | 4 a 1 |
Maria Reina "B" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
19/03/2024 | Fisherton "A" | vs | Social Lux "B" | 1 a 4 |
Libre | vs | C. San Telmo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | C. San Telmo "B" | vs | Arijon | 2 a 1 |
19/03/2024 | Alianza Sp. "A" | vs | Tiro Suizo "B" | 0 a 1 |
19/03/2024 | Oriental "B" | vs | Provincial "C" | 1 a 0 |
19/03/2024 | R. Central "F" | vs | Morning Star "C" | 1 a 2 |
19/03/2024 | C. Cordoba "C" | vs | Fisherton "B" | 6 a 1 |
19/03/2024 | Sarmiento "A" | vs | Union Y S.I. "B" | 0 a 1 |
19/03/2024 | El Torito "A" | vs | Def.De Funes "B" | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Jorgito Jrs. | vs | 1º de Mayo | 2 a 1 |
19/03/2024 | Newell's "C" | vs | R. Central "A" | 0 a 0 |
19/03/2024 | Dgrosario "B" | vs | Morning Star "D" | 0 a 1 |
19/03/2024 | Banco "A" | vs | Bancario | 1 a 0 |
19/03/2024 | Botafogo "B" | vs | Argentino "A" | 1 a 1 |
19/03/2024 | 7 de Set. | vs | Bme. Mitre "A" | 1 a 1 |
19/03/2024 | Sparta | vs | El Torito "C" | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Banco "B" | vs | Sp. Silva | 5 a 0 |
19/03/2024 | R. Central "B" | vs | Sarmiento "B" | 6 a 0 |
19/03/2024 | 14 de Junio | vs | Rio Negro | 0 a 1 |
19/03/2024 | Newell's "D" | vs | Dgrosario "A" | 3 a 0 |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
19/03/2024 | Argentino "B" | vs | Botafogo "A" | 0 a 1 |
19/03/2024 | Bme. Mitre "B" | vs | Olympia | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Juan XXIII | vs | Morning Star "A" | 2 a 0 |
23/03/2024 | C. Cordoba "A" | vs | V.G.Galvez | 1 a 0 |
23/03/2024 | Def.Unidos "A" | vs | San Roque | 3 a 0 |
23/03/2024 | Maria Reina "A" | vs | Alianza Sp. "B" | 1 a 2 |
23/03/2024 | R. Central "C" | vs | Gral. Paz | 5 a 0 |
23/03/2024 | A.D.I.U.R. "B" | vs | Provincial "B" | 0 a 1 |
23/03/2024 | Pablo VI "B" | vs | C. Aguirre "A" | 3 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
23/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Morning Star "B" | 1 a 0 |
23/03/2024 | Newell's "A" | vs | Pablo VI "A" | 3 a 0 |
C. Aguirre "B" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
23/03/2024 | Alianza Sp. "C" | vs | A.D.I.U.R. "A" | 0 a 0 |
23/03/2024 | R. Central "D" | vs | Def.Unidos "B" | 2 a 1 |
C. San Telmo "C" | vs | Leones FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Union Y S.I. "A" | vs | Fisherton "A" | 4 a 0 |
23/03/2024 | Newell's "B" | vs | Tiro Federal | 2 a 1 |
Social Lux "B" | vs | Libre | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
23/03/2024 | El Torito "B" | vs | Maria Reina "B" | 2 a 1 |
23/03/2024 | Def.De Funes "A" | vs | Tiro Suizo "A" | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
23/03/2024 | Provincial "C" | vs | Sarmiento "A" | 2 a 2 |
23/03/2024 | Morning Star "C" | vs | Alianza Sp. "A" | 1 a 0 |
23/03/2024 | Union Y S.I. "B" | vs | C. San Telmo "B" | 6 a 0 |
23/03/2024 | Fisherton "B" | vs | R. Central "F" | 0 a 2 |
23/03/2024 | Arijon | vs | C. Cordoba "C" | 0 a 1 |
23/03/2024 | Def.De Funes "B" | vs | Oriental "B" | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | El Torito "C" | vs | Newell's "C" | 0 a 6 |
Argentino "A" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
23/03/2024 | R. Central "A" | vs | Botafogo "B" | 4 a 0 |
23/03/2024 | Bancario | vs | Sparta | 3 a 0 |
23/03/2024 | Bme. Mitre "A" | vs | Banco "A" | 1 a 0 |
23/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Dgrosario "B" | 0 a 3 |
23/03/2024 | Morning Star "D" | vs | 7 de Set. | 3 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Sp. Silva | vs | Bme. Mitre "B" | 0 a 0 |
23/03/2024 | Sarmiento "B" | vs | U. Americana | 0 a 1 |
Dgrosario "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
23/03/2024 | Botafogo "A" | vs | R. Central "B" | 0 a 1 |
23/03/2024 | Olympia | vs | Newell's "D" | 0 a 2 |
23/03/2024 | Rio Negro | vs | Argentino "B" | 6 a 0 |
Libre | vs | Banco "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "B" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
San Roque | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | R. Central "C" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Leones FC | vs | C. Cordoba "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Fisherton "A" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Libre | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. San Telmo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "F" | vs | Arijon | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo "B" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Sparta | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Bancario | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
7 de Set. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Banco "A" | vs | Morning Star "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Banco "B" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
Argentino "B" | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Libre | vs | Sp. Silva | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
R. Central "C" | vs | San Roque | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | V.G.Galvez | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Leones FC | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Libre | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes "B" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Arijon | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | El Torito "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Banco "A" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Argentino "A" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sparta | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Bancario | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Dgrosario "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sp. Silva | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Libre | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Olympia | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "B" | vs | R. Central "C" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
San Roque | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Provincial "B" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Leones FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental "A" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Libre | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "C" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Arijon | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Fisherton "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario "B" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Banco "A" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sparta | No jugado | |
7 de Set. | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Bancario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "B" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Olympia | No jugado | |
Libre | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
14 de Junio | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Banco "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
U. Americana | vs | Dgrosario "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | San Roque | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. "A" | vs | Leones FC | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Pablo VI "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Libre | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Sportivo FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "A" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Banco "A" | No jugado | |
Sparta | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Bancario | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | 7 de Set. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo "A" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libre | No jugado | |
Olympia | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Roque | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | R. Central "C" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "A" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Newell's "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Leones FC | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | R. Central "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "E" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Libre | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "A" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Arijon | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Provincial "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Bancario | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Banco "A" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | R. Central "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Banco "B" | vs | Olympia | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Argentino "B" | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "B" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | San Roque | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos "B" | vs | Leones FC | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | C. Aguirre "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Libre | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Oriental "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | R. Central "F" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "A" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Argentino "A" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Sparta | vs | Banco "A" | No jugado | |
Bancario | vs | Jorgito Jrs. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | U. Americana | No jugado | |
Olympia | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina "A" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | R. Central "C" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
San Roque | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "B" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Leones FC | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | R. Central "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "A" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Libre | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito "A" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Arijon | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "A" | vs | Bancario | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Sparta | No jugado | |
7 de Set. | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Banco "A" | vs | Newell's "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Banco "B" | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Sp. Silva | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Olympia | No jugado | |
U. Americana | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "C" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | San Roque | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
P.C.C.S.Jose | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Leones FC | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Newell's "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Fisherton "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Libre | vs | Tiro Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "A" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Banco "A" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sparta | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Bancario | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bme. Mitre "B" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
Sp. Silva | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Libre | No jugado | |
14 de Junio | vs | Banco "B" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Olympia | vs | Botafogo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | San Roque | No jugado | |
Provincial "B" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | Leones FC | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Y S.I. "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Libre | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito "A" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Arijon | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Sparta | No jugado | |
Argentino "A" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Banco "A" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
7 de Set. | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Bancario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Rio Negro | vs | Olympia | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Banco "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Libre | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "A" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | R. Central "C" | No jugado | |
San Roque | vs | Provincial "B" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Maria Reina "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
P.C.C.S.Jose | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Leones FC | vs | Provincial "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Newell's "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Libre | vs | Oriental "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "C" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "C" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sparta | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Banco "A" | No jugado | |
Bancario | vs | 7 de Set. | No jugado | |
El Torito "C" | vs | R. Central "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | U. Americana | No jugado | |
Olympia | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "B" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
R. Central "C" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | San Roque | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "B" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | Leones FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sportivo FC | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Libre | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Fisherton "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Arijon | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Provincial "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Bancario | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Banco "A" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Sparta | No jugado | |
Argentino "A" | vs | Newell's "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Olympia | No jugado | |
Banco "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Alianza Sp. "B" | vs | A.D.I.U.R. "B" | 1 a 6 |
19/03/2024 | Gral. Paz | vs | C. Cordoba "A" | 0 a 5 |
San Roque | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
19/03/2024 | C. Aguirre "A" | vs | Juan XXIII | 4 a 0 |
19/03/2024 | Morning Star "A" | vs | R. Central "C" | 0 a 5 |
19/03/2024 | Provincial "B" | vs | Pablo VI "B" | 1 a 5 |
19/03/2024 | V.G.Galvez | vs | Def.Unidos "A" | 0 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | A.D.I.U.R. "A" | vs | P.C.C.S.Jose | 2 a 1 |
19/03/2024 | Leones FC | vs | Newell's "A" | 2 a 2 |
19/03/2024 | Morning Star "B" | vs | R. Central "D" | 0 a 4 |
19/03/2024 | Provincial "A" | vs | Alianza Sp. "C" | 2 a 1 |
19/03/2024 | Pablo VI "A" | vs | C. Aguirre "B" | 0 a 2 |
19/03/2024 | Social Lux "A" | vs | C. San Telmo "C" | 2 a 1 |
19/03/2024 | Def.Unidos "B" | vs | C. Cordoba "B" | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Tiro Suizo "A" | vs | El Torito "B" | 0 a 2 |
19/03/2024 | Tiro Federal | vs | Oriental "A" | 1 a 1 |
19/03/2024 | R. Central "E" | vs | Newell's "B" | 0 a 0 |
19/03/2024 | Fisherton "A" | vs | Social Lux "B" | 2 a 2 |
19/03/2024 | Sportivo FC | vs | Def.De Funes "A" | 0 a 1 |
Maria Reina "B" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Libre | vs | C. San Telmo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | C. Cordoba "C" | vs | Fisherton "B" | 0 a 0 |
19/03/2024 | R. Central "F" | vs | Morning Star "C" | 4 a 0 |
19/03/2024 | Oriental "B" | vs | Provincial "C" | 0 a 1 |
19/03/2024 | El Torito "A" | vs | Def.De Funes "B" | 6 a 0 |
19/03/2024 | Sarmiento "A" | vs | Union Y S.I. "B" | 1 a 5 |
19/03/2024 | Alianza Sp. "A" | vs | Tiro Suizo "B" | 0 a 0 |
19/03/2024 | C. San Telmo "B" | vs | Arijon | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Dgrosario "B" | vs | Morning Star "D" | 0 a 4 |
19/03/2024 | Newell's "C" | vs | R. Central "A" | 2 a 0 |
19/03/2024 | Banco "A" | vs | Bancario | 1 a 0 |
19/03/2024 | 7 de Set. | vs | Bme. Mitre "A" | 0 a 5 |
19/03/2024 | Jorgito Jrs. | vs | 1º de Mayo | 1 a 7 |
19/03/2024 | Sparta | vs | El Torito "C" | 3 a 0 |
19/03/2024 | Botafogo "B" | vs | Argentino "A" | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Banco "B" | vs | Sp. Silva | 0 a 1 |
19/03/2024 | Bme. Mitre "B" | vs | Olympia | 0 a 2 |
19/03/2024 | R. Central "B" | vs | Sarmiento "B" | 6 a 0 |
19/03/2024 | Argentino "B" | vs | Botafogo "A" | 0 a 3 |
19/03/2024 | 14 de Junio | vs | Rio Negro | 0 a 3 |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
19/03/2024 | Newell's "D" | vs | Dgrosario "A" | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | A.D.I.U.R. "B" | vs | Provincial "B" | 2 a 1 |
23/03/2024 | Maria Reina "A" | vs | Alianza Sp. "B" | 0 a 2 |
23/03/2024 | Juan XXIII | vs | Morning Star "A" | 0 a 2 |
23/03/2024 | Def.Unidos "A" | vs | San Roque | 1 a 1 |
23/03/2024 | Pablo VI "B" | vs | C. Aguirre "A" | 0 a 2 |
23/03/2024 | C. Cordoba "A" | vs | V.G.Galvez | 1 a 2 |
23/03/2024 | R. Central "C" | vs | Gral. Paz | 6 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Morning Star "B" | 0 a 0 |
23/03/2024 | Newell's "A" | vs | Pablo VI "A" | 3 a 0 |
C. Aguirre "B" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
23/03/2024 | Alianza Sp. "C" | vs | A.D.I.U.R. "A" | 0 a 2 |
23/03/2024 | R. Central "D" | vs | Def.Unidos "B" | 6 a 0 |
C. Cordoba "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Leones FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
23/03/2024 | El Torito "B" | vs | Maria Reina "B" | 4 a 0 |
23/03/2024 | Union Y S.I. "A" | vs | Fisherton "A" | 1 a 0 |
Social Lux "B" | vs | Libre | No jugado | |
23/03/2024 | Newell's "B" | vs | Tiro Federal | 2 a 1 |
Oriental "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
23/03/2024 | Def.De Funes "A" | vs | Tiro Suizo "A" | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Provincial "C" | vs | Sarmiento "A" | 5 a 0 |
23/03/2024 | Union Y S.I. "B" | vs | C. San Telmo "B" | 1 a 1 |
23/03/2024 | Morning Star "C" | vs | Alianza Sp. "A" | 0 a 3 |
23/03/2024 | Fisherton "B" | vs | R. Central "F" | 0 a 6 |
23/03/2024 | Def.De Funes "B" | vs | Oriental "B" | 0 a 4 |
Tiro Suizo "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
23/03/2024 | Arijon | vs | C. Cordoba "C" | 0 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Morning Star "D" | vs | 7 de Set. | 6 a 0 |
23/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Dgrosario "B" | 1 a 2 |
23/03/2024 | El Torito "C" | vs | Newell's "C" | 0 a 2 |
23/03/2024 | Bme. Mitre "A" | vs | Banco "A" | 0 a 4 |
23/03/2024 | Bancario | vs | Sparta | 0 a 1 |
23/03/2024 | R. Central "A" | vs | Botafogo "B" | 6 a 0 |
Argentino "A" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Rio Negro | vs | Argentino "B" | 0 a 0 |
23/03/2024 | Sarmiento "B" | vs | U. Americana | 0 a 6 |
23/03/2024 | Olympia | vs | Newell's "D" | 0 a 2 |
23/03/2024 | Sp. Silva | vs | Bme. Mitre "B" | 3 a 0 |
Libre | vs | Banco "B" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
23/03/2024 | Botafogo "A" | vs | R. Central "B" | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Juan XXIII | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | R. Central "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Leones FC | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | R. Central "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Fisherton "A" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Libre | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. San Telmo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito "A" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | Arijon | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco "A" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Bancario | No jugado | |
7 de Set. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "D" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Libre | vs | Sp. Silva | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Banco "B" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | Dgrosario "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "C" | vs | San Roque | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Leones FC | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Libre | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Oriental "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Y S.I. "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Arijon | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "A" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Argentino "A" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Bancario | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Sparta | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Banco "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bme. Mitre "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Libre | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Olympia | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Newell's "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. "B" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
San Roque | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | R. Central "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Leones FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "E" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Libre | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "F" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Arijon | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario "B" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
7 de Set. | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Bancario | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sparta | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Banco "A" | vs | Argentino "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "B" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Libre | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
U. Americana | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Olympia | No jugado | |
Banco "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
14 de Junio | vs | Newell's "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre "A" | vs | San Roque | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "C" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Leones FC | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Provincial "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Libre | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Tiro Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Y S.I. "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Arijon | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Banco "A" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sparta | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Argentino "A" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Libre | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Olympia | vs | U. Americana | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Sarmiento "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
San Roque | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | R. Central "C" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "C" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Leones FC | vs | Morning Star "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "E" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Libre | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "F" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Arijon | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jorgito Jrs. | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Banco "A" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Bancario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Banco "B" | vs | Olympia | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Libre | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Newell's "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "C" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | San Roque | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Leones FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Libre | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Sportivo FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Arijon | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sparta | vs | Banco "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Argentino "A" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
El Torito "C" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | U. Americana | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Olympia | vs | Libre | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina "A" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | R. Central "C" | No jugado | |
San Roque | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Leones FC | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "A" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Libre | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "C" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Arijon | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Oriental "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "A" | vs | Bancario | No jugado | |
Banco "A" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Sparta | No jugado | |
7 de Set. | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | El Torito "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco "B" | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
U. Americana | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Libre | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Olympia | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Argentino "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | San Roque | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "D" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Leones FC | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | C. San Telmo "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Libre | vs | Tiro Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "C" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Arijon | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Fisherton "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "C" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sparta | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Bancario | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Banco "A" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Argentino "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario "A" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Libre | No jugado | |
14 de Junio | vs | Banco "B" | No jugado | |
Olympia | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "B" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | San Roque | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre "B" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sportivo FC | vs | Libre | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | R. Central "E" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | El Torito "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Fisherton "B" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Arijon | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | R. Central "F" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
7 de Set. | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Banco "A" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Bancario | No jugado | |
Argentino "A" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento "B" | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Libre | vs | 14 de Junio | No jugado | |
U. Americana | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Banco "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Olympia | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | Provincial "B" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | R. Central "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos "B" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Leones FC | vs | Provincial "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | R. Central "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Libre | vs | Oriental "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Sportivo FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | Arijon | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | El Torito "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario "B" | vs | Banco "A" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
El Torito "C" | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Sparta | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Bancario | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "B" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Olympia | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | Libre | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos "A" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | San Roque | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
R. Central "C" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "B" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | Leones FC | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
R. Central "D" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes "A" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Libre | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "D" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Bancario | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Argentino "A" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Banco "A" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Olympia | No jugado | |
Banco "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
19/03/2024 | Alianza Sp. "B" | vs | A.D.I.U.R. "B" | 0 a 6 |
19/03/2024 | V.G.Galvez | vs | Def.Unidos "A" | 1 a 3 |
19/03/2024 | Gral. Paz | vs | C. Cordoba "A" | 0 a 3 |
19/03/2024 | Morning Star "A" | vs | R. Central "C" | 0 a 6 |
19/03/2024 | Provincial "B" | vs | Pablo VI "B" | 1 a 2 |
19/03/2024 | C. Aguirre "A" | vs | Juan XXIII | 4 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Def.Unidos "B" | vs | C. Cordoba "B" | 0 a 1 |
19/03/2024 | Morning Star "B" | vs | R. Central "D" | 0 a 4 |
19/03/2024 | Leones FC | vs | Newell's "A" | 0 a 4 |
19/03/2024 | Provincial "A" | vs | Alianza Sp. "C" | 0 a 2 |
19/03/2024 | Social Lux "A" | vs | C. San Telmo "C" | 2 a 0 |
19/03/2024 | Pablo VI "A" | vs | C. Aguirre "B" | 0 a 4 |
19/03/2024 | A.D.I.U.R. "A" | vs | P.C.C.S.Jose | 3 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Fisherton "A" | vs | Social Lux "B" | 0 a 5 |
19/03/2024 | Tiro Suizo "A" | vs | El Torito "B" | 0 a 3 |
Libre | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
19/03/2024 | Sportivo FC | vs | Def.De Funes "A" | 0 a 1 |
19/03/2024 | Tiro Federal | vs | Oriental "A" | 0 a 4 |
19/03/2024 | R. Central "E" | vs | Newell's "B" | 1 a 1 |
Maria Reina "B" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Sarmiento "A" | vs | Union Y S.I. "B" | 0 a 3 |
19/03/2024 | El Torito "A" | vs | Def.De Funes "B" | 1 a 1 |
19/03/2024 | C. Cordoba "C" | vs | Fisherton "B" | 1 a 1 |
19/03/2024 | R. Central "F" | vs | Morning Star "C" | 2 a 0 |
19/03/2024 | Oriental "B" | vs | Provincial "C" | 3 a 1 |
19/03/2024 | C. San Telmo "B" | vs | Arijon | 0 a 0 |
19/03/2024 | Alianza Sp. "A" | vs | Tiro Suizo "B" | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | 7 de Set. | vs | Bme. Mitre "A" | 0 a 6 |
19/03/2024 | Banco "A" | vs | Bancario | 0 a 4 |
19/03/2024 | Newell's "C" | vs | R. Central "A" | 1 a 1 |
19/03/2024 | Dgrosario "B" | vs | Morning Star "D" | 2 a 1 |
19/03/2024 | Sparta | vs | El Torito "C" | 2 a 0 |
19/03/2024 | Jorgito Jrs. | vs | 1º de Mayo | 1 a 5 |
19/03/2024 | Botafogo "B" | vs | Argentino "A" | 5 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Argentino "B" | vs | Botafogo "A" | 1 a 3 |
19/03/2024 | 14 de Junio | vs | Rio Negro | 2 a 2 |
19/03/2024 | Banco "B" | vs | Sp. Silva | 2 a 0 |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
19/03/2024 | Newell's "D" | vs | Dgrosario "A" | 5 a 1 |
19/03/2024 | R. Central "B" | vs | Sarmiento "B" | 3 a 0 |
19/03/2024 | Bme. Mitre "B" | vs | Olympia | 0 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | R. Central "C" | vs | Gral. Paz | 6 a 0 |
23/03/2024 | C. Cordoba "A" | vs | V.G.Galvez | 7 a 1 |
23/03/2024 | Juan XXIII | vs | Morning Star "A" | 0 a 4 |
23/03/2024 | Def.Unidos "A" | vs | San Roque | 1 a 1 |
23/03/2024 | A.D.I.U.R. "B" | vs | Provincial "B" | 5 a 1 |
23/03/2024 | Pablo VI "B" | vs | C. Aguirre "A" | 2 a 3 |
23/03/2024 | Maria Reina "A" | vs | Alianza Sp. "B" | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Morning Star "B" | 0 a 2 |
C. Aguirre "B" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
23/03/2024 | Newell's "A" | vs | Pablo VI "A" | 6 a 0 |
C. Cordoba "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Leones FC | No jugado | |
23/03/2024 | Alianza Sp. "C" | vs | A.D.I.U.R. "A" | 3 a 1 |
23/03/2024 | R. Central "D" | vs | Def.Unidos "B" | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
23/03/2024 | Def.De Funes "A" | vs | Tiro Suizo "A" | 2 a 3 |
23/03/2024 | Union Y S.I. "A" | vs | Fisherton "A" | 6 a 0 |
C. San Telmo "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
23/03/2024 | Newell's "B" | vs | Tiro Federal | 6 a 0 |
23/03/2024 | El Torito "B" | vs | Maria Reina "B" | 1 a 2 |
Social Lux "B" | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Def.De Funes "B" | vs | Oriental "B" | 2 a 2 |
23/03/2024 | Provincial "C" | vs | Sarmiento "A" | 1 a 1 |
23/03/2024 | Arijon | vs | C. Cordoba "C" | 0 a 0 |
Tiro Suizo "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
23/03/2024 | Fisherton "B" | vs | R. Central "F" | 0 a 6 |
23/03/2024 | Morning Star "C" | vs | Alianza Sp. "A" | 1 a 0 |
23/03/2024 | Union Y S.I. "B" | vs | C. San Telmo "B" | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | R. Central "A" | vs | Botafogo "B" | 6 a 0 |
23/03/2024 | Morning Star "D" | vs | 7 de Set. | 5 a 0 |
23/03/2024 | Bme. Mitre "A" | vs | Banco "A" | 3 a 0 |
23/03/2024 | El Torito "C" | vs | Newell's "C" | 0 a 6 |
23/03/2024 | Bancario | vs | Sparta | 6 a 1 |
Argentino "A" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
23/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Dgrosario "B" | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Rio Negro | vs | Argentino "B" | 4 a 0 |
23/03/2024 | Olympia | vs | Newell's "D" | 2 a 3 |
Libre | vs | Banco "B" | No jugado | |
23/03/2024 | Botafogo "A" | vs | R. Central "B" | 0 a 5 |
Dgrosario "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
23/03/2024 | Sarmiento "B" | vs | U. Americana | 0 a 6 |
23/03/2024 | Sp. Silva | vs | Bme. Mitre "B" | 1 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "B" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
San Roque | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Juan XXIII | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | R. Central "C" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Pablo VI "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre "B" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Leones FC | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Libre | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Newell's "B" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Social Lux "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | Arijon | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Oriental "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco "A" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
7 de Set. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Bancario | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco "B" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Libre | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Argentino "B" | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
U. Americana | vs | Botafogo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos "A" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | San Roque | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Juan XXIII | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "D" | vs | Leones FC | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Libre | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Sportivo FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Y S.I. "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Arijon | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Argentino "A" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
Sparta | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Banco "A" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario "A" | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Olympia | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "B" | vs | R. Central "C" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
San Roque | vs | Juan XXIII | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux "A" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Leones FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | El Torito "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "C" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Arijon | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Oriental "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo "B" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Bancario | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sparta | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
7 de Set. | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Banco "A" | vs | Argentino "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
U. Americana | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Olympia | No jugado | |
Banco "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
14 de Junio | vs | Newell's "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "C" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | San Roque | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Maria Reina "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. "A" | vs | Leones FC | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Provincial "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Fisherton "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Arijon | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | R. Central "F" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sparta | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Argentino "A" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Banco "A" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Bancario | vs | Botafogo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "D" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Olympia | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | R. Central "C" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "A" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Leones FC | vs | Morning Star "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "E" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Libre | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "F" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Arijon | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado | |
Banco "A" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Bancario | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | R. Central "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Banco "B" | vs | Olympia | No jugado | |
Argentino "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Newell's "D" | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "B" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Leones FC | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes "A" | vs | Libre | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Arijon | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
El Torito "C" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
Sparta | vs | Banco "A" | No jugado | |
Argentino "A" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | 7 de Set. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Olympia | vs | Libre | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Banco "B" | No jugado | |
14 de Junio | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | U. Americana | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Argentino "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos "A" | vs | R. Central "C" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
San Roque | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Leones FC | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sportivo FC | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Libre | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo "B" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Arijon | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Sarmiento "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "A" | vs | Bancario | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Sparta | No jugado | |
7 de Set. | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Banco "A" | vs | Newell's "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco "B" | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
U. Americana | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Rio Negro | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Libre | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Olympia | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "B" | vs | San Roque | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Leones FC | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | R. Central "E" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento "A" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Arijon | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "A" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Banco "A" | No jugado | |
Bancario | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sparta | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Olympia | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
14 de Junio | vs | Banco "B" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Libre | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Argentino "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | R. Central "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Provincial "B" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | San Roque | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Pablo VI "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "B" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | Leones FC | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sportivo FC | vs | Libre | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Maria Reina "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Oriental "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
7 de Set. | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Banco "A" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Bancario | No jugado | |
Argentino "A" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Olympia | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Libre | vs | 14 de Junio | No jugado | |
U. Americana | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Banco "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Newell's "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "B" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | R. Central "C" | No jugado | |
San Roque | vs | Provincial "B" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos "B" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Leones FC | vs | Provincial "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | R. Central "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes "A" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Libre | vs | Oriental "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Sportivo FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "C" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
El Torito "C" | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Sparta | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Bancario | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Banco "A" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "B" | vs | Libre | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Olympia | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | U. Americana | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Banco "B" | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "B" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | San Roque | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Gral. Paz | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre "B" | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central "D" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "B" | vs | Libre | No jugado | |
Oriental "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Tiro Federal | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | El Torito "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Arijon | vs | Sarmiento "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "A" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Sparta | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Bancario | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Banco "A" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Botafogo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Banco "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Olympia | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
19/03/2024 | Alianza Sp. "B" | vs | A.D.I.U.R. "B" | 1 a 1 |
19/03/2024 | V.G.Galvez | vs | Def.Unidos "A" | 1 a 3 |
19/03/2024 | C. Aguirre "A" | vs | Juan XXIII | 6 a 0 |
19/03/2024 | Provincial "B" | vs | Pablo VI "B" | 0 a 1 |
19/03/2024 | Morning Star "A" | vs | R. Central "C" | 0 a 5 |
19/03/2024 | Gral. Paz | vs | C. Cordoba "A" | 0 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Leones FC | vs | Newell's "A" | 0 a 5 |
19/03/2024 | Social Lux "A" | vs | C. San Telmo "C" | 0 a 1 |
19/03/2024 | Morning Star "B" | vs | R. Central "D" | 1 a 5 |
19/03/2024 | Def.Unidos "B" | vs | C. Cordoba "B" | 0 a 3 |
19/03/2024 | Provincial "A" | vs | Alianza Sp. "C" | 0 a 3 |
19/03/2024 | A.D.I.U.R. "A" | vs | P.C.C.S.Jose | 0 a 0 |
19/03/2024 | Pablo VI "A" | vs | C. Aguirre "B" | 2 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Sportivo FC | vs | Def.De Funes "A" | 0 a 2 |
19/03/2024 | Fisherton "A" | vs | Social Lux "B" | 0 a 1 |
19/03/2024 | Tiro Federal | vs | Oriental "A" | 3 a 7 |
19/03/2024 | R. Central "E" | vs | Newell's "B" | 1 a 1 |
19/03/2024 | Tiro Suizo "A" | vs | El Torito "B" | 2 a 2 |
Maria Reina "B" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Libre | vs | C. San Telmo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | C. Cordoba "C" | vs | Fisherton "B" | 6 a 0 |
19/03/2024 | C. San Telmo "B" | vs | Arijon | 4 a 0 |
19/03/2024 | Alianza Sp. "A" | vs | Tiro Suizo "B" | 6 a 0 |
19/03/2024 | Oriental "B" | vs | Provincial "C" | 2 a 0 |
19/03/2024 | R. Central "F" | vs | Morning Star "C" | 5 a 0 |
19/03/2024 | El Torito "A" | vs | Def.De Funes "B" | 0 a 3 |
19/03/2024 | Sarmiento "A" | vs | Union Y S.I. "B" | 0 a 6 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | 7 de Set. | vs | Bme. Mitre "A" | 1 a 2 |
19/03/2024 | Jorgito Jrs. | vs | 1º de Mayo | 0 a 4 |
19/03/2024 | Newell's "C" | vs | R. Central "A" | 0 a 0 |
19/03/2024 | Dgrosario "B" | vs | Morning Star "D" | 3 a 3 |
19/03/2024 | Sparta | vs | El Torito "C" | 1 a 1 |
19/03/2024 | Botafogo "B" | vs | Argentino "A" | 6 a 0 |
19/03/2024 | Banco "A" | vs | Bancario | 0 a 6 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | 14 de Junio | vs | Rio Negro | 0 a 0 |
19/03/2024 | Argentino "B" | vs | Botafogo "A" | 0 a 4 |
19/03/2024 | Bme. Mitre "B" | vs | Olympia | 1 a 4 |
19/03/2024 | R. Central "B" | vs | Sarmiento "B" | 6 a 0 |
19/03/2024 | Newell's "D" | vs | Dgrosario "A" | 3 a 1 |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
19/03/2024 | Banco "B" | vs | Sp. Silva | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Pablo VI "B" | vs | C. Aguirre "A" | 1 a 0 |
23/03/2024 | Maria Reina "A" | vs | Alianza Sp. "B" | 2 a 1 |
23/03/2024 | R. Central "C" | vs | Gral. Paz | 5 a 1 |
23/03/2024 | A.D.I.U.R. "B" | vs | Provincial "B" | 1 a 2 |
23/03/2024 | Juan XXIII | vs | Morning Star "A" | 1 a 6 |
23/03/2024 | Def.Unidos "A" | vs | San Roque | 6 a 0 |
23/03/2024 | C. Cordoba "A" | vs | V.G.Galvez | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Alianza Sp. "C" | vs | A.D.I.U.R. "A" | 1 a 3 |
C. Cordoba "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
23/03/2024 | Newell's "A" | vs | Pablo VI "A" | 6 a 0 |
C. Aguirre "B" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
23/03/2024 | R. Central "D" | vs | Def.Unidos "B" | 1 a 0 |
C. San Telmo "C" | vs | Leones FC | No jugado | |
23/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Morning Star "B" | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Union Y S.I. "A" | vs | Fisherton "A" | 0 a 2 |
Social Lux "B" | vs | Libre | No jugado | |
23/03/2024 | Newell's "B" | vs | Tiro Federal | 6 a 0 |
Oriental "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
23/03/2024 | Def.De Funes "A" | vs | Tiro Suizo "A" | 0 a 4 |
23/03/2024 | El Torito "B" | vs | Maria Reina "B" | 0 a 0 |
C. San Telmo "A" | vs | R. Central "E" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
23/03/2024 | Union Y S.I. "B" | vs | C. San Telmo "B" | 1 a 2 |
23/03/2024 | Provincial "C" | vs | Sarmiento "A" | 4 a 1 |
23/03/2024 | Morning Star "C" | vs | Alianza Sp. "A" | 0 a 5 |
23/03/2024 | Fisherton "B" | vs | R. Central "F" | 0 a 5 |
23/03/2024 | Def.De Funes "B" | vs | Oriental "B" | 3 a 1 |
23/03/2024 | Arijon | vs | C. Cordoba "C" | 0 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Bme. Mitre "A" | vs | Banco "A" | 5 a 1 |
23/03/2024 | R. Central "A" | vs | Botafogo "B" | 6 a 0 |
23/03/2024 | Morning Star "D" | vs | 7 de Set. | 0 a 4 |
23/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Dgrosario "B" | 2 a 0 |
23/03/2024 | Bancario | vs | Sparta | 6 a 0 |
Argentino "A" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
23/03/2024 | El Torito "C" | vs | Newell's "C" | 0 a 6 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Botafogo "A" | vs | R. Central "B" | 1 a 3 |
Libre | vs | Banco "B" | No jugado | |
23/03/2024 | Rio Negro | vs | Argentino "B" | 1 a 0 |
23/03/2024 | Olympia | vs | Newell's "D" | 1 a 2 |
Dgrosario "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
23/03/2024 | Sarmiento "B" | vs | U. Americana | 0 a 2 |
23/03/2024 | Sp. Silva | vs | Bme. Mitre "B" | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "B" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
San Roque | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Juan XXIII | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | R. Central "C" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Leones FC | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | El Torito "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "F" | vs | Arijon | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Morning Star "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario "B" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Bancario | No jugado | |
7 de Set. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Banco "A" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "D" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
U. Americana | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Libre | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Banco "B" | vs | Sarmiento "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "A" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "C" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Leones FC | No jugado | |
Newell's "A" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Morning Star "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Libre | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Maria Reina "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Y S.I. "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Arijon | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "D" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Sparta | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Bancario | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Argentino "A" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
El Torito "C" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Banco "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo "A" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Libre | No jugado | |
Olympia | vs | Argentino "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
San Roque | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | R. Central "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos "B" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Leones FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sportivo FC | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Libre | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "C" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco "A" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sparta | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Bancario | No jugado | |
7 de Set. | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | El Torito "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Libre | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Olympia | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
14 de Junio | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Banco "B" | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Juan XXIII | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | San Roque | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "C" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Leones FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Libre | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Newell's "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "C" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Arijon | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | R. Central "F" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Sparta | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Argentino "A" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Banco "A" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | 7 de Set. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "D" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libre | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Olympia | vs | U. Americana | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "B" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | R. Central "C" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
San Roque | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "A" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
Leones FC | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental "A" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Libre | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | El Torito "B" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Social Lux "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "C" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Arijon | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bme. Mitre "A" | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Bancario | No jugado | |
Banco "A" | vs | El Torito "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo "A" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Banco "B" | vs | Olympia | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Libre | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Newell's "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Gral. Paz | vs | San Roque | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Leones FC | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | C. Aguirre "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Fisherton "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Libre | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Tiro Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes "B" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Arijon | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "C" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Sparta | vs | Banco "A" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Argentino "A" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Bancario | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
El Torito "C" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "D" | vs | U. Americana | No jugado | |
14 de Junio | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Olympia | vs | Libre | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Sarmiento "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. "B" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
San Roque | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | R. Central "C" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba "B" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Leones FC | vs | Social Lux "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Libre | No jugado | |
Newell's "B" | vs | El Torito "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "A" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
Arijon | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Sarmiento "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario "B" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | R. Central "A" | No jugado | |
7 de Set. | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Banco "A" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Sparta | No jugado | |
Argentino "A" | vs | Bancario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo "A" | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
U. Americana | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Banco "B" | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Libre | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Olympia | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Provincial "B" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central "D" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Tiro Federal | No jugado | |
El Torito "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Newell's "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento "A" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Arijon | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
Sparta | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Banco "A" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | 7 de Set. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | Banco "B" | No jugado | |
Olympia | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Libre | No jugado | |
Sp. Silva | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "B" | vs | San Roque | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Provincial "B" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Pablo VI "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "C" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | Leones FC | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Libre | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "A" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Arijon | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "A" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Banco "A" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Bancario | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
7 de Set. | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sparta | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento "B" | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Olympia | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Banco "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Libre | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | Provincial "B" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | R. Central "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux "A" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Leones FC | vs | Provincial "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Oriental "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "F" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | Arijon | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario "B" | vs | Banco "A" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Bancario | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Sparta | vs | Argentino "A" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "B" | vs | Libre | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Olympia | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Banco "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | San Roque | No jugado | |
R. Central "C" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "D" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | Leones FC | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux "B" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Libre | No jugado | |
Oriental "A" | vs | R. Central "E" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Arijon | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Bancario | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Argentino "A" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Sparta | No jugado | |
Banco "A" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Banco "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Olympia | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | V.G.Galvez | vs | Def.Unidos "A" | 1 a 3 |
19/03/2024 | C. Aguirre "A" | vs | Juan XXIII | 1 a 0 |
19/03/2024 | Alianza Sp. "B" | vs | A.D.I.U.R. "B" | 1 a 3 |
San Roque | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
19/03/2024 | Gral. Paz | vs | C. Cordoba "A" | 0 a 6 |
19/03/2024 | Morning Star "A" | vs | R. Central "C" | 0 a 5 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Provincial "A" | vs | Alianza Sp. "C" | 2 a 1 |
19/03/2024 | A.D.I.U.R. "A" | vs | P.C.C.S.Jose | 5 a 2 |
19/03/2024 | Social Lux "A" | vs | C. San Telmo "C" | 2 a 0 |
19/03/2024 | Pablo VI "A" | vs | C. Aguirre "B" | 2 a 0 |
19/03/2024 | Def.Unidos "B" | vs | C. Cordoba "B" | 1 a 0 |
19/03/2024 | Leones FC | vs | Newell's "A" | 0 a 3 |
19/03/2024 | Morning Star "B" | vs | R. Central "D" | 0 a 6 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
19/03/2024 | Fisherton "A" | vs | Social Lux "B" | 2 a 1 |
Maria Reina "B" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
19/03/2024 | Tiro Suizo "A" | vs | El Torito "B" | 4 a 0 |
19/03/2024 | Sportivo FC | vs | Def.De Funes "A" | 3 a 0 |
19/03/2024 | R. Central "E" | vs | Newell's "B" | 1 a 2 |
19/03/2024 | Tiro Federal | vs | Oriental "A" | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Oriental "B" | vs | Provincial "C" | 1 a 0 |
19/03/2024 | C. San Telmo "B" | vs | Arijon | 1 a 0 |
19/03/2024 | R. Central "F" | vs | Morning Star "C" | 1 a 0 |
19/03/2024 | Alianza Sp. "A" | vs | Tiro Suizo "B" | 0 a 1 |
19/03/2024 | C. Cordoba "C" | vs | Fisherton "B" | 2 a 1 |
19/03/2024 | El Torito "A" | vs | Def.De Funes "B" | 0 a 0 |
19/03/2024 | Sarmiento "A" | vs | Union Y S.I. "B" | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Banco "A" | vs | Bancario | 1 a 2 |
19/03/2024 | Botafogo "B" | vs | Argentino "A" | 0 a 0 |
19/03/2024 | Dgrosario "B" | vs | Morning Star "D" | 1 a 2 |
19/03/2024 | Jorgito Jrs. | vs | 1º de Mayo | 0 a 1 |
19/03/2024 | Newell's "C" | vs | R. Central "A" | 1 a 0 |
19/03/2024 | Sparta | vs | El Torito "C" | 1 a 2 |
19/03/2024 | 7 de Set. | vs | Bme. Mitre "A" | 3 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Banco "B" | vs | Sp. Silva | 2 a 0 |
19/03/2024 | R. Central "B" | vs | Sarmiento "B" | 1 a 0 |
19/03/2024 | Bme. Mitre "B" | vs | Olympia | 0 a 1 |
19/03/2024 | Argentino "B" | vs | Botafogo "A" | 0 a 6 |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
19/03/2024 | 14 de Junio | vs | Rio Negro | 0 a 1 |
19/03/2024 | Newell's "D" | vs | Dgrosario "A" | 6 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | C. Cordoba "A" | vs | V.G.Galvez | 3 a 0 |
23/03/2024 | R. Central "C" | vs | Gral. Paz | 2 a 0 |
23/03/2024 | Def.Unidos "A" | vs | San Roque | 4 a 2 |
23/03/2024 | Juan XXIII | vs | Morning Star "A" | 0 a 1 |
Maria Reina "A" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
23/03/2024 | A.D.I.U.R. "B" | vs | Provincial "B" | 1 a 0 |
23/03/2024 | Pablo VI "B" | vs | C. Aguirre "A" | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre "B" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
23/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Morning Star "B" | 0 a 3 |
23/03/2024 | Newell's "A" | vs | Pablo VI "A" | 6 a 0 |
C. Cordoba "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
23/03/2024 | Alianza Sp. "C" | vs | A.D.I.U.R. "A" | 2 a 1 |
C. San Telmo "C" | vs | Leones FC | No jugado | |
23/03/2024 | R. Central "D" | vs | Def.Unidos "B" | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Libre | No jugado | |
23/03/2024 | El Torito "B" | vs | Maria Reina "B" | 2 a 0 |
23/03/2024 | Newell's "B" | vs | Tiro Federal | 6 a 0 |
C. San Telmo "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
23/03/2024 | Def.De Funes "A" | vs | Tiro Suizo "A" | 0 a 6 |
23/03/2024 | Union Y S.I. "A" | vs | Fisherton "A" | 4 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Arijon | vs | C. Cordoba "C" | 0 a 1 |
23/03/2024 | Def.De Funes "B" | vs | Oriental "B" | 0 a 3 |
23/03/2024 | Fisherton "B" | vs | R. Central "F" | 0 a 1 |
23/03/2024 | Provincial "C" | vs | Sarmiento "A" | 0 a 1 |
23/03/2024 | Morning Star "C" | vs | Alianza Sp. "A" | 1 a 0 |
Tiro Suizo "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
23/03/2024 | Union Y S.I. "B" | vs | C. San Telmo "B" | 0 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "A" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
23/03/2024 | Bancario | vs | Sparta | 1 a 0 |
23/03/2024 | R. Central "A" | vs | Botafogo "B" | 1 a 0 |
23/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Dgrosario "B" | 0 a 1 |
23/03/2024 | Bme. Mitre "A" | vs | Banco "A" | 3 a 1 |
23/03/2024 | El Torito "C" | vs | Newell's "C" | 0 a 6 |
23/03/2024 | Morning Star "D" | vs | 7 de Set. | 1 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Sarmiento "B" | vs | U. Americana | 0 a 1 |
23/03/2024 | Botafogo "A" | vs | R. Central "B" | 1 a 1 |
23/03/2024 | Rio Negro | vs | Argentino "B" | 2 a 0 |
23/03/2024 | Sp. Silva | vs | Bme. Mitre "B" | 1 a 3 |
Libre | vs | Banco "B" | No jugado | |
23/03/2024 | Olympia | vs | Newell's "D" | 0 a 4 |
Dgrosario "A" | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "B" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
San Roque | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | R. Central "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "A" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Leones FC | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sportivo FC | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Libre | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "A" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | Arijon | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo "B" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
7 de Set. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Sparta | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Bancario | No jugado | |
Banco "A" | vs | Morning Star "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco "B" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
U. Americana | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Libre | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Argentino "B" | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | San Roque | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Leones FC | No jugado | |
Newell's "A" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Libre | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | R. Central "E" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Arijon | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Banco "A" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Argentino "A" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Bancario | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Sparta | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario "A" | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Libre | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
Olympia | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Banco "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | Juan XXIII | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | R. Central "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Leones FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | R. Central "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. "A" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Arijon | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Fisherton "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco "A" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sparta | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Bancario | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
7 de Set. | vs | R. Central "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "B" | vs | Olympia | No jugado | |
14 de Junio | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Banco "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Argentino "B" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
U. Americana | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
Libre | vs | Botafogo "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "C" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | San Roque | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "B" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Pablo VI "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Libre | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | R. Central "E" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Y S.I. "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Arijon | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | R. Central "F" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito "C" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sparta | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Banco "A" | No jugado | |
Argentino "A" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Bancario | vs | Botafogo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "D" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libre | No jugado | |
Sp. Silva | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Olympia | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Banco "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | R. Central "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "A" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Newell's "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Leones FC | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
C. San Telmo "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | El Torito "B" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Maria Reina "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo "B" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Arijon | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | Oriental "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco "A" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Bancario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Banco "B" | vs | Olympia | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Sp. Silva | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star "A" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Juan XXIII | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | San Roque | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | Provincial "B" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Maria Reina "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos "B" | vs | Leones FC | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Newell's "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Y S.I. "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Libre | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Tiro Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento "A" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Arijon | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | R. Central "F" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "C" | vs | 7 de Set. | No jugado | |
El Torito "C" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Bancario | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Argentino "A" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Sparta | vs | Banco "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Dgrosario "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bme. Mitre "B" | vs | Banco "B" | No jugado | |
14 de Junio | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | U. Americana | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
Olympia | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "B" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
San Roque | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Def.Unidos "A" | vs | R. Central "C" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Juan XXIII | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's "A" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Leones FC | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Provincial "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "A" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Newell's "B" | vs | El Torito "B" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Provincial "C" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado | |
El Torito "A" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | Oriental "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
7 de Set. | vs | Botafogo "B" | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Sparta | No jugado | |
Dgrosario "B" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Argentino "A" | vs | Bancario | No jugado | |
Banco "A" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | El Torito "C" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
Banco "B" | vs | Newell's "D" | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Olympia | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
Rio Negro | vs | Sp. Silva | No jugado | |
U. Americana | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre "A" | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
R. Central "C" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Pablo VI "B" | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos "B" | vs | Provincial "A" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | Newell's "A" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central "D" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes "A" | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
Libre | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Maria Reina "B" | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Oriental "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
Sarmiento "A" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central "A" | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Sparta | vs | Morning Star "D" | No jugado | |
Newell's "C" | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
Bancario | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Banco "A" | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | 7 de Set. | No jugado | |
El Torito "C" | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario "A" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Olympia | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
14 de Junio | vs | Banco "B" | No jugado | |
Argentino "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre "B" | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Libre | No jugado | |
Sp. Silva | vs | R. Central "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.Unidos "A" | vs | C. Aguirre "A" | No jugado | |
Provincial "B" | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Maria Reina "A" | vs | Morning Star "A" | No jugado | |
C. Cordoba "A" | vs | Juan XXIII | No jugado | |
A.D.I.U.R. "B" | vs | Gral. Paz | No jugado | |
R. Central "C" | vs | Pablo VI "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "B" | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial "A" | vs | Social Lux "A" | No jugado | |
Pablo VI "A" | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central "D" | vs | Alianza Sp. "C" | No jugado | |
C. Aguirre "B" | vs | Def.Unidos "B" | No jugado | |
C. Cordoba "B" | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
C. San Telmo "C" | vs | A.D.I.U.R. "A" | No jugado | |
Newell's "A" | vs | Morning Star "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo "A" | vs | Tiro Suizo "A" | No jugado | |
Tiro Federal | vs | R. Central "E" | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Libre | No jugado | |
Newell's "B" | vs | Maria Reina "B" | No jugado | |
Oriental "A" | vs | Fisherton "A" | No jugado | |
Union Y S.I. "A" | vs | Def.De Funes "A" | No jugado | |
Social Lux "B" | vs | El Torito "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito "A" | vs | C. Cordoba "C" | No jugado | |
Arijon | vs | Provincial "C" | No jugado | |
Morning Star "C" | vs | Sarmiento "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "B" | vs | C. San Telmo "B" | No jugado | |
Alianza Sp. "A" | vs | R. Central "F" | No jugado | |
Union Y S.I. "B" | vs | Def.De Funes "B" | No jugado | |
Fisherton "B" | vs | Oriental "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino "A" | vs | El Torito "C" | No jugado | |
Morning Star "D" | vs | Newell's "C" | No jugado | |
7 de Set. | vs | Dgrosario "B" | No jugado | |
R. Central "A" | vs | Bancario | No jugado | |
Banco "A" | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sparta | No jugado | |
Bme. Mitre "A" | vs | Botafogo "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Olympia | No jugado | |
Banco "B" | vs | Argentino "B" | No jugado | |
Dgrosario "A" | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Botafogo "A" | vs | Bme. Mitre "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | R. Central "B" | No jugado | |
Libre | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sarmiento "B" | vs | Newell's "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Pablo VI "B" | vs | Alianza Sp. "B" | No jugado | |
Morning Star "A" | vs | Def.Unidos "A" | No jugado | |
Juan XXIII | vs | R. Central "C" | No jugado | |
C. Aguirre "A" | vs | C. Cordoba "A" | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | A.D.I.U.R. "B" | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Maria Reina "A" | No jugado | |
San Roque | vs | Provincial "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Leones FC | vs | Provincial "A" | No jugado | |
A.D.I.U.R. "A" | vs | C. Cordoba "B" | No jugado | |
Social Lux "A" | vs | C. Aguirre "B" | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | R. Central "D" | No jugado | |
Alianza Sp. "C" | vs | Pablo VI "A" | No jugado | |
Morning Star "B" | vs | C. San Telmo "C" | No jugado | |
Def.Unidos "B" | vs | Newell's "A" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina "B" | vs | C. San Telmo "A" | No jugado | |
R. Central "E" | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Libre | vs | Oriental "A" | No jugado | |
Fisherton "A" | vs | Newell's "B" | No jugado | |
El Torito "B" | vs | Union Y S.I. "A" | No jugado | |
Tiro Suizo "A" | vs | Social Lux "B" | No jugado | |
Def.De Funes "A" | vs | Tiro Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sarmiento "A" | vs | Fisherton "B" | No jugado | |
C. Cordoba "C" | vs | Tiro Suizo "B" | No jugado | |
R. Central "F" | vs | El Torito "A" | No jugado | |
Def.De Funes "B" | vs | Alianza Sp. "A" | No jugado | |
C. San Telmo "B" | vs | Morning Star "C" | No jugado | |
Oriental "B" | vs | Arijon | No jugado | |
Provincial "C" | vs | Union Y S.I. "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario "B" | vs | Banco "A" | No jugado | |
El Torito "C" | vs | R. Central "A" | No jugado | |
Bancario | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Newell's "C" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Bme. Mitre "A" | No jugado | |
Sparta | vs | Argentino "A" | No jugado | |
Botafogo "B" | vs | Morning Star "D" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bme. Mitre "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Sp. Silva | vs | U. Americana | No jugado | |
Argentino "B" | vs | Libre | No jugado | |
Newell's "D" | vs | Botafogo "A" | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sarmiento "B" | No jugado | |
Olympia | vs | Dgrosario "A" | No jugado | |
R. Central "B" | vs | Banco "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jockey Club | vs | Provincial | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Newell's | No jugado | |
C. Marista | vs | Regatas | No jugado | |
Remeros | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Rowing | vs | N. Aurora | No jugado | |
Echesortu | vs | Horizonte | No jugado | |
Nautico | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Parquefield | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
22/03/2024 | Horizonte | vs | Remeros | 3 a 4 |
22/03/2024 | Echesortu | vs | Banco Nacion | 1 a 1 |
21/03/2024 | Provincial | vs | Parquefield | 2 a 2 |
22/03/2024 | N. Aurora | vs | Jockey Club | 1 a 2 |
22/03/2024 | Regatas | vs | Nautico | 0 a 3 |
21/03/2024 | U.S.A.R. | vs | Newell's | 2 a 6 |
22/03/2024 | Sdo. Corazon | vs | Rowing | 2 a 7 |
21/03/2024 | R. Central | vs | C. Marista | 0 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
05/04/2024 | C. Marista | vs | Provincial | 2 a 3 |
05/04/2024 | Banco Nacion | vs | U.S.A.R. | 3 a 1 |
05/04/2024 | Jockey Club | vs | Sdo. Corazon | 5 a 1 |
05/04/2024 | Parquefield | vs | N. Aurora | 2 a 3 |
05/04/2024 | Nautico | vs | R. Central | 6 a 3 |
05/04/2024 | Rowing | vs | Horizonte | 7 a 2 |
05/04/2024 | Remeros | vs | Echesortu | 0 a 0 |
04/04/2024 | Newell's | vs | Regatas | 3 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sdo. Corazon | vs | Parquefield | No jugado | |
12/04/2024 | Horizonte | vs | Jockey Club | 0 a 11 |
N. Aurora | vs | C. Marista | No jugado | |
11/04/2024 | Provincial | vs | Nautico | 1 a 1 |
Echesortu | vs | Rowing | No jugado | |
11/04/2024 | R. Central | vs | Newell's | 2 a 4 |
Remeros | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Regatas | vs | U.S.A.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/04/2024 | Parquefield | vs | Horizonte | 6 a 5 |
19/04/2024 | Banco Nacion | vs | Regatas | 3 a 1 |
19/04/2024 | Jockey Club | vs | Echesortu | 3 a 3 |
19/04/2024 | C. Marista | vs | Sdo. Corazon | 2 a 2 |
19/04/2024 | U.S.A.R. | vs | R. Central | 3 a 1 |
19/04/2024 | Rowing | vs | Remeros | 4 a 3 |
18/04/2024 | Newell's | vs | Provincial | 3 a 3 |
19/04/2024 | Nautico | vs | N. Aurora | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
26/04/2024 | Rowing | vs | Banco Nacion | 3 a 4 |
Echesortu | vs | Parquefield | No jugado | |
Provincial | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
N. Aurora | vs | Newell's | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Nautico | No jugado | |
Remeros | vs | Jockey Club | No jugado | |
26/04/2024 | R. Central | vs | Regatas | 2 a 6 |
Horizonte | vs | C. Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Regatas | vs | Provincial | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Horizonte | No jugado | |
Banco Nacion | vs | R. Central | No jugado | |
C. Marista | vs | Echesortu | No jugado | |
Parquefield | vs | Remeros | No jugado | |
Jockey Club | vs | Rowing | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Horizonte | vs | Newell's | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Rowing | vs | Parquefield | No jugado | |
Provincial | vs | R. Central | No jugado | |
Remeros | vs | C. Marista | No jugado | |
Echesortu | vs | Nautico | No jugado | |
Jockey Club | vs | Banco Nacion | No jugado | |
N. Aurora | vs | Regatas | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.S.A.R. | vs | Horizonte | No jugado | |
C. Marista | vs | Rowing | No jugado | |
R. Central | vs | N. Aurora | No jugado | |
Newell's | vs | Echesortu | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Provincial | No jugado | |
Parquefield | vs | Jockey Club | No jugado | |
Nautico | vs | Remeros | No jugado | |
Regatas | vs | Sdo. Corazon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rowing | vs | Nautico | No jugado | |
Echesortu | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Parquefield | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | R. Central | No jugado | |
Horizonte | vs | Regatas | No jugado | |
Jockey Club | vs | C. Marista | No jugado | |
Remeros | vs | Newell's | No jugado | |
N. Aurora | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Rowing | No jugado | |
Banco Nacion | vs | N. Aurora | No jugado | |
C. Marista | vs | Parquefield | No jugado | |
Nautico | vs | Jockey Club | No jugado | |
Provincial | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Remeros | No jugado | |
Regatas | vs | Echesortu | No jugado | |
R. Central | vs | Horizonte | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rowing | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | N. Aurora | No jugado | |
Parquefield | vs | Nautico | No jugado | |
C. Marista | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Horizonte | vs | Provincial | No jugado | |
Echesortu | vs | R. Central | No jugado | |
Remeros | vs | Regatas | No jugado | |
Jockey Club | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | Echesortu | No jugado | |
Nautico | vs | C. Marista | No jugado | |
N. Aurora | vs | Horizonte | No jugado | |
R. Central | vs | Remeros | No jugado | |
Newell's | vs | Parquefield | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Jockey Club | No jugado | |
Regatas | vs | Rowing | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Sdo. Corazon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros | vs | Provincial | No jugado | |
Jockey Club | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | R. Central | No jugado | |
Horizonte | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
C. Marista | vs | Newell's | No jugado | |
Echesortu | vs | N. Aurora | No jugado | |
Parquefield | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Nautico | vs | Banco Nacion | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sdo. Corazon | vs | Echesortu | No jugado | |
Regatas | vs | Parquefield | No jugado | |
R. Central | vs | Jockey Club | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | C. Marista | No jugado | |
Newell's | vs | Nautico | No jugado | |
Provincial | vs | Rowing | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Horizonte | No jugado | |
N. Aurora | vs | Remeros | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
N. Aurora | vs | Rowing | No jugado | |
Horizonte | vs | Echesortu | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Remeros | No jugado | |
Newell's | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Regatas | vs | C. Marista | No jugado | |
R. Central | vs | Parquefield | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Nautico | No jugado | |
Provincial | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jockey Club | vs | N. Aurora | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Echesortu | No jugado | |
Nautico | vs | Regatas | No jugado | |
Parquefield | vs | Provincial | No jugado | |
Rowing | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
C. Marista | vs | R. Central | No jugado | |
Remeros | vs | Horizonte | No jugado | |
Newell's | vs | U.S.A.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | C. Marista | No jugado | |
N. Aurora | vs | Parquefield | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Jockey Club | No jugado | |
Horizonte | vs | Rowing | No jugado | |
Regatas | vs | Newell's | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Echesortu | vs | Remeros | No jugado | |
R. Central | vs | Nautico | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco Nacion | vs | Remeros | No jugado | |
Jockey Club | vs | Horizonte | No jugado | |
Nautico | vs | Provincial | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Regatas | No jugado | |
Newell's | vs | R. Central | No jugado | |
Parquefield | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
C. Marista | vs | N. Aurora | No jugado | |
Rowing | vs | Echesortu | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Horizonte | vs | Parquefield | No jugado | |
Remeros | vs | Rowing | No jugado | |
Regatas | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Echesortu | vs | Jockey Club | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | C. Marista | No jugado | |
R. Central | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
N. Aurora | vs | Nautico | No jugado | |
Provincial | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco Nacion | vs | Rowing | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Provincial | No jugado | |
Regatas | vs | R. Central | No jugado | |
Nautico | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Parquefield | vs | Echesortu | No jugado | |
Jockey Club | vs | Remeros | No jugado | |
Newell's | vs | N. Aurora | No jugado | |
C. Marista | vs | Horizonte | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | Jockey Club | No jugado | |
R. Central | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Remeros | vs | Parquefield | No jugado | |
Horizonte | vs | Nautico | No jugado | |
N. Aurora | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Newell's | No jugado | |
Echesortu | vs | C. Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico | vs | Echesortu | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Parquefield | vs | Rowing | No jugado | |
C. Marista | vs | Remeros | No jugado | |
Newell's | vs | Horizonte | No jugado | |
R. Central | vs | Provincial | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Jockey Club | No jugado | |
Regatas | vs | N. Aurora | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Echesortu | vs | Newell's | No jugado | |
Jockey Club | vs | Parquefield | No jugado | |
N. Aurora | vs | R. Central | No jugado | |
Horizonte | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Rowing | vs | C. Marista | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Regatas | No jugado | |
Remeros | vs | Nautico | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.S.A.R. | vs | Echesortu | No jugado | |
Nautico | vs | Rowing | No jugado | |
Regatas | vs | Horizonte | No jugado | |
R. Central | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Provincial | vs | N. Aurora | No jugado | |
C. Marista | vs | Jockey Club | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Parquefield | No jugado | |
Newell's | vs | Remeros | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Echesortu | vs | Regatas | No jugado | |
Horizonte | vs | R. Central | No jugado | |
Remeros | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Provincial | No jugado | |
N. Aurora | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Jockey Club | vs | Nautico | No jugado | |
Rowing | vs | Newell's | No jugado | |
Parquefield | vs | C. Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Echesortu | No jugado | |
Nautico | vs | Parquefield | No jugado | |
Provincial | vs | Horizonte | No jugado | |
Banco Nacion | vs | C. Marista | No jugado | |
Regatas | vs | Remeros | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Rowing | No jugado | |
N. Aurora | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Newell's | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Horizonte | vs | N. Aurora | No jugado | |
Parquefield | vs | Newell's | No jugado | |
Echesortu | vs | Provincial | No jugado | |
Remeros | vs | R. Central | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Banco Nacion | No jugado | |
C. Marista | vs | Nautico | No jugado | |
Rowing | vs | Regatas | No jugado | |
Jockey Club | vs | U.S.A.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | C. Marista | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Nautico | No jugado | |
Provincial | vs | Remeros | No jugado | |
R. Central | vs | Rowing | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Parquefield | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Horizonte | No jugado | |
Regatas | vs | Jockey Club | No jugado | |
N. Aurora | vs | Echesortu | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Marista | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Parquefield | vs | Regatas | No jugado | |
Echesortu | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Rowing | vs | Provincial | No jugado | |
Jockey Club | vs | R. Central | No jugado | |
Horizonte | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Remeros | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jockey Club | vs | Provincial | No jugado | |
Echesortu | vs | Horizonte | No jugado | |
Remeros | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Rowing | vs | N. Aurora | No jugado | |
C. Marista | vs | Regatas | No jugado | |
Nautico | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Newell's | No jugado | |
Parquefield | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/03/2024 | R. Central | vs | C. Marista | 0 a 2 |
Regatas | vs | Nautico | No jugado | |
22/03/2024 | Sdo. Corazon | vs | Rowing | 4 a 2 |
21/03/2024 | Provincial | vs | Parquefield | 6 a 0 |
22/03/2024 | N. Aurora | vs | Jockey Club | 2 a 4 |
22/03/2024 | Echesortu | vs | Banco Nacion | 4 a 0 |
21/03/2024 | U.S.A.R. | vs | Newell's | 2 a 1 |
22/03/2024 | Horizonte | vs | Remeros | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
05/04/2024 | Rowing | vs | Horizonte | 1 a 0 |
04/04/2024 | Newell's | vs | Regatas | 3 a 1 |
05/04/2024 | C. Marista | vs | Provincial | 3 a 1 |
05/04/2024 | Banco Nacion | vs | U.S.A.R. | 1 a 1 |
05/04/2024 | Remeros | vs | Echesortu | 4 a 1 |
05/04/2024 | Parquefield | vs | N. Aurora | 1 a 2 |
05/04/2024 | Jockey Club | vs | Sdo. Corazon | 4 a 2 |
05/04/2024 | Nautico | vs | R. Central | 6 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
N. Aurora | vs | C. Marista | No jugado | |
11/04/2024 | Provincial | vs | Nautico | 4 a 3 |
Regatas | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
11/04/2024 | R. Central | vs | Newell's | 1 a 3 |
Sdo. Corazon | vs | Parquefield | No jugado | |
12/04/2024 | Horizonte | vs | Jockey Club | 1 a 5 |
Remeros | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Echesortu | vs | Rowing | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/04/2024 | Jockey Club | vs | Echesortu | 1 a 0 |
19/04/2024 | Rowing | vs | Remeros | 3 a 3 |
19/04/2024 | Parquefield | vs | Horizonte | 2 a 1 |
19/04/2024 | Banco Nacion | vs | Regatas | 0 a 1 |
19/04/2024 | C. Marista | vs | Sdo. Corazon | 3 a 0 |
19/04/2024 | Nautico | vs | N. Aurora | 4 a 3 |
19/04/2024 | U.S.A.R. | vs | R. Central | 6 a 2 |
18/04/2024 | Newell's | vs | Provincial | 5 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Horizonte | vs | C. Marista | No jugado | |
N. Aurora | vs | Newell's | No jugado | |
Remeros | vs | Jockey Club | No jugado | |
26/04/2024 | R. Central | vs | Regatas | 2 a 1 |
Sdo. Corazon | vs | Nautico | No jugado | |
26/04/2024 | Rowing | vs | Banco Nacion | 5 a 0 |
Echesortu | vs | Parquefield | No jugado | |
Provincial | vs | U.S.A.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Regatas | vs | Provincial | No jugado | |
C. Marista | vs | Echesortu | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | N. Aurora | No jugado | |
Banco Nacion | vs | R. Central | No jugado | |
Nautico | vs | Horizonte | No jugado | |
Parquefield | vs | Remeros | No jugado | |
Jockey Club | vs | Rowing | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros | vs | C. Marista | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Jockey Club | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Echesortu | vs | Nautico | No jugado | |
N. Aurora | vs | Regatas | No jugado | |
Provincial | vs | R. Central | No jugado | |
Rowing | vs | Parquefield | No jugado | |
Horizonte | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | Jockey Club | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Provincial | No jugado | |
Regatas | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
C. Marista | vs | Rowing | No jugado | |
Newell's | vs | Echesortu | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Horizonte | No jugado | |
Nautico | vs | Remeros | No jugado | |
R. Central | vs | N. Aurora | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rowing | vs | Nautico | No jugado | |
Parquefield | vs | Banco Nacion | No jugado | |
N. Aurora | vs | Provincial | No jugado | |
Jockey Club | vs | C. Marista | No jugado | |
Horizonte | vs | Regatas | No jugado | |
Echesortu | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | R. Central | No jugado | |
Remeros | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Rowing | No jugado | |
Regatas | vs | Echesortu | No jugado | |
Nautico | vs | Jockey Club | No jugado | |
Banco Nacion | vs | N. Aurora | No jugado | |
C. Marista | vs | Parquefield | No jugado | |
Provincial | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Remeros | No jugado | |
R. Central | vs | Horizonte | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | Nautico | No jugado | |
Echesortu | vs | R. Central | No jugado | |
Jockey Club | vs | Newell's | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | N. Aurora | No jugado | |
Remeros | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Horizonte | vs | Provincial | No jugado | |
C. Marista | vs | Banco Nacion | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Parquefield | No jugado | |
Regatas | vs | Rowing | No jugado | |
N. Aurora | vs | Horizonte | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Jockey Club | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Nautico | vs | C. Marista | No jugado | |
Provincial | vs | Echesortu | No jugado | |
R. Central | vs | Remeros | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Echesortu | vs | N. Aurora | No jugado | |
Parquefield | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
C. Marista | vs | Newell's | No jugado | |
Remeros | vs | Provincial | No jugado | |
Rowing | vs | R. Central | No jugado | |
Jockey Club | vs | Regatas | No jugado | |
Horizonte | vs | Sdo. Corazon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
N. Aurora | vs | Remeros | No jugado | |
Newell's | vs | Nautico | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Echesortu | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Horizonte | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | C. Marista | No jugado | |
Regatas | vs | Parquefield | No jugado | |
Provincial | vs | Rowing | No jugado | |
R. Central | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | C. Marista | No jugado | |
N. Aurora | vs | Rowing | No jugado | |
Provincial | vs | Jockey Club | No jugado | |
Horizonte | vs | Echesortu | No jugado | |
Newell's | vs | Banco Nacion | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Nautico | No jugado | |
R. Central | vs | Parquefield | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Remeros | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Jockey Club | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Regatas | No jugado | |
Parquefield | vs | Provincial | No jugado | |
Rowing | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Remeros | vs | Horizonte | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Echesortu | No jugado | |
C. Marista | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Nautico | No jugado | |
Regatas | vs | Newell's | No jugado | |
N. Aurora | vs | Parquefield | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Horizonte | vs | Rowing | No jugado | |
Echesortu | vs | Remeros | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Jockey Club | No jugado | |
Provincial | vs | C. Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Marista | vs | N. Aurora | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | Echesortu | No jugado | |
Newell's | vs | R. Central | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Remeros | No jugado | |
Parquefield | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Nautico | vs | Provincial | No jugado | |
Jockey Club | vs | Horizonte | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | Newell's | No jugado | |
Horizonte | vs | Parquefield | No jugado | |
N. Aurora | vs | Nautico | No jugado | |
R. Central | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Remeros | vs | Rowing | No jugado | |
Regatas | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | C. Marista | No jugado | |
Echesortu | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Parquefield | vs | Echesortu | No jugado | |
Jockey Club | vs | Remeros | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Provincial | No jugado | |
Regatas | vs | R. Central | No jugado | |
C. Marista | vs | Horizonte | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Rowing | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sdo. Corazon | vs | Newell's | No jugado | |
Horizonte | vs | Nautico | No jugado | |
Remeros | vs | Parquefield | No jugado | |
Echesortu | vs | C. Marista | No jugado | |
R. Central | vs | Banco Nacion | No jugado | |
N. Aurora | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Provincial | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico | vs | Echesortu | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Jockey Club | No jugado | |
R. Central | vs | Provincial | No jugado | |
Parquefield | vs | Rowing | No jugado | |
Newell's | vs | Horizonte | No jugado | |
Regatas | vs | N. Aurora | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
C. Marista | vs | Remeros | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Echesortu | vs | Newell's | No jugado | |
Rowing | vs | C. Marista | No jugado | |
Jockey Club | vs | Parquefield | No jugado | |
Horizonte | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Provincial | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Regatas | No jugado | |
Remeros | vs | Nautico | No jugado | |
N. Aurora | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Remeros | No jugado | |
Regatas | vs | Horizonte | No jugado | |
C. Marista | vs | Jockey Club | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Echesortu | No jugado | |
R. Central | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Nautico | vs | Rowing | No jugado | |
Provincial | vs | N. Aurora | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Parquefield | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
N. Aurora | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Echesortu | vs | Regatas | No jugado | |
Jockey Club | vs | Nautico | No jugado | |
Parquefield | vs | C. Marista | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Provincial | No jugado | |
Horizonte | vs | R. Central | No jugado | |
Rowing | vs | Newell's | No jugado | |
Remeros | vs | U.S.A.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.S.A.R. | vs | Rowing | No jugado | |
N. Aurora | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Banco Nacion | vs | C. Marista | No jugado | |
Nautico | vs | Parquefield | No jugado | |
Regatas | vs | Remeros | No jugado | |
R. Central | vs | Echesortu | No jugado | |
Newell's | vs | Jockey Club | No jugado | |
Provincial | vs | Horizonte | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rowing | vs | Regatas | No jugado | |
Horizonte | vs | N. Aurora | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Remeros | vs | R. Central | No jugado | |
Echesortu | vs | Provincial | No jugado | |
Jockey Club | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Parquefield | vs | Newell's | No jugado | |
C. Marista | vs | Nautico | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | C. Marista | No jugado | |
Provincial | vs | Remeros | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Nautico | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Horizonte | No jugado | |
Regatas | vs | Jockey Club | No jugado | |
R. Central | vs | Rowing | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Parquefield | No jugado | |
N. Aurora | vs | Echesortu | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Echesortu | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Rowing | vs | Provincial | No jugado | |
C. Marista | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Remeros | vs | N. Aurora | No jugado | |
Horizonte | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Jockey Club | vs | R. Central | No jugado | |
Parquefield | vs | Regatas | No jugado | |
Nautico | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jockey Club | vs | Provincial | No jugado | |
Nautico | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Echesortu | vs | Horizonte | No jugado | |
C. Marista | vs | Regatas | No jugado | |
Parquefield | vs | R. Central | No jugado | |
Remeros | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Newell's | No jugado | |
Rowing | vs | N. Aurora | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/03/2024 | Echesortu | vs | Banco Nacion | 3 a 4 |
19/03/2024 | Horizonte | vs | Remeros | 3 a 2 |
19/03/2024 | N. Aurora | vs | Jockey Club | 8 a 4 |
03/04/2024 | U.S.A.R. | vs | Newell's | 2 a 3 |
19/03/2024 | R. Central | vs | C. Marista | 5 a 0 |
19/03/2024 | Sdo. Corazon | vs | Rowing | 0 a 4 |
05/04/2024 | Regatas | vs | Nautico | 1 a 0 |
03/04/2024 | Provincial | vs | Parquefield | 4 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | R. Central | No jugado | |
27/03/2024 | Rowing | vs | Horizonte | 4 a 1 |
Banco Nacion | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Jockey Club | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
27/03/2024 | Newell's | vs | Regatas | 2 a 3 |
Remeros | vs | Echesortu | No jugado | |
C. Marista | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
09/04/2024 | Echesortu | vs | Rowing | 0 a 6 |
10/04/2024 | N. Aurora | vs | C. Marista | 4 a 4 |
Remeros | vs | Banco Nacion | No jugado | |
10/04/2024 | Regatas | vs | U.S.A.R. | 1 a 0 |
10/04/2024 | R. Central | vs | Newell's | 1 a 5 |
09/04/2024 | Sdo. Corazon | vs | Parquefield | 3 a 1 |
10/04/2024 | Provincial | vs | Nautico | 1 a 3 |
11/04/2024 | Horizonte | vs | Jockey Club | 3 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
16/04/2024 | Nautico | vs | N. Aurora | 6 a 1 |
16/04/2024 | Newell's | vs | Provincial | 4 a 4 |
16/04/2024 | U.S.A.R. | vs | R. Central | 3 a 1 |
16/04/2024 | Jockey Club | vs | Echesortu | 2 a 6 |
16/04/2024 | C. Marista | vs | Sdo. Corazon | 4 a 7 |
17/04/2024 | Rowing | vs | Remeros | 4 a 1 |
16/04/2024 | Parquefield | vs | Horizonte | 2 a 1 |
16/04/2024 | Banco Nacion | vs | Regatas | 1 a 5 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rowing | vs | Banco Nacion | No jugado | |
26/04/2024 | Provincial | vs | U.S.A.R. | 1 a 2 |
26/04/2024 | Echesortu | vs | Parquefield | 2 a 0 |
N. Aurora | vs | Newell's | No jugado | |
23/04/2024 | Sdo. Corazon | vs | Nautico | 0 a 9 |
Remeros | vs | Jockey Club | No jugado | |
Horizonte | vs | C. Marista | No jugado | |
R. Central | vs | Regatas | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.S.A.R. | vs | N. Aurora | No jugado | |
Newell's | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Parquefield | vs | Remeros | No jugado | |
Regatas | vs | Provincial | No jugado | |
Jockey Club | vs | Rowing | No jugado | |
C. Marista | vs | Echesortu | No jugado | |
Banco Nacion | vs | R. Central | No jugado | |
Nautico | vs | Horizonte | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
N. Aurora | vs | Regatas | No jugado | |
Provincial | vs | R. Central | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Horizonte | vs | Newell's | No jugado | |
Echesortu | vs | Nautico | No jugado | |
Jockey Club | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Rowing | vs | Parquefield | No jugado | |
Remeros | vs | C. Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | N. Aurora | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Horizonte | No jugado | |
Nautico | vs | Remeros | No jugado | |
Regatas | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Provincial | No jugado | |
Newell's | vs | Echesortu | No jugado | |
C. Marista | vs | Rowing | No jugado | |
Parquefield | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Echesortu | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Jockey Club | vs | C. Marista | No jugado | |
Rowing | vs | Nautico | No jugado | |
Remeros | vs | Newell's | No jugado | |
N. Aurora | vs | Provincial | No jugado | |
Horizonte | vs | Regatas | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | R. Central | No jugado | |
Parquefield | vs | Banco Nacion | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | Echesortu | No jugado | |
Provincial | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
R. Central | vs | Horizonte | No jugado | |
Banco Nacion | vs | N. Aurora | No jugado | |
C. Marista | vs | Parquefield | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Remeros | No jugado | |
Newell's | vs | Rowing | No jugado | |
Nautico | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | Nautico | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | N. Aurora | No jugado | |
Echesortu | vs | R. Central | No jugado | |
C. Marista | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Rowing | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Jockey Club | vs | Newell's | No jugado | |
Remeros | vs | Regatas | No jugado | |
Horizonte | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | Echesortu | No jugado | |
N. Aurora | vs | Horizonte | No jugado | |
R. Central | vs | Remeros | No jugado | |
Regatas | vs | Rowing | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Nautico | vs | C. Marista | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Jockey Club | No jugado | |
Newell's | vs | Parquefield | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Echesortu | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Remeros | vs | Provincial | No jugado | |
Jockey Club | vs | Regatas | No jugado | |
Horizonte | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Rowing | vs | R. Central | No jugado | |
C. Marista | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sdo. Corazon | vs | Echesortu | No jugado | |
Regatas | vs | Parquefield | No jugado | |
N. Aurora | vs | Remeros | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Horizonte | No jugado | |
Provincial | vs | Rowing | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | C. Marista | No jugado | |
R. Central | vs | Jockey Club | No jugado | |
Newell's | vs | Nautico | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Echesortu | vs | Horizonte | No jugado | |
Nautico | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Rowing | vs | N. Aurora | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Newell's | No jugado | |
Jockey Club | vs | Provincial | No jugado | |
Parquefield | vs | R. Central | No jugado | |
Remeros | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
C. Marista | vs | Regatas | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
03/04/2024 | Provincial | vs | Parquefield | 3 a 3 |
19/03/2024 | Sdo. Corazon | vs | Rowing | 0 a 11 |
Regatas | vs | Nautico | No jugado | |
19/03/2024 | Horizonte | vs | Remeros | 3 a 6 |
03/04/2024 | U.S.A.R. | vs | Newell's | 1 a 2 |
19/03/2024 | R. Central | vs | C. Marista | 7 a 2 |
03/04/2024 | N. Aurora | vs | Jockey Club | 1 a 2 |
19/03/2024 | Echesortu | vs | Banco Nacion | 4 a 6 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Marista | vs | Provincial | No jugado | |
Nautico | vs | R. Central | No jugado | |
27/03/2024 | Newell's | vs | Regatas | 0 a 4 |
Remeros | vs | Echesortu | No jugado | |
Jockey Club | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Parquefield | vs | N. Aurora | No jugado | |
27/03/2024 | Rowing | vs | Horizonte | 6 a 1 |
Banco Nacion | vs | U.S.A.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | Nautico | No jugado | |
10/04/2024 | Horizonte | vs | Jockey Club | 1 a 2 |
10/04/2024 | Echesortu | vs | Rowing | 3 a 5 |
10/04/2024 | N. Aurora | vs | C. Marista | 6 a 4 |
Remeros | vs | Banco Nacion | No jugado | |
10/04/2024 | Regatas | vs | U.S.A.R. | 6 a 3 |
09/04/2024 | R. Central | vs | Newell's | 1 a 3 |
09/04/2024 | Sdo. Corazon | vs | Parquefield | 3 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
16/04/2024 | Banco Nacion | vs | Regatas | 3 a 5 |
16/04/2024 | C. Marista | vs | Sdo. Corazon | 1 a 1 |
17/04/2024 | Rowing | vs | Remeros | 4 a 1 |
16/04/2024 | Nautico | vs | N. Aurora | 4 a 3 |
16/04/2024 | Jockey Club | vs | Echesortu | 1 a 3 |
16/04/2024 | U.S.A.R. | vs | R. Central | 5 a 1 |
16/04/2024 | Parquefield | vs | Horizonte | 0 a 1 |
17/04/2024 | Newell's | vs | Provincial | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Regatas | No jugado | |
23/04/2024 | Echesortu | vs | Parquefield | 4 a 1 |
Remeros | vs | Jockey Club | No jugado | |
23/04/2024 | Sdo. Corazon | vs | Nautico | 1 a 5 |
N. Aurora | vs | Newell's | No jugado | |
26/04/2024 | Provincial | vs | U.S.A.R. | 0 a 2 |
Rowing | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Horizonte | vs | C. Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Marista | vs | Echesortu | No jugado | |
Parquefield | vs | Remeros | No jugado | |
Jockey Club | vs | Rowing | No jugado | |
Regatas | vs | Provincial | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Horizonte | No jugado | |
Newell's | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Banco Nacion | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros | vs | C. Marista | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Horizonte | vs | Newell's | No jugado | |
Provincial | vs | R. Central | No jugado | |
Echesortu | vs | Nautico | No jugado | |
Jockey Club | vs | Banco Nacion | No jugado | |
N. Aurora | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | Parquefield | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico | vs | Remeros | No jugado | |
Parquefield | vs | Jockey Club | No jugado | |
C. Marista | vs | Rowing | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Horizonte | No jugado | |
Newell's | vs | Echesortu | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Provincial | No jugado | |
Regatas | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
R. Central | vs | N. Aurora | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Horizonte | vs | Regatas | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | R. Central | No jugado | |
N. Aurora | vs | Provincial | No jugado | |
Echesortu | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Jockey Club | vs | C. Marista | No jugado | |
Rowing | vs | Nautico | No jugado | |
Remeros | vs | Newell's | No jugado | |
Parquefield | vs | Banco Nacion | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | Echesortu | No jugado | |
Banco Nacion | vs | N. Aurora | No jugado | |
Newell's | vs | Rowing | No jugado | |
R. Central | vs | Horizonte | No jugado | |
Provincial | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Nautico | vs | Jockey Club | No jugado | |
C. Marista | vs | Parquefield | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Remeros | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Echesortu | vs | R. Central | No jugado | |
Rowing | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Remeros | vs | Regatas | No jugado | |
Jockey Club | vs | Newell's | No jugado | |
Parquefield | vs | Nautico | No jugado | |
C. Marista | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | N. Aurora | No jugado | |
Horizonte | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Remeros | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Jockey Club | No jugado | |
Provincial | vs | Echesortu | No jugado | |
Nautico | vs | C. Marista | No jugado | |
N. Aurora | vs | Horizonte | No jugado | |
Regatas | vs | Rowing | No jugado | |
Newell's | vs | Parquefield | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Echesortu | vs | N. Aurora | No jugado | |
Jockey Club | vs | Regatas | No jugado | |
C. Marista | vs | Newell's | No jugado | |
Nautico | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Horizonte | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Rowing | vs | R. Central | No jugado | |
Parquefield | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Remeros | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco Nacion | vs | Horizonte | No jugado | |
R. Central | vs | Jockey Club | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Echesortu | No jugado | |
Newell's | vs | Nautico | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | C. Marista | No jugado | |
Regatas | vs | Parquefield | No jugado | |
N. Aurora | vs | Remeros | No jugado | |
Provincial | vs | Rowing | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | R. Central | No jugado | |
Remeros | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Echesortu | vs | Horizonte | No jugado | |
Jockey Club | vs | Provincial | No jugado | |
C. Marista | vs | Regatas | No jugado | |
Nautico | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Rowing | vs | N. Aurora | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | U.S.A.R. | vs | Newell's | 7 a 2 |
23/03/2024 | Echesortu | vs | Banco Nacion | 2 a 5 |
23/03/2024 | Sdo. Corazon | vs | Rowing | 1 a 11 |
Regatas | vs | Nautico | No jugado | |
23/03/2024 | Horizonte | vs | Remeros | 2 a 6 |
23/03/2024 | Provincial | vs | Parquefield | 15 a 1 |
23/03/2024 | R. Central | vs | C. Marista | 3 a 2 |
23/03/2024 | N. Aurora | vs | Jockey Club | 2 a 7 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
06/04/2024 | Banco Nacion | vs | U.S.A.R. | 5 a 3 |
06/04/2024 | Rowing | vs | Horizonte | 13 a 0 |
06/04/2024 | Nautico | vs | R. Central | 1 a 3 |
06/04/2024 | Parquefield | vs | N. Aurora | 2 a 6 |
06/04/2024 | Jockey Club | vs | Sdo. Corazon | 2 a 6 |
06/04/2024 | C. Marista | vs | Provincial | 3 a 6 |
06/04/2024 | Newell's | vs | Regatas | 0 a 5 |
06/04/2024 | Remeros | vs | Echesortu | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14/04/2024 | R. Central | vs | Newell's | 2 a 0 |
13/04/2024 | Horizonte | vs | Jockey Club | 3 a 18 |
N. Aurora | vs | C. Marista | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Parquefield | No jugado | |
Provincial | vs | Nautico | No jugado | |
13/04/2024 | Remeros | vs | Banco Nacion | 1 a 4 |
14/04/2024 | Regatas | vs | U.S.A.R. | 2 a 1 |
14/04/2024 | Echesortu | vs | Rowing | 1 a 6 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Rowing | vs | Remeros | 11 a 0 |
20/04/2024 | C. Marista | vs | Sdo. Corazon | 1 a 7 |
20/04/2024 | Newell's | vs | Provincial | 0 a 1 |
20/04/2024 | Banco Nacion | vs | Regatas | 7 a 2 |
17/04/2024 | Nautico | vs | N. Aurora | 8 a 1 |
20/04/2024 | Jockey Club | vs | Echesortu | 5 a 0 |
20/04/2024 | Parquefield | vs | Horizonte | 3 a 4 |
U.S.A.R. | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | Echesortu | vs | Parquefield | 7 a 1 |
Rowing | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Horizonte | vs | C. Marista | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Nautico | No jugado | |
Remeros | vs | Jockey Club | No jugado | |
Provincial | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
R. Central | vs | Regatas | No jugado | |
N. Aurora | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.S.A.R. | vs | N. Aurora | No jugado | |
Banco Nacion | vs | R. Central | No jugado | |
Nautico | vs | Horizonte | No jugado | |
C. Marista | vs | Echesortu | No jugado | |
Regatas | vs | Provincial | No jugado | |
Parquefield | vs | Remeros | No jugado | |
Jockey Club | vs | Rowing | No jugado | |
Newell's | vs | Sdo. Corazon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sdo. Corazon | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Echesortu | vs | Nautico | No jugado | |
Jockey Club | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Remeros | vs | C. Marista | No jugado | |
N. Aurora | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | Parquefield | No jugado | |
Horizonte | vs | Newell's | No jugado | |
Provincial | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | N. Aurora | No jugado | |
Parquefield | vs | Jockey Club | No jugado | |
Regatas | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
C. Marista | vs | Rowing | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Horizonte | No jugado | |
Nautico | vs | Remeros | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Provincial | No jugado | |
Newell's | vs | Echesortu | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
N. Aurora | vs | Provincial | No jugado | |
Remeros | vs | Newell's | No jugado | |
Rowing | vs | Nautico | No jugado | |
Parquefield | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Horizonte | vs | Regatas | No jugado | |
Echesortu | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Jockey Club | vs | C. Marista | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Rowing | No jugado | |
Provincial | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
C. Marista | vs | Parquefield | No jugado | |
Banco Nacion | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Jockey Club | No jugado | |
Regatas | vs | Echesortu | No jugado | |
R. Central | vs | Horizonte | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Remeros | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Horizonte | vs | Provincial | No jugado | |
C. Marista | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | N. Aurora | No jugado | |
Jockey Club | vs | Newell's | No jugado | |
Parquefield | vs | Nautico | No jugado | |
Rowing | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Echesortu | vs | R. Central | No jugado | |
Remeros | vs | Regatas | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | Rowing | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
N. Aurora | vs | Horizonte | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Jockey Club | No jugado | |
R. Central | vs | Remeros | No jugado | |
Newell's | vs | Parquefield | No jugado | |
Nautico | vs | C. Marista | No jugado | |
Provincial | vs | Echesortu | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Jockey Club | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | R. Central | No jugado | |
Echesortu | vs | N. Aurora | No jugado | |
Horizonte | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
C. Marista | vs | Newell's | No jugado | |
Remeros | vs | Provincial | No jugado | |
Parquefield | vs | U.S.A.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sdo. Corazon | vs | Echesortu | No jugado | |
N. Aurora | vs | Remeros | No jugado | |
Regatas | vs | Parquefield | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Horizonte | No jugado | |
R. Central | vs | Jockey Club | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | C. Marista | No jugado | |
Newell's | vs | Nautico | No jugado | |
Provincial | vs | Rowing | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | R. Central | No jugado | |
Nautico | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Jockey Club | vs | Provincial | No jugado | |
Remeros | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Echesortu | vs | Horizonte | No jugado | |
Rowing | vs | N. Aurora | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Newell's | No jugado | |
C. Marista | vs | Regatas | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | Nautico | No jugado | |
23/03/2024 | N. Aurora | vs | Jockey Club | 4 a 2 |
23/03/2024 | R. Central | vs | C. Marista | 0 a 4 |
23/03/2024 | Sdo. Corazon | vs | Rowing | 4 a 6 |
23/03/2024 | Echesortu | vs | Banco Nacion | 1 a 3 |
23/03/2024 | U.S.A.R. | vs | Newell's | 1 a 3 |
23/03/2024 | Horizonte | vs | Remeros | 0 a 0 |
23/03/2024 | Provincial | vs | Parquefield | 4 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
06/04/2024 | Remeros | vs | Echesortu | 4 a 3 |
06/04/2024 | Parquefield | vs | N. Aurora | 1 a 4 |
06/04/2024 | Jockey Club | vs | Sdo. Corazon | 6 a 1 |
06/04/2024 | C. Marista | vs | Provincial | 6 a 4 |
06/04/2024 | Newell's | vs | Regatas | 9 a 3 |
06/04/2024 | Nautico | vs | R. Central | 7 a 1 |
06/04/2024 | Rowing | vs | Horizonte | 1 a 0 |
06/04/2024 | Banco Nacion | vs | U.S.A.R. | 1 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sdo. Corazon | vs | Parquefield | No jugado | |
13/04/2024 | Remeros | vs | Banco Nacion | 1 a 6 |
13/04/2024 | R. Central | vs | Newell's | 0 a 5 |
13/04/2024 | Horizonte | vs | Jockey Club | 5 a 1 |
13/04/2024 | Echesortu | vs | Rowing | 1 a 1 |
N. Aurora | vs | C. Marista | No jugado | |
13/04/2024 | Regatas | vs | U.S.A.R. | 1 a 6 |
Provincial | vs | Nautico | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | C. Marista | vs | Sdo. Corazon | 6 a 1 |
U.S.A.R. | vs | R. Central | No jugado | |
20/04/2024 | Rowing | vs | Remeros | 1 a 2 |
20/04/2024 | Banco Nacion | vs | Regatas | 10 a 4 |
17/04/2024 | Nautico | vs | N. Aurora | 8 a 2 |
20/04/2024 | Jockey Club | vs | Echesortu | 0 a 1 |
20/04/2024 | Newell's | vs | Provincial | 1 a 0 |
20/04/2024 | Parquefield | vs | Horizonte | 4 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Horizonte | vs | C. Marista | No jugado | |
27/04/2024 | Echesortu | vs | Parquefield | 9 a 3 |
Remeros | vs | Jockey Club | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Nautico | No jugado | |
Rowing | vs | Banco Nacion | No jugado | |
R. Central | vs | Regatas | No jugado | |
N. Aurora | vs | Newell's | No jugado | |
Provincial | vs | U.S.A.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Marista | vs | Echesortu | No jugado | |
Newell's | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Jockey Club | vs | Rowing | No jugado | |
Regatas | vs | Provincial | No jugado | |
Parquefield | vs | Remeros | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Horizonte | No jugado | |
Banco Nacion | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros | vs | C. Marista | No jugado | |
Provincial | vs | R. Central | No jugado | |
Echesortu | vs | Nautico | No jugado | |
Jockey Club | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Horizonte | vs | Newell's | No jugado | |
Rowing | vs | Parquefield | No jugado | |
N. Aurora | vs | Regatas | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | U.S.A.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | Jockey Club | No jugado | |
C. Marista | vs | Rowing | No jugado | |
Nautico | vs | Remeros | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Horizonte | No jugado | |
Regatas | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Provincial | No jugado | |
R. Central | vs | N. Aurora | No jugado | |
Newell's | vs | Echesortu | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros | vs | Newell's | No jugado | |
Jockey Club | vs | C. Marista | No jugado | |
Horizonte | vs | Regatas | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | R. Central | No jugado | |
Echesortu | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Rowing | vs | Nautico | No jugado | |
Parquefield | vs | Banco Nacion | No jugado | |
N. Aurora | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico | vs | Jockey Club | No jugado | |
R. Central | vs | Horizonte | No jugado | |
Regatas | vs | Echesortu | No jugado | |
Banco Nacion | vs | N. Aurora | No jugado | |
Newell's | vs | Rowing | No jugado | |
C. Marista | vs | Parquefield | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Remeros | No jugado | |
Provincial | vs | Sdo. Corazon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jockey Club | vs | Newell's | No jugado | |
Remeros | vs | Regatas | No jugado | |
Parquefield | vs | Nautico | No jugado | |
Horizonte | vs | Provincial | No jugado | |
C. Marista | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | N. Aurora | No jugado | |
Echesortu | vs | R. Central | No jugado | |
Rowing | vs | U.S.A.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.S.A.R. | vs | Jockey Club | No jugado | |
Newell's | vs | Parquefield | No jugado | |
Provincial | vs | Echesortu | No jugado | |
R. Central | vs | Remeros | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
N. Aurora | vs | Horizonte | No jugado | |
Regatas | vs | Rowing | No jugado | |
Nautico | vs | C. Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Horizonte | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Jockey Club | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | R. Central | No jugado | |
Remeros | vs | Provincial | No jugado | |
Nautico | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Parquefield | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
C. Marista | vs | Newell's | No jugado | |
Echesortu | vs | N. Aurora | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | Parquefield | No jugado | |
Provincial | vs | Rowing | No jugado | |
R. Central | vs | Jockey Club | No jugado | |
Newell's | vs | Nautico | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | C. Marista | No jugado | |
N. Aurora | vs | Remeros | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Horizonte | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Echesortu | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco Nacion | vs | Newell's | No jugado | |
Parquefield | vs | R. Central | No jugado | |
Rowing | vs | N. Aurora | No jugado | |
C. Marista | vs | Regatas | No jugado | |
Jockey Club | vs | Provincial | No jugado | |
Echesortu | vs | Horizonte | No jugado | |
Nautico | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Remeros | vs | Sdo. Corazon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Provincial | vs | Parquefield | 11 a 3 |
23/03/2024 | N. Aurora | vs | Jockey Club | 3 a 2 |
Regatas | vs | Nautico | No jugado | |
23/03/2024 | Sdo. Corazon | vs | Rowing | 2 a 2 |
23/03/2024 | R. Central | vs | C. Marista | 7 a 0 |
23/03/2024 | U.S.A.R. | vs | Newell's | 4 a 2 |
23/03/2024 | Horizonte | vs | Remeros | 1 a 5 |
23/03/2024 | Echesortu | vs | Banco Nacion | 3 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
06/04/2024 | Banco Nacion | vs | U.S.A.R. | 3 a 0 |
06/04/2024 | Newell's | vs | Regatas | 5 a 2 |
06/04/2024 | Remeros | vs | Echesortu | 2 a 2 |
06/04/2024 | Jockey Club | vs | Sdo. Corazon | 7 a 1 |
06/04/2024 | C. Marista | vs | Provincial | 4 a 4 |
06/04/2024 | Parquefield | vs | N. Aurora | 4 a 1 |
06/04/2024 | Rowing | vs | Horizonte | 1 a 4 |
06/04/2024 | Nautico | vs | R. Central | 2 a 7 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sdo. Corazon | vs | Parquefield | No jugado | |
13/04/2024 | R. Central | vs | Newell's | 5 a 0 |
13/04/2024 | Horizonte | vs | Jockey Club | 0 a 6 |
13/04/2024 | Echesortu | vs | Rowing | 4 a 0 |
Provincial | vs | Nautico | No jugado | |
13/04/2024 | Regatas | vs | U.S.A.R. | 2 a 8 |
13/04/2024 | Remeros | vs | Banco Nacion | 4 a 0 |
N. Aurora | vs | C. Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.S.A.R. | vs | R. Central | No jugado | |
20/04/2024 | Parquefield | vs | Horizonte | 8 a 0 |
20/04/2024 | C. Marista | vs | Sdo. Corazon | 0 a 6 |
20/04/2024 | Banco Nacion | vs | Regatas | 6 a 0 |
17/04/2024 | Nautico | vs | N. Aurora | 2 a 3 |
20/04/2024 | Newell's | vs | Provincial | 2 a 5 |
19/04/2024 | Rowing | vs | Remeros | 2 a 6 |
20/04/2024 | Jockey Club | vs | Echesortu | 3 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sdo. Corazon | vs | Nautico | No jugado | |
Horizonte | vs | C. Marista | No jugado | |
Rowing | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Remeros | vs | Jockey Club | No jugado | |
Provincial | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
R. Central | vs | Regatas | No jugado | |
N. Aurora | vs | Newell's | No jugado | |
27/04/2024 | Echesortu | vs | Parquefield | 3 a 5 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | Provincial | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | N. Aurora | No jugado | |
Banco Nacion | vs | R. Central | No jugado | |
C. Marista | vs | Echesortu | No jugado | |
Jockey Club | vs | Rowing | No jugado | |
Parquefield | vs | Remeros | No jugado | |
Newell's | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Nautico | vs | Horizonte | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jockey Club | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Provincial | vs | R. Central | No jugado | |
Echesortu | vs | Nautico | No jugado | |
N. Aurora | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | Parquefield | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Horizonte | vs | Newell's | No jugado | |
Remeros | vs | C. Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco Nacion | vs | Provincial | No jugado | |
R. Central | vs | N. Aurora | No jugado | |
Regatas | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Newell's | vs | Echesortu | No jugado | |
Nautico | vs | Remeros | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Horizonte | No jugado | |
C. Marista | vs | Rowing | No jugado | |
Parquefield | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros | vs | Newell's | No jugado | |
N. Aurora | vs | Provincial | No jugado | |
Parquefield | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Rowing | vs | Nautico | No jugado | |
Horizonte | vs | Regatas | No jugado | |
Jockey Club | vs | C. Marista | No jugado | |
Echesortu | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | Echesortu | No jugado | |
C. Marista | vs | Parquefield | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Remeros | No jugado | |
Nautico | vs | Jockey Club | No jugado | |
Newell's | vs | Rowing | No jugado | |
Banco Nacion | vs | N. Aurora | No jugado | |
Provincial | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
R. Central | vs | Horizonte | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | Nautico | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | N. Aurora | No jugado | |
Echesortu | vs | R. Central | No jugado | |
Horizonte | vs | Provincial | No jugado | |
Jockey Club | vs | Newell's | No jugado | |
C. Marista | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Rowing | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Remeros | vs | Regatas | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico | vs | C. Marista | No jugado | |
Regatas | vs | Rowing | No jugado | |
N. Aurora | vs | Horizonte | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Newell's | vs | Parquefield | No jugado | |
R. Central | vs | Remeros | No jugado | |
Provincial | vs | Echesortu | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Echesortu | vs | N. Aurora | No jugado | |
Parquefield | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Rowing | vs | R. Central | No jugado | |
Remeros | vs | Provincial | No jugado | |
Nautico | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Horizonte | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
C. Marista | vs | Newell's | No jugado | |
Jockey Club | vs | Regatas | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
N. Aurora | vs | Remeros | No jugado | |
Provincial | vs | Rowing | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | C. Marista | No jugado | |
Regatas | vs | Parquefield | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Horizonte | No jugado | |
R. Central | vs | Jockey Club | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Echesortu | No jugado | |
Newell's | vs | Nautico | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | R. Central | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Newell's | No jugado | |
Remeros | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Rowing | vs | N. Aurora | No jugado | |
Echesortu | vs | Horizonte | No jugado | |
C. Marista | vs | Regatas | No jugado | |
Nautico | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Jockey Club | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | R. Central | vs | C. Marista | 10 a 1 |
23/03/2024 | U.S.A.R. | vs | Newell's | 5 a 2 |
23/03/2024 | Provincial | vs | Parquefield | 9 a 2 |
23/03/2024 | Sdo. Corazon | vs | Rowing | 4 a 9 |
Regatas | vs | Nautico | No jugado | |
23/03/2024 | Horizonte | vs | Remeros | 6 a 5 |
23/03/2024 | Echesortu | vs | Banco Nacion | 0 a 3 |
23/03/2024 | N. Aurora | vs | Jockey Club | 7 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
06/04/2024 | Jockey Club | vs | Sdo. Corazon | 2 a 4 |
06/04/2024 | Rowing | vs | Horizonte | 5 a 3 |
06/04/2024 | C. Marista | vs | Provincial | 0 a 11 |
06/04/2024 | Parquefield | vs | N. Aurora | 2 a 3 |
06/04/2024 | Remeros | vs | Echesortu | 2 a 1 |
06/04/2024 | Nautico | vs | R. Central | 6 a 3 |
06/04/2024 | Banco Nacion | vs | U.S.A.R. | 0 a 2 |
06/04/2024 | Newell's | vs | Regatas | 4 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
01/04/2024 | Regatas | vs | U.S.A.R. | 0 a 6 |
13/04/2024 | R. Central | vs | Newell's | 7 a 1 |
13/04/2024 | Remeros | vs | Banco Nacion | 4 a 4 |
Provincial | vs | Nautico | No jugado | |
13/04/2024 | Echesortu | vs | Rowing | 1 a 3 |
N. Aurora | vs | C. Marista | No jugado | |
13/04/2024 | Horizonte | vs | Jockey Club | 8 a 2 |
Sdo. Corazon | vs | Parquefield | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Banco Nacion | vs | Regatas | 7 a 0 |
20/04/2024 | Parquefield | vs | Horizonte | 3 a 6 |
20/04/2024 | Newell's | vs | Provincial | 1 a 5 |
17/04/2024 | Nautico | vs | N. Aurora | 6 a 0 |
19/04/2024 | Rowing | vs | Remeros | 5 a 8 |
16/04/2024 | U.S.A.R. | vs | R. Central | 6 a 4 |
20/04/2024 | C. Marista | vs | Sdo. Corazon | 7 a 5 |
20/04/2024 | Jockey Club | vs | Echesortu | 2 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sdo. Corazon | vs | Nautico | No jugado | |
Horizonte | vs | C. Marista | No jugado | |
Rowing | vs | Banco Nacion | No jugado | |
27/04/2024 | Echesortu | vs | Parquefield | 4 a 0 |
Remeros | vs | Jockey Club | No jugado | |
Provincial | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
N. Aurora | vs | Newell's | No jugado | |
R. Central | vs | Regatas | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | Provincial | No jugado | |
Banco Nacion | vs | R. Central | No jugado | |
Nautico | vs | Horizonte | No jugado | |
Jockey Club | vs | Rowing | No jugado | |
Newell's | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | N. Aurora | No jugado | |
C. Marista | vs | Echesortu | No jugado | |
Parquefield | vs | Remeros | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Horizonte | vs | Newell's | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Jockey Club | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Provincial | vs | R. Central | No jugado | |
N. Aurora | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | Parquefield | No jugado | |
Remeros | vs | C. Marista | No jugado | |
Echesortu | vs | Nautico | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco Nacion | vs | Provincial | No jugado | |
Newell's | vs | Echesortu | No jugado | |
R. Central | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Remeros | No jugado | |
C. Marista | vs | Rowing | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Horizonte | No jugado | |
Regatas | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Parquefield | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Remeros | vs | Newell's | No jugado | |
Echesortu | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | R. Central | No jugado | |
Horizonte | vs | Regatas | No jugado | |
Jockey Club | vs | C. Marista | No jugado | |
N. Aurora | vs | Provincial | No jugado | |
Rowing | vs | Nautico | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Rowing | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Remeros | No jugado | |
Banco Nacion | vs | N. Aurora | No jugado | |
C. Marista | vs | Parquefield | No jugado | |
R. Central | vs | Horizonte | No jugado | |
Nautico | vs | Jockey Club | No jugado | |
Regatas | vs | Echesortu | No jugado | |
Provincial | vs | Sdo. Corazon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | Nautico | No jugado | |
C. Marista | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Jockey Club | vs | Newell's | No jugado | |
Rowing | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | N. Aurora | No jugado | |
Remeros | vs | Regatas | No jugado | |
Echesortu | vs | R. Central | No jugado | |
Horizonte | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.S.A.R. | vs | Jockey Club | No jugado | |
Regatas | vs | Rowing | No jugado | |
Newell's | vs | Parquefield | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Nautico | vs | C. Marista | No jugado | |
Provincial | vs | Echesortu | No jugado | |
N. Aurora | vs | Horizonte | No jugado | |
R. Central | vs | Remeros | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jockey Club | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | R. Central | No jugado | |
C. Marista | vs | Newell's | No jugado | |
Parquefield | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Remeros | vs | Provincial | No jugado | |
Horizonte | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Echesortu | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Banco Nacion | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Nautico | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | C. Marista | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Echesortu | No jugado | |
Regatas | vs | Parquefield | No jugado | |
N. Aurora | vs | Remeros | No jugado | |
R. Central | vs | Jockey Club | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Horizonte | No jugado | |
Provincial | vs | Rowing | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rowing | vs | N. Aurora | No jugado | |
Jockey Club | vs | Provincial | No jugado | |
Remeros | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Newell's | No jugado | |
Parquefield | vs | R. Central | No jugado | |
Echesortu | vs | Horizonte | No jugado | |
C. Marista | vs | Regatas | No jugado | |
Nautico | vs | U.S.A.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/03/2024 | R. Central | vs | C. Marista | 8 a 1 |
Regatas | vs | Nautico | No jugado | |
23/03/2024 | Echesortu | vs | Banco Nacion | 9 a 4 |
21/03/2024 | U.S.A.R. | vs | Newell's | 4 a 2 |
21/03/2024 | Horizonte | vs | Remeros | 5 a 2 |
22/03/2024 | Sdo. Corazon | vs | Rowing | 1 a 0 |
21/03/2024 | Provincial | vs | Parquefield | 4 a 3 |
22/03/2024 | N. Aurora | vs | Jockey Club | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
05/04/2024 | Newell's | vs | Regatas | 0 a 1 |
05/04/2024 | Jockey Club | vs | Sdo. Corazon | 5 a 6 |
06/04/2024 | Nautico | vs | R. Central | 4 a 3 |
05/04/2024 | Rowing | vs | Horizonte | 4 a 3 |
05/04/2024 | C. Marista | vs | Provincial | 1 a 2 |
05/04/2024 | Parquefield | vs | N. Aurora | 1 a 0 |
05/04/2024 | Banco Nacion | vs | U.S.A.R. | 0 a 6 |
05/04/2024 | Remeros | vs | Echesortu | 1 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
12/04/2024 | Horizonte | vs | Jockey Club | 8 a 2 |
Remeros | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Regatas | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Parquefield | No jugado | |
Echesortu | vs | Rowing | No jugado | |
12/04/2024 | R. Central | vs | Newell's | 1 a 0 |
N. Aurora | vs | C. Marista | No jugado | |
11/04/2024 | Provincial | vs | Nautico | 4 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/04/2024 | Jockey Club | vs | Echesortu | 2 a 1 |
19/04/2024 | Banco Nacion | vs | Regatas | 5 a 6 |
18/04/2024 | Newell's | vs | Provincial | 2 a 7 |
19/04/2024 | C. Marista | vs | Sdo. Corazon | 2 a 4 |
19/04/2024 | Rowing | vs | Remeros | 5 a 1 |
17/04/2024 | U.S.A.R. | vs | R. Central | 3 a 3 |
Nautico | vs | N. Aurora | No jugado | |
19/04/2024 | Parquefield | vs | Horizonte | 9 a 9 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Provincial | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
R. Central | vs | Regatas | No jugado | |
26/04/2024 | Horizonte | vs | C. Marista | 7 a 3 |
Remeros | vs | Jockey Club | No jugado | |
Rowing | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Echesortu | vs | Parquefield | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Nautico | No jugado | |
N. Aurora | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.S.A.R. | vs | N. Aurora | No jugado | |
C. Marista | vs | Echesortu | No jugado | |
Banco Nacion | vs | R. Central | No jugado | |
Regatas | vs | Provincial | No jugado | |
Jockey Club | vs | Rowing | No jugado | |
Newell's | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Parquefield | vs | Remeros | No jugado | |
Nautico | vs | Horizonte | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Echesortu | vs | Nautico | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Provincial | vs | R. Central | No jugado | |
Horizonte | vs | Newell's | No jugado | |
Rowing | vs | Parquefield | No jugado | |
Jockey Club | vs | Banco Nacion | No jugado | |
N. Aurora | vs | Regatas | No jugado | |
Remeros | vs | C. Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco Nacion | vs | Provincial | No jugado | |
Regatas | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
Parquefield | vs | Jockey Club | No jugado | |
R. Central | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Remeros | No jugado | |
C. Marista | vs | Rowing | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Horizonte | No jugado | |
Newell's | vs | Echesortu | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Horizonte | vs | Regatas | No jugado | |
Parquefield | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Remeros | vs | Newell's | No jugado | |
N. Aurora | vs | Provincial | No jugado | |
Rowing | vs | Nautico | No jugado | |
Jockey Club | vs | C. Marista | No jugado | |
Echesortu | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.S.A.R. | vs | Remeros | No jugado | |
Regatas | vs | Echesortu | No jugado | |
Newell's | vs | Rowing | No jugado | |
Provincial | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
C. Marista | vs | Parquefield | No jugado | |
Banco Nacion | vs | N. Aurora | No jugado | |
R. Central | vs | Horizonte | No jugado | |
Nautico | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Horizonte | vs | Provincial | No jugado | |
Rowing | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
C. Marista | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Parquefield | vs | Nautico | No jugado | |
Jockey Club | vs | Newell's | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | N. Aurora | No jugado | |
Remeros | vs | Regatas | No jugado | |
Echesortu | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
N. Aurora | vs | Horizonte | No jugado | |
Nautico | vs | C. Marista | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | Jockey Club | No jugado | |
Newell's | vs | Parquefield | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Sdo. Corazon | No jugado | |
R. Central | vs | Remeros | No jugado | |
Regatas | vs | Rowing | No jugado | |
Provincial | vs | Echesortu | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Jockey Club | vs | Regatas | No jugado | |
Echesortu | vs | N. Aurora | No jugado | |
Nautico | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Rowing | vs | R. Central | No jugado | |
C. Marista | vs | Newell's | No jugado | |
Remeros | vs | Provincial | No jugado | |
Parquefield | vs | U.S.A.R. | No jugado | |
Horizonte | vs | Sdo. Corazon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Jockey Club | No jugado | |
Regatas | vs | Parquefield | No jugado | |
Sdo. Corazon | vs | Echesortu | No jugado | |
Provincial | vs | Rowing | No jugado | |
N. Aurora | vs | Remeros | No jugado | |
Newell's | vs | Nautico | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Horizonte | No jugado | |
U.S.A.R. | vs | C. Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Social Lux | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Universitari | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U.N.R. | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Libertad | vs | Union Ctral | No jugado | |
U. Americana | vs | Federal | No jugado | |
Libre | vs | Nautico C | No jugado | |
Talleres | vs | C. Cordoba | No jugado | |
13/03/2024 | Nautico "B" | vs | Maria Madre | 0 a 1 |
Telefonos | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
22/03/2024 | Union Ctral | vs | U.N.R. | 3 a 2 |
21/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Social Lux | 2 a 0 |
21/03/2024 | Nautico "B" | vs | El Luchador | 0 a 1 |
21/03/2024 | C. Cordoba | vs | Universitari | 5 a 2 |
08/04/2024 | Federal | vs | Talleres | 2 a 4 |
22/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Telefonos | 9 a 1 |
21/03/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico C | 1 a 0 |
Libertad | vs | Libre | No jugado | |
21/03/2024 | Maria Madre | vs | Rio Negro | 5 a 5 |
21/03/2024 | Arg. Sirio | vs | U. Americana | 4 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Regatas "B" | No jugado | |
04/04/2024 | El Luchador | vs | Rio Negro | 2 a 0 |
04/04/2024 | Telefonos | vs | C. Cordoba | 2 a 10 |
04/04/2024 | U. Americana | vs | Union Ctral | 2 a 1 |
05/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Maria Madre | 0 a 8 |
15/04/2024 | Talleres | vs | Arg. Sirio | 3 a 4 |
05/04/2024 | Social Lux | vs | Nautico "B" | 6 a 0 |
15/04/2024 | U.N.R. | vs | Libertad | 8 a 0 |
05/04/2024 | Nautico C | vs | Tiro Suizo | 0 a 1 |
15/04/2024 | Universitari | vs | Federal | 5 a 7 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
11/04/2024 | Rio Negro | vs | Social Lux | 2 a 5 |
Tiro Suizo | vs | Regatas "B" | No jugado | |
11/04/2024 | Libertad | vs | U. Americana | 5 a 5 |
11/04/2024 | Maria Madre | vs | C. Cordoba | 2 a 5 |
11/04/2024 | Nautico "B" | vs | Nautico C | 1 a 0 |
U.N.R. | vs | Libre | No jugado | |
11/04/2024 | 1º de Mayo | vs | El Luchador | 2 a 4 |
11/04/2024 | Arg. Sirio | vs | Universitari | 4 a 3 |
11/04/2024 | Federal | vs | Telefonos | 12 a 2 |
Union Ctral | vs | Talleres | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
19/04/2024 | Telefonos | vs | Arg. Sirio | 0 a 14 |
19/04/2024 | Talleres | vs | Libertad | 4 a 4 |
19/04/2024 | El Luchador | vs | C. Cordoba | 6 a 1 |
19/04/2024 | U. Americana | vs | U.N.R. | 2 a 5 |
18/04/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico "B" | 1 a 1 |
Libre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
19/04/2024 | Universitari | vs | Union Ctral | 0 a 9 |
19/04/2024 | Federal | vs | Maria Madre | 5 a 8 |
18/04/2024 | Nautico C | vs | Rio Negro | 0 a 1 |
19/04/2024 | Social Lux | vs | 1º de Mayo | 2 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
25/04/2024 | Maria Madre | vs | Arg. Sirio | 2 a 9 |
Libertad | vs | Universitari | No jugado | |
U.N.R. | vs | Talleres | No jugado | |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
25/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Nautico C | 1 a 0 |
26/04/2024 | Rio Negro | vs | Regatas "B" | 4 a 3 |
Federal | vs | El Luchador | No jugado | |
Union Ctral | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Maria Madre | No jugado | |
El Luchador | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Social Lux | vs | Federal | No jugado | |
Libre | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Regatas "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Universitari | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico C | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Talleres | vs | U. Americana | No jugado | |
Telefonos | vs | Libertad | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Talleres | vs | Libre | No jugado | |
U. Americana | vs | Universitari | No jugado | |
Federal | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libertad | No jugado | |
Rio Negro | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Union Ctral | vs | El Luchador | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Union Ctral | No jugado | |
U.N.R. | vs | Maria Madre | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Libre | vs | Rio Negro | No jugado | |
El Luchador | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Federal | No jugado | |
Telefonos | vs | U. Americana | No jugado | |
Nautico "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Nautico C | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Universitari | vs | Talleres | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Union Ctral | vs | Nautico C | No jugado | |
Talleres | vs | Telefonos | No jugado | |
U.N.R. | vs | El Luchador | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Maria Madre | vs | U. Americana | No jugado | |
Universitari | vs | Libre | No jugado | |
Libertad | vs | Social Lux | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Talleres | vs | Maria Madre | No jugado | |
Libre | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Telefonos | vs | Universitari | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
El Luchador | vs | U. Americana | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Federal | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Social Lux | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico C | vs | Libertad | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Rio Negro | No jugado | |
Union Ctral | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Talleres | vs | El Luchador | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Telefonos | vs | Libre | No jugado | |
Libertad | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Nautico C | No jugado | |
U. Americana | vs | Social Lux | No jugado | |
C. Cordoba | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Maria Madre | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Talleres | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Federal | No jugado | |
Libre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Rio Negro | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Telefonos | vs | Maria Madre | No jugado | |
Nautico C | vs | U. Americana | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
El Luchador | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | Libre | No jugado | |
Telefonos | vs | El Luchador | No jugado | |
Union Ctral | vs | Rio Negro | No jugado | |
Libertad | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Universitari | vs | Social Lux | No jugado | |
Talleres | vs | Nautico C | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U. Americana | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Federal | vs | C. Cordoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Maria Madre | vs | El Luchador | No jugado | |
Social Lux | vs | Telefonos | No jugado | |
Libre | vs | Federal | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Union Ctral | No jugado | |
Nautico "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U. Americana | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Talleres | No jugado | |
Nautico C | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Nautico "B" | No jugado | |
El Luchador | vs | Libre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Federal | No jugado | |
Universitari | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Libertad | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U.N.R. | vs | Rio Negro | No jugado | |
Telefonos | vs | Nautico C | No jugado | |
Union Ctral | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Social Lux | vs | Maria Madre | No jugado | |
Talleres | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Federal | vs | Union Ctral | No jugado | |
Maria Madre | vs | Nautico C | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Universitari | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
Social Lux | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Talleres | No jugado | |
1º de Mayo | vs | U.N.R. | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Libertad | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U.N.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Telefonos | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Social Lux | vs | Libre | No jugado | |
Libertad | vs | Federal | No jugado | |
Talleres | vs | Rio Negro | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
Universitari | vs | Nautico "B" | No jugado | |
El Luchador | vs | Nautico C | No jugado | |
Union Ctral | vs | Arg. Sirio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | U. Americana | No jugado | |
Regatas "B" | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Federal | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico C | vs | Social Lux | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libertad | No jugado | |
Libre | vs | Union Ctral | No jugado | |
Maria Madre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Talleres | No jugado | |
Rio Negro | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Union Ctral | vs | Libertad | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Universitari | No jugado | |
Rio Negro | vs | Telefonos | No jugado | |
Nautico C | vs | Libre | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Talleres | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | U.N.R. | No jugado | |
Federal | vs | U. Americana | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Social Lux | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Telefonos | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Universitari | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Rio Negro | vs | Maria Madre | No jugado | |
El Luchador | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Libre | vs | Libertad | No jugado | |
Nautico C | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Talleres | vs | Federal | No jugado | |
U. Americana | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
U.N.R. | vs | Union Ctral | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | U.N.R. | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Talleres | No jugado | |
Maria Madre | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | El Luchador | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Telefonos | No jugado | |
Union Ctral | vs | U. Americana | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Libre | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Nautico C | No jugado | |
Federal | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Social Lux | vs | Rio Negro | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Nautico C | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Universitari | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Libre | vs | U.N.R. | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Maria Madre | No jugado | |
Telefonos | vs | Federal | No jugado | |
Talleres | vs | Union Ctral | No jugado | |
U. Americana | vs | Libertad | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | Libre | No jugado | |
Union Ctral | vs | Universitari | No jugado | |
U.N.R. | vs | U. Americana | No jugado | |
Libertad | vs | Talleres | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | Nautico C | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Regatas "B" | No jugado | |
C. Cordoba | vs | El Luchador | No jugado | |
Maria Madre | vs | Federal | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Telefonos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Telefonos | vs | Union Ctral | No jugado | |
Universitari | vs | Libertad | No jugado | |
Talleres | vs | U.N.R. | No jugado | |
Social Lux | vs | C. Cordoba | No jugado | |
El Luchador | vs | Federal | No jugado | |
Libre | vs | U. Americana | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Nautico C | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Maria Madre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Talleres | No jugado | |
Federal | vs | Social Lux | No jugado | |
Libertad | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Nautico C | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | El Luchador | No jugado | |
Maria Madre | vs | Union Ctral | No jugado | |
Rio Negro | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U.N.R. | vs | Universitari | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico C | vs | Federal | No jugado | |
Regatas "B" | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
El Luchador | vs | Union Ctral | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Universitari | vs | U. Americana | No jugado | |
Libertad | vs | Maria Madre | No jugado | |
Libre | vs | Talleres | No jugado | |
Telefonos | vs | U.N.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | U.N.R. | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Nautico C | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libre | No jugado | |
Federal | vs | Regatas "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Union Ctral | vs | Social Lux | No jugado | |
Libertad | vs | El Luchador | No jugado | |
Talleres | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Universitari | No jugado | |
Telefonos | vs | Talleres | No jugado | |
Social Lux | vs | Libertad | No jugado | |
Nautico C | vs | Union Ctral | No jugado | |
Rio Negro | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
U. Americana | vs | Maria Madre | No jugado | |
Nautico "B" | vs | C. Cordoba | No jugado | |
El Luchador | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | El Luchador | No jugado | |
Union Ctral | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U.N.R. | vs | Social Lux | No jugado | |
Libertad | vs | Nautico C | No jugado | |
Universitari | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Libre | No jugado | |
Federal | vs | Nautico "B" | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Rio Negro | No jugado | |
Maria Madre | vs | Talleres | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Telefonos | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Universitari | vs | Maria Madre | No jugado | |
El Luchador | vs | Talleres | No jugado | |
1º de Mayo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Union Ctral | No jugado | |
Rio Negro | vs | Federal | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Libertad | No jugado | |
Social Lux | vs | U. Americana | No jugado | |
Nautico C | vs | U.N.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Talleres | vs | Social Lux | No jugado | |
Federal | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Maria Madre | vs | Telefonos | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Rio Negro | No jugado | |
Union Ctral | vs | Nautico "B" | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Libre | No jugado | |
Libertad | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U. Americana | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Universitari | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Telefonos | No jugado | |
Libre | vs | Maria Madre | No jugado | |
Regatas "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico C | vs | Talleres | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Federal | No jugado | |
Social Lux | vs | Universitari | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Rio Negro | vs | Union Ctral | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Libertad | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.N.R. | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Union Ctral | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
El Luchador | vs | Maria Madre | No jugado | |
Universitari | vs | Nautico C | No jugado | |
Telefonos | vs | Social Lux | No jugado | |
Talleres | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Federal | vs | Libre | No jugado | |
U. Americana | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libertad | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Union Ctral | No jugado | |
Nautico C | vs | Telefonos | No jugado | |
Rio Negro | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Talleres | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Libertad | No jugado | |
Libre | vs | El Luchador | No jugado | |
Maria Madre | vs | Social Lux | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Universitari | No jugado | |
Federal | vs | Arg. Sirio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | C. Cordoba | No jugado | |
U. Americana | vs | Rio Negro | No jugado | |
Telefonos | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Universitari | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U.N.R. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Nautico C | vs | Maria Madre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libre | No jugado | |
El Luchador | vs | Social Lux | No jugado | |
Talleres | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Union Ctral | vs | Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arg. Sirio | vs | Union Ctral | No jugado | |
Maria Madre | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Nautico C | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Universitari | No jugado | |
Libre | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | Talleres | No jugado | |
Federal | vs | Libertad | No jugado | |
C. Cordoba | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Maria Madre | No jugado | |
Union Ctral | vs | Libre | No jugado | |
Universitari | vs | Rio Negro | No jugado | |
Libertad | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Social Lux | vs | Nautico C | No jugado | |
El Luchador | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Telefonos | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Federal | No jugado | |
Talleres | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Universitari | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Talleres | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Libertad | vs | Union Ctral | No jugado | |
Maria Madre | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Telefonos | vs | Rio Negro | No jugado | |
U. Americana | vs | Federal | No jugado | |
Libre | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
El Luchador | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Social Lux | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/03/2024 | Rio Negro | vs | Maria Madre | 4 a 6 |
21/03/2024 | C. Cordoba | vs | Universitari | 3 a 0 |
21/03/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico C | 1 a 0 |
21/03/2024 | Arg. Sirio | vs | U. Americana | 7 a 0 |
Libertad | vs | Libre | No jugado | |
22/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Social Lux | 7 a 2 |
08/03/2024 | Federal | vs | Talleres | 3 a 0 |
22/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Telefonos | 10 a 1 |
21/03/2024 | Nautico "B" | vs | El Luchador | 4 a 2 |
22/03/2024 | Union Ctral | vs | U.N.R. | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
15/04/2024 | U.N.R. | vs | Libertad | 1 a 2 |
Libre | vs | Regatas "B" | No jugado | |
05/04/2024 | Maria Madre | vs | 1º de Mayo | 3 a 2 |
04/04/2024 | El Luchador | vs | Rio Negro | 2 a 5 |
04/04/2024 | U. Americana | vs | Union Ctral | 1 a 6 |
15/04/2024 | Nautico C | vs | Tiro Suizo | 0 a 1 |
05/04/2024 | Social Lux | vs | Nautico "B" | 4 a 0 |
05/04/2024 | Telefonos | vs | C. Cordoba | 2 a 9 |
15/04/2024 | Universitari | vs | Federal | 3 a 7 |
15/04/2024 | Talleres | vs | Arg. Sirio | 2 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
11/04/2024 | 1º de Mayo | vs | El Luchador | 2 a 2 |
Union Ctral | vs | Talleres | No jugado | |
11/04/2024 | Nautico "B" | vs | Nautico C | 1 a 0 |
09/04/2024 | C. Cordoba | vs | Maria Madre | 0 a 3 |
Tiro Suizo | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Libre | No jugado | |
09/04/2024 | Arg. Sirio | vs | Universitari | 7 a 0 |
11/04/2024 | Libertad | vs | U. Americana | 4 a 4 |
11/04/2024 | Rio Negro | vs | Social Lux | 2 a 2 |
11/04/2024 | Federal | vs | Telefonos | 14 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
18/04/2024 | El Luchador | vs | C. Cordoba | 3 a 1 |
18/04/2024 | Social Lux | vs | 1º de Mayo | 3 a 1 |
18/04/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico "B" | 1 a 5 |
19/04/2024 | Universitari | vs | Union Ctral | 0 a 5 |
18/04/2024 | Nautico C | vs | Rio Negro | 0 a 1 |
18/04/2024 | Maria Madre | vs | Federal | 3 a 3 |
18/04/2024 | Telefonos | vs | Arg. Sirio | 1 a 19 |
19/04/2024 | Talleres | vs | Libertad | 2 a 1 |
Libre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
18/04/2024 | U. Americana | vs | U.N.R. | 0 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.N.R. | vs | Talleres | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Social Lux | No jugado | |
Federal | vs | El Luchador | No jugado | |
Libertad | vs | Universitari | No jugado | |
26/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Nautico C | 1 a 0 |
Nautico "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
26/04/2024 | Rio Negro | vs | Regatas "B" | 5 a 2 |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
Union Ctral | vs | Telefonos | No jugado | |
25/04/2024 | Arg. Sirio | vs | Maria Madre | 7 a 7 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Nautico "B" | No jugado | |
El Luchador | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Social Lux | vs | Federal | No jugado | |
Talleres | vs | U. Americana | No jugado | |
Telefonos | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Universitari | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Nautico C | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Maria Madre | vs | Union Ctral | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.N.R. | vs | Telefonos | No jugado | |
Rio Negro | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Social Lux | No jugado | |
Federal | vs | Nautico C | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Talleres | vs | Libre | No jugado | |
U. Americana | vs | Universitari | No jugado | |
Union Ctral | vs | El Luchador | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libertad | vs | Maria Madre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Federal | No jugado | |
Maria Madre | vs | U.N.R. | No jugado | |
Universitari | vs | Talleres | No jugado | |
Telefonos | vs | U. Americana | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico C | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Social Lux | vs | Union Ctral | No jugado | |
El Luchador | vs | Libertad | No jugado | |
Libre | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libertad | vs | Social Lux | No jugado | |
U. Americana | vs | Maria Madre | No jugado | |
U.N.R. | vs | El Luchador | No jugado | |
Union Ctral | vs | Nautico C | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Regatas "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Universitari | vs | Libre | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Talleres | vs | Telefonos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Social Lux | vs | U.N.R. | No jugado | |
Telefonos | vs | Universitari | No jugado | |
Maria Madre | vs | Talleres | No jugado | |
El Luchador | vs | U. Americana | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico C | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Universitari | vs | Maria Madre | No jugado | |
U. Americana | vs | Social Lux | No jugado | |
C. Cordoba | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Talleres | vs | El Luchador | No jugado | |
Libertad | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Union Ctral | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Federal | vs | Rio Negro | No jugado | |
U.N.R. | vs | Nautico C | No jugado | |
Telefonos | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Universitari | No jugado | |
Social Lux | vs | Talleres | No jugado | |
Maria Madre | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Federal | No jugado | |
Rio Negro | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Regatas "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libertad | No jugado | |
Libre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico C | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Universitari | vs | Social Lux | No jugado | |
Talleres | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Federal | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libre | No jugado | |
Libertad | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Telefonos | vs | El Luchador | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Union Ctral | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas "B" | vs | Talleres | No jugado | |
Libre | vs | Federal | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Union Ctral | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U. Americana | No jugado | |
Nautico "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
El Luchador | vs | Maria Madre | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libertad | No jugado | |
Social Lux | vs | Telefonos | No jugado | |
Nautico C | vs | Universitari | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Arg. Sirio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Federal | No jugado | |
Union Ctral | vs | C. Cordoba | No jugado | |
U. Americana | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Talleres | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U.N.R. | vs | Rio Negro | No jugado | |
Maria Madre | vs | Social Lux | No jugado | |
Telefonos | vs | Nautico C | No jugado | |
Universitari | vs | Regatas "B" | No jugado | |
El Luchador | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Union Ctral | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Libertad | No jugado | |
Social Lux | vs | El Luchador | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
Nautico C | vs | Maria Madre | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Talleres | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Universitari | No jugado | |
Libre | vs | Arg. Sirio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Telefonos | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Universitari | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Talleres | vs | Rio Negro | No jugado | |
El Luchador | vs | Nautico C | No jugado | |
U. Americana | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U.N.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Union Ctral | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Social Lux | vs | Libre | No jugado | |
Libertad | vs | Federal | No jugado | |
Maria Madre | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | U. Americana | No jugado | |
Federal | vs | U.N.R. | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libertad | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Talleres | No jugado | |
Rio Negro | vs | Universitari | No jugado | |
Nautico C | vs | Social Lux | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Maria Madre | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Regatas "B" | vs | El Luchador | No jugado | |
Libre | vs | Union Ctral | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Universitari | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Talleres | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico C | vs | Libre | No jugado | |
Federal | vs | U. Americana | No jugado | |
Rio Negro | vs | Telefonos | No jugado | |
Union Ctral | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Social Lux | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
U.N.R. | vs | Union Ctral | No jugado | |
El Luchador | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Universitari | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Libre | vs | Libertad | No jugado | |
Telefonos | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Nautico C | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Talleres | vs | Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Universitari | No jugado | |
Rio Negro | vs | El Luchador | No jugado | |
Union Ctral | vs | U. Americana | No jugado | |
Libertad | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Social Lux | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Maria Madre | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Nautico C | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Talleres | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Telefonos | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Universitari | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Social Lux | vs | Rio Negro | No jugado | |
Telefonos | vs | Federal | No jugado | |
Libre | vs | U.N.R. | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U. Americana | vs | Libertad | No jugado | |
Talleres | vs | Union Ctral | No jugado | |
El Luchador | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Nautico C | vs | Nautico "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Universitari | No jugado | |
C. Cordoba | vs | El Luchador | No jugado | |
Libertad | vs | Talleres | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Telefonos | No jugado | |
Federal | vs | Maria Madre | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libre | No jugado | |
Rio Negro | vs | Nautico C | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Social Lux | No jugado | |
U.N.R. | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Universitari | vs | Libertad | No jugado | |
Libre | vs | U. Americana | No jugado | |
El Luchador | vs | Federal | No jugado | |
Nautico C | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Telefonos | vs | Union Ctral | No jugado | |
Maria Madre | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Talleres | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Nautico "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | Telefonos | No jugado | |
Union Ctral | vs | Maria Madre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Libre | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Universitari | No jugado | |
Federal | vs | Social Lux | No jugado | |
U. Americana | vs | Talleres | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Nautico C | No jugado | |
Rio Negro | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico "B" | vs | Rio Negro | No jugado | |
El Luchador | vs | Union Ctral | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Universitari | vs | U. Americana | No jugado | |
Regatas "B" | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Social Lux | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libertad | No jugado | |
Nautico C | vs | Federal | No jugado | |
Telefonos | vs | U.N.R. | No jugado | |
Libre | vs | Talleres | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libre | No jugado | |
Talleres | vs | Universitari | No jugado | |
U. Americana | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libertad | vs | El Luchador | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | Maria Madre | No jugado | |
Federal | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | U. Americana | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Federal | No jugado | |
Nautico C | vs | Union Ctral | No jugado | |
Nautico "B" | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Social Lux | vs | Libertad | No jugado | |
Telefonos | vs | Talleres | No jugado | |
Rio Negro | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
El Luchador | vs | U.N.R. | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Libre | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | El Luchador | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Rio Negro | No jugado | |
Federal | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Libertad | vs | Nautico C | No jugado | |
Universitari | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Libre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Talleres | vs | Maria Madre | No jugado | |
U.N.R. | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico C | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
1º de Mayo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Social Lux | vs | U. Americana | No jugado | |
Maria Madre | vs | Universitari | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Union Ctral | No jugado | |
El Luchador | vs | Talleres | No jugado | |
Libre | vs | Telefonos | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Libertad | No jugado | |
Rio Negro | vs | Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Nautico C | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Rio Negro | No jugado | |
Talleres | vs | Social Lux | No jugado | |
Universitari | vs | El Luchador | No jugado | |
Telefonos | vs | Maria Madre | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Libre | No jugado | |
Union Ctral | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Libertad | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Federal | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico C | vs | Talleres | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Libre | vs | Maria Madre | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Libertad | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U.N.R. | No jugado | |
Social Lux | vs | Universitari | No jugado | |
Rio Negro | vs | Union Ctral | No jugado | |
Regatas "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Federal | No jugado | |
El Luchador | vs | Telefonos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Talleres | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | El Luchador | No jugado | |
Telefonos | vs | Social Lux | No jugado | |
Union Ctral | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Universitari | vs | Nautico C | No jugado | |
Libertad | vs | Rio Negro | No jugado | |
U. Americana | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Federal | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Union Ctral | No jugado | |
Nautico C | vs | Telefonos | No jugado | |
Federal | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Libertad | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Talleres | No jugado | |
Libre | vs | El Luchador | No jugado | |
Social Lux | vs | Maria Madre | No jugado | |
Nautico "B" | vs | U. Americana | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Universitari | No jugado | |
Rio Negro | vs | U.N.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Social Lux | No jugado | |
Maria Madre | vs | Nautico C | No jugado | |
Union Ctral | vs | Federal | No jugado | |
Libertad | vs | C. Cordoba | No jugado | |
U.N.R. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Talleres | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | Rio Negro | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libre | No jugado | |
Telefonos | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Universitari | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Talleres | No jugado | |
Libre | vs | Social Lux | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
Federal | vs | Libertad | No jugado | |
C. Cordoba | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Telefonos | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Universitari | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Union Ctral | No jugado | |
1º de Mayo | vs | U. Americana | No jugado | |
Nautico C | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Talleres | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Telefonos | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Libertad | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
U.N.R. | vs | Federal | No jugado | |
Universitari | vs | Rio Negro | No jugado | |
U. Americana | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Union Ctral | vs | Libre | No jugado | |
Social Lux | vs | Nautico C | No jugado | |
El Luchador | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Telefonos | vs | Rio Negro | No jugado | |
Talleres | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Universitari | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Social Lux | vs | Regatas "B" | No jugado | |
El Luchador | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U. Americana | vs | Federal | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
Libre | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Libertad | vs | Union Ctral | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
03/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Telefonos | 10 a 3 |
03/04/2024 | Arg. Sirio | vs | U. Americana | 5 a 2 |
03/04/2024 | Nautico "B" | vs | El Luchador | 2 a 8 |
19/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Social Lux | 8 a 1 |
15/04/2024 | Union Ctral | vs | U.N.R. | 8 a 2 |
Libertad | vs | Libre | No jugado | |
19/03/2024 | Maria Madre | vs | Rio Negro | 2 a 6 |
Regatas "B" | vs | Nautico C | No jugado | |
19/03/2024 | Federal | vs | Talleres | 5 a 5 |
19/03/2024 | C. Cordoba | vs | Universitari | 6 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/03/2024 | Nautico C | vs | Tiro Suizo | 1 a 7 |
Telefonos | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Talleres | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
U. Americana | vs | Union Ctral | No jugado | |
10/04/2024 | Social Lux | vs | Nautico "B" | 2 a 2 |
Universitari | vs | Federal | No jugado | |
27/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Maria Madre | 3 a 0 |
27/03/2024 | U.N.R. | vs | Libertad | 2 a 8 |
Libre | vs | Regatas "B" | No jugado | |
El Luchador | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
09/04/2024 | Libertad | vs | U. Americana | 7 a 0 |
09/04/2024 | Federal | vs | Telefonos | 17 a 0 |
10/04/2024 | 1º de Mayo | vs | El Luchador | 2 a 4 |
09/04/2024 | Rio Negro | vs | Social Lux | 10 a 2 |
09/04/2024 | Maria Madre | vs | C. Cordoba | 0 a 2 |
Union Ctral | vs | Talleres | No jugado | |
U.N.R. | vs | Libre | No jugado | |
09/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Regatas "B" | 5 a 1 |
09/04/2024 | Nautico "B" | vs | Nautico C | 15 a 2 |
10/04/2024 | Arg. Sirio | vs | Universitari | 10 a 5 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Universitari | vs | Union Ctral | No jugado | |
16/04/2024 | Telefonos | vs | Arg. Sirio | 1 a 2 |
19/04/2024 | Social Lux | vs | 1º de Mayo | 0 a 7 |
Talleres | vs | Libertad | No jugado | |
16/04/2024 | U. Americana | vs | U.N.R. | 2 a 4 |
17/04/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico "B" | 2 a 5 |
17/04/2024 | Federal | vs | Maria Madre | 2 a 0 |
Libre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
16/04/2024 | El Luchador | vs | C. Cordoba | 5 a 4 |
16/04/2024 | Nautico C | vs | Rio Negro | 1 a 22 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Federal | vs | El Luchador | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Nautico C | No jugado | |
24/04/2024 | Nautico "B" | vs | Tiro Suizo | 6 a 2 |
Union Ctral | vs | Telefonos | No jugado | |
U.N.R. | vs | Talleres | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Social Lux | No jugado | |
24/04/2024 | Rio Negro | vs | Regatas "B" | 7 a 1 |
24/04/2024 | Libertad | vs | Universitari | 7 a 1 |
U. Americana | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Telefonos | vs | Libertad | No jugado | |
Universitari | vs | U.N.R. | No jugado | |
Talleres | vs | U. Americana | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | Federal | No jugado | |
Union Ctral | vs | Maria Madre | No jugado | |
Regatas "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Libre | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Nautico C | vs | C. Cordoba | No jugado | |
El Luchador | vs | Arg. Sirio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | El Luchador | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Social Lux | No jugado | |
Talleres | vs | Libre | No jugado | |
Rio Negro | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libertad | No jugado | |
U. Americana | vs | Universitari | No jugado | |
U.N.R. | vs | Telefonos | No jugado | |
Federal | vs | Nautico C | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Telefonos | vs | U. Americana | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Universitari | vs | Talleres | No jugado | |
Nautico C | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
El Luchador | vs | Libertad | No jugado | |
Libre | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | Union Ctral | No jugado | |
U.N.R. | vs | Maria Madre | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | Social Lux | No jugado | |
Union Ctral | vs | Nautico C | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Universitari | vs | Libre | No jugado | |
Maria Madre | vs | U. Americana | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Talleres | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U.N.R. | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Telefonos | vs | Universitari | No jugado | |
El Luchador | vs | U. Americana | No jugado | |
Social Lux | vs | U.N.R. | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Nautico C | vs | Libertad | No jugado | |
Talleres | vs | Maria Madre | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Libre | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | Universitari | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Union Ctral | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Federal | vs | Rio Negro | No jugado | |
Libertad | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | Social Lux | No jugado | |
Telefonos | vs | Libre | No jugado | |
U.N.R. | vs | Nautico C | No jugado | |
C. Cordoba | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Talleres | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Federal | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libertad | No jugado | |
Telefonos | vs | Maria Madre | No jugado | |
El Luchador | vs | Universitari | No jugado | |
Social Lux | vs | Talleres | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Regatas "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Libre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico C | vs | U. Americana | No jugado | |
Rio Negro | vs | Arg. Sirio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Talleres | vs | Nautico C | No jugado | |
Universitari | vs | Social Lux | No jugado | |
Libertad | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Federal | vs | C. Cordoba | No jugado | |
U.N.R. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Union Ctral | vs | Rio Negro | No jugado | |
Telefonos | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Union Ctral | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libertad | No jugado | |
Nautico C | vs | Universitari | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Libre | vs | Federal | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U. Americana | No jugado | |
Social Lux | vs | Telefonos | No jugado | |
Maria Madre | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Talleres | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Universitari | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Social Lux | vs | Maria Madre | No jugado | |
U.N.R. | vs | Rio Negro | No jugado | |
U. Americana | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Federal | No jugado | |
Talleres | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Telefonos | vs | Nautico C | No jugado | |
Libertad | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
El Luchador | vs | Libre | No jugado | |
Union Ctral | vs | C. Cordoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Libre | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Federal | vs | Union Ctral | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Talleres | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Libertad | No jugado | |
Social Lux | vs | El Luchador | No jugado | |
Maria Madre | vs | Nautico C | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Universitari | No jugado | |
1º de Mayo | vs | U.N.R. | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.N.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Libertad | vs | Federal | No jugado | |
El Luchador | vs | Nautico C | No jugado | |
U. Americana | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Talleres | vs | Rio Negro | No jugado | |
Union Ctral | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
Telefonos | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Social Lux | vs | Libre | No jugado | |
Universitari | vs | Nautico "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Federal | vs | U.N.R. | No jugado | |
Libre | vs | Union Ctral | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Talleres | No jugado | |
Rio Negro | vs | Universitari | No jugado | |
Maria Madre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
C. Cordoba | vs | U. Americana | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico C | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Telefonos | vs | Rio Negro | No jugado | |
U. Americana | vs | Federal | No jugado | |
Libre | vs | Nautico C | No jugado | |
Social Lux | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
U.N.R. | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Talleres | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Libertad | vs | Union Ctral | No jugado | |
Universitari | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | Libre | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Nautico C | No jugado | |
19/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Social Lux | 3 a 0 |
19/03/2024 | Union Ctral | vs | U.N.R. | 1 a 0 |
03/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Telefonos | 12 a 2 |
03/04/2024 | Nautico "B" | vs | El Luchador | 2 a 3 |
03/04/2024 | Arg. Sirio | vs | U. Americana | 7 a 3 |
19/03/2024 | C. Cordoba | vs | Universitari | 1 a 0 |
19/03/2024 | Maria Madre | vs | Rio Negro | 3 a 6 |
19/03/2024 | Federal | vs | Talleres | 1 a 8 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Maria Madre | 0 a 3 |
U. Americana | vs | Union Ctral | No jugado | |
27/03/2024 | U.N.R. | vs | Libertad | 1 a 7 |
26/03/2024 | Social Lux | vs | Nautico "B" | 2 a 4 |
Talleres | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Telefonos | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Universitari | vs | Federal | No jugado | |
El Luchador | vs | Rio Negro | No jugado | |
27/03/2024 | Nautico C | vs | Tiro Suizo | 1 a 10 |
Libre | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
10/04/2024 | Arg. Sirio | vs | Universitari | 14 a 4 |
09/04/2024 | Rio Negro | vs | Social Lux | 10 a 1 |
09/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Regatas "B" | 3 a 1 |
09/04/2024 | Union Ctral | vs | Talleres | 2 a 1 |
09/04/2024 | 1º de Mayo | vs | El Luchador | 3 a 6 |
09/04/2024 | Nautico "B" | vs | Nautico C | 10 a 1 |
U.N.R. | vs | Libre | No jugado | |
09/04/2024 | Maria Madre | vs | C. Cordoba | 2 a 5 |
09/04/2024 | Federal | vs | Telefonos | 16 a 2 |
09/04/2024 | Libertad | vs | U. Americana | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
17/04/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico "B" | 3 a 6 |
16/04/2024 | Universitari | vs | Union Ctral | 0 a 10 |
16/04/2024 | U. Americana | vs | U.N.R. | 13 a 2 |
16/04/2024 | Talleres | vs | Libertad | 3 a 1 |
16/04/2024 | Telefonos | vs | Arg. Sirio | 4 a 14 |
17/04/2024 | Nautico C | vs | Rio Negro | 0 a 24 |
Libre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
17/04/2024 | Social Lux | vs | 1º de Mayo | 4 a 4 |
16/04/2024 | El Luchador | vs | C. Cordoba | 9 a 3 |
17/04/2024 | Federal | vs | Maria Madre | 6 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
24/04/2024 | Maria Madre | vs | Arg. Sirio | 1 a 6 |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
U.N.R. | vs | Talleres | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Union Ctral | vs | Telefonos | No jugado | |
24/04/2024 | Rio Negro | vs | Regatas "B" | 10 a 2 |
1º de Mayo | vs | Nautico C | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Social Lux | No jugado | |
Federal | vs | El Luchador | No jugado | |
24/04/2024 | Libertad | vs | Universitari | 9 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Maria Madre | No jugado | |
Libre | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Telefonos | vs | Libertad | No jugado | |
Social Lux | vs | Federal | No jugado | |
El Luchador | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico C | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Talleres | vs | U. Americana | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Universitari | vs | U.N.R. | No jugado | |
Regatas "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | Libertad | No jugado | |
Federal | vs | Nautico C | No jugado | |
Union Ctral | vs | El Luchador | No jugado | |
Rio Negro | vs | Nautico "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Talleres | vs | Libre | No jugado | |
U.N.R. | vs | Telefonos | No jugado | |
U. Americana | vs | Universitari | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Social Lux | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Universitari | vs | Talleres | No jugado | |
Social Lux | vs | Union Ctral | No jugado | |
El Luchador | vs | Libertad | No jugado | |
Telefonos | vs | U. Americana | No jugado | |
Nautico C | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Libre | vs | Rio Negro | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Federal | No jugado | |
U.N.R. | vs | Maria Madre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Universitari | vs | Libre | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Union Ctral | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | El Luchador | No jugado | |
Maria Madre | vs | U. Americana | No jugado | |
Libertad | vs | Social Lux | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Talleres | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico "B" | vs | Federal | No jugado | |
El Luchador | vs | U. Americana | No jugado | |
Nautico C | vs | Libertad | No jugado | |
Social Lux | vs | U.N.R. | No jugado | |
Libre | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Talleres | vs | Maria Madre | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Telefonos | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arg. Sirio | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Nautico C | No jugado | |
Telefonos | vs | Libre | No jugado | |
Federal | vs | Rio Negro | No jugado | |
C. Cordoba | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Union Ctral | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Talleres | vs | El Luchador | No jugado | |
Libertad | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | Universitari | No jugado | |
U. Americana | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
El Luchador | vs | Universitari | No jugado | |
Libre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libertad | No jugado | |
Telefonos | vs | Maria Madre | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Federal | No jugado | |
Regatas "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Nautico C | vs | U. Americana | No jugado | |
Social Lux | vs | Talleres | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Federal | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Telefonos | vs | El Luchador | No jugado | |
Union Ctral | vs | Rio Negro | No jugado | |
Talleres | vs | Nautico C | No jugado | |
Universitari | vs | Social Lux | No jugado | |
Libertad | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U.N.R. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas "B" | vs | Talleres | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libertad | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U. Americana | No jugado | |
Maria Madre | vs | El Luchador | No jugado | |
Social Lux | vs | Telefonos | No jugado | |
Nautico C | vs | Universitari | No jugado | |
Libre | vs | Federal | No jugado | |
Nautico "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Union Ctral | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U.N.R. | vs | Rio Negro | No jugado | |
U. Americana | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Talleres | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Union Ctral | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Social Lux | vs | Maria Madre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Federal | No jugado | |
Telefonos | vs | Nautico C | No jugado | |
El Luchador | vs | Libre | No jugado | |
Universitari | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Federal | vs | Union Ctral | No jugado | |
1º de Mayo | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Universitari | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Libertad | No jugado | |
Social Lux | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Talleres | No jugado | |
Maria Madre | vs | Nautico C | No jugado | |
Libre | vs | Arg. Sirio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | Federal | No jugado | |
U. Americana | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Talleres | vs | Rio Negro | No jugado | |
Telefonos | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Union Ctral | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
U.N.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
El Luchador | vs | Nautico C | No jugado | |
Universitari | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
Social Lux | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libre | vs | Union Ctral | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Talleres | No jugado | |
Rio Negro | vs | Universitari | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libertad | No jugado | |
Nautico C | vs | Social Lux | No jugado | |
C. Cordoba | vs | U. Americana | No jugado | |
Regatas "B" | vs | El Luchador | No jugado | |
Federal | vs | U.N.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Federal | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
El Luchador | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Telefonos | vs | Rio Negro | No jugado | |
Libertad | vs | Union Ctral | No jugado | |
Universitari | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Social Lux | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Libre | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Talleres | vs | C. Cordoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | Libre | No jugado | |
23/03/2024 | Federal | vs | Talleres | 6 a 7 |
23/03/2024 | Maria Madre | vs | Rio Negro | 0 a 1 |
23/03/2024 | Nautico "B" | vs | El Luchador | 3 a 2 |
23/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Telefonos | 1 a 0 |
23/03/2024 | Union Ctral | vs | U.N.R. | 4 a 1 |
23/03/2024 | Arg. Sirio | vs | U. Americana | 6 a 0 |
23/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Social Lux | 1 a 0 |
23/03/2024 | C. Cordoba | vs | Universitari | 7 a 1 |
23/03/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico C | 16 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
06/04/2024 | Universitari | vs | Federal | 0 a 2 |
06/04/2024 | Nautico C | vs | Tiro Suizo | 2 a 7 |
06/04/2024 | U. Americana | vs | Union Ctral | 1 a 6 |
Social Lux | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Libre | vs | Regatas "B" | No jugado | |
06/04/2024 | Talleres | vs | Arg. Sirio | 2 a 6 |
06/04/2024 | U.N.R. | vs | Libertad | 3 a 6 |
06/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Maria Madre | 3 a 2 |
Telefonos | vs | C. Cordoba | No jugado | |
06/04/2024 | El Luchador | vs | Rio Negro | 5 a 5 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Talleres | No jugado | |
Rio Negro | vs | Social Lux | No jugado | |
U.N.R. | vs | Libre | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Universitari | No jugado | |
13/04/2024 | 1º de Mayo | vs | El Luchador | 4 a 2 |
Nautico "B" | vs | Nautico C | No jugado | |
Federal | vs | Telefonos | No jugado | |
Maria Madre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
13/04/2024 | Libertad | vs | U. Americana | 5 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | El Luchador | vs | C. Cordoba | 4 a 2 |
Libre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
20/04/2024 | Universitari | vs | Union Ctral | 0 a 9 |
Telefonos | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
20/04/2024 | Nautico C | vs | Rio Negro | 1 a 12 |
20/04/2024 | Talleres | vs | Libertad | 3 a 3 |
Social Lux | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
20/04/2024 | U. Americana | vs | U.N.R. | 7 a 4 |
20/04/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico "B" | 5 a 3 |
20/04/2024 | Federal | vs | Maria Madre | 5 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Telefonos | No jugado | |
27/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Nautico C | 6 a 3 |
27/04/2024 | U.N.R. | vs | Talleres | 1 a 5 |
Federal | vs | El Luchador | No jugado | |
26/04/2024 | Libertad | vs | Universitari | 12 a 1 |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
27/04/2024 | Maria Madre | vs | Arg. Sirio | 1 a 9 |
C. Cordoba | vs | Social Lux | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
27/04/2024 | Rio Negro | vs | Regatas "B" | 2 a 9 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Telefonos | vs | Libertad | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Talleres | vs | U. Americana | No jugado | |
Universitari | vs | U.N.R. | No jugado | |
Union Ctral | vs | Maria Madre | No jugado | |
El Luchador | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico C | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Social Lux | vs | Federal | No jugado | |
Libre | vs | Nautico "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | El Luchador | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libertad | No jugado | |
Federal | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Social Lux | No jugado | |
Talleres | vs | Libre | No jugado | |
Rio Negro | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Telefonos | vs | U. Americana | No jugado | |
U.N.R. | vs | Maria Madre | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Federal | No jugado | |
Universitari | vs | Talleres | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Nautico C | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
El Luchador | vs | Libertad | No jugado | |
Social Lux | vs | Union Ctral | No jugado | |
Libre | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | Social Lux | No jugado | |
Maria Madre | vs | U. Americana | No jugado | |
Union Ctral | vs | Nautico C | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Regatas "B" | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Nautico "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Rio Negro | No jugado | |
U.N.R. | vs | El Luchador | No jugado | |
Talleres | vs | Telefonos | No jugado | |
Universitari | vs | Libre | No jugado | |
Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Federal | No jugado | |
Talleres | vs | Maria Madre | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
El Luchador | vs | U. Americana | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Nautico C | vs | Libertad | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Libre | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Telefonos | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.N.R. | vs | Nautico C | No jugado | |
Talleres | vs | El Luchador | No jugado | |
Federal | vs | Rio Negro | No jugado | |
Libertad | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Telefonos | vs | Libre | No jugado | |
Union Ctral | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U. Americana | vs | Social Lux | No jugado | |
Maria Madre | vs | Universitari | No jugado | |
C. Cordoba | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Social Lux | vs | Talleres | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libertad | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Federal | No jugado | |
Nautico C | vs | U. Americana | No jugado | |
El Luchador | vs | Universitari | No jugado | |
Regatas "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Libre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Rio Negro | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Telefonos | vs | Maria Madre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Rio Negro | No jugado | |
U.N.R. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libre | No jugado | |
Talleres | vs | Nautico C | No jugado | |
Libertad | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Federal | vs | C. Cordoba | No jugado | |
U. Americana | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Telefonos | vs | El Luchador | No jugado | |
Universitari | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Libertad | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U. Americana | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Union Ctral | No jugado | |
Social Lux | vs | Telefonos | No jugado | |
Nautico C | vs | Universitari | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Talleres | No jugado | |
Libre | vs | Federal | No jugado | |
Maria Madre | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico "B" | vs | U.N.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Libre | No jugado | |
U.N.R. | vs | Rio Negro | No jugado | |
U. Americana | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Universitari | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Talleres | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Social Lux | vs | Maria Madre | No jugado | |
Libertad | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Union Ctral | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Telefonos | vs | Nautico C | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Union Ctral | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Talleres | No jugado | |
1º de Mayo | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Universitari | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Social Lux | vs | El Luchador | No jugado | |
Libre | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Maria Madre | vs | Nautico C | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Libre | No jugado | |
Talleres | vs | Rio Negro | No jugado | |
Union Ctral | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Telefonos | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U.N.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
U. Americana | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Libertad | vs | Federal | No jugado | |
El Luchador | vs | Nautico C | No jugado | |
Universitari | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Maria Madre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Regatas "B" | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico C | vs | Social Lux | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libertad | No jugado | |
Libre | vs | Union Ctral | No jugado | |
Federal | vs | U.N.R. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Talleres | No jugado | |
Maria Madre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
C. Cordoba | vs | U. Americana | No jugado | |
Rio Negro | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Talleres | vs | C. Cordoba | No jugado | |
U.N.R. | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
U. Americana | vs | Federal | No jugado | |
El Luchador | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libertad | vs | Union Ctral | No jugado | |
Telefonos | vs | Rio Negro | No jugado | |
Universitari | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Libre | vs | Nautico C | No jugado | |
Social Lux | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | Libre | No jugado | |
23/03/2024 | Maria Madre | vs | Rio Negro | 2 a 0 |
23/03/2024 | Union Ctral | vs | U.N.R. | 10 a 0 |
23/03/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico C | 10 a 0 |
23/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Social Lux | 1 a 0 |
23/03/2024 | Nautico "B" | vs | El Luchador | 4 a 5 |
23/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Telefonos | 1 a 0 |
23/03/2024 | Arg. Sirio | vs | U. Americana | 4 a 0 |
23/03/2024 | C. Cordoba | vs | Universitari | 6 a 0 |
23/03/2024 | Federal | vs | Talleres | 3 a 4 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
07/04/2024 | U. Americana | vs | Union Ctral | 1 a 7 |
06/04/2024 | Talleres | vs | Arg. Sirio | 2 a 2 |
06/04/2024 | El Luchador | vs | Rio Negro | 2 a 3 |
06/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Maria Madre | 0 a 1 |
06/04/2024 | U.N.R. | vs | Libertad | 0 a 9 |
Libre | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Social Lux | vs | Nautico "B" | No jugado | |
06/04/2024 | Nautico C | vs | Tiro Suizo | 0 a 7 |
06/04/2024 | Universitari | vs | Federal | 6 a 0 |
Telefonos | vs | C. Cordoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Rio Negro | vs | Social Lux | No jugado | |
13/04/2024 | 1º de Mayo | vs | El Luchador | 0 a 2 |
Union Ctral | vs | Talleres | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Universitari | No jugado | |
Federal | vs | Telefonos | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Regatas "B" | No jugado | |
13/04/2024 | Libertad | vs | U. Americana | 6 a 4 |
U.N.R. | vs | Libre | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Nautico C | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico "B" | 5 a 2 |
20/04/2024 | Talleres | vs | Libertad | 0 a 1 |
20/04/2024 | U. Americana | vs | U.N.R. | 5 a 4 |
Libre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
20/04/2024 | Universitari | vs | Union Ctral | 1 a 4 |
Social Lux | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
20/04/2024 | El Luchador | vs | C. Cordoba | 2 a 1 |
Telefonos | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Federal | vs | Maria Madre | No jugado | |
20/04/2024 | Nautico C | vs | Rio Negro | 0 a 9 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Telefonos | No jugado | |
Federal | vs | El Luchador | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Social Lux | No jugado | |
26/04/2024 | Libertad | vs | Universitari | 3 a 0 |
27/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Nautico C | 3 a 3 |
27/04/2024 | Maria Madre | vs | Arg. Sirio | 1 a 7 |
27/04/2024 | U.N.R. | vs | Talleres | 0 a 5 |
27/04/2024 | Rio Negro | vs | Regatas "B" | 2 a 6 |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Maria Madre | No jugado | |
El Luchador | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Regatas "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Libre | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Universitari | vs | U.N.R. | No jugado | |
Social Lux | vs | Federal | No jugado | |
Nautico C | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Telefonos | vs | Libertad | No jugado | |
Talleres | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Social Lux | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libertad | No jugado | |
U. Americana | vs | Universitari | No jugado | |
Talleres | vs | Libre | No jugado | |
Federal | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Union Ctral | vs | El Luchador | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Union Ctral | No jugado | |
El Luchador | vs | Libertad | No jugado | |
Libre | vs | Rio Negro | No jugado | |
Nautico C | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Federal | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Telefonos | vs | U. Americana | No jugado | |
Universitari | vs | Talleres | No jugado | |
U.N.R. | vs | Maria Madre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Talleres | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | El Luchador | No jugado | |
Union Ctral | vs | Nautico C | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | U. Americana | No jugado | |
Universitari | vs | Libre | No jugado | |
Libertad | vs | Social Lux | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Telefonos | vs | Universitari | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico C | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Social Lux | vs | U.N.R. | No jugado | |
Libre | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Federal | No jugado | |
Talleres | vs | Maria Madre | No jugado | |
El Luchador | vs | U. Americana | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. Cordoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Social Lux | No jugado | |
Libertad | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Nautico C | No jugado | |
Talleres | vs | El Luchador | No jugado | |
Union Ctral | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Telefonos | vs | Libre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Nautico "B" | No jugado | |
C. Cordoba | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Federal | vs | Rio Negro | No jugado | |
Maria Madre | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico C | vs | U. Americana | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Federal | No jugado | |
Rio Negro | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
El Luchador | vs | Universitari | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libertad | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Social Lux | vs | Talleres | No jugado | |
Regatas "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Telefonos | vs | Maria Madre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Universitari | vs | Social Lux | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Talleres | vs | Nautico C | No jugado | |
Libertad | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libre | No jugado | |
Union Ctral | vs | Rio Negro | No jugado | |
U.N.R. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Telefonos | vs | El Luchador | No jugado | |
U. Americana | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Federal | vs | C. Cordoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Union Ctral | No jugado | |
Maria Madre | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libertad | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U. Americana | No jugado | |
Social Lux | vs | Telefonos | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Talleres | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Libre | vs | Federal | No jugado | |
Nautico C | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Maria Madre | No jugado | |
El Luchador | vs | Libre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Federal | No jugado | |
Telefonos | vs | Nautico C | No jugado | |
Universitari | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Rio Negro | No jugado | |
Talleres | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libertad | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Union Ctral | vs | C. Cordoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Talleres | No jugado | |
Libre | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Maria Madre | vs | Nautico C | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Libertad | No jugado | |
1º de Mayo | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Universitari | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
Federal | vs | Union Ctral | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Talleres | vs | Rio Negro | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
Social Lux | vs | Libre | No jugado | |
El Luchador | vs | Nautico C | No jugado | |
Libertad | vs | Federal | No jugado | |
Telefonos | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Universitari | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U.N.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Union Ctral | vs | Arg. Sirio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico C | vs | Social Lux | No jugado | |
Federal | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Cordoba | vs | U. Americana | No jugado | |
Libre | vs | Union Ctral | No jugado | |
Maria Madre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Rio Negro | vs | Universitari | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Talleres | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.N.R. | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
El Luchador | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U. Americana | vs | Federal | No jugado | |
Social Lux | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Telefonos | vs | Rio Negro | No jugado | |
Talleres | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Universitari | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Libre | vs | Nautico C | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
Libertad | vs | Union Ctral | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Nautico "B" | vs | El Luchador | 4 a 6 |
23/03/2024 | Federal | vs | Talleres | 1 a 5 |
23/03/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico C | 6 a 1 |
23/03/2024 | Maria Madre | vs | Rio Negro | 13 a 0 |
23/03/2024 | Arg. Sirio | vs | U. Americana | 5 a 3 |
23/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Telefonos | 1 a 0 |
23/03/2024 | C. Cordoba | vs | Universitari | 7 a 3 |
Libertad | vs | Libre | No jugado | |
23/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Social Lux | 1 a 0 |
23/03/2024 | Union Ctral | vs | U.N.R. | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Nautico "B" | No jugado | |
06/04/2024 | U. Americana | vs | Union Ctral | 4 a 2 |
06/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Maria Madre | 0 a 15 |
06/04/2024 | El Luchador | vs | Rio Negro | 5 a 8 |
06/04/2024 | Nautico C | vs | Tiro Suizo | 3 a 11 |
Telefonos | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Libre | vs | Regatas "B" | No jugado | |
06/04/2024 | Universitari | vs | Federal | 4 a 5 |
06/04/2024 | Talleres | vs | Arg. Sirio | 3 a 2 |
06/04/2024 | U.N.R. | vs | Libertad | 1 a 23 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico "B" | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | Libre | No jugado | |
13/04/2024 | Libertad | vs | U. Americana | 0 a 6 |
Maria Madre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Universitari | No jugado | |
13/04/2024 | 1º de Mayo | vs | El Luchador | 2 a 6 |
Federal | vs | Telefonos | No jugado | |
Union Ctral | vs | Talleres | No jugado | |
Rio Negro | vs | Social Lux | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
20/04/2024 | U. Americana | vs | U.N.R. | 16 a 0 |
20/04/2024 | Federal | vs | Maria Madre | 1 a 11 |
20/04/2024 | Nautico C | vs | Rio Negro | 4 a 3 |
Libre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Telefonos | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
20/04/2024 | Talleres | vs | Libertad | 9 a 0 |
20/04/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico "B" | 3 a 4 |
20/04/2024 | El Luchador | vs | C. Cordoba | 3 a 2 |
20/04/2024 | Universitari | vs | Union Ctral | 2 a 9 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
Union Ctral | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Social Lux | No jugado | |
27/04/2024 | U.N.R. | vs | Talleres | 0 a 23 |
Federal | vs | El Luchador | No jugado | |
27/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Nautico C | 2 a 9 |
27/04/2024 | Rio Negro | vs | Regatas "B" | 8 a 1 |
Nautico "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
27/04/2024 | Maria Madre | vs | Arg. Sirio | 4 a 4 |
26/04/2024 | Libertad | vs | Universitari | 5 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Libre | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Union Ctral | vs | Maria Madre | No jugado | |
Telefonos | vs | Libertad | No jugado | |
Universitari | vs | U.N.R. | No jugado | |
Talleres | vs | U. Americana | No jugado | |
Regatas "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Social Lux | vs | Federal | No jugado | |
Nautico C | vs | C. Cordoba | No jugado | |
El Luchador | vs | Arg. Sirio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Talleres | vs | Libre | No jugado | |
Rio Negro | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libertad | No jugado | |
Union Ctral | vs | El Luchador | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Social Lux | No jugado | |
Federal | vs | Nautico C | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U. Americana | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Universitari | vs | Talleres | No jugado | |
El Luchador | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Federal | No jugado | |
U.N.R. | vs | Maria Madre | No jugado | |
Nautico "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Nautico C | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Social Lux | vs | Union Ctral | No jugado | |
Telefonos | vs | U. Americana | No jugado | |
Libre | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | El Luchador | No jugado | |
Maria Madre | vs | U. Americana | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Universitari | vs | Libre | No jugado | |
Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Talleres | vs | Telefonos | No jugado | |
Libertad | vs | Social Lux | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Union Ctral | vs | Nautico C | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Federal | No jugado | |
Talleres | vs | Maria Madre | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Social Lux | vs | U.N.R. | No jugado | |
Libre | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Nautico C | vs | Libertad | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
El Luchador | vs | U. Americana | No jugado | |
Telefonos | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Rio Negro | No jugado | |
C. Cordoba | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U. Americana | vs | Social Lux | No jugado | |
U.N.R. | vs | Nautico C | No jugado | |
Union Ctral | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Telefonos | vs | Libre | No jugado | |
Talleres | vs | El Luchador | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Libertad | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | Universitari | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Universitari | No jugado | |
Regatas "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Libre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico C | vs | U. Americana | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Federal | No jugado | |
Telefonos | vs | Maria Madre | No jugado | |
Rio Negro | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libertad | No jugado | |
Social Lux | vs | Talleres | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Union Ctral | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Madre | vs | Libre | No jugado | |
U. Americana | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Universitari | vs | Social Lux | No jugado | |
Libertad | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Union Ctral | vs | Rio Negro | No jugado | |
Federal | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Talleres | vs | Nautico C | No jugado | |
Telefonos | vs | El Luchador | No jugado | |
U.N.R. | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Cordoba | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Talleres | No jugado | |
Social Lux | vs | Telefonos | No jugado | |
Maria Madre | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico C | vs | Universitari | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Union Ctral | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libertad | No jugado | |
Libre | vs | Federal | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Federal | No jugado | |
U.N.R. | vs | Rio Negro | No jugado | |
U. Americana | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Talleres | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Social Lux | vs | Maria Madre | No jugado | |
Libertad | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Telefonos | vs | Nautico C | No jugado | |
Universitari | vs | Regatas "B" | No jugado | |
El Luchador | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
Social Lux | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Talleres | No jugado | |
Libre | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Federal | vs | Union Ctral | No jugado | |
Maria Madre | vs | Nautico C | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Universitari | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Libertad | No jugado | |
1º de Mayo | vs | U.N.R. | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Telefonos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | Federal | No jugado | |
Universitari | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
El Luchador | vs | Nautico C | No jugado | |
U. Americana | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U.N.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Telefonos | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Union Ctral | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Social Lux | vs | Libre | No jugado | |
Talleres | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas "B" | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Rio Negro | vs | Universitari | No jugado | |
Nautico C | vs | Social Lux | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libertad | No jugado | |
Maria Madre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
C. Cordoba | vs | U. Americana | No jugado | |
Libre | vs | Union Ctral | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Talleres | No jugado | |
Federal | vs | U.N.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Universitari | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Social Lux | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Talleres | vs | C. Cordoba | No jugado | |
U. Americana | vs | Federal | No jugado | |
El Luchador | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Telefonos | vs | Rio Negro | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
Libertad | vs | Union Ctral | No jugado | |
Libre | vs | Nautico C | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Nautico "B" | vs | El Luchador | 7 a 1 |
23/03/2024 | C. Cordoba | vs | Universitari | 15 a 1 |
23/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Telefonos | 1 a 0 |
Libertad | vs | Libre | No jugado | |
23/03/2024 | Federal | vs | Talleres | 2 a 4 |
23/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Social Lux | 1 a 0 |
23/03/2024 | Maria Madre | vs | Rio Negro | 1 a 0 |
23/03/2024 | Arg. Sirio | vs | U. Americana | 8 a 1 |
23/03/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico C | 5 a 1 |
23/03/2024 | Union Ctral | vs | U.N.R. | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Telefonos | vs | C. Cordoba | No jugado | |
06/04/2024 | Universitari | vs | Federal | 1 a 0 |
06/04/2024 | El Luchador | vs | Rio Negro | 7 a 3 |
Social Lux | vs | Nautico "B" | No jugado | |
06/04/2024 | U. Americana | vs | Union Ctral | 2 a 3 |
06/04/2024 | Talleres | vs | Arg. Sirio | 1 a 2 |
Libre | vs | Regatas "B" | No jugado | |
06/04/2024 | U.N.R. | vs | Libertad | 0 a 1 |
06/04/2024 | Nautico C | vs | Tiro Suizo | 1 a 6 |
06/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Maria Madre | 0 a 7 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Telefonos | No jugado | |
Maria Madre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
13/04/2024 | Libertad | vs | U. Americana | 13 a 0 |
Rio Negro | vs | Social Lux | No jugado | |
Union Ctral | vs | Talleres | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Universitari | No jugado | |
13/04/2024 | 1º de Mayo | vs | El Luchador | 0 a 8 |
Nautico "B" | vs | Nautico C | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | U. Americana | vs | U.N.R. | 15 a 1 |
20/04/2024 | El Luchador | vs | C. Cordoba | 2 a 6 |
20/04/2024 | Talleres | vs | Libertad | 1 a 5 |
Social Lux | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
20/04/2024 | Universitari | vs | Union Ctral | 2 a 6 |
Telefonos | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
20/04/2024 | Federal | vs | Maria Madre | 0 a 1 |
20/04/2024 | Nautico C | vs | Rio Negro | 3 a 5 |
Libre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
20/04/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico "B" | 6 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Nautico C | 9 a 3 |
Nautico "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Federal | vs | El Luchador | No jugado | |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
Union Ctral | vs | Telefonos | No jugado | |
27/04/2024 | Maria Madre | vs | Arg. Sirio | 4 a 3 |
26/04/2024 | Libertad | vs | Universitari | 22 a 0 |
C. Cordoba | vs | Social Lux | No jugado | |
27/04/2024 | U.N.R. | vs | Talleres | 0 a 11 |
27/04/2024 | Rio Negro | vs | Regatas "B" | 1 a 9 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Universitari | vs | U.N.R. | No jugado | |
Libre | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Union Ctral | vs | Maria Madre | No jugado | |
Nautico C | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Talleres | vs | U. Americana | No jugado | |
Telefonos | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Social Lux | vs | Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Universitari | No jugado | |
Federal | vs | Nautico C | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | Nautico "B" | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libertad | No jugado | |
U.N.R. | vs | Telefonos | No jugado | |
Union Ctral | vs | El Luchador | No jugado | |
Talleres | vs | Libre | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Federal | No jugado | |
Libre | vs | Rio Negro | No jugado | |
Telefonos | vs | U. Americana | No jugado | |
Nautico "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Universitari | vs | Talleres | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico C | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
U.N.R. | vs | Maria Madre | No jugado | |
Social Lux | vs | Union Ctral | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Universitari | vs | Libre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Union Ctral | vs | Nautico C | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Nautico "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Talleres | vs | Telefonos | No jugado | |
Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Maria Madre | vs | U. Americana | No jugado | |
Libertad | vs | Social Lux | No jugado | |
U.N.R. | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Talleres | vs | Maria Madre | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
El Luchador | vs | U. Americana | No jugado | |
Libre | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Federal | No jugado | |
Social Lux | vs | U.N.R. | No jugado | |
Telefonos | vs | Universitari | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico C | vs | Libertad | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Rio Negro | No jugado | |
C. Cordoba | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Talleres | vs | El Luchador | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Nautico C | No jugado | |
Maria Madre | vs | Universitari | No jugado | |
Libertad | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | Social Lux | No jugado | |
Telefonos | vs | Libre | No jugado | |
Union Ctral | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Federal | No jugado | |
Rio Negro | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Regatas "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Social Lux | vs | Talleres | No jugado | |
El Luchador | vs | Universitari | No jugado | |
Libre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico C | vs | U. Americana | No jugado | |
Telefonos | vs | Maria Madre | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libertad | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Talleres | vs | Nautico C | No jugado | |
U. Americana | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libertad | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Universitari | vs | Social Lux | No jugado | |
Telefonos | vs | El Luchador | No jugado | |
Union Ctral | vs | Rio Negro | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libre | No jugado | |
Federal | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Libertad | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Union Ctral | No jugado | |
Libre | vs | Federal | No jugado | |
Nautico "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Talleres | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Nautico C | vs | Universitari | No jugado | |
Social Lux | vs | Telefonos | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U. Americana | No jugado | |
Maria Madre | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Libre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Federal | No jugado | |
Union Ctral | vs | C. Cordoba | No jugado | |
U.N.R. | vs | Rio Negro | No jugado | |
U. Americana | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Universitari | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Talleres | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Social Lux | vs | Maria Madre | No jugado | |
Telefonos | vs | Nautico C | No jugado | |
Libertad | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Universitari | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Talleres | No jugado | |
1º de Mayo | vs | U.N.R. | No jugado | |
Libre | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Federal | vs | Union Ctral | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Social Lux | vs | El Luchador | No jugado | |
Maria Madre | vs | Nautico C | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Talleres | vs | Rio Negro | No jugado | |
El Luchador | vs | Nautico C | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Maria Madre | No jugado | |
Universitari | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Libertad | vs | Federal | No jugado | |
Union Ctral | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
U. Americana | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Telefonos | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U.N.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Social Lux | vs | Libre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico C | vs | Social Lux | No jugado | |
Federal | vs | U.N.R. | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Talleres | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libertad | No jugado | |
Regatas "B" | vs | El Luchador | No jugado | |
C. Cordoba | vs | U. Americana | No jugado | |
Maria Madre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Rio Negro | vs | Universitari | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Libre | vs | Union Ctral | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Federal | No jugado | |
U.N.R. | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Talleres | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Maria Madre | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Telefonos | vs | Rio Negro | No jugado | |
Libertad | vs | Union Ctral | No jugado | |
Universitari | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
El Luchador | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libre | vs | Nautico C | No jugado | |
Social Lux | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
21/03/2024 | Nautico "B" | vs | El Luchador | 1 a 9 |
22/03/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico C | 3 a 5 |
21/03/2024 | Arg. Sirio | vs | U. Americana | 1 a 0 |
21/03/2024 | Rio Negro | vs | Maria Madre | 1 a 0 |
21/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Social Lux | 1 a 0 |
21/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Telefonos | 1 a 0 |
23/03/2024 | C. Cordoba | vs | Universitari | 1 a 0 |
22/03/2024 | Union Ctral | vs | U.N.R. | 1 a 0 |
Libertad | vs | Libre | No jugado | |
08/04/2024 | Federal | vs | Talleres | 0 a 5 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
04/04/2024 | U.N.R. | vs | Libertad | 0 a 0 |
04/04/2024 | Maria Madre | vs | 1º de Mayo | 0 a 1 |
04/04/2024 | Universitari | vs | Federal | 11 a 0 |
U. Americana | vs | Union Ctral | No jugado | |
04/04/2024 | Talleres | vs | Arg. Sirio | 7 a 2 |
06/04/2024 | El Luchador | vs | Rio Negro | 2 a 0 |
Social Lux | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Telefonos | vs | C. Cordoba | No jugado | |
27/03/2024 | Nautico C | vs | Tiro Suizo | 6 a 8 |
Libre | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
13/04/2024 | 1º de Mayo | vs | El Luchador | 0 a 2 |
Federal | vs | Telefonos | No jugado | |
U.N.R. | vs | Libre | No jugado | |
Rio Negro | vs | Social Lux | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Maria Madre | No jugado | |
Union Ctral | vs | Talleres | No jugado | |
09/04/2024 | Nautico "B" | vs | Nautico C | 4 a 2 |
Libertad | vs | U. Americana | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Universitari | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Regatas "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
18/04/2024 | Regatas "B" | vs | Nautico "B" | 3 a 4 |
Libre | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
19/04/2024 | Talleres | vs | Libertad | 8 a 1 |
Maria Madre | vs | Federal | No jugado | |
17/04/2024 | Nautico C | vs | Rio Negro | 3 a 3 |
18/04/2024 | El Luchador | vs | C. Cordoba | 7 a 1 |
19/04/2024 | Universitari | vs | Union Ctral | 4 a 4 |
Telefonos | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Social Lux | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U. Americana | vs | U.N.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | Universitari | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Union Ctral | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Nautico C | No jugado | |
U.N.R. | vs | Talleres | No jugado | |
Rio Negro | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | Libre | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Social Lux | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Maria Madre | No jugado | |
Federal | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico C | vs | C. Cordoba | No jugado | |
El Luchador | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Telefonos | vs | Libertad | No jugado | |
Social Lux | vs | Federal | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Talleres | vs | U. Americana | No jugado | |
Maria Madre | vs | Union Ctral | No jugado | |
Libre | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Regatas "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Universitari | vs | U.N.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Union Ctral | vs | El Luchador | No jugado | |
U.N.R. | vs | Telefonos | No jugado | |
Federal | vs | Nautico C | No jugado | |
U. Americana | vs | Universitari | No jugado | |
Talleres | vs | Libre | No jugado | |
Libertad | vs | Maria Madre | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | Nautico "B" | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico "B" | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Social Lux | vs | Union Ctral | No jugado | |
Telefonos | vs | U. Americana | No jugado | |
Libre | vs | Rio Negro | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico C | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
El Luchador | vs | Libertad | No jugado | |
Universitari | vs | Talleres | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Federal | No jugado | |
Maria Madre | vs | U.N.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libertad | vs | Social Lux | No jugado | |
Universitari | vs | Libre | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Nautico "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | Maria Madre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Regatas "B" | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Rio Negro | No jugado | |
U.N.R. | vs | El Luchador | No jugado | |
Talleres | vs | Telefonos | No jugado | |
Union Ctral | vs | Nautico C | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Maria Madre | vs | Talleres | No jugado | |
Social Lux | vs | U.N.R. | No jugado | |
Telefonos | vs | Universitari | No jugado | |
Libre | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Nautico C | vs | Libertad | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Federal | No jugado | |
El Luchador | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Social Lux | No jugado | |
Federal | vs | Rio Negro | No jugado | |
Talleres | vs | El Luchador | No jugado | |
Telefonos | vs | Libre | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Libertad | vs | Regatas "B" | No jugado | |
C. Cordoba | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
U.N.R. | vs | Nautico C | No jugado | |
Union Ctral | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Universitari | vs | Maria Madre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Universitari | No jugado | |
Rio Negro | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Libre | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libertad | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Federal | No jugado | |
Nautico C | vs | U. Americana | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Union Ctral | No jugado | |
Maria Madre | vs | Telefonos | No jugado | |
Social Lux | vs | Talleres | No jugado | |
Regatas "B" | vs | U.N.R. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arg. Sirio | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Maria Madre | vs | Libre | No jugado | |
U. Americana | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U.N.R. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Federal | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Telefonos | vs | El Luchador | No jugado | |
Libertad | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Union Ctral | vs | Rio Negro | No jugado | |
Talleres | vs | Nautico C | No jugado | |
Universitari | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Nautico C | vs | Universitari | No jugado | |
Social Lux | vs | Telefonos | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
El Luchador | vs | Maria Madre | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Union Ctral | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Talleres | No jugado | |
Nautico "B" | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U. Americana | No jugado | |
Libre | vs | Federal | No jugado | |
Rio Negro | vs | Libertad | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Maria Madre | vs | Social Lux | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Federal | No jugado | |
Universitari | vs | Regatas "B" | No jugado | |
U. Americana | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Telefonos | vs | Nautico C | No jugado | |
Talleres | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
El Luchador | vs | Libre | No jugado | |
Union Ctral | vs | C. Cordoba | No jugado | |
U.N.R. | vs | Rio Negro | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Union Ctral | No jugado | |
Libre | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Regatas "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Universitari | No jugado | |
Social Lux | vs | El Luchador | No jugado | |
Nautico C | vs | Maria Madre | No jugado | |
1º de Mayo | vs | U.N.R. | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Talleres | No jugado | |
Rio Negro | vs | U. Americana | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Libertad | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.N.R. | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Telefonos | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Union Ctral | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
U. Americana | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
El Luchador | vs | Nautico C | No jugado | |
Talleres | vs | Rio Negro | No jugado | |
Universitari | vs | Nautico "B" | No jugado | |
Social Lux | vs | Libre | No jugado | |
Maria Madre | vs | Regatas "B" | No jugado | |
Libertad | vs | Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libre | vs | Union Ctral | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Talleres | No jugado | |
Nautico "B" | vs | Telefonos | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libertad | No jugado | |
Rio Negro | vs | Universitari | No jugado | |
Nautico C | vs | Social Lux | No jugado | |
C. Cordoba | vs | U. Americana | No jugado | |
Regatas "B" | vs | El Luchador | No jugado | |
Federal | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Maria Madre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Banco Nacion | vs | U. Americana | No jugado | |
Remeros | vs | Newell's | No jugado | |
C. Córdoba | vs | Social Lux | No jugado | |
Talleres | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Horizonte | No jugado | |
S. Corazón | vs | Náutico | No jugado | |
Union Ctral | vs | Libertad | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
03/04/2024 | Arg. Sirio | vs | Remeros | 1 a 3 |
03/04/2024 | Newell's | vs | Union Ctral | 2 a 0 |
19/03/2024 | Náutico | vs | U. Americana | 1 a 0 |
19/03/2024 | Horizonte | vs | R. Central | 6 a 2 |
19/03/2024 | Tiro Suizo | vs | Banco Nacion | 1 a 2 |
19/03/2024 | U.N.R. | vs | C. Córdoba | 1 a 2 |
19/03/2024 | Libertad | vs | Talleres | 4 a 2 |
03/04/2024 | Social Lux | vs | S. Corazón | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
27/03/2024 | Union Ctral | vs | Arg. Sirio | 3 a 1 |
S. Corazón | vs | U.N.R. | No jugado | |
Remeros | vs | Horizonte | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Náutico | No jugado | |
Talleres | vs | Newell's | No jugado | |
C. Córdoba | vs | Libertad | No jugado | |
27/03/2024 | U. Americana | vs | Social Lux | 4 a 3 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
16/04/2024 | Social Lux | vs | Náutico | 3 a 2 |
09/04/2024 | Horizonte | vs | Union Ctral | 10 a 4 |
10/04/2024 | U.N.R. | vs | U. Americana | 1 a 0 |
09/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Remeros | 0 a 3 |
10/04/2024 | Newell's | vs | C. Córdoba | 0 a 0 |
16/04/2024 | Arg. Sirio | vs | Talleres | 1 a 3 |
09/04/2024 | Libertad | vs | S. Corazón | 2 a 7 |
09/04/2024 | R. Central | vs | Banco Nacion | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
16/04/2024 | U. Americana | vs | Libertad | 0 a 0 |
16/04/2024 | S. Corazón | vs | Newell's | 1 a 3 |
16/04/2024 | Remeros | vs | R. Central | 7 a 2 |
17/04/2024 | C. Córdoba | vs | Arg. Sirio | 3 a 1 |
16/04/2024 | Náutico | vs | U.N.R. | 2 a 1 |
16/04/2024 | Banco Nacion | vs | Social Lux | 2 a 0 |
17/04/2024 | Union Ctral | vs | Tiro Suizo | 1 a 4 |
16/04/2024 | Talleres | vs | Horizonte | 0 a 8 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Talleres | 8 a 2 |
23/04/2024 | Libertad | vs | Náutico | 1 a 4 |
23/04/2024 | Newell's | vs | U. Americana | 1 a 2 |
23/04/2024 | Horizonte | vs | C. Córdoba | 6 a 0 |
U.N.R. | vs | Social Lux | No jugado | |
R. Central | vs | Union Ctral | No jugado | |
23/04/2024 | Remeros | vs | Banco Nacion | 1 a 2 |
Arg. Sirio | vs | S. Corazón | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
S. Corazón | vs | Horizonte | No jugado | |
U. Americana | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Talleres | vs | R. Central | No jugado | |
C. Córdoba | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Banco Nacion | vs | U.N.R. | No jugado | |
Social Lux | vs | Libertad | No jugado | |
Union Ctral | vs | Remeros | No jugado | |
Náutico | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros | vs | Talleres | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | S. Corazón | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Náutico | No jugado | |
R. Central | vs | C. Córdoba | No jugado | |
Newell's | vs | Social Lux | No jugado | |
Union Ctral | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Libertad | vs | U.N.R. | No jugado | |
Horizonte | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Córdoba | vs | Remeros | No jugado | |
S. Corazón | vs | R. Central | No jugado | |
Social Lux | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Náutico | vs | Horizonte | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Libertad | No jugado | |
Talleres | vs | Union Ctral | No jugado | |
U.N.R. | vs | Newell's | No jugado | |
U. Americana | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | Libertad | No jugado | |
Horizonte | vs | Social Lux | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Náutico | No jugado | |
Remeros | vs | S. Corazón | No jugado | |
Talleres | vs | Banco Nacion | No jugado | |
R. Central | vs | U. Americana | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | U.N.R. | No jugado | |
Union Ctral | vs | C. Córdoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U.N.R. | vs | Horizonte | No jugado | |
S. Corazón | vs | Union Ctral | No jugado | |
Náutico | vs | R. Central | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Newell's | No jugado | |
C. Córdoba | vs | Talleres | No jugado | |
U. Americana | vs | Remeros | No jugado | |
Libertad | vs | Arg. Sirio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Social Lux | No jugado | |
Horizonte | vs | Libertad | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Newell's | No jugado | |
Talleres | vs | S. Corazón | No jugado | |
C. Córdoba | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U.N.R. | No jugado | |
Remeros | vs | Náutico | No jugado | |
Union Ctral | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Remeros | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
S. Corazón | vs | C. Córdoba | No jugado | |
Libertad | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Newell's | vs | Horizonte | No jugado | |
U. Americana | vs | Talleres | No jugado | |
Náutico | vs | Union Ctral | No jugado | |
U.N.R. | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros | vs | U.N.R. | No jugado | |
Horizonte | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
S. Corazón | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Talleres | vs | Náutico | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Newell's | No jugado | |
C. Córdoba | vs | U. Americana | No jugado | |
R. Central | vs | Libertad | No jugado | |
Union Ctral | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Newell's | vs | R. Central | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Horizonte | No jugado | |
Social Lux | vs | Talleres | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U.N.R. | vs | Union Ctral | No jugado | |
Náutico | vs | C. Córdoba | No jugado | |
Libertad | vs | Remeros | No jugado | |
U. Americana | vs | S. Corazón | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | Union Ctral | No jugado | |
U. Americana | vs | Banco Nacion | No jugado | |
U.N.R. | vs | Talleres | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | R. Central | No jugado | |
Newell's | vs | Remeros | No jugado | |
Horizonte | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Social Lux | vs | C. Córdoba | No jugado | |
Náutico | vs | S. Corazón | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Talleres | vs | Libertad | No jugado | |
S. Corazón | vs | Social Lux | No jugado | |
R. Central | vs | Horizonte | No jugado | |
Remeros | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
U. Americana | vs | Náutico | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
C. Córdoba | vs | U.N.R. | No jugado | |
Union Ctral | vs | Newell's | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | U. Americana | No jugado | |
Newell's | vs | Talleres | No jugado | |
Náutico | vs | Banco Nacion | No jugado | |
U.N.R. | vs | S. Corazón | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Union Ctral | No jugado | |
Horizonte | vs | Remeros | No jugado | |
Libertad | vs | C. Córdoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
S. Corazón | vs | Libertad | No jugado | |
Talleres | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
C. Córdoba | vs | Newell's | No jugado | |
Náutico | vs | Social Lux | No jugado | |
Union Ctral | vs | Horizonte | No jugado | |
U. Americana | vs | U.N.R. | No jugado | |
Banco Nacion | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | C. Córdoba | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Union Ctral | No jugado | |
Newell's | vs | S. Corazón | No jugado | |
Horizonte | vs | Talleres | No jugado | |
Libertad | vs | U. Americana | No jugado | |
U.N.R. | vs | Náutico | No jugado | |
R. Central | vs | Remeros | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Talleres | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U. Americana | vs | Newell's | No jugado | |
Náutico | vs | Libertad | No jugado | |
Union Ctral | vs | R. Central | No jugado | |
Social Lux | vs | U.N.R. | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Remeros | No jugado | |
S. Corazón | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
C. Córdoba | vs | Horizonte | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Libertad | vs | Social Lux | No jugado | |
R. Central | vs | Talleres | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | U. Americana | No jugado | |
Horizonte | vs | S. Corazón | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | C. Córdoba | No jugado | |
U.N.R. | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Newell's | vs | Náutico | No jugado | |
Remeros | vs | Union Ctral | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.N.R. | vs | Libertad | No jugado | |
Náutico | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Social Lux | vs | Newell's | No jugado | |
S. Corazón | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
U. Americana | vs | Horizonte | No jugado | |
C. Córdoba | vs | R. Central | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Union Ctral | No jugado | |
Talleres | vs | Remeros | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Talleres | No jugado | |
R. Central | vs | S. Corazón | No jugado | |
Horizonte | vs | Náutico | No jugado | |
Libertad | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Newell's | vs | U.N.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | U. Americana | No jugado | |
Remeros | vs | C. Córdoba | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | Horizonte | No jugado | |
S. Corazón | vs | Remeros | No jugado | |
U. Americana | vs | R. Central | No jugado | |
C. Córdoba | vs | Union Ctral | No jugado | |
Náutico | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Libertad | vs | Newell's | No jugado | |
U.N.R. | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
Banco Nacion | vs | Talleres | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
R. Central | vs | Náutico | No jugado | |
Remeros | vs | U. Americana | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Social Lux | No jugado | |
Newell's | vs | Banco Nacion | No jugado | |
Talleres | vs | C. Córdoba | No jugado | |
Horizonte | vs | U.N.R. | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Libertad | No jugado | |
Union Ctral | vs | S. Corazón | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Social Lux | vs | R. Central | No jugado | |
Banco Nacion | vs | C. Córdoba | No jugado | |
S. Corazón | vs | Talleres | No jugado | |
U. Americana | vs | Union Ctral | No jugado | |
Náutico | vs | Remeros | No jugado | |
Libertad | vs | Horizonte | No jugado | |
Newell's | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
U.N.R. | vs | Tiro Suizo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Ctral | vs | Náutico | No jugado | |
Remeros | vs | Social Lux | No jugado | |
Talleres | vs | U. Americana | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Banco Nacion | No jugado | |
R. Central | vs | U.N.R. | No jugado | |
Horizonte | vs | Newell's | No jugado | |
C. Córdoba | vs | S. Corazón | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Libertad | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U.N.R. | vs | Remeros | No jugado | |
Libertad | vs | R. Central | No jugado | |
Newell's | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Arg. Sirio | vs | Horizonte | No jugado | |
U. Americana | vs | C. Córdoba | No jugado | |
Banco Nacion | vs | S. Corazón | No jugado | |
Social Lux | vs | Union Ctral | No jugado | |
Náutico | vs | Talleres | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
S. Corazón | vs | U. Americana | No jugado | |
C. Córdoba | vs | Náutico | No jugado | |
Remeros | vs | Libertad | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Arg. Sirio | No jugado | |
R. Central | vs | Newell's | No jugado | |
Union Ctral | vs | U.N.R. | No jugado | |
Talleres | vs | Social Lux | No jugado | |
Horizonte | vs | Banco Nacion | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | N. Aurora | No jugado | |
Rio Negro | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
M.De la Lata | vs | Federal | No jugado | |
Telefonos | vs | Provincial | No jugado | |
Rowing | vs | Marista | No jugado | |
Echesortu | vs | Jockey Club | No jugado | |
S. Corazon B | vs | Remeros B | No jugado | |
El Luchador | vs | Regatas | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | Parquefield | No jugado | |
15/04/2024 | N. Aurora | vs | M.De la Lata | 5 a 3 |
03/04/2024 | Remeros B | vs | Telefonos | 4 a 1 |
19/03/2024 | Federal | vs | Rowing | 0 a 9 |
15/04/2024 | Provincial | vs | El Luchador | 3 a 1 |
19/03/2024 | Marista | vs | Echesortu | 7 a 1 |
19/03/2024 | S. Corazon B | vs | Rio Negro | 10 a 0 |
03/04/2024 | Jockey Club | vs | 1º de Mayo | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Telefonos | vs | S. Corazon B | No jugado | |
27/03/2024 | Echesortu | vs | Federal | 8 a 0 |
27/03/2024 | 1º de Mayo | vs | Marista | 0 a 3 |
27/03/2024 | Rowing | vs | N. Aurora | 1 a 2 |
El Luchador | vs | Remeros B | No jugado | |
27/03/2024 | M.De la Lata | vs | Regatas | 0 a 5 |
Parquefield | vs | Provincial | No jugado | |
Rio Negro | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
09/04/2024 | Marista | vs | Jockey Club | 4 a 0 |
09/04/2024 | Telefonos | vs | Rio Negro | 6 a 3 |
10/04/2024 | N. Aurora | vs | Echesortu | 4 a 0 |
10/04/2024 | Regatas | vs | Rowing | 3 a 3 |
10/04/2024 | Federal | vs | 1º de Mayo | 2 a 8 |
10/04/2024 | S. Corazon B | vs | El Luchador | 7 a 0 |
10/04/2024 | Provincial | vs | M.De la Lata | 5 a 0 |
10/04/2024 | Remeros B | vs | Parquefield | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
17/04/2024 | 1º de Mayo | vs | N. Aurora | 2 a 4 |
16/04/2024 | Jockey Club | vs | Federal | 6 a 1 |
16/04/2024 | Rio Negro | vs | Marista | 0 a 8 |
16/04/2024 | M.De la Lata | vs | Remeros B | 0 a 3 |
16/04/2024 | Echesortu | vs | Regatas | 4 a 8 |
16/04/2024 | El Luchador | vs | Telefonos | 0 a 2 |
16/04/2024 | Parquefield | vs | S. Corazon B | 0 a 4 |
16/04/2024 | Rowing | vs | Provincial | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/04/2024 | Remeros B | vs | Rowing | 2 a 2 |
23/04/2024 | S. Corazon B | vs | M.De la Lata | 5 a 1 |
23/04/2024 | Regatas | vs | 1º de Mayo | 3 a 3 |
23/04/2024 | Provincial | vs | Echesortu | 3 a 2 |
N. Aurora | vs | Jockey Club | No jugado | |
El Luchador | vs | Rio Negro | No jugado | |
23/04/2024 | Federal | vs | Marista | 1 a 6 |
23/04/2024 | Telefonos | vs | Parquefield | 1 a 2 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Federal | No jugado | |
Rowing | vs | S. Corazon B | No jugado | |
Marista | vs | N. Aurora | No jugado | |
M.De la Lata | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Provincial | No jugado | |
Parquefield | vs | El Luchador | No jugado | |
Echesortu | vs | Remeros B | No jugado | |
Jockey Club | vs | Regatas | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | M.De la Lata | No jugado | |
S. Corazon B | vs | Echesortu | No jugado | |
Remeros B | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Regatas | vs | Marista | No jugado | |
Parquefield | vs | Rio Negro | No jugado | |
N. Aurora | vs | Federal | No jugado | |
Telefonos | vs | Rowing | No jugado | |
Provincial | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | N. Aurora | No jugado | |
Jockey Club | vs | Remeros B | No jugado | |
M.De la Lata | vs | Parquefield | No jugado | |
Echesortu | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | S. Corazon B | No jugado | |
Marista | vs | Provincial | No jugado | |
Federal | vs | Regatas | No jugado | |
Rowing | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | N. Aurora | No jugado | |
Parquefield | vs | Rowing | No jugado | |
Remeros B | vs | Marista | No jugado | |
Provincial | vs | Federal | No jugado | |
S. Corazon B | vs | Jockey Club | No jugado | |
El Luchador | vs | Echesortu | No jugado | |
M.De la Lata | vs | Rio Negro | No jugado | |
Telefonos | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rio Negro | vs | Regatas | No jugado | |
N. Aurora | vs | Provincial | No jugado | |
Federal | vs | Remeros B | No jugado | |
Jockey Club | vs | Telefonos | No jugado | |
Echesortu | vs | Parquefield | No jugado | |
Marista | vs | S. Corazon B | No jugado | |
Rowing | vs | M.De la Lata | No jugado | |
1º de Mayo | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
M.De la Lata | vs | Echesortu | No jugado | |
S. Corazon B | vs | Federal | No jugado | |
Telefonos | vs | Marista | No jugado | |
Rowing | vs | Rio Negro | No jugado | |
Provincial | vs | Regatas | No jugado | |
El Luchador | vs | Jockey Club | No jugado | |
Parquefield | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Remeros B | vs | N. Aurora | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
N. Aurora | vs | S. Corazon B | No jugado | |
Marista | vs | El Luchador | No jugado | |
Jockey Club | vs | Parquefield | No jugado | |
Echesortu | vs | Rowing | No jugado | |
Federal | vs | Telefonos | No jugado | |
Rio Negro | vs | Provincial | No jugado | |
Regatas | vs | Remeros B | No jugado | |
1º de Mayo | vs | M.De la Lata | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros B | vs | Provincial | No jugado | |
Telefonos | vs | N. Aurora | No jugado | |
Rowing | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
M.De la Lata | vs | Jockey Club | No jugado | |
S. Corazon B | vs | Regatas | No jugado | |
Parquefield | vs | Marista | No jugado | |
Echesortu | vs | Rio Negro | No jugado | |
El Luchador | vs | Federal | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
N. Aurora | vs | El Luchador | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Echesortu | No jugado | |
Provincial | vs | S. Corazon B | No jugado | |
Regatas | vs | Telefonos | No jugado | |
Marista | vs | M.De la Lata | No jugado | |
Jockey Club | vs | Rowing | No jugado | |
Federal | vs | Parquefield | No jugado | |
Rio Negro | vs | Remeros B | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | El Luchador | No jugado | |
Provincial | vs | Telefonos | No jugado | |
Jockey Club | vs | Echesortu | No jugado | |
Marista | vs | Rowing | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Rio Negro | No jugado | |
Federal | vs | M.De la Lata | No jugado | |
N. Aurora | vs | Parquefield | No jugado | |
Remeros B | vs | S. Corazon B | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
M.De la Lata | vs | N. Aurora | No jugado | |
Telefonos | vs | Remeros B | No jugado | |
El Luchador | vs | Provincial | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Jockey Club | No jugado | |
Echesortu | vs | Marista | No jugado | |
Rio Negro | vs | S. Corazon B | No jugado | |
Rowing | vs | Federal | No jugado | |
Parquefield | vs | Regatas | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Regatas | vs | M.De la Lata | No jugado | |
N. Aurora | vs | Rowing | No jugado | |
Marista | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Provincial | vs | Parquefield | No jugado | |
Remeros B | vs | El Luchador | No jugado | |
Jockey Club | vs | Rio Negro | No jugado | |
Federal | vs | Echesortu | No jugado | |
S. Corazon B | vs | Telefonos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rowing | vs | Regatas | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Federal | No jugado | |
Parquefield | vs | Remeros B | No jugado | |
El Luchador | vs | S. Corazon B | No jugado | |
Jockey Club | vs | Marista | No jugado | |
Echesortu | vs | N. Aurora | No jugado | |
Rio Negro | vs | Telefonos | No jugado | |
M.De la Lata | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | Jockey Club | No jugado | |
S. Corazon B | vs | Parquefield | No jugado | |
Remeros B | vs | M.De la Lata | No jugado | |
Provincial | vs | Rowing | No jugado | |
Telefonos | vs | El Luchador | No jugado | |
Marista | vs | Rio Negro | No jugado | |
N. Aurora | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Regatas | vs | Echesortu | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Regatas | No jugado | |
Parquefield | vs | Telefonos | No jugado | |
Rowing | vs | Remeros B | No jugado | |
Jockey Club | vs | N. Aurora | No jugado | |
M.De la Lata | vs | S. Corazon B | No jugado | |
Rio Negro | vs | El Luchador | No jugado | |
Marista | vs | Federal | No jugado | |
Echesortu | vs | Provincial | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros B | vs | Echesortu | No jugado | |
El Luchador | vs | Parquefield | No jugado | |
S. Corazon B | vs | Rowing | No jugado | |
Telefonos | vs | M.De la Lata | No jugado | |
Regatas | vs | Jockey Club | No jugado | |
Provincial | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Federal | vs | Rio Negro | No jugado | |
N. Aurora | vs | Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rowing | vs | Telefonos | No jugado | |
Jockey Club | vs | Provincial | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Remeros B | No jugado | |
M.De la Lata | vs | El Luchador | No jugado | |
Federal | vs | N. Aurora | No jugado | |
Echesortu | vs | S. Corazon B | No jugado | |
Marista | vs | Regatas | No jugado | |
Rio Negro | vs | Parquefield | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Luchador | vs | Rowing | No jugado | |
Regatas | vs | Federal | No jugado | |
Remeros B | vs | Jockey Club | No jugado | |
Telefonos | vs | Echesortu | No jugado | |
N. Aurora | vs | Rio Negro | No jugado | |
Parquefield | vs | M.De la Lata | No jugado | |
S. Corazon B | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Provincial | vs | Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Rowing | vs | Parquefield | No jugado | |
Rio Negro | vs | M.De la Lata | No jugado | |
Marista | vs | Remeros B | No jugado | |
N. Aurora | vs | Regatas | No jugado | |
Federal | vs | Provincial | No jugado | |
Jockey Club | vs | S. Corazon B | No jugado | |
Echesortu | vs | El Luchador | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Telefonos | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Parquefield | vs | Echesortu | No jugado | |
Provincial | vs | N. Aurora | No jugado | |
M.De la Lata | vs | Rowing | No jugado | |
El Luchador | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Telefonos | vs | Jockey Club | No jugado | |
Remeros B | vs | Federal | No jugado | |
Regatas | vs | Rio Negro | No jugado | |
S. Corazon B | vs | Marista | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
1º de Mayo | vs | Parquefield | No jugado | |
N. Aurora | vs | Remeros B | No jugado | |
Echesortu | vs | M.De la Lata | No jugado | |
Federal | vs | S. Corazon B | No jugado | |
Rio Negro | vs | Rowing | No jugado | |
Marista | vs | Telefonos | No jugado | |
Regatas | vs | Provincial | No jugado | |
Jockey Club | vs | El Luchador | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Remeros B | vs | Regatas | No jugado | |
El Luchador | vs | Marista | No jugado | |
Telefonos | vs | Federal | No jugado | |
S. Corazon B | vs | N. Aurora | No jugado | |
M.De la Lata | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Rowing | vs | Echesortu | No jugado | |
Provincial | vs | Rio Negro | No jugado | |
Parquefield | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Federal | vs | El Luchador | No jugado | |
Rio Negro | vs | Echesortu | No jugado | |
Jockey Club | vs | M.De la Lata | No jugado | |
Marista | vs | Parquefield | No jugado | |
N. Aurora | vs | Telefonos | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Rowing | No jugado | |
Provincial | vs | Remeros B | No jugado | |
Regatas | vs | S. Corazon B | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Echesortu | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
M.De la Lata | vs | Marista | No jugado | |
Telefonos | vs | Regatas | No jugado | |
El Luchador | vs | N. Aurora | No jugado | |
S. Corazon B | vs | Provincial | No jugado | |
Parquefield | vs | Federal | No jugado | |
Remeros B | vs | Rio Negro | No jugado | |
Rowing | vs | Jockey Club | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | Newell's | vs | Alianza Sp. | 1 a 0 |
23/03/2024 | C. Aguirre | vs | Tiro Suizo | 3 a 2 |
23/03/2024 | Tiro Federal | vs | Provincial | 2 a 2 |
23/03/2024 | R. Cesarini | vs | Union Y S.I. | 0 a 1 |
23/03/2024 | Provincial "B" | vs | Dgrosario | 1 a 2 |
23/03/2024 | Pablo VI | vs | Leones FC | 0 a 2 |
23/03/2024 | R. Central | vs | C. Cordoba | 6 a 0 |
23/03/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Morning Star | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
01/04/2024 | C. Cordoba | vs | C. Aguirre | 2 a 1 |
01/04/2024 | Leones FC | vs | R. Central | 0 a 1 |
01/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | R. Cesarini | 2 a 1 |
01/04/2024 | Provincial | vs | Newell's | 1 a 9 |
29/03/2024 | Dgrosario | vs | Union Y S.I. | 2 a 2 |
01/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Provincial "B" | 3 a 2 |
01/04/2024 | Alianza Sp. | vs | Pablo VI | 5 a 1 |
01/04/2024 | Morning Star | vs | Tiro Federal | 2 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
06/04/2024 | R. Cesarini | vs | Dgrosario | 0 a 2 |
06/04/2024 | Tiro Federal | vs | A.D.I.U.R. | 0 a 3 |
06/04/2024 | Union Y S.I. | vs | Tiro Suizo | 1 a 1 |
06/04/2024 | R. Central | vs | Alianza Sp. | 2 a 2 |
06/04/2024 | C. Aguirre | vs | Leones FC | 2 a 2 |
06/04/2024 | Provincial "B" | vs | C. Cordoba | 0 a 0 |
06/04/2024 | Pablo VI | vs | Provincial | 2 a 0 |
06/04/2024 | Newell's | vs | Morning Star | 3 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | C. Cordoba | vs | Union Y S.I. | 2 a 2 |
20/04/2024 | Tiro Federal | vs | R. Cesarini | 1 a 2 |
19/04/2024 | A.D.I.U.R. | vs | Newell's | 1 a 1 |
20/04/2024 | Morning Star | vs | Pablo VI | 0 a 2 |
20/04/2024 | Provincial | vs | R. Central | 0 a 5 |
20/04/2024 | Leones FC | vs | Provincial "B" | 4 a 0 |
20/04/2024 | Tiro Suizo | vs | Dgrosario | 1 a 2 |
20/04/2024 | Alianza Sp. | vs | C. Aguirre | 0 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
28/04/2024 | Provincial "B" | vs | Alianza Sp. | 0 a 2 |
28/04/2024 | C. Aguirre | vs | Provincial | 2 a 0 |
Union Y S.I. | vs | Leones FC | No jugado | |
28/04/2024 | R. Cesarini | vs | Tiro Suizo | 0 a 0 |
27/04/2024 | Pablo VI | vs | A.D.I.U.R. | 3 a 2 |
28/04/2024 | Newell's | vs | Tiro Federal | 3 a 0 |
28/04/2024 | Dgrosario | vs | C. Cordoba | 0 a 1 |
28/04/2024 | R. Central | vs | Morning Star | 5 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
A.D.I.U.R. | vs | R. Central | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Pablo VI | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Provincial | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Morning Star | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Newell's | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Leones FC | vs | Dgrosario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Dgrosario | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Cesarini | vs | C. Cordoba | No jugado | |
C. Aguirre | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Pablo VI | vs | Newell's | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial | No jugado | |
R. Central | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Morning Star | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Morning Star | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Newell's | vs | R. Central | No jugado | |
Tiro Federal | vs | C. Aguirre | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Provincial | vs | Dgrosario | No jugado | |
Leones FC | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Pablo VI | vs | R. Cesarini | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Union Y S.I. | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Dgrosario | vs | Morning Star | No jugado | |
C. Aguirre | vs | Newell's | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central | vs | Pablo VI | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Provincial | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Alianza Sp. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Federal | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
R. Central | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Leones FC | No jugado | |
Provincial | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Newell's | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Morning Star | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Pablo VI | vs | C. Aguirre | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Dgrosario | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Leones FC | vs | Provincial | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Dgrosario | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Newell's | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Morning Star | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Provincial "B" | vs | Pablo VI | No jugado | |
C. Aguirre | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre | vs | R. Cesarini | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Pablo VI | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Provincial | vs | Alianza Sp. | No jugado | |
Morning Star | vs | Leones FC | No jugado | |
R. Central | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Newell's | vs | Dgrosario | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | C. Cordoba | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Alianza Sp. | vs | Morning Star | No jugado | |
Dgrosario | vs | Pablo VI | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Provincial | No jugado | |
Leones FC | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Tiro Suizo | vs | Newell's | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Provincial "B" | vs | C. Aguirre | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | R. Central | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. Aguirre | vs | Union Y S.I. | No jugado | |
Pablo VI | vs | Tiro Suizo | No jugado | |
Newell's | vs | C. Cordoba | No jugado | |
Tiro Federal | vs | Leones FC | No jugado | |
Morning Star | vs | Provincial | No jugado | |
Provincial "B" | vs | R. Cesarini | No jugado | |
R. Central | vs | Dgrosario | No jugado | |
A.D.I.U.R. | vs | Alianza Sp. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Tiro Suizo | vs | R. Central | No jugado | |
R. Cesarini | vs | Morning Star | No jugado | |
C. Cordoba | vs | Pablo VI | No jugado | |
Union Y S.I. | vs | Provincial "B" | No jugado | |
Provincial | vs | A.D.I.U.R. | No jugado | |
Leones FC | vs | Newell's | No jugado | |
Alianza Sp. | vs | Tiro Federal | No jugado | |
Dgrosario | vs | C. Aguirre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
23/03/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Banco | 1 a 0 |
23/03/2024 | Fisherton | vs | Social Lux | 1 a 0 |
23/03/2024 | El Torito | vs | Def.Unidos | 1 a 0 |
23/03/2024 | Def.De Funes | vs | C. San Telmo | 2 a 1 |
Oriental | vs | Botafogo | No jugado | |
23/03/2024 | Gral. Paz | vs | Bme. Mitre | 1 a 0 |
23/03/2024 | Sportivo FC | vs | U. Americana | 3 a 0 |
23/03/2024 | Rio Negro | vs | Bancario | 4 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
30/03/2024 | Social Lux | vs | Bme. Mitre | 2 a 0 |
30/03/2024 | Sportivo FC | vs | Gral. Paz | 4 a 0 |
30/03/2024 | Botafogo | vs | P.C.C.S.Jose | 1 a 2 |
30/03/2024 | Bancario | vs | El Torito | 0 a 5 |
30/03/2024 | U. Americana | vs | Rio Negro | 0 a 2 |
30/03/2024 | C. San Telmo | vs | Fisherton | 1 a 0 |
30/03/2024 | Def.Unidos | vs | Oriental | 1 a 0 |
30/03/2024 | Banco | vs | Def.De Funes | 1 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
02/04/2024 | Oriental | vs | Bancario | 7 a 1 |
06/04/2024 | Def.De Funes | vs | Botafogo | 2 a 1 |
02/04/2024 | Rio Negro | vs | Sportivo FC | 1 a 1 |
02/04/2024 | Fisherton | vs | Banco | 1 a 0 |
02/04/2024 | El Torito | vs | U. Americana | 1 a 2 |
02/04/2024 | P.C.C.S.Jose | vs | Def.Unidos | 2 a 1 |
02/04/2024 | Bme. Mitre | vs | C. San Telmo | 1 a 6 |
02/04/2024 | Gral. Paz | vs | Social Lux | 1 a 5 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
20/04/2024 | Botafogo | vs | Fisherton | 0 a 0 |
20/04/2024 | Def.Unidos | vs | Def.De Funes | 0 a 2 |
20/04/2024 | Banco | vs | Bme. Mitre | 1 a 0 |
20/04/2024 | Sportivo FC | vs | El Torito | 2 a 2 |
20/04/2024 | U. Americana | vs | Oriental | 0 a 2 |
20/04/2024 | C. San Telmo | vs | Social Lux | 3 a 1 |
20/04/2024 | Rio Negro | vs | Gral. Paz | 4 a 0 |
20/04/2024 | Bancario | vs | P.C.C.S.Jose | 1 a 5 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | Banco | No jugado | |
Fisherton | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Oriental | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Gral. Paz | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Botafogo | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Bancario | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
El Torito | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Banco | vs | C. San Telmo | No jugado | |
U. Americana | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Rio Negro | vs | Oriental | No jugado | |
Bancario | vs | Fisherton | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Botafogo | vs | Social Lux | No jugado | |
Sportivo FC | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Gral. Paz | vs | Banco | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Sportivo FC | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.Unidos | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Botafogo | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Bancario | No jugado | |
Oriental | vs | El Torito | No jugado | |
Fisherton | vs | U. Americana | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Botafogo | vs | Banco | No jugado | |
Def.Unidos | vs | C. San Telmo | No jugado | |
El Torito | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Rio Negro | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Bancario | vs | Social Lux | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Fisherton | No jugado | |
Oriental | vs | Gral. Paz | No jugado | |
U. Americana | vs | Bme. Mitre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Gral. Paz | vs | Botafogo | No jugado | |
Banco | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Fisherton | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Sportivo FC | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Oriental | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Bancario | No jugado | |
Def.De Funes | vs | El Torito | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Bancario | vs | Banco | No jugado | |
Oriental | vs | Def.De Funes | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Gral. Paz | No jugado | |
El Torito | vs | Fisherton | No jugado | |
Rio Negro | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Botafogo | No jugado | |
U. Americana | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Social Lux | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Social Lux | vs | Rio Negro | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Botafogo | vs | Bancario | No jugado | |
Fisherton | vs | Oriental | No jugado | |
C. San Telmo | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Banco | vs | U. Americana | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | El Torito | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Def.De Funes | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Bancario | vs | Def.Unidos | No jugado | |
Oriental | vs | Bme. Mitre | No jugado | |
U. Americana | vs | Botafogo | No jugado | |
El Torito | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | C. San Telmo | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Fisherton | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Banco | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Banco | vs | Rio Negro | No jugado | |
Social Lux | vs | Oriental | No jugado | |
Gral. Paz | vs | Bancario | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Def.Unidos | vs | U. Americana | No jugado | |
Fisherton | vs | Def.De Funes | No jugado | |
C. San Telmo | vs | El Torito | No jugado | |
Botafogo | vs | Sportivo FC | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
U. Americana | vs | Bancario | No jugado | |
El Torito | vs | Banco | No jugado | |
Sportivo FC | vs | Def.Unidos | No jugado | |
P.C.C.S.Jose | vs | Social Lux | No jugado | |
Rio Negro | vs | Botafogo | No jugado | |
Fisherton | vs | Gral. Paz | No jugado | |
Oriental | vs | C. San Telmo | No jugado | |
Def.De Funes | vs | Bme. Mitre | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
C. San Telmo | vs | P.C.C.S.Jose | No jugado | |
Bancario | vs | Sportivo FC | No jugado | |
Def.Unidos | vs | Rio Negro | No jugado | |
Bme. Mitre | vs | Fisherton | No jugado | |
Social Lux | vs | Def.De Funes | No jugado | |
Gral. Paz | vs | U. Americana | No jugado | |
Botafogo | vs | El Torito | No jugado | |
Banco | vs | Oriental | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
30/03/2024 | Olympia | vs | Sparta | 0 a 3 |
30/03/2024 | Sarmiento | vs | Arijon | 0 a 0 |
30/03/2024 | 1º de Mayo | vs | 14 de Junio | 0 a 1 |
San Martin | vs | San Cayetano | No jugado | |
30/03/2024 | Argentino | vs | Juan XXIII | 1 a 0 |
30/03/2024 | San Roque | vs | Jorgito Jrs. | 4 a 0 |
30/03/2024 | Maria Reina | vs | V.G.Galvez | 2 a 1 |
30/03/2024 | Sp. Silva | vs | 7 de Set. | 1 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
02/04/2024 | 14 de Junio | vs | Juan XXIII | 3 a 0 |
San Cayetano | vs | Sp. Silva | No jugado | |
01/04/2024 | Sparta | vs | San Martin | 1 a 0 |
01/04/2024 | Arijon | vs | 1º de Mayo | 8 a 0 |
02/04/2024 | Jorgito Jrs. | vs | Sarmiento | 0 a 1 |
02/04/2024 | V.G.Galvez | vs | Olympia | 11 a 1 |
02/04/2024 | 7 de Set. | vs | San Roque | 1 a 5 |
02/04/2024 | Maria Reina | vs | Argentino | 3 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Roque | vs | San Cayetano | No jugado | |
06/04/2024 | San Martin | vs | V.G.Galvez | 0 a 8 |
06/04/2024 | Olympia | vs | Maria Reina | 0 a 3 |
06/04/2024 | Juan XXIII | vs | Arijon | 0 a 2 |
06/04/2024 | 1º de Mayo | vs | Jorgito Jrs. | 0 a 2 |
06/04/2024 | Sarmiento | vs | 7 de Set. | 3 a 2 |
06/04/2024 | Sp. Silva | vs | Sparta | 0 a 3 |
06/04/2024 | Argentino | vs | 14 de Junio | 2 a 0 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Sparta | vs | San Roque | No jugado | |
Olympia | vs | Argentino | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Martin | No jugado | |
7 de Set. | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Cayetano | vs | Sarmiento | No jugado | |
Arijon | vs | 14 de Junio | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
27/04/2024 | Sp. Silva | vs | Maria Reina | 0 a 2 |
27/04/2024 | San Roque | vs | V.G.Galvez | 1 a 0 |
27/04/2024 | 14 de Junio | vs | Jorgito Jrs. | 3 a 0 |
27/04/2024 | Sarmiento | vs | Sparta | 0 a 0 |
27/04/2024 | San Martin | vs | Olympia | 1 a 6 |
27/04/2024 | Argentino | vs | Arijon | 4 a 0 |
1º de Mayo | vs | San Cayetano | No jugado | |
27/04/2024 | Juan XXIII | vs | 7 de Set. | 0 a 1 |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
San Cayetano | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Sparta | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Arijon | No jugado | |
Olympia | vs | Sp. Silva | No jugado | |
7 de Set. | vs | 14 de Junio | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Sarmiento | No jugado | |
San Martin | vs | Argentino | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Arijon | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Sparta | No jugado | |
San Roque | vs | Olympia | No jugado | |
Sp. Silva | vs | San Martin | No jugado | |
1º de Mayo | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Sarmiento | vs | Maria Reina | No jugado | |
Argentino | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
14 de Junio | vs | San Cayetano | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sparta | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Cayetano | vs | Arijon | No jugado | |
Maria Reina | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
7 de Set. | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Argentino | No jugado | |
Olympia | vs | Sarmiento | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Martin | vs | San Roque | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | San Cayetano | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Martin | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Olympia | No jugado | |
San Roque | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Juan XXIII | vs | Maria Reina | No jugado | |
Arijon | vs | Sparta | No jugado | |
14 de Junio | vs | V.G.Galvez | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Maria Reina | vs | 14 de Junio | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | Arijon | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Sarmiento | No jugado | |
Sparta | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Olympia | vs | Juan XXIII | No jugado | |
San Cayetano | vs | 7 de Set. | No jugado | |
San Roque | vs | Argentino | No jugado | |
San Martin | vs | 1º de Mayo | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
7 de Set. | vs | Sparta | No jugado | |
Sarmiento | vs | San Roque | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Martin | No jugado | |
Arijon | vs | Maria Reina | No jugado | |
Argentino | vs | San Cayetano | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
14 de Junio | vs | Olympia | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sp. Silva | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Sparta | vs | San Cayetano | No jugado | |
Sarmiento | vs | Argentino | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Juan XXIII | No jugado | |
Maria Reina | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
San Martin | vs | 14 de Junio | No jugado | |
San Roque | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
V.G.Galvez | vs | 7 de Set. | No jugado | |
Olympia | vs | Arijon | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
14 de Junio | vs | Sp. Silva | No jugado | |
Arijon | vs | San Martin | No jugado | |
Juan XXIII | vs | San Roque | No jugado | |
7 de Set. | vs | Maria Reina | No jugado | |
San Cayetano | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Olympia | No jugado | |
Argentino | vs | Sparta | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Sarmiento | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
V.G.Galvez | vs | Sparta | No jugado | |
Maria Reina | vs | San Cayetano | No jugado | |
Sp. Silva | vs | Arijon | No jugado | |
San Roque | vs | 14 de Junio | No jugado | |
Sarmiento | vs | Juan XXIII | No jugado | |
1º de Mayo | vs | Argentino | No jugado | |
San Martin | vs | Jorgito Jrs. | No jugado | |
Olympia | vs | 7 de Set. | No jugado |
Fecha | Local | Visitante | Resultado | |
---|---|---|---|---|
Argentino | vs | V.G.Galvez | No jugado | |
7 de Set. | vs | San Martin | No jugado | |
Sparta | vs | Maria Reina | No jugado | |
San Cayetano | vs | Olympia | No jugado | |
Juan XXIII | vs | 1º de Mayo | No jugado | |
Arijon | vs | San Roque | No jugado | |
14 de Junio | vs | Sarmiento | No jugado | |
Jorgito Jrs. | vs | Sp. Silva | No jugado |
En el día de hoy nos visitaron 3876 personas . Vos sos una de ellas.
San Lorenzo 842 / 48 - 2000 Rosario - Argentina
Tel/Fax: (+54 341) 421-1802
E-mail: secretaria@rosariofutbol.com